1. IT-фрилансеры
  2. Тарасова Валерия Сергеевна
  3. Отзывы: Тарасова Валерия Сергеевна

Валерия Тарасова

Работа с текстами, копирайтер, разговорный английский язык

Отзывы: Валерия Тарасова

Ника
Рерайтеры
Все супер! Профессионально, четко и в срок!
Спасибо большое за работу!
Рекламные тексты
Валерия,ответила на интересующие вопросы.Если возникнет ещё необходимость обращусь к ней.
Ана
Редакторы
Большое спасибо:)
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Замечательный специалист, очень тактичная, всегда на связи! Вместе повысили процент оригинальности в тексте, рекомендую
Валерия Тарасова
Александра, благодарю тебя за отзыв и высокую оценку. Желаю тебе удачи на защите Дипломной работы!

Рерайтеры
Хочу выразить огромную благодарность Валерии!
Это профессионал с большой буквы!
Работа выполнена очень качественно, все сроки соблюдены, учтено от А до Я каждое пожелание.
Работать с Валерией сплошное удовольствие! Человек действительно болеет за результат вместе с вами, прилагает максимум усилий и искренне желает помочь!
Если кому-то нужна действительно качественная услуга, не раздумывая, обращайтесь к Валерии- результат на 5+ вам гарантирован!
Спасибо Вам, Валерия!
Валерия Тарасова
Милая Ольга! Большое тебе спасибо за добрые слова, рекомендации и высокую оценку моей работе. Мне было приятно и важно тебе помочь до самого финала. Удачи на защите!

Рерайтеры
Работа выполнена качественно и в очень сжатые сроки. Учитывались все пожелания. Профессионал своего дела, буду рекомендовать своим знакомым.
Валерия Тарасова
Анастасия, благодарю за твой отзыв и высокую оценку моим профессиональным качествам. Мне было приятно оперативно тебе помочь. Желаю удачи на защите Дипломной работы!
Бородулина Светлана

Работа с текстами
Валерия очень профессионально подошла к заказу. Задача была помочь нам с мотивационным письмом для поступления в лицей.
Заказ исполнен качественно, в срок, все пожелания учтены. Большое спасибо!
Валерия Тарасова
Светлана, благодарю за ваш позитивный отзыв и высокую оценку.
Мне было очень интересно работать над составлением мотивационного письма для вашего сына. Ваши качественны тезисы стали его основой.
Желаю Игорю успешно поступить в Академический класс Лицея!
Полина Вишневская

Редактирование статейРедактирование документов
Работать с Валерией было очень просто и приятно!

Все было сделано в срок, все учтено! Я безумно довольна качеством сотрудничества и в дальнейшем обязательно буду обращаться к этому специалисту!

Валерия сделала мою работу настолько потрясающей, что придраться будет не к чему!
Валерия Тарасова
Полина, большое тебе спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Мне было очень комфортно с тобой сотрудничать.
Желаю тебе защитить Дипломную работу на "отлично"
Николь

Рерайтеры
Работать с Валерией одно удовольствие, учитывает все пожелания и просьбы, работа выполнена на отлично!
Валерия Тарасова
Николь, благодарю тебя за высокую оценку моей работе.
Мне было интересно заниматься твоим текстом и приятно с тобой взаимодействовать (согласовывать, подтверждать, получать точные и оперативные ответы на вопросы).
Желаю тебе удачной защиты Дипломной работы!

Рекламные тексты
Заказ был выполнен в срок, отличная профессиональная работа, быстро, качественно, всем рекомендую!!!!
Денис Епифанцев

Набор текста
хорошая, профессиональная работа, больше даже редакторская нежели работа по набору текста. очень внимательное и чуткое отношение. рекомендую.
Редактирование статейРедактирование документов
Все понравилось, Валерия оперативно вышла на связь, своевременно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала текст.

Редактирование книг
Специалист очень хороший, отзывчивый. Всегда вовремя. Давала очень хорошие советы. Меня всё устроило.
Тала

Составление резюме
Очень хороший специалист. Индивидуальный подход и коммуникабельность. Работы выполнена в срок и качественно. Спасибо! Рекомендую специалиста.
Фирас
Написание статей
Всё было сделано быстро и качественно :)
HR-специалисты
Отличная и качественная работа
Валерия Тарасова
Спасибо за вашу высокую оценку моей работы:)

Корректоры

Набор английского текста
Валерия "на отлично" справилась с моими поручениями по заполнению информацией таблиц и редакторской правке текста. Никаких замечаний, самые лучшие рекомендации!