2. ТАРНОПОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Профессионально, качественно, быстро

Пунктуальность, качество, оперативность
Olga Miklyaeva

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир отличный мастер! Приехал вовремя, всё починил. Отвалилась ручка на межкомнатной двери, а на другой двери шаталась. Владимир всё исправил, ручки теперь прикреплены намертво. Вежливый, приятный, знает своё дело. Рассказал, объяснил, как всё работает, и что нужно делать, чтобы ручки не ломались. Спасибо огромное!
Герман

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Работа сделана на совесть, спасибо за помощь! Отличный специалист!
Ремонт столов
Приехал во время, предупредил, что рядом с домом, сориентировался как попасть - позвонив и уточнив. Дал несколько рекомендаций по поводу сборки/разборки стола и его переноса, оставил свои контакты для дальнейшей связи по любым бытовым вопросам. Сразу видно, мастер на все руки и отзывы от других клиентов говорят сами за себя. Оценка его работ заслуженная, особенно, учитывая его богатый опыт работы. Замечательный мастер! Буду дальше к нему обращаться и другим его рекомендовать!
Ассоль

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Сделал ручку быстро и качественно))
Объяснил также ход своей работы и причину почему она так сломалась
Всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный мастер. Все починил, дал пару советов на будущее чтобы подольше служило. Работу сделал быстро. Спасибо большое!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё прошло отлично! Владимир оперативно приехал, починил ВСЕ поломки (а их оказалось больше, чем 1 в заявке), подробно объяснил процесс работы и дал рекомендации по эксплуатации на будущее, за что ему большое спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Профессионал своего дела! Работу выполнил отлично. Спасибо!
Саида
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень приятный и ответственный мастер. Выполнил работу отлично
Установка дверной ручки
Все сделано отлично, все работает
Очень хороший мастер
Элеонора

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо большое Владимиру, он сделал все даже лучше чем ожидалось, отличный специалист

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир - настоящий мастер своего дела! Отремонтировал у нас несколько ручек , в том числе с замком. Буквально подарил им вторую жизнь, хотя я думала, что они уже безнадежны. Сделал все быстро, четко, очень аккуратно. Пунктуален, вежлив. Благодарим за выполненную работу. От всей души рекомендасьён!

Ремонт межкомнатных замков
Казалось безнадёжно, но починили быстро, профессионально,спасибо за отличную работу
Ира

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Владимир хороший мастер, качественно поставил замок, дал рекомендации, работой довольна.

Оперативно, качественно
Мо

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Очень хорошо
Марина Олеговна

Ремонт ручек входных дверей
Замечательно! Четко, вежливо, аккуратно, профессионально, качественно, с дополнительной работой. Буду пользоваться и рекомендовать знакомым.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер своего дела!! Владимир настоящий профессионал!!! Сделал все быстро и четко!! А, кроме этого, помог нам и в других вопросах! Мастер во многих областях! Спасибо огромное!! Очень рекомендую этого специалиста!!

Установка дверной ручки
Отличный специалист! Четко, быстро и надёжно выполнил работу. Очень доволен.

Ключи/замкиЗамена замка
Рекомендую мастера! Прекрасный специалист, качественно выполнил работу! Больше спасибо!
Мира

Ремонт межкомнатных замков
Большое спасибо мастеру! Оперативно приехал, починил ручку на межкомнатной двери, которую дети оторвали. Оказалось, что держалась она на честном слове. До этого ее дважды крепили другие мастера, Владимир за ними, можно сказать, перечинил по человечески. Заодно закрепил ручку на санках, из подручных материалов, соорудив крепление. Работу оценил адекватно. Никаких нареканий. Только благодарность.
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро, вовремя. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир, очень отзывчивый и профессионал своего дела. Ручка была отремонтирована блестяще и быстро. Держаться будет точно очень долго. Спасибо огромное.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Доброго дня) Владимир быстро отреагировал на заказ, адекватная стоимость, быстрая и качественная работа. По приезду помог еще и со стульями с которыми уже прощались, но он всё подкрутил и укрепил, еще послужат) однозначно рекомендую специалиста!
Замена замка
Самые лучшие впечатления от мастера и его работы. Не сомневайтесь!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир отличный мастер. Быстро согласовали время, вовремя приехал, все починил, как и договаривались. Спасибо!

Установка дверной ручки
Владимир, приехал быстро и сделал все просто замечательно!!!!

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер,нужно было починить замок в двери,договорились быстро,приехал оперативно,как итог все работает,еще и с электрикой помогли в добавок!
За один выезд починили все,что сломалось)
Виолетта Тунгускова

Муж на часРемонт дверей
Мастер своего дела, все сделал отлично, оперативно подъехал, работой очень довольно, обязательно при необходимости обращусь снова!
Роберт

Помогает отлично
По всем вопросам по дому
Спасибо большое

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все качественно сделал мастер, отремонтировал ручки, которые постоянно отваливались.

Все прекрасно , профессионал

Отличный мастер!
Оперативно приехал ,так как это было Важно !
Качественно выполнил работу ,пояснил все нюансы !
Мастер своего дела

Быстро, качественно

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Владимир - Мастер универсал , Мастер с большой буквы , знает и умеет ВСЕ . Все сделал качественно и на высоком профессиональном уровне , дал полезные практические советы по использованию ручек в дальнейшем. Отремонтировал и настроил вместо 1 двери - 4 двери . Очень рады знакомству и сотрудничеству , спасибо большое Владимир !! Рекомендуем всем ! Руки золотые .
Анна Татаева
Установка дверной ручки
Владимир , благодарю вас за проделанную работу. Было непросто справится , но вы это сделали без замены замка 👌
Камила
Ремонт ручек входных дверей
Оперативно приехал в тот же день , починил ручку , все теперь работает
В случае чего теперь знаем хорошего мастера , будем звать еще и рекомендовать знакомым. Благодарим
Danila

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт ручек входных дверей
Все сделал быстро качественно, если что обращусь к Владимиру. Спасибо ему еще раз)
Установка дверной ручки
Специалист был пунктуален. Нашел хорошее оптимальное решение для нашего вопроса с починкой дверной ручки, был крайне вежлив и терпелив. Рекомендую

Ремонт ручек входных дверей
Владимир приехал вовремя. Все быстро починил. Все инструменты и новая запасная ручка были с собой. Очень воспитанный и интеллигентный. Объяснил, почему сломалось и что нужно сделать, чтобы восстановить работоспособность. Всем от души рекомендую!
Установка дверной ручки
Отличный мастер! Оперативно приехал и профессионально выполнил задачу, по замене дверной ручки и замка.
Все супер
Все быстро, отлично сделано
Установка дверной ручки
Сразу откликнулся на выполнение работы. Все отлично выполнено.

Пунктуальный, вежливый, профессиональный
Нужно было починить ручку на входной двери, попросила еще и кран подкрутить, не отказал) все отлично
Рауль

Ключи/замки
Пришел вовремя, все сделал идеально, качеством доволен
Советую 🤝
Станилсав

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо Владимиру, настоящий мастер своего дела, приятный человек

Ремонт дверных ручек
Хороший специалист, сделал все быстро и качественно

Ремонт межкомнатных замков
Спасибо, работа выполнена на отлично 👍
Виталия

Ремонт межкомнатной двериРемонт межкомнатных замков
Быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо большое

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер очень доброжелательный, профессионал своего дела. Работу по ремонту дверной ручки выполнил качественно. Спасибо!

Ремонт межкомнатных замков
Владимир превзошёл ожидания. Быстро принял заказ, вовремя приехал. Работа была сделана очень аккуратно и качественно. Сразу видно, что человек профессионал. И в качестве бонуса - приятное интеллегентное общение и не менее приятная цена за выполненную работу. Однозначно рекомендую.

Ремонт межкомнатных замков
Хороший мастер все сделал красиво и четко !!!

Прекрасный мастер. Рекомендую!
Ремонт межкомнатных замков
Придумал, как решить проблему.
Ремонт межкомнатных замков
Отличная работа. Все сделано аккуратно и качественно.
Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Прекрасный специалист, оперативно приехал, починил то, что казалось бы уже не починить. Вежливый и приятный в общении :) Советую
Даша
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Прекрасная, быстрая и качественная работа. Спасибо!
Виталина

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Благодарю, Владимир за быстрое решение вопроса со сломанной ручкой!
Очень рекомендую!
Владимир прекрасный специалист. Аккуратный мастер!
А кроме этого очень приятный и вежливый человек.
Быстро договорились, Владимир приехал во время и все починил, подробно объяснив что именно случилось с системой ручки. Даже подарил ключик для подкручивания винтика, во избежание потери и повторных поломок. 🙏🏻
И стоимость ремонта совпала с озвученной и ожидаемой!
Буду обращаться и всем советую!
Оперативно, четко! Спасибо что помогли

Ремонт межкомнатных замков
Владимир - очень грамотный специалист, и просто хороший человек, который настолько оперативно откликнулся на нашу заявку,и решил проблему очень быстро. Аккуратная качественная работа по смене дверного замка!!
Будем рады обратиться к Владимиру снова.
спасибо!

Все быстро и качественно
Лейсан

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер! Все сделал! И цена хорошая! В подарок еще и кран подкрутил! Спасибо!
Костя

Установка дверной ручки
Владимир большой профессионал. У нас, как оказалось, был тяжелый случай, но это не смутило Владимира. Большое спасибо за работу. Если еще понадобится такая помощь, то обязательно обращусь еще.

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер! Приехал вовремя, выполнил работу аккуратно.
Эрика

Врезка замка
Все очень понравилось. Пунктуальный, интеллигентный

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Искренне рекомендую специалиста! Очень круто исправил ошибки предыдущего «мастера», ничего не пришлось покупать, хотя была уверена что придётся бежать за новыми комплектами дверных ручек. Все стоят как новенькие) реальность оказалась даже выше ожидаемой. Огонь! Спасибо огромное🤗
Любовь Николаевна
Профессиональный и деловой подход:
1. Пунктуальность. Владимир пришел в четко назначенное время.
2. Проблема была не только решена, но и мастер поработал над ее причиной.
3. Деликатность в общении и взаимодействии с клиентом. Это всегда приятные человеческие качества).

Установка дверной ручки
Отличный мастер, быстро списались и провели работы. Спасибо большое

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Замечательный мастер. Приехал оперативно. Работу по ремонту дверных ручек выполнил профессионально и качественно. Очень приятный в общении.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир, хороший мастер. У меня сломалась ручка межкомнатной двери. Сделал замену. Все очень качественно и быстро. Хороший, адекватный, наш русский человек) В общении приятный

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Владимир сделал замену врезного замка, очень оперативно приехал в тот же день, интеллигентный мастер, приятный в общении, все сделал быстро и качественно.

Спасибо большое, сделано качественно

Замена замка
Работа на высшем уровне. Настоящий профессионал. Спасибо!
Данила

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Сработано чисто и аккуратно . Приехал вовремя , цена была такая какую и оговорили . Все сделано хорошо
Установка мебельных ручек
Владимир замечательный опытный мастер, легкий в общении, пунктуальный, ответственный и не равнодушный человек.Работу проделал на 5+. С удовольствием могу его рекомендовать. Владимиру большое спасибо! Хороших заказчиков!
Таня

Установка дверной ручки
Все отлично ! Оперативно и качественно.

Ремонт ручек входных дверей
Хороший, вежливый специалист. Сделал все быстро, подъехал в тот же день. Рекомендую.

Отличный мастер, рекомендую

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Владимир сделал всё быстро и качественно.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер приехал вовремя, сделал всё как и договаривались, и даже немного больше, всем очень довольны спасибо
Лобанова Ксения

Установка дверной ручки
Все отлично. Чётко. Вовремя. Самые наилучшие рекомендации.

Мелкий ремонт
Быстро
Качественно

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень оперативно, работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую!!!
Замена лампы
Владимир - отличный специалист и очень приятный в общении человек: и пошутит, и объяснит, и проблему решит. Очень рекомендую!

Ремонт стульев
Самый лучший мастер! Быстро, четко и по делу

Все отлично. Быстро все было починено. Сделано качественно

Качественная работа, профессионализм.
Муж на часРемонт дверей
Спасибо за быструю, аккуратную и профессиональную работу! Все лето закрывали кухонную дверь на тряпочку (потому что ручка отвалилась), пока Владимир не приехал и менее чем за полчаса все сделал.

Ремонт светодиодных светильников
Оперативно и чисто

Замена лампы
Все отлично, очень вежливый и чёткий профессионал.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Прекрасный специалист: позитивный, разбирается в деле, оперативно выехал и заменил личинку по адекватной цене.

Установка дверной ручки
Владимир - Мастер с большой буквы. Работу выполнил идеально, аккуратно и быстро. При осмотре оказалось, что там сломано не только то, что я думала, поэтому Владимир тут же пошёл на поиски дополнительной детали, подходящей даже по дизайну и цвету к двери, а затем вернулся и выполнил дополнительную работу. Могу от души рекомендовать всем и себе контакт сохранила 🙏

Ремонт ручек входных дверей
Мастер приехал в тот же день. Сделал все быстро, четко, аккуратно, объяснил, почему сломалось. По цене как договаривались, без сюрпризов.

Установка дверной ручки
Все сделано быстро и на совесть. Отличный специалист, отправил подробный фотоотчет, а так делают далеко не все. Было приятно иметь дело!
Алеся

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Владимир очень выручил! Огромное спасибо за качественную,оперативную работу! Быстро договорились, никаких накладок не было.Как здорово,что можно найти такого замечательного специалиста)
Ремонт жалюзи
Все понравилось!
Елена Николаевна

Мелкие электромонтажные работы
Владимир снял все светильники аккуратно и быстро. Настоящий профессионал своего дела. Очень добросовестный и приятный человек. Однозначно рекомендую!
Всё отлично

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер очень понравился. Пришёл вовремя. Все быстро и аккуратно сделал. Объяснил как пользоваться. Очень приятный и доброжелательный. Рекомендую.

Отличный мастер

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой мастера, быстро приехал, со своим инструментом, чеки из Леруа предоставил. Работа выполнена аккуратно и качественно.
Отдельно хочется отметить порядочность, честность и доброжелательность мастера.
Всем рекомендую!
Шерин

Сборка письменного стола
Благодарю от всей души. Все очень оперативно.

Ремонт дверных ручек
Мастер проконсультировал и быстро приехал. Толковый специалист, спасибо за работу.

Замена замка
Оперативно решили вопрос. Качественная работа. Доброжелательный мастер. Большое спасибо!

Ремонт ручек входных дверей
Прекрасный мастер, всё качественно и оперативно сделал. Рекомендую!

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер! Приехал быстро и сделал все, как нужно! Обращались неоднократно)
Макс Данилов
Быстро , чисто , хорошая работа
Лиана
Быстро и качественно 👌
Ярославна

Сборка шкафа
Большое спасибо Владимиру! Оперативно связался, приехал, собрал два шкафчика для обуви. Аккуратно и качественно! После работы убрал за собой. Отличный мастер, рекомендую!
Фархад

Ремонт замков входной двери
Профессиональная работа, быстрота и аккуратность
Врезка замка
Отличный мастер. Сделал все хорошо. Удачи вам

Владимир приехал быстро, все сделал на отлично! Всем советую! Отличный мастер и очень приятный человек.

Отличный специалист
Ремонт межкомнатных замков
Мастер быстро и аккуратно починил ручку двери. Все отлично

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Владимир - настоящий профессионал своего дела. К работе относится с душой. Собрал стеллаж быстро и качественно. Мусора не оставил. Приятный человек. Осталась очень довольна ! Рекомендую !

Владимир приехал вовремя!
Сделал всю работу быстро и качественно, и даже убрал за собой мусор.
Лена

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер,все быстро и качественно,приятный и вежливый человек!

Ремонт ручек входных дверей
профессионал!!!! И приятный в общении человек! Очень довольна результатом. Спасибо мастеру!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасная работа! Быстро, аккуратно и главное профессионально. Рекомендую как специалиста высокого уровня!

Ремонт ручек входных дверей
Мастер своего дела ! Починил то , с чем другие не справились , при этом цена за работу совершенно не завышена ! Пунктуальный !- приехал точно к назначенному времени!
Очень рекомендую!

Замена замка
Замечательный и душевный мастер! Очень быстро все сделал. Огромное спасибо!

Ремонт ручек входных дверей
Пунктуальный, аккуратный мастер. Рекомендую.

Сборка компьютерного стола
Всё отлично, спасибо большое! Качественная работа и хороший мастер

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Все отлично. Владимир все сделал быстро. Рекомендую

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Сделал даже больше, чем договаривались. Нужно было закрепить ручку, а мастер по моей просьбе поправил и замок. Дал также ключ и объяснил, как можно самостоятельно подтягивать ручку, если со временем она будет разбалтываться. Все аккуратно сделал, не тянул время. Четко, быстро, по делу. Отличная работа!

Установка дверной ручки
Несмотря на то, что отвечала я очень долго сделка состоялась в удобное для меня время. Очень аккуратный мастер, приехал со своими тапочками, переобулся и место работы застелил газетой, чтобы ничего не испачкать. Я действительно впечатлена такой аккуратностью. Прекрасный специалист, обаятельный мужчина, по моей просьбе заехал за деталью в магазин, за это отдельное спасибо, потому что я работаю от закрытия до закрытия
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
приехал вовремя, сделал быстро, всё работает

Прекрасный мастер!
Работу сделал очень качественно и аккуратно. Владимир приехал со всем необходимым оборудованием, принял фронт работал и без лишних вопросов сделал всё идеально.
Очень рекомендую!!!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все обещания были выполнены в точности - время приезда, время выполнения работы, стоимость.
Качество и полнота выполнения работы полностью устроили.

Сборка шкафа
Все отлично, профессионал своего дела!

Ремонт ручек входных дверей
Выполнил работу за полчаса, спасибо Владимир!

Отличный мастер, рекомендую.

Ключи/замки
Рекомендую!!!

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Владимир приехал вовремя ,привез с собой необходимые детали для ремонта ящика комода .Работа им выполнена быстро и качественно !Рекомендую !Мастер своего дела !
Natalia

Ремонт и реставрация мебели
Мастер починил тумбу для обуви быстро и качественно. Очень вежливый, пунктуальный, исполнительный человек, качеством услуги я очень довольна.

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Спасибо большое, всё было сделано быстро и качественно
Ivan

Быстро,качественно!
Алаева Александра Вячеславовна

Установка дверной ручки
Все идеально. Прекрасный мастер. Все в срок, очень быстро и качественно заменена дверная ручка в межкомнатной двери

Установка дверной ручки
Очень хороший специалист, поменял дверную ручку.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо большое Владимиру за его работу. Все было прописано в задачах, было сделано, проверил все шкафчики, все что нужно подкрутил; предложил разные решения для того, чтобы правильно повесить картину в бетонную стену.

Ремонт выдвижного ящика
Всё отлично! Вежливый человек, хорошо выполненная работа

Замена замка
Владимир профессиональный, опытный Специалист, Мастер своего дела! Пунктуальный, работает четко по конкретной ситуации, дополнительные услуги не навязывает ! Мастер вызывает полное доверие ! Стоимость услуги -адекватная ! Рекомендую Всем данного квалифицированного Специалиста !
Абзагир

Установка дверной ручки
Очень вежливый и доброжелательный мастер, пришел вовремя, сделал все быстро и четко)
Навеска картин
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер очень доброжелательный, пунктуальный и аккуратный. Со своей задачей справился на отлично!
У нас эта ручка ломается постоянно) Надеюсь, теперь перестанет)

Замена замка
Все быстро и четко. Работа заняла 10, однозначно рекомендую!
Мелкие электромонтажные работы
Доволен результатом
Marya

Ключи/замкиУстановка дверного замка
супер! отличный мастер: всё сделано быстро и качественно. спасибо!
Катя

Ремонт шкафов
Отличная работа. Мастер все сделал качественно и оперативно. Очень рекомендую и себе оставлю контакт на будущее.

Очень качественная работа, вежливость, приятное общение, пунктуальность. Самый лучший мастер

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Мастер очень ответственный ,работу выполняет окуратно, качественно .Большое ему спасибо, очень рекомендую,

Сборка стола

Лина

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо большое, очень выручили ,мастер профессионал , быстро , качественно

Замена лампы
Не смотря на позднее время, мастер все сделал точно, без нареканий. Сразу пришел со всеми своими инструментами и лампочками. Спасибо большое, все понравилось.
Ремонт дверных ручек
Все прошло хорошо. Все работает. Рекомендую!!

Ремонт выдвижного ящика
Если Вам нужно, чтобы работа была сделана аккуратно, профессионально и быстро, то этот специалист для Вас )))

Установка потолочной сушилки
Владимир и как специалист замечательный, и человек приятный! Профессионально и быстро решил нашу проблему!
Мы очень довольны и большое спасибо! Всем рекомендую
Мухтар

Установка жалюзи
Все хорошо сделал
Лаура

Ремонт выдвижного ящика
Отличный мастер, рекомендую! Работу выполнил на отлично! Приятный, воспитанный человек, и взял за работу не много

Муж на час
Вовремя, четко и работа выполнена отлично. Спасибо огромное!

Муж на часРемонт дверей
Мастер Владимир, приехал четко в обозначенное время. Работал по замене замков, выполнил первоклассно. Быстро. Мы очень довольны. Обязательно будем обращаться еще. Советуем 100%!
Очень понравился мастер!
Вежливый, приветливый.
Быстрая и качественная работа.

Ремонт и реставрация мебели
Аккуратный вежливый мастер, работу выполнил на отлично, результатом доволен
Влад

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Большое спасибо Владимиру за качественную и оперативную работу.

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Мастер откликнулся даже более оперативно, чем ожидала, выполнил работу качественно и быстро. Очень приятный в общении.
Установка потолочного светильника
Была задача поменять старый советский светильник на новый, со сверлением потолка.
Работа была выполнена за 40 минут.
Результатом довольна.
Ремонт мебельных петель
Владимир оперативно и качественно произвел ремонт! За что ему большое спасибо! Буду рекомендовать
Валентина Ханина
Установка горизонтальных жалюзи
Приехал оперативно, все хорошо сделал, даже подождал, пока нашли крепления, так что все супер. Будем тестить.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Оперативно приехал. Все отлично сделал. Приятный человек в общении , не хамит , не ругается. Пунктуальный

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приятный человек. Все собрал качественно и с душой, было приятно вместе находиться пока Владимир собирал мебель. Буду рада обратиться ещё раз.
Ден

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Очень ответственный человек. Приехал всё наладил, не оставил за собой беспорядка! Большая редкость! И я и коллеги в восторге! Будем обращаться ещё!
Ремонт столов
отличная работа. Мастер на все руки. Профессиональный, ответственный, внимательный к деталям
Ремонт шкафов
Просто супер. Очень ответственно подошёл к выполнению работы. Таких бы, да побольше.

Монтаж светодиодной лентыУстановка бра
Прекрасный мастер, вежливый. Очень качественно работает

Ремонт люстр и осветительных приборов
очень хороший специалист. сделал даже больше работы, чем договаривались

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстрое и своевременное выполнение работы. Результатом остался очень доволен.
Приятный и вежливый мастер, всем рекомендую к сотрудничеству!
Дебора

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Владимир, очень приятный мастер. Помог с починкой шкафа и еще дополнительно с сантехникой. Рекомендую , спасибо!
Мебель
Пунктуален, ответственен. Сделал оперативно и качественно работу.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Быстро и качественно, Владимир-профессионал! Большое спасибо!
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Выполнил задание на отлично.
Пунктуален, аккуратен.