2. Тарасов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Тарасов Максим Сергеевич

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Максим Тарасов

Монтаж вентиляции
Все понравилось. Максим работает быстро, качество при этом не страдает. Смету согласовали, в бюджет уложились) Можно рекомендовать для работ по монтажу вентсистем.
Монтаж вентиляции
Все сделано, как договаривались и по адекватной стоимости.

Монтаж вентиляции
Заказывали у Максима замену временной вентиляции на постоянную в частном доме. Специалист приехал, посмотрел объект, договорились о стоимости и сроках, согласовали смету по материалам. Сам все заказал. Все договоренности были выполнены точно по срокам и стоимости, по срокам даже раньше чем ожидали, Приезжал вовремя несмотря на то, что ехать было долго до объекта. Работы сделал качественно, мусор собрал за собой. Рекомендую для работ по вентиляции.
Все как договаривались
Установка обратного клапана на вентиляцию
Качество работы и цена полностью устроили

Установка приточных клапанов на окна
Все четко
Куприянова Екатерина Владимировна
Монтаж вентиляции
Все четко. Созвонились. Приехал. Обмерил. Выставил смету. Договорились, что куплю сама. Приехал и выполнил работу. Рекомендую мастера.

Отличный профессионал!
Всё сделано быстро, аккуратно!
Самая лучшая цена за работы из всех предложенных сервисом.
100% рекомендую!

Монтаж вентиляции
Отлично выполнил работу! Советую всем!
Монтаж вентиляции
Все сделал быстро, качественно, аккуратно.

Монтаж вентиляции
все сделано как и оговаривали, спасибо за работу
Андрей Завьялов
Монтаж вентиляции
Точность, аккуратность, исполнительность. Очень понравился результат. Ещё раз спасибо!
Спасибо! Успехов во всём!
Монтаж вентиляции
Максим все сделал четко и в срок.
Делали разветвление вентиляции в коммерческом помещении.
После работы за собой убрался!
Монтаж вентиляции
Выполнялась работа по установке воздуховодов и подключению вентилятора, установка шумогдушитель в доме, работа выполнена качественно, материалы Максим посчитал, раскинул кабели для подключения датчиков, рекомендую
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все понравилось, Максим - хороший мастер! Все сделал быстро и качественно. Однозначно, рекомендую!
Монтаж вентиляционных установок
Аккуратный, пунктуальный специалист в своей сфере. Сделал все очень качественно - в договоренные сроки. Работой остались очень довольны!

Монтаж вентиляции
Отличный мастер. Сам заехал и купил все необходимые материалы, демонтировал старый и установил новый вентиляционный ход. Работа заняла +- час. С учетом того, мастер принес свои расходники, а также из-за того, что пришлось расширять одну бетонную стену, к изначальной сумме в 5к прибавилось 2т.р. (изначально это обговаривалось).

Отличный специалист!!! Рекомендую.
Ильнур
Спасибо за работу!
Юлия Михайловна
Монтаж вентиляции
Спасибо Максиму, работа выполнена, закупил сам все материалы, привез, сделал разводку вентиляции по каркасному дому

Монтаж вентиляции
Работой доволен, выполнил быстро и качественно!

Монтаж вентиляции
Максим Тарасов выполнял заказ на установку вентиляции для полировальных станков и сварочного поста. В начале работы он рассчитал, какие потребуются комплектующие, порекомендовал, где можно разместить заказ на изготовление воздуховодов и комплектующих. После получения комплектующих, он оперативно все смонтировал. Все получилось в соответствие с расчетами. Качество работы высокое. Все смонтировано не только правильно, но еще и красиво. Эстетика в работе-это немаловажный показатель квалификации специалиста. Спасибо большое Максиму.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Всё идеально. Купил материал, привёз, смонтировал. Выставил счёт, сбросил фото выполненных работ. Сервис!!! И удобство!
Максим Тарасов
спасибо за отзыв, рад что вам понравилось.

Красавчик.
Баграт

Монтаж вентиляции
Сделал все быстро, качественно. Нужна вентиляция обращайтесь, очень рекомендую . Все бы так на профи работали.
Эльвира Сахапова

Монтаж вентиляции
Спасибо большое Максиму. Все очень понравилось. Оперативно, качественно , аккуратно и не дорого. Делали демонтаж и монтаж вытяжки, работает лучше, как новая. Рекомендую!