2. Тарасов Роман Сергеевич

Электрик

Отзывы: Роман Тарасов

Светлана Тимашова

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Быстро выехал на место, всё объяснил и показал, да так, что после объяснений никаких вопросов не осталось. Работу выполнил быстро и качественно. Разобрался с путаницей в щитке и исправил все ошибки, которые остались после предыдущих работ. Большой специалист своего дела с не менее большим опытом работы. Очень благодарны!
Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Все быстро

Установка розеткиУстановка выключателя
Роман профессионал своего дела, подходит к работе с душой, все сделал кропотливо, качественно и аккуратно, однозначно рекомендую данного специалиста. Роман, спасибо за Вашу работу!
Установка розетки
Благодарна Роману за его работу! Приехал быстро, сделал все на совесть, убрал за собой. Очень рекомендую
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Вежливый, пунктуальный специалист. Обнаружил проблему, сам сходил и купил все необходимое. Все починил.

Замена электропроводки
Грамотный специалист. Осмотрел состояние проводки, оценил ситуацию, предложил оптимальное решение проблемы. За 3 дня заменил проводку во всей квартире, сохранив внешний вид стен. Отработал быстро и качественно. Был пунктуален и вежлив. Очень рекомендую!
Замена электропроводки
Профессиональная работа, хотя исправлять за горе мастерами не самое лучшее занятие. Плюс консультации. Однозначно рекомендую.

Установка розетки
Все супер, оперативно, качественно !

Диагностика электрической сети
Роман прекрасный специалист, сделал консультацию по обновлению проводки во всей квартире, сделал грамотный расчет на будущее, подсказал про трудные моменты
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Выбрала Романа, исходя из его опыта работ и количества положительных отзывов.
Специалист оправдал мои ожидания. Так как работы проводились в квартире, требующей ремонта, Роман учел это обстоятельство и не стал навязывать дорогие решения и излишние траты на фурнитуру. Необходимые расходные материалы приобрел сам, согласовав их класс со мною.
На заказ пришел вовремя. Также вовремя перезвонил мне на этапе согласования заказа.
Согласованную стоимость заказа не менял.
Оправдал все мои ожидания.
Рекомендую Романа другим заказчикам.

Установка автоматов защиты
Мастер пришёл быстро, разобрался в ситуации, объяснил, придложил варианты. Затем оперативно выполнил работу. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Провели проводку по всей квартире. Все понравилось! Спасибо огромное.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Сделал ровно то, о чем договаривались, делает все аккуратно и красиво! И главное с умом и профессионально

Установка электрощита
Работой Романа остались очень довольны.
Роман,можно сказать-‘иголка в стоге сена’.
Мы очень тщательно подходили к вопросу электрики и Оочень долго искали человека реально разбирающегося в вопросе.
В вопросе,именно технического характера и важных мелочах.
Был выполнен достаточно большой объём работы в максимально короткий срок.
Все советы-грамотно,чётко,по делу.
Роман очень порядочный,добрый,общительный,душевный человек.
Что касается работы-грамотный профессионал.
Желаем Роману процветания,счастья и удачи!
Монтаж электропроводки
Все сделано быстро и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер своего дела, быстро разобрался с проблемой, дал профессиональные рекомендации по улучшению оборудования. Рекомендую!
Замена электрощита
Быстро четко по делу
От сотрудничества с Романом остались отличные впечатления!
Много всего сделали: 3 древние розетки заменили, автоматы в двух квартирах в старых щитках поменяли, разобрали клубок из проводов не пойми каких, поправили выключатель на соплях и составили план для дальнейших решений по электрике.
Всё сделано на совесть. Роман дал пояснения к непонятным моментам. Я очень боюсь всяких электрических проблем, но после проведенных работ спать стала в разы спокойнее)) Спасибо!)

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Задача была быстро провести электрику на кухне. Роман приехал в тот же день для осмотра, на следующий день начал работу и сделал все за два дня. Очень понравился поход к работе и конечно же профессионализм. Сделано как я хотела, все убрал за собой. Человек очень позитивный. Мастера рекомендую.
Монтаж электропроводки
Благодарим Романа за профессионализм, за ответственное отношение к работе, за эстетический взгляд и внимание к деталям. Услышал все наши пожелания, посоветовал, включился в работу со знанием своего дела. Установил щиток, протянул кабель, установил розетки. Сделал все четко и очень аккуратно. Отдельная благодарность за душевное отношение к работе и клиентам. Мы очень довольны результатом. Рекомендуем этого мастера.

Замена электропроводки
Был выполнен очень большой объём работы - переделана электрика во всей квартире. Роман Сергеевич проявил себя как высококлассный специалист, были учтены все пожелания, работа была выполнена качественно и в максимально короткие сроки. Большое спасибо!

Замена электропроводки
Профессионал и этим все сказано
Большое спасибо за работу. Рекомендую

Замена электропроводки
Быстро приехал. Всё сделал качественно и прфессионально
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер помог с выбором и приобретением необходимого материала. Быстро и качественно провел все обговоренные работы.
Геннадий

Замена электропроводки
Роман-мастер, хорошо знающий свое дело. Работу выполнил добросовестно и в срок. Всем рекомендую

Замена электропроводки
Отличный специалист с большим профессиональным опытом. Рекомендую!
Установка автоматов защиты
Замечательный мастер. Оперативно приехал, проконсультировал, буду обращаться в случае возникновения проблем или вопросов.

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Выражаю огромную человеческую благодарность Вам, Роман!
Роман - специалист с колоссальным опытом, работать с ним - одно удовольствие! Приехал на сл.день, обсудили план работ, Роман подсказал, как сделать оптимальнее, объяснял каждый шаг работы, что-зачем-почему так, что для меня, как для клиента далекого от электромонтажных работ - очень большой плюс!
Проект был осложнен тем, что необходимо было развести только одну комнату, сроки были очень сжаты - 2 дня максимум, но Роман очень оперативно справился с задачей, за 2 дня все было готово! Продумали план остальных помещений, будем работать дальше в следующем году.
Роман исправил все "косяки" предыдущего самоделкина, сделал все строго по технологии так, что теперь даже не хочется закрывать эту красоту натяжным потолком!))
Проект был изменен, но обговоренная цена не изменилась ни на рубль!
В общем, если вы ищете надежного, опытного специалиста - обращайтесь к Роману, не пожалеете!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал быстро, сделал все на отлично. Огромное спасибо!!!
Демонтаж электрикиУстановка розеткиЗамена электропроводки
Роман, высококлассный специалист. Работает четко, в указанные сроки. Работой удовлетворены полностью.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо! Проконсультировал и сдела все в установленный срок.
Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман проконсультировал нас по заказу, помог с подбором материалов, все сделал аккуратно и в срок. Рекомендую!
Установка электрощита
Приехал вовремя, консультация, были необходимые документы при себе. Быстро сделал.
Замена электропроводки
Обманул. Работа не доделана. Я заплатила по полной стоимости 45000р. Когда принимала работу не увидела дырку в углу и провод метровый под потолком. Розетки работали и свет горел. Мастер ушёл и оставил дырку в стене и провод. Это верхняя проводка. Люстра на кухне у него начала коротить. Хотя когда он пришёл там все работало. Говорит, пусть ваши маляры доделают, Отверточкой поковыряют. Что ж сам не поковырял? Жалко фото нельзя прикрепить. И да, его не просили, а он крепко криво прикрутил выключатели. И ещё хочу отметить, что электрик с лёгкостью переходит на личности, не обвиняя всех и вся вокруг, только не себя.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Невероятно позитивный человек! Я блондинка, которая ничего не понимает в электрике, но Роман объяснил все довольно доступно. Мы вместе съездили в магазин, где он посоветовал необходимые элементы для функционирования электроприборов.
Указал на ошибки в предыдущей работе мастера и предложил варианты решения. Всем довольна! Буду рекомендовать.

Все понравилось!
Татьяна Коршунова
Все здорово.
Диагностика электрической сети
Мастер нашел проблему и решил.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Специалист не только сделал все необходимое быстро и качественно, но и заранее проконсультировал по заказу, помог учесть все возможные сложности и использовать все имеющиеся возможности. А ещё Виктор очень вежлив и внимателен, что важно для нашей бабушки. Огромное спасибо!
ЭлектрикаМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Роман позитивный, интеллигентный, но очень разговорчивый человек. Возникла неприятная ситуация с соседями, когда у них якобы по вине Романа сгорел компьютер (было доказано, что вины Романа в этом нет), но понравилось, что Роман приехал на "разборки", и был готов оплатить понесенный соседями ущерб. Остаётся и по сей день на связи, со сроками выполнения работ не затягивал.
Из минусов - стоимость материалов обошлась в 2 раза выше озвученной на первой встрече (но тут спорный момент вина ли это мастера). Также осталось вопросом, почему все розетки на кухне на разной высоте (в частности, под духовой шкаф розетка "встряла" между плинтусом, Роман делал проводку естественно, когда полы ещё не были выровнены, и после черновых и чистовых работ сильно поднялись).

В целом, стоимость материалов для однокомнатной квартиры, где необходимо полностью менять проводку, обошлась около 25 тыс, включая розетки, выключатели, щиток и вентилятор в ванную комнату.

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо Роману за оперативный ремонт и установку розетки.
Грамотно, быстро и надежно.
Гарантия качества, рекомендую всем!

По человеку сразу видно, занимается он любимым делом или нет. Роман без сомнений нашёл своё призвание.

Диагностика электрической сети
Очень грамотный специалист! Разобрался в нашей электрике с "богатой историей", дал хорошие рекомендации. Объясняет просто и понятно, приятный в общении человек. Рекомендую!

Разводка электропроводки

Установка электрощита
Роман отлично справился с поставленной задачей. Помог исправить мои личные недочёты по электрике Приятен в общении. Любезен. Много дал ценных советов. Всем советую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Очень хороший специалист

Спасибо большое! Роман все устранил очень быстро, отличный мастер и человек!

Отличный специалист. Быстро, качественно и вовремя выполнил свою работу. Однозначно будем с ним сотрудничать дальше и рекомендовать своим знакомым. Ответственный и надежный человек. С Романом легко иметь дело, он слышит и понимает клиента.
МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Спасибо!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Роман Сергеевич, человек с большой буквы! Выручил нас в трудной ситуации, выполнил свою работу качественно и по человечески помог!!) очень благодарны ему за труд! Роман, любит свою работу и вместе с песнями быстро и качественно сделал 25 точек, помог с ремонтом, сменил счётчик, развёл проводку плюс свет, все это спрятал в аккуратных штробах и ещё много всего! В восторге от мастера, очень рекомендуем!!!!!!!
Людмила Алексеевна

Ремонт люстр и осветительных приборовРазводка электропроводки
Была проблема с проводкой-не работали розетки в 2х комнатах. Роман приехал в день обращения и все починил. Сделал диагностику всех электроточек.Молодец .Рекомендую.

Сверление отверстийУстановка розеток и выключателей
Искренне рекомендую Романа Сергеевича! Сразу видно, что работает много лет по своему направлению. Дал все разъяснения и рекомендации. Пунктуальный, общительный, добросовестный, сам закупал все необходимые материалы. Буду и дальше обращаться в процессе ремонта

Монтаж электропроводки
Роман Сергеевич - наш спаситель! Исправил проводку, восстановил перебитое электричество. Никто не смог, а он сумел! Очень интеллигентный и доброжелательный мастер, настоящий Профессионал! Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого лучшего, Роман Сергеевич!

Очень довольны работой мастера! Предложил оптимальную схему, закупил все необходимые материалы, работал быстро и качественно. Большое спасибо Роману Сергеевичу, рекомендую!
Профессионально подготовленный специалист. Работа выполнена быстро и качественно.

Очень редкий электрик всё делает под песни, трудностей для него не существует.
Родион Исмагилов

Прекрасное общение и качество работы!

Прекрасный и опытный специалист. Была электрика с нуля 80 мест в трех комнатной и сборка щита. Посоветовал как лучше и все сделал на отлично
Инга

Электрик с большой буквы. Мастер своего дела , каких не много. Всё аккуратно ,всё чётко. Сделал всё о чём было обговорено и даже больше.Все что касается электрики, это к Роман Сергеевичу!!! Рекомендую!!Обращусь к нему ещё обязательно.

Пётр
Роман Сергеевич с первого взгляда производит очень благоприятное впечатление. Проблемы с электричеством у нас случимсьпоздно вечером накануне выходного дня. Согласитесь, что мало кто согласился бы приехать в подобных обстоятельствах:)) Роман Сергеевич проявил участие, что особенно ценно. Кроме человеческих качеств, Роман Сергеевич проявил себя как весьма грамотный и компетентный мастер, способный диагностироваться и устранить даже скрытые проблемы. Очень рекомендую обращаться к Роману Сергеевичу Тарасову.

Штробление под проводку
Качественно, своевременно, и чисто.

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Юрий, Александр

Елена Анатольевна
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
В электрике разбирается, но весьма странен в общении. Суетлив, говорит столько, что с трудом можно слово вставить, а на этапе финальных согласований просто исчез - не отвечал на телефон, не перезванивал, по мейлу также не реагировал. Предоплату я бы не доверила при таком странном поведении
Александр Игоревич

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мастер отлично справился с работой по разводке электропроводки в квартире. Видно, что ему нравится его дело, с энтузиазмом и аккуратно всё устроил. И большой плюс, что мастер отлично проконсультировал, как лучше разместить короба, чтобы они не бросались в глаза и не мешали. Оцениваю работу на пять с плюсом! И по цене очень удачно всё получилось. Я рассчитывал на определённую сумму, и хотя мастер и сказал, что это впритык, но дополнительные средства вытянуть не пытался и справился с работой так, что я остался очень доволен. Большое спасибо вам за подбор такого специалиста, в скором времени, думаю, обращусь снова к вам за мастером. Удачи!
Дмитрий Викторович

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Михаил Иванович
Как человек хороший, немного не хватает опыта мастеру. Сам монтаж проводки у него лучше получается, а вот схему, как это все сделать, посложнее ему дается, поэтому немного затянул работу. А в целом работа выполнена, я доволен.

Мастер работал очень хорошо. Он общительный, и у него грамотно поставлена речь. Видно, что не только закон Ома знает, но и свое дело. Я ему сказал, что нужно, и он все выполнил. Дал подсказку дельную, которой я не замедлил воспользовался. Отличный мастер!
Роман Сергеевич выполнял у нас ремонт проводки. Мастер работал профессионально, хотя в некоторых случаях долго доходило, что требуется, но в итоге сделал всё так, как мы хотели. Работа выполнена качественно, претензий нет, я довольна!
Евгенпя

Роман,спасибо вам большое за проделанную работу!Роман делал мне электрику на кухне,мастер знает свое дело,все аккуратен,делает как сделал бы у себя дома,купил все материалы,я не о чем не задумывалась,осталась очень довольна,рекомендую всем,спасибо еще раз