2. Тарковская Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Тарковская Ирина Юрьевна

Ирина Тарковская

Коррекция бровей, аренда кабинетов в салонах, наращивание ресниц

Отзывы: Ирина Тарковская

Маникюр с гель-лаком
К сожалению неаккуратная работа, но к чести студии предложили снять и переделать покрытие.
Увы, потраченное время никто не компенсирует.
Ирина Тарковская
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Дарьяна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Салон хороший . специалисты слабоватые. Возможно не повезло мне )

Мастер не совсем качественно на мой взгляд работает с фризой.. По ногтю как раскраской)
Возможно мне просто не повезло с мастером. Так же работу она делала почти три часа.. Так долго еще ни разу не сидела )) аппарат часто выскакавал из рук. Сверлом часто попадало по хорошей части ногтя .. Опасно было )) так же фризой мне паранили кутикулу , что так же никогда не делали другие мастера ))

Цвет тоже залит неравномерно. Возможно мастеру надо поучиться с светлыми тонами

Массаж лица
Хороший специалист, осталась очень довольна!)

2D-наращивание ресниц
Все , реснички сделали отлично, все как я просила.
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова!🌸
Реснички сделали хорошо. Хожу уже десять дней, все красиво. Рекомендую
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, очень уютная студия. Приду еще раз обязательно 🔥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
💯✨
Ирина Тарковская
Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв!

LPG-массаж
Все понравилось. Мастер хороший
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюром довольна! К педикюру есть претензии: форма ногтей не ровная и не одинаковая…
3D-наращивание ресниц
Все понравилось отношение,реснички сделаны очень качественно,очень старается специалист ,результат сногшибательный
Лера

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, вежливый персонал, уютный салон. Осталась восторге, буду реснички делать только у них☺️

Массаж для расслабления мышц
Понравился общий массаж, приятная и общительная девушка, видно, что профессионал, спасибо, цена не кусается
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый день. Отзывы пишу редко, но в это раз захотелось оставить. В этом салоне впервые. Салон находится рядом с метро, что очень удобно. Записалась на маникюр с покрытием день в день. Очень повезло, что было окошко ( а то я вечно не записываюсь заранее , а потом бегаю в поисках).В салоне чисто и уютно. Как всегда, я, не изменяя себе, решила покрыть красным цветом. Палитра цветов в салоне очень большая. Пришлось выбирать из многочисленных красных оттенков . Предложили чай, кофе. Даже конфеты к чаю. Маникюр сделали аккуратно, вопросов нет . Спасибо мастеру .Цены отличные . Маникюр с выравниваем и покрытием 1650р. Буду приходить ещё. Фото прилагаю .
Маникюр с гель-лаком
Поставила бы оценку ниже, но кажется, мастер старалась

Из объективного:
- Администратор откликнулся на мой заказ быстро, договорились на ближайшее время
- Насадки для аппарата при меня извлекать из бумажного пакета
- Палитра у мастера крайне маленькая, хотя я специально предупреждала Администратора о своих ожиданиях. Когда есть 7 цветов радуги + монохром черный-белый, палитра из 30 цветов это практически отсутствие какого бы то ни было выбора. Если вам нужны темно-красные оттенки рекомендую выбрать другого специалиста или другой салон
- Салон небольшой, если одновременно работает три мастера для трех клиентов, становится душно. В салоне ни воды, ни чая вам не предложат, поэтому приходите со своей водичкой, через 2.5ч было уже просто тяжело
- На месте для педикюра нет вентилятора, частички снимаемого покрытия разлетались во все стороны, были на брюках, а потом и на кофте после маникюра

Из субъективного:
- У мастера рабочее место крайне неудобное (места мало, на низком стульчике у кресла), либо она очень волновалась или неопытна - во время педикюра так сильно дрожали руки
Неудобное кресло для педикюра, особенно если в нем нужно провести больше 2х часов, не могла дождаться, когда закончим
- Не переспросила дополнительно до подтверждения, что озвученная мне цена - "по акции". Поэтому отказаться от части процедуры возможности не было, но цветок в конце сообщения администатлра выглядит довольно странно.

Итог почти 4 часа за педикюр и маникюр без покрытия (от покрытия отказалась, цветов нет, качество не устроило).
Ну и на фото видно, как маникюр выглядел на следующий день.

Наращивание ресниц
Понравилась профессиональная работа , качество услуги. Уютный салон . Спасибо !
Ирина Тарковская
Александра и Полина, спасибо большое за Ваш отзыв!🌸 с нетерпением ждём Вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливый персонал, замечательный маникюр ❤️😊
Елена, спасибо большое за Ваши тёплые слова! Ждём Вас снова!🌸
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень уютно, все понравилось, запишусь еще
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв 🌸
Лиза
Бесподобно😍😍😍😍
Наташа

1,5D-наращивание ресниц
Понравилась работа, общение, даже уснула на приеме, это было первый раз, чтобы расслабилась и уснула, очень благодарна мастеру, умеет колдовать☺️
Ирина Тарковская
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Приходите к нам ещё, мы будем очень рады видеть Вас снова и снова!!!🌸🌸🌸❤️

4D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички,спасибо огромное.Буду обращаться еще.
Ирина Тарковская
Мария, большое спасибо за Ваши тёплые слова! Всегда рады Вас видеть в нашей студии!!!🌸🌸🌸

LPG-массаж
Отличается от других мастеров, за 30 минут мастер сумел проработать все части тела!! Причём реально проработать! После сеанса появилась лёгкость во всем теле. Да и сам массажист очень приятный, не навязчивым. Рекомендую!
Ирина Тарковская
Мария, большое спасибо за Ваши тёплые слова! Мы очень стараемся, чтобы наши новые гости стали нашими любимыми гостями!)

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера.
Работа была выполнена быстро, без склеек, качественные материалы, я аллергик, для меня это важно.
4D-наращивание ресниц
Была сегодня первый раз, все вроде хорошо. Реснички одна к одной, пушистые и красивые😊
Ирина Тарковская
Диана, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Вам все понравилось. Ждём Вас снова!🌸
2D-наращивание ресниц
Действительно быстрая работа мастера! Единственное хотелось бы ортопедическую кушетку или кресло!
Лилия, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём Ваши пожелания 🌸
2D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Есть не большое отличие на эфекта. На левом белка. На правом больше кукла. В глаза не бросается. Заметно когда присматриваешься. А так всё хорошо.
Ирина Тарковская
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Была в салоне у Ирины 16.10.22, замечательный мастер, после первого сеанса, взяла курс массажа.
Ирина Тарковская
Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас в нашей студии🌸🌸🌸

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у Юли, все очень понравилось, сделали быстро и качественно, спасибо большое за вашу работу, так же благодарю директора салона Ирину 🥳🙏
Ирина Тарковская
Лиза, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы очень будем рады видеть Вас снова! Спасибо за Ваш позитив, с Вами очень приятно работать и общаться!🌸🌸🌸

3D-наращивание ресниц
С настороженностью отнеслась к 3д обьему за полтора часа, но решила съездить и попробовать, всё-таки лежать лишние пол часа- час не хочется.
И я не прогадала!🔥
В салоне приятная атмосфера, удобные кушетки и, самое главное, потрясающий мастер Юлия, уточнила всё, что должен уточнять профессионал своего дела, хотя мало кто из мастеров интересуется аллергией. Ну, а сам результат превзошёл мои ожидания, полтора часа интересной беседы и, вуаля, красота уже у тебя на глазах.
Так что девочки, если выбираете мастера и сомневаетесь, не сомневайтесь, смело шагайте к Юле за эффектным взглядом!
P.s. Отзыв написан спустя полторы недели носки ресниц.
Андрей Тарковский

Спортивный массаж
Отличный массаж,салон очень достойный. Персонал душевный, ценник приятный. Рекомендую.
Ирина Тарковская
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось 😊 ждём Вас снова!

3D-наращивание ресниц
Отличный салон!!! Приятные фиолетовые мои любимые оттенки с разбавлением фуксии! Но не об этом)) мастер реально волшебная ресничная фея!!!! Сделала мне крутейшие ресницы 3д с мокрым эффектом! За 1,5 часа!!!!
Мокрый эффект сделали в подарок!!! Очень приятно!!! Записалась ещё на маникюр, увидела как девочка делает, надеюсь мне тоже так сделает))) вообще классный салон!!! Даже массаж есть и мой любимый LPG массаж)) девочки! Спасибо большое за то что вы есть и огромное спасибо директору, которая сделала такой салон и подобрала такой профессиональный коллектив!
Ирина Тарковская
Катюша, спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Мы всегда рады таким позитивным гостям, как Вы!😀 С наилучшими пожеланиями, команда Alice’s beauty studio