2. Тарнопольский Виктор Петрович
  3. Отзывы: Тарнопольский Виктор Петрович

Массажист, детский массаж

Отзывы: Виктор Тарнопольский

Детский массаж
Хочу поблагодарить Виктора, что сделал нашей дочке массаж ответственно и без пропусков, не смотря на то, что были разные неприятные внешние ситуации за это время! Общались они прекрасно , я могла не волноваться от слова совсем , а заниматься другими вопросами, которые внезапно навалились.

Массаж для грудничков
Виктор Петрович - замечательный специалист и прекрасный человек. Малыш ни разу не капризничал во время массажа, после второго сеанса стал выпрямлять руки в локтях, лежа на животе, а после 9го - активно крутиться вокруг своей оси.
При выборе специалиста нам еще было важно, чтобы специалист был с высшим медицинским образованием, Виктор Петрович обладает огромным опытом работы в качестве врача-терапевта.
Ждем следующего курса массажа через пару месяцев.
Все хорошо!
Массаж для грудничков
Виктор Петрович - человек, который любит детей и свою работу. Делает всё, чтобы малышу и родителям было максимально комфортно работать с ним. Массаж пошел на пользу. Спасибо!

Детский массаж
Профессионал своего дела , очень добрый и хороший , безумно понравилось занятие с малышом , сразу видно изменения в лучшую сторону ! Благодарю!!
Массаж для детей от 1 до 3 лет
Хороший, пунктуальный специалист .
Рекомендую .

Детский массаж
Спасибо Вам большое за курс массажа для малыша, пунктуальность, профессионализм и вежливость.
Детский массаж
Виктор Петрович отличный специалист! Грамотный, позитивный, разносторонний! С каждым разом тело малыша становилось все более податливым, а после курса массажа ребенок начал активно ползать. Были даны ценные рекомендации и показаны упражнения для самостоятельных занятий в дальнейшем. Большое спасибо!

Детский массажМассаж спины
Проводили курс из 10 сеансов для дочки 4 месяцев, очень понравился индивидуальный подход Виктора Петровича: возможность скорректировать время массажа, внимательность в первую очередь к ребенку и ориентир на его самочувствие (никаких процедур сквозь слезы), подробный рассказ мне как маме об особенностях массажа. Помимо этого вежливость и культурное общение, а также явная крепкая теоретическая и практическая база медицинских знаний.
Очень рекомендую данного специалиста!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктор Петрович настоящий профессионал! Прекрасно нашел подход к ребенку, всегда пунктуален, тактичен. Уже в середине курса были заметны результаты работы. Обязательно будем обращаться еще! Рекомендую данного специалиста!

Профессионал своего дела.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Виктору Петровичу! Всех детей сразу расположил к себе, к каждому свой подход, сразу видно, что Виктор Петрович с очень большим опытом. Занятия проходили на одном дыхании. А результат был ещё до окончания курса! Желаем дальнейших успехов и доброжелательных клиентов!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ни разу не пожалела, что выбрана данного специалиста. Курс массажа пошел на пользу малышке, сразу стала с легкостью переворачиваться. Виктор Петрович замечательный человек, с котором всегда есть что обсудить:)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочется выразить благодарность за курс массажа! Виктор Петрович, ни на секунду не пожалели, что выбрали Вас! Мальчик у нас крупный, после массажа у Виктора Петровича сын изменился на глазах. Начал ползать, садиться из всех положений, пытается встать у опоры. Результат однозначно есть и он положительный. Виктор Петрович очень пунктуальный человек, дал всю необходимую информацию, подстроился под график нашего малыша. Следующий курс снова к Вам, Виктор Петрович! Однозначно! И большое спасибо, было очень приятно с Вами поработать!
Виктор Тарнопольский
прекрасный малыш, были созданы всё условия для работы, был достигнут результат, а это всегда хорошо!
Byra

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Во первых Очень хороший человек адекватный порядочный. Любит детей очень хорошо находит язык с детьми. И професаналь своей профессии. Рекомендую не пожалеете ваш малыш будет восторге и здоровый после встречи с этим человеком.
Виктор Тарнопольский
очаровательный малыш, родители создали всё условия для работы, рад был помочь.
Ксения У

Массаж для грудничков
Очень довольна выбором специалиста!Проделали курс массажа в 10 дней. С первого дня Виктор Петрович очаровал дочку (ей 7,5 месяцев), знал, чем её увлечь, и я, находясь рядом, могла наблюдать и отдыхать. Все сеансы прошли позитивно и главное виден результат: стала активно ползать. Спасибо за проделанную работу☺️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктор Петрович замечательный специалист!
Проделали курс массажа в 3 месяца.
Плоды видны сразу. Малышка почти перевернулась, хотя до этого даже предпосылок не было. Стала более активной и выносливой.
Виктор Петрович всегда пунктуален, никогда не опаздывал и приходил во время.
Спасибо огромное, Виктор Петрович!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктор Петрович, у вас золотые ручки , очень профессионально делает массаж, ребёнок после массажа начал попытки переворота, а также хотелось бы отметить во время массажа контактирует с ребёнком. 🙏 Спасибо огромное, вы нам очень понравились.
Инесса

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктор Петрович, знаток своего дела!
Пунктуальный, с первого дня они с сыном нашли общий язык! Переживала что сын будет плакать но за все 10 сеансов ни разу не заплакал!
Однозначно обращусь еще, всем советую!
Массаж
2 недельный курс массажа для сына 7 месяцев, все понравилось, приятный, интеллигентный, располагающий специалист. Сын остался очень доволен :)
Phuong Vu
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший и добрый массажист. Все легко и комфортно всегда проходит. Специалист отличный. Стала замечать у ребеночка улучшения. Спасибо огромное врачу за помощь! Продуктивный работы в новом году!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Впечатления остались только самые лучшие ! После курса массажа дочь стала переворачиваться и делать попытки ползти,.Виктор Петрович пунктуальный, приятный в общении человек,быстро наладил контакт с ребёнком, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую как отличного специалиста!
Герман
Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Хороший массажист. Быстро нашёл контакт с ребёнком. Дал необходимые рекомендации. После курса массажа эфект виден. Была проблема с тонусом спины у ребёнка 3 месяцев. Услугой специалиста остались полностью довольны.