2. Тартынский Иван Михайлович
  3. Отзывы: Тартынский Иван Михайлович

Иван Тартынский

Бурение скважин, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Иван Тартынский

Ручная уборка снега
Спасибо за работу ! Все в срок , быстро , качественно ! Мы довольны.

Покос травы
Считаю что был сложный участок,но Иван справился на отлично!Быстро,точно,без нареканий.Мне все очень понравилось.Отличный мастер и просто хороший человек.Рекомендую!
Покос травы
Быстро, но очень дорого за 2 часа работы. Иван косилкой с мульчиватором скосил основную траву на участке, но все места около забора, а также вокруг и около кустов и деревьев из-за размеров и тяжести косилки остались не скошены, требуют дополнительного кошения триммером

Хороший мужик

Ремонт систем полива
Спасибо огромное. Проконсультировал удалённо, очень помог, специалист реально профессионал.
Покос травы
Иван отличный специалист, все убрал быстро и качественно! Советую!
Покос травы
Спасибо большое за работу. Всё быстро.

Покос травы
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Справился с нашим борщевиком. Обязательно обращусь ещё.
Сигаева Мария
Удаление сорняковУничтожение борщевика
Отличная работа. Иван вежливый, аккуратный специалист

Покос травы
Замечательный специалист. Удаленно обо всем договорились. Все выполнил качественно и в срок. По окончании работ предоставил фото и видеотчет.
Покос травы триммером
Работу выполнил быстро. Свое дело знает. Все необходимое оборудование и инструменты есть. Отличный специалист.
Покос травы
все отлично и в оговоренные сроки
Покос травы триммером
Все прошло хорошо. Быстро и качественно. Рекомендую и сам буду обрашаться.

Покос травы
Имеем участок 40 соток поросший борщевиком. Договорились на его покос. Приехал вовремя. Собрал свой агрегат и началось таинство покоса. За мульчером оставалась полоса скошенной травы высотой 5-6 см. Всю работу выполнил за 4 часа. Даже не вериться, что еще несколько часов назад здесь был борщевик!!!
Иван Тартынский
Адрес сразу указали точный, встретили вовремя, задачу поставили без лишних вопросов, предупредили об опасных препятствиях в виде камней. Добавили сверху очень хорошие чаевые!!!