2. Тарасов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Тарасов Павел Сергеевич

Павел Тарасов

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Павел Тарасов

Установка кондиционеров
Долго не мог собраться с отзывом, но праздники же... Ребята приехали как договаривались, сработали быстро без шума и пыли (грязи не было). На все мои вопросы ответили, работу кондиционера проверили, по оплате всё как договорились (что немаловажно ниже чем даже у тех, у кого отзывов немного). Итого: меня всё устроило, поэтому советую этого специалиста.
Установка кондиционеров
Спасибо большое мастерам за установку кондиционера. Все очень понравилось. Мастера своего дела!!! Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличные специалисты советую !
Аккуратно , чисто работают .
Са собой оставили порядок

Установка кондиционеров
Благодарю Вас за оперативность и профессионализм! Грамотный , квалифицированный специалист сейчас большая редкость. Рекомендую Павла, специалиста с большой буквы!
Чисто, быстро
Лина
Установка кондиционеров
Очень быстро поставили кондиционер!ксть все оборудование,после установки даже не пришлось убираться

Установка мульти-сплит-систем
Приехали в двоем с напарником, сделали все как обещали, исправили ошибки предыдущих монтажников, которые прокладывали трассу! Приятно вести диалог! Обязательно обращусь за услугой принта стен!

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, предварительно приехали, провели замер, озвучили цену (правда она оказалась все равно ниже итоговой). Устанавливали мульти сплит систему, которую покупали через мастера. Через него оказалось немного дешевле, чем на основных маркетплейсах.
За день все установили, сработали четко, не оставили за собой грязи, рекомендую

Установка кондиционеров
Мастера своего дела. Посоветовали как сделать лучше шторобу под кондёр в не простой комнате. Рекомендую ребят!!
Стандартно
Все нормально
Работает 👍

Установка кондиционеров
Работа выполнена на все 100%.
Быстро, четко, чисто.
Все убрали за собой.
Всем советую.
Цена соответствует качеству!!!!!!!

Установка кондиционеров
Работу выполнили на отлично. Несмотря на возникшие в процессе определенные сложности справились с ними достойно. Оставили исключительно положительное впечатление. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Приятные ребята, приехали в назначенное время, оперативно установили 2 кондиционера, за собой оставили чистоту. Была небольшая рекламация, приехали на следующий день после обращения, устранили.
Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!
Установка мульти-сплит-систем
Все оперативно. Договорились, заранее обсудили возможные варианты установки, потом на месте уточнили. Приехали в обговоренный день, все сделали. Подготовили и убрали свое рабочее место) все работает! Спасибо огромное)

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, работает быстро и качественно! Если есть вопросы на все ответит и подскажет. Работой более чем довольна, спасибо огромное!)

Установка кондиционеров
Провакуумировали, трасса в коробе очень аккуратная. Стоимость монтажа как по телефону, без накруток.
Установка кондиционеров
Оперативно приехали, всё смонтировали, всё расходники имели в нужном количестве. Качеством оказанной услуги довольны.
Установка кондиционеров
Благодарю Павла и его напарника за качественно выполненную работу. Приехали вовремя, все четко сделали, кондиционеры работают хорошо.
Парням пришлось потрудиться , так как были недочеты от предыдущей команды после 1 этапа установки, но справились хорошо! Рекомендую к сотрудничеству!

Установка кондиционеров
Смонтировали бу кондиционер, все чётко грамотно, несмотря на большие сложности с монтажом. По деньгам всё как и обговаривали, никаких доплат и навязывания услуг. Оборудование у ребят всё новое современное, работают просто безукоризненно. Красавцы и просто молодцы

Установка мульти-сплит-систем
Обратилась с вопросом установки своего, б/у кондиционера. Ребята вежливые, все сделали в срок. Проверили настроили все объяснили. Обслуживанием тоже занимаются.работали чисто. Все хорошо.рекомендую.

Установка кондиционеров
Хочу выразить Павлу и его бригаде огромную благодарность за выполненную работу.
Павел помог выбрать подходящий по моим нуждам установку и выполнил профессиональный монтаж. Работа выполнена очень качественно.
Павел пунктуальный, вежливый. Профессионал своего дела.
Установка кондиционеров
Спасибо большое за проделанный труд. Вышло больше чем ожидал, но как оказалось меньше чем должно было быть)
1. Демонтирован старый кондиционер
2. Переставлен в другую комнату (стандартный монтаж и прокладка трасс)
3. Поставлена мультисплит система от производителя
4. Переделана старая трасса со сплит под мультисплит, переложена, перепаяна
5. Высверлено алмазным буром сквозное отверстие в смежную комнату
6. Монтирована мультисплит система на 2 комнаты.
7. Оказаны консультации по всем вопросам ремонтных работ и эксплуатации

Ребята работали вдвоём, с собой были и Кондиционеры (новые) и все необходимые профессиональные инструменты.

Спасибо большое за работу! Смело рекомендую эту бригаду!

Установка кондиционеров
Очень чито работают, сразу за собой всё убирают. У ребят просто море всяких приспособлений для монтажа, сразу видно что занимаються профессионально. Сделали отлично, не смотря на сложности работы.

Все отлично, спасибо

Установка кондиционеров
Купили инвенторный кондиционер, нужен был мастер по установке среди откликов был отклик Павла. Выбирал по отзывам, созвонился через пару дней и договорились в удобное для всех время. В назначенный день приехали и установили, заранее как смог подготовил помещение, Павел приехал с напарником, помогли передвинуть мебель до конца, посоветовали как сделать лучше
Еще одной из задач было, что провод находился в соседней комнате, сделали отверстие аккуратное в соседнюю комнату (где собственно и ставили кондиционер) и оставили хвост во второй по моей просьбе, так как планирую установку второго кондея
Монтаж сделан на высшем уровне, все грамотно и только по делу. Очень понравилась работа, аккуратно вывели дренажный шланг, Настоятельно рекомендую Мастера!
Зара
Все на высшем уровне

Установка кондиционеров
Отличные специалисты! Была сложная задача установить внешний блок, ребята грамотно всё сделали! Профессионалы своего дела, вежливые и внимательные! Рекомендую)

Установка мульти-сплит-систем
Хорошая работа специалистов. Выполнили все качественно и аккуратно .
20500

Все прошло отлично.

Установка кондиционеров
Ребята профи, свое дело знают, опыт виден. Установку выполнили аккуратно и быстро с учетом множества дополнительных работ. За объем сделали скидку. Рекомендую!
Orot Livanim

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, сделали качественно, очень вежливые, спасибо им большое.

Установка мульти-сплит-систем
Павел - супер профи своего дела. У нас был сложный заказ: 2 кондиционера, еще и стены дома оказались "вредными", но Павел и его коллега всё сделали по высшему разряду, инструмента у них с запасом. Сейчас у нас уже прохладно в комнатах, а мама радуется, что у неё воздух стал чище.
Павел помог нам с выбором кондиционеров, заказал и привез их. Всё чётко, в соответствии с договоренностями. Мы очень благодарны Павлу и его коллеге за отличную работу.

Установка кондиционеров
Все отлично, кондиционер работает! ☀️ Спасибо за Ваш труд!!!
Установка мульти-сплит-систем
Отлично поработали, ребята оставили хорошее впечатление о работе, сделали все в лучшем виде, как себе, были трудности с которыми легко справились, рекомендую!
Лена

Аккуратно, быстро, чисто

Установка кондиционеров
Первый раз на данном ресурсе и первый блин не оказался комом). Нужен был мастер по установке спит-системы, Павел откликнулся первым, с ним и заключили соглашение по установке. Монтаж сделан на высшем уровне. Но вишенка на торте это вывод дренажа на улицу. Конец дренажного шланга, аккуратно выведен из стены, а не прикреплён к лапе кронштейна наружного блока. Соответственно конденсат не будет стучать по окнам соседей. Подключение и трасса к наружке исполнены очень аккуратно. Павел, ещё раз большое спасибо, ну и желаю, чтобы кондиционерный сезон оказался плодовитым))) Настоятельно рекомендую Мастера!

Все точно в срок.
Пришли, все сделали чисто, подключили - ушли.
Большего не требуется!
Установка кондиционеров
Выбрала данного специалиста по положительным отзывам.Заранее обсудили некоторые детали.Павел написал и сказал мне в телефонном режиме,что делает вакуммирования и работает только с качественными материалами.После монтажа выяснилось,что вакуммирование трассы не было сделано.Я была возмущена,но мастера меня завери,что трасса у меня менее 5 метров,в связи с чем вакуммирование необязательно.Я считаю,что,если были заявлены работы по вакуммированию и это обязательный процесс при монтаже,то и выполнить должны все работы по договоренности.Кондиционер запущен в работу.Как он будет работать в дальнейшем время покажет.Надеюсь на профессионализм и честность Павла.
Павел Тарасов
Спасибо Анна за ваш добрый отзыв! Завод изготовитель допускает осушение трассы путем его продувки газом, с учетом того что она не превысила 3х метром, вы в присутствии моего напарника сказали что общались с другим специалистом и он это подтвердил, я не посчитал нужным проводить данную операцию, учите физику и устройство оборудования ! Для этого я даю гарантию, в телефонном разговоре было обозначено, что можно заключить договор через ИП, на что вы сказали, достаточно гарантийного обязательства между физ лицами, при этом вам была сделана скидка! Ну и в довесок ковер перевесили :))) В связи с тем, что, после моих установок системы работаю по 8 лет, надеюсь с вами больше не встречаться !!! Удачи !!!
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо за хорошо выполненную работу, произведена установка мульти-сплит с двумя внутренними блоками.
Павел отличный специалист, рекомендую
Установка кондиционеров
Договорились с Павлом на монтаж двух кондиционеров за 11 дней до монтажа. Нас и Павла устроили все оговоренные условия. За два дня до даты монтажа подтвердили готовность с обеих сторон. Накануне монтажа аж в 21:33 звонит Павел и говорит, что не готов завтра оказать услугу, т.к. сейчас Москва стоит в пробках, они с предыдущего заказа ехали аж 4 часа и завтра они не хотят повторения стояния в пробках. Серьезно? т.е. вы в ближайшие 1,5 недели работать совсем не собираетесь? 29.04, 4.05, 7.05, 9.05 Москва будет перекрыта, а 28.04, 01.05, 05.05 из-за дачников Москва встанет. И что? Я согласна, что бывают разные жизненные ситуации, к примеру заболел специалист, тогда естественно без какого-то недопонимания я перенесла бы монтаж, а здесь причина - пробки в Москве. А когда их в Москве не бывает? А самое забавное, что общаясь с Павлом по телефону и объясняя ему, что специально на утро отпросилась с работы, выдернула маму с дачи, т.е. подстроила все планы под договоренность, вдруг услышала в трубке, что якобы нарушилась связь (типа я говорю, а Павел меня не слышит). В конечном итоге он отсоединился, а спустя несколько минут увидела на Профи, что он отказывается от заказа.
Вообщем, сами решайте ответственный данный специалист или это мне не повезло.
Павел Тарасов
Да Наталья, вам действительно не повезло! А психовать и кидать трубки, так себе решение вопроса!
Установка кондиционеров
Работа была выполнена хорошо. Специалисты не испугались трудностей
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, приехали быстро, сделали всё аккуратно и чисто, всё понравилось

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасные специалисты! Все аккуратно, чисто, профессионально! Рекомендую!

Результатом довольна)
Мансур

Все профессионально, рекомендую.
Ксения Курьянова

Установка кондиционеров
Установили быстро, без грязи и пыли, все за собой убрали, подсказали как лучше сделать, куда поставить
А так же рассказали как ухаживать за кондиционером, как его чистить и как часто нужно это делать
Я безумно довольна, спасибо большое!!!

Установка мульти-сплит-систем
Ребята молодцы. Пошло сначала не так как хотелось это связано со стенами но они справились со всеми проблемами! Работа слажена всё на хорошем уровне.

Все отлично, рекомендую
Установка кондиционеров
Все отлично , быстро и качественно

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, стоимость как договаривались, всё убрали, нареканий к работе нет, буду рекомендовать друзьям и знакомым и, при необходимости, обращаться ещё.

Установка кондиционеров
Отличная работа,профи своего дела!
Спасибо.
Юлияна Артемова

Установка кондиционеров
Профи своего дела ,что надо подскажет, советую не пожалеете обращаться именно к этому специалисту
Мажара

Установка кондиционеров
Быстро и оперативно приехали! Профессионалы своего дела!
Все за собой убрали!
Рекомендую к сотрудничеству!
Алишер
Установка кондиционеров
Парни молодцы. Все сделали как и договаривались.
👍
Установка мульти-сплит-систем
Чётко вымерил расстояния, работал до 5 утра! Но сделал все за 1 день.
Оперативно, четко и со знанием дела . Спасибо

Установка кондиционеров
Сегодня установили кондиционер,работу сделали на отлично.Я бы оценил на 5+.После работы убрали весь мусор.Буду обращаться к ним еще т.к.планирую установку на кухне и в детской. Всем рекомендую! Ребята молодцы.Спасибо им большое!

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, не дорого, рекомендую, настоящие профессионалы своего дела !
Установка мульти-сплит-систем
Работу выполнил на отлично. Всё очень аккуратно и быстро.
Установка кондиционеров
Павел произвел монтаж сплитсистемы 1-го этапа без монтажа внутреннего блока. Все адекватно по организации и по цене

Установка кондиционеров
Отличный мастер своего дела. Аккуратно и качественно выполнили работу, благодарю!

Установка кондиционеров
все было сделано качественно и в срок! Спасибо Павел!
Мастера рекомендую!

Монтаж внутреннего блока
Необходимо было монтировать 2 внутренних блока кондиционера. Огромное спасибо мастеру и его напарнику. Приехали вовремя. Пришлось повозиться и исправлять «косяки» бригады, которая прокладывала трассу к внешним блокам. Справились на отлично. Ребята вежливые, приятные в общении, с необходимым набором знаний, опыта и инструментов. Все сделали аккуратно, заплатила цену, на которую договаривались. Рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Все отлично и вовремя, без задержек
Vitaliy Ilin

Установка кондиционеров
Работа выполнена аккуратно и в срок

Установка кондиционеров
Всё сделал быстро и качественно) Буду обращаться ещё. Спасибо Павел)
Установка кондиционеров
Мастера рекомендую. Приехал вовремя, как договаривались. Выполнял закладку трассы для кондиционера, сделал быстро и аккуратно, мусор от штробления убрал.
Ваагн Гарегинович
Делали родственникам.
Ребятам спасибо большое, приехали все сделали, все проконсультировали.
Цена не поменялась в процессе, консультацией доволен, на все вопросы были даны ответы.

Единственное пожелание- уточнять у заказчика материал дома, чтобы не было танцев с бубнами потом))
И иметь свой свет)
Майя

Установка кондиционеров
Мне все понравилось в работе мастера Павла. Ориентировалась на отзывы. Договорились на определенную сумму немного ниже рынка. В процессе работы возникли некоторые трудности. Думала, что цена увеличится. Но была приятно удивлена что цена осталось прежней. Делает очень аккуратно, мусор весь убрал. Имеет дорогостоящий инструмент для работы. Вежливый, культурный. Мне все очень понравилось. Однозначно рекомендую мастера.
Установка кондиционера в два этапа
При расчетах я ошибся и хотел заплатить больше. Мастер поправил меня, что редко в наше время. Все намеченные работы выполнены. У ребят куча инструментов на все случаи. Работой доволен.
Установка кондиционеров
Павел классный специалист своего дела.Получила кучу советов и рекомендаций сначала .Затем в оговорённыей срок все было выполнено на отлично, несмотря на суровые зимние условия работы. Однозначно рекомендую специалиста.
Рауль
Прокладка трассы для кондиционера
Работа сделана качественно, без нареканий. Единственное, были нарушены сроки. Павел сказал что будет сделано за меньшее количество времени. В целом всем доволен.

Установка кондиционеров
Заказывали установка сплит-система, ситуация оказалась нестандартной, но Павел и его помощник нашли выход.
Работа проведена быстро, качественно и аккуратно. Спасибо за работу! Могу смело рекомендовать этого мастера.
Установка кондиционеров
Спасибо большое за установку кондиционера.Мастер установил как надо,проверил.
Прокладка трассы для кондиционера
Понравилось то, что все быстро и в оговоренные сроки.
Дали рекомендации по работам на втором этапе.
Единственный минус - длинные трассы, пришлось потрудиться с замазыванием штроб.

Установка кондиционеров
Всё понравилось в части работ.
Дополнительно обо всем рассказывал, если у меня появлялись вопросы.

Во время установки обнаружили, что Потеряны гайки от внешнего блока. Павел имел их в наличии, что решило мою проблему при установке (так как не везде их можно купить и оперативно)
Рекомендую к выбору
Екатерина Мишина

Установка мульти-сплит-систем
Очень благодарна Павлу и его помощнику, все сделали грамотно, профессионально, не смотря на трудности ситуации. Самый главный мой отзыв - это назначение установки второго кондиционера с этим же специалистом! Однозначно советую.
Дерябин Сергей
Установка кондиционеров
Работа оказалась сложнее, чем думалось! Предложил решение! Сделал все отлично! Очень рекомендую
Романова Юлия Борисовна

Установка кондиционеров
Это лучший мастер из всех, что были у меня дома с момента переезда. Все, как договаривались. Кондиционер установлен как надо, сам себе лучше не сделаешь. Уделяет внимание деталям. Рекомендую всем.

Установка кондиционеров
Павел устанавливал нам 2 кондиционера в каркасном доме. Все наши пожелания полностью учтены в процессе работы. В наличии у мастера имеется полный набор профессиональных инструментов, даже фонарик :). Так же хочется отметить, что установка проходила в довольно морозный день, тем не менее все было сделано в полном объеме и качественно. Павел профессионально подходит к делу, вежливый, аккуратный и пунктуальный. Однозначно рекомендую этого мастера.

Установка мульти-сплит-систем
Ответственно все сделали. Рекомендую, все отлично!
Александр Оделевский

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично! Прекрасный, внимательный к деталям и ответственный специалист!
Лаура
Все сделано аккуратно 👍

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и быстро. Очень добросовестный специалист. Спасибо за Ваш труд.10 из 10 баллов.
Установка кондиционеров
Павел с напарником установили 3 кондиционера. Грамотный и опытный специалист. Заказ выполнен без замечаний. Рекомендую его другим заказчикам.

Прокладка трассы для кондиционера
Павел мастер своего дела. Очень оперативно установил три трассы при черновом ремонте,дальше будем взаимодействовать на финальной стадии, установки самих кондеев. Рекомендую данного специалиста!
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Хорошо знает своё дело. Устанавливал 2 кондиционера в частном доме. Работает спокойно и чётко. Обо всех отклонениях от норм новых кондиционерах предупредил и показал. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Производил установку 2х кондиционеров,по телефону объяснил все свои нюансы и Павел закупил дополнительные материалы сам.Работу выполняет скрупулезно учитывая все мои пожелания и параллельно успевал отвечать на все мои вопросы.Конечным результатом я очень доволен и в случае необходимости буду рекомендовать свои знакомым.
Установка кондиционеров
Все согласно договоренности. Работа выполнена качественно.
Установка кондиционеров
Отличная работа. Профессионал своего дела. Надеюсь всё будет работать.
Валентин

Установка мульти-сплит-систем
Огромное спасибо за работу и приемлемую цену. Сразу отзыв не писал, хотел проверить временем работу. Все отлично. Еще раз- спасибо. Быстро, качественно.

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный мастер! Сделал всё аккуратно и профессионально, мусор за собой убрал. Вывел капельник с двух кондиционеров в одну точку. Цена очень приемлемая, считала у других мастеров, было дороже.
Установка кондиционеров
Рекомендую специалиста, пунктуальный и работу сделал отлично
Установка кондиционеров
Профессионально!!! И этим всё сказано!

Установка мульти-сплит-систем
Спасибос за оперативность, сговорчивость и установку! Если вдруг что, то к вам обращусь и вас посоветую!
Установка кондиционеров
Приехали во время, быстро произвели шумные работы, после себя оставили чистоту! Работой довольны!
Прокладка трассы для кондиционера
Сделал всё чётко! Трасса почти в 9 метров.
Цена по сравнению с другими -очень демократичная!)))
На самом деле отличный мастер. Доделаем ремонт и перейдем ко второй фазе -установка кондиционера!
Установка кондиционеров
Договорились на одно время, за день до этого перенёс на вторую половину дня, в день выполнения работ на телефон не отвечает
Павел Тарасов
Перенос был согласован с вами, ввиду определенных обстоятельств, и я к вам не , не приехал, вы сами отменили заказ потому что, видите ли , вам вовремя не ответили на звонок, причём один, проводились шумовые работы, не всегда есть возможность ответить, это работа такая, договоренность была на вторую половину дня, с моей стороны договор не нарушался, в отличии от вас !

Установка кондиционеров
Отличная работа, у мастера все инструменты с собой, сделал все чётко
Установка мульти-сплит-систем
Опытный мастер. Работа сделана вовремя, аккуратно, профессионально. Сделал даже больше, чем договаривались. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Я очень рада, что не промахнулась с выбором мастера . Павел , установил кондей быстро, качественно и аккуратно, цена прозрачная (без дополнительных сюрпризов) .
При этом он не просто приятный в общении молодой человек , но и
замечательный мастер .
Технически хорошо подкован ,все рассказал и объяснил , учитывал наши пожелания во время монтажа.
Однозначно рекомендую .

Всё супер! Рекомендую.
Паша
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично. Павел вовремя приехал, качественно и быстро выполнил работу, ответил на все вопросы, и сказал звонить при появление новых. Когда буду устанавливать саму сплит систему, обращусь снова к нему.
Анохин Виктор Александрович

Установка кондиционеров
Профессионал ,быстро и качественно выполнили работу по монтажу. Стена оказало очень крепкой.Спасибо!!!
Alex Eagle

Установка мульти-сплит-систем
Всё чётко! Кондей установлен качественно и аккуратно. Мастером доволен, честно отработал деньги, за собой всё убрал... красавчик, рекомендую!

Мастер от Бога!
Личность откровенно одаренная, грамотная, дружелюбная.
Есть еще на Руси таланты!
Работу сделал лучше невозможно, на самом высоком уровне
Золотые руки!
Браво!!!

Работа выполнена на 5+, вопросов нет, чисто, аккуратно, супер! Рекомендую Павла
Алексей Кирсанов
Установка мульти-сплит-систем
Установлена сплит-система за 4 часа с устранением недочетов ранее проложенной другими спецами трассой.

К работе системы нареканий пока нет, в работе 10 часов.

Стоимость сложилась из установки и докупки материала.
Установка кондиционеров
Обратилась к мастеру по рекомендации знакомых, в данном доме им был установлен не один кондиционер, вся работа была произведена быстро и качественно, очень рекомендую ! Спасибо

Установка кондиционеров
Павел-лучший в своём деле мастер. Не испугался трудностей, допущенных людьми до него. Нашёл решение, все сделал идеально. Быстро, качественно, на совесть!