1. Другое

Грузоперевозки, переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Антон Тарасов

Аня Тарасова

Перевозка диванов
Прошло все отлично! Водитель сам организовал грузчиков и при погрузке и выгрузке. Привезли груз вовремя в назначенное время. По оплате недорого. Рекомендую!!!
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличная работа!
Антон приехал лично, все аккуратно спустил и отвез до места
В возникшей форс-мажорной ситуации когда груз не поместился в мою машину оперативно съездил за прицепом к себе домой.

Все хорошо,спасибо большое!!!👍🤝😊
Спасибо большое рады стараться
Перевозка столов
Ребята хорошие, боялись испортить мебель и тащили без лифта. Отзывчивые. Мы всем довольны
Спасибо огромное рады стараться
Антонина
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Перевозка тяжелого, Толстого матраса прошла отлично. Ребята упаковали и бережно перенесли до прицепа, а потом отвезли в пункт назначения. Рекомендую! Еще раз спасибо за работу))
Кир
Перевозка диванов
Четко ко времени. Разобрали, упаковали и отвезли. Все быстро и четко!
Спасибо большое рады стараться
Мила

Перевозка диванов
Работать с Антоном, бы ло очень комфортно - быстро, чётко. Однозначно рекомендую👍
Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка кресел
Работу выполнили на отлично! Рекомендую.
Перевозка вещей
Всё супер, ребята молодцы. Приехали вовремя, быстро все, аккуратно перевезли, советую! Буду еще обращаться.👍👍👍

Перевозка кресел
Приехали ровно в назначенное время, всё упаковали, собрали/разобрали, перевезли - быстро, аккуратно и качественно.

Перевозка матрасов
Ребята молодцы, все перевезли быстро и оккуратно.

Перевозка мебели
Все супер! Быстро, четко, аккуратно! Осталась довольна!
Была загрузка дивана, стиралки, варки, автокресла с двух адресов без лифтов и доставка на третий адрес. Специалисты приехали с упаковочным материалом, хоть и не было необходимости. Все аккуратно сделали.
Борис Новиков

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Пунктуально, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка кресел
Всё сделал как и договаривались, даже больше. Помогли передвинуть мебель. Разобрали, собрали, утилизировали. Спасибо
Инга

Перевозка кроватей
Все очень оперативно, аккуратно, вежливо, ребята профи своего дела! Обращайтесь к Антону смело, сделает все как договоритесь без сучка и задоринки.Весь инструмент , упаковочный материал, а главное - умение в наличии. Рекомендую 💯. При необходимости буду всем советовать и сама воспользуюсь услугой переезда от этого мастера!

Грузоперевозки на ГАЗели
Все оперативно прошло, ребята все запаковали, перенесли, цены ниже чем у других. Спасибо 🙏 Порекомендую ребят друзьям. Заплатил чуть больше, ибо все отлично, просили 3500
Манана
Перевозка стиральной машины
Все прошло отлично, помогли с разборкой и сборкой, груз в лифт не вошел, потому пришлось немного доплатить, работой довольна. Спасибо

Перевозка кроватей
Перевозили кровать ( тяжелую и не очень удобную даже в разобранном виде ) а еще поднимали неразборный металлический каркас на 12 этаж по неудобным узким лестничным пролетам и все это Антон телепортировал с одной квартиры на другую со своей супругой ))да так быстро ,что я даже не успел насладиться процессом работы , все просто супер !!!!!!!!! Огромное спасибо ! если придется обращаться по перевозке ,то только к ним !

Перевозка диванов
Антон сделал всё в срок. Привезли всё окуратно упаковано.два дивана и комод .огромное спасибо. Рекомендую
Перевозка стиральной машины
Все отлично! Спасибо за работу и заботу о стиралке. Всё упаковано и не поцарапано
Перевозка дивановПеревозка кресел
Перевозка выполнена оперативно, груз в полной сохранности, все как и было заявлено.
Перевозка диванов
Все хорошо, приехали разобрали диван, упаковали. Работали быстро и аккуратно
Нора
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Большое спасибо Антону. Настоящий профи. Все вовремя, быстро, четко, «под ключ».

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Регина

Перевозка мебели
Ребята были на связи, приехали вовремя, все быстро доставили, вежливое общение
Перевозка мебели
Все хорошо, подача вовремя, упаковали, вынесли , доставили куда нужно
Перевозка диванов
Диван довезли в целости. Все понравилось
Перевозка диванов
Работа выполнена оперативно, четко, аккуратно
Наилучшие рекомендации

Грузоперевозки
Пунктуальность. Быстро. Удобно. Качественно. Рекомендую.

Перевозка диванов
Оперативно договорились, согласовали заказ. Приехали быстро, с вещами обращались аккуратно. Большое спасибо!

Перевозка кроватей
Оперативно, аккуратно и профессионально перевезли на дачу двуспальную кровать и диван. С лёгкостью подняли кровать на втрой этаж дачного дома! С удовольствием будем обращаться к Антону ещё и рекомендовать его👏
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо большое Антону откликнулся быстро помог с переездом.

Перевозка диванов
Все четко, быстро. Довольна.
Перевозка стиральной машины
Оперативно. Всё аккуратно и быстро упаковали. Придраться не к чему.

Перевозка стиральной машины
Связь оперативная, цены вменяемые, пунктуальность на высоте. Во сколько надо и откуда надо - стиралку забрал, куда надо - отвёз, всё погружено-разгружено в лучшем виде, быстро и аккуратно. Ещё и сопровождающую порывался отвезти бесплатно обратно... Побольше бы таких специалистов, да и вообще надёжных и достойных доверия людей.
Спасибо 🤝большое рады стараться
Artem Buzin

Перевозка газовой плиты
Всё сделано быстро. Все довольны. Никаких проблем и никакой головной боли. Заказал, забыл, получил результат.

Грамотный профессионал и очень приятный человек. Все качественно и четко в срок

Перевозка столов
Ребята приехали раньше, оперативно все упаковали и перевезли. Мегапрофессионально. спасибо огромное)
Перевозка мебели
Приездам вовремя , упаковали мебель и быстро увезли.

Профессионал своего дела, советую

Перевозка вещей
Всё быстро, аккуратно и оперативно!
Молодцы!)

Перевозка строительных материалов
Превосходно, все вовремя. Все подняли на этаж и занесли в квартиру. Чисто и аккуратно, теперь ребята могут делать стяжку. Большая благодарность Антону и его команде. Думаю сотрудничать на постоянной основе так как регулярно требуются доставки такого рода, спасибо 😊😊😊

🤝

Грузоперевозки
Антон просто молодец. Организовал переезд 3-х к кв. Без вопросов и доп.работ все сделал. Огромный плюс, машина его с прицепом заезжает в 2-м паркинг и не на газу. Берет ровно сколько договаривались, ничего сверху не просит, несмотря на сложности.
Выручал еще несколько раз по мелочам с вывозом вещей. Спасибо Антон!

Перевозка кроватей
Огромное спасибо Антону. Перевозили кровать (из Москвы в Королёв), Антон сам с напарником все упаковали своим материалом, аккуратно погрузили и выгрузили. Перевозка без каких-либо проблем для заказчика. Цена отличная (сравнивала с другими предложениями на этом и других сайтах). Только самые положительные впечатления и отзывы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Перевозка диванов
Всё отлично, хороший специалист, рекомендую.
Чупрова Надежда Валерьевна

Перевозка вещей
Прекрасный специалист! Быстро договорились. Антон сразу определил стоимость и не повышал её. Приехал точно в назначенное время. Упаковал тумбочку и привёз. Всё быстро и чётко. И, ещё он очень вежливый и приветливый. Огромное спасибо!
Елена Елена

Перевозка диванов
Хороший специалист своего дела. Доставил диван быстро и качественно и дëшево. Всём советую

Перевозка диванов
Антон отличный специалист, мастер на все руки. Мне понравилось, что для них нет проблем в выполнении какой-либо просьбы. Ответственный, пунктуальный. Выполнили всё о чем просила. Я в отпуске, поэтому удаленно следила за происходящем. Я осталась довольна, буду еще в дальнейшем к нему обращаться. Перевезли диван, тумбу и другие мелочи. По приезду аккуратно занесли и смонтировали.
Большое спасибо, молодцы👍
Антон Тарасов
Рады стараться спасибо за ваш выбор

Сборка кровати
Очень ответственный молодой человек, не смотря на праздничные дни, приехал с помощником очень быстро все сделал , продумал до мелочей . Пунктуален , услугу предоставил за адекватные деньги, приятен в общении , рекомендую однозначно
Перевозка кроватей
Приехали вовремя, быстро все погрузили-разгрузили. Молодцы!

Перевозка столов
Все доставили в лучшем виде, несмотря на погодные условия!
( предновогодние московские пробки). Рекомендую! Цены приятные!

Перевозка кресел
Очень ответственный специалист, приехал пораньше, все оперативно и аккуратно погрузили и перевезли. Спасибо! Рекомендую всем!
Ксюша

Перевозка кроватей
Пунктуальные ребята, быстрые, аккуратные, профессионалы своего дела!

Перевозка мебели
Антон с коллегами молодцы! Вовремя, оперативно, аккуратно. Всё разобрали, перевезли, собрали. Будем обращаться снова и советовать другим👍🏼

Перевозка матрасов
Антон с помощником приехали, помогли с упаковкой матраса, компьютерного стула и коробок. Оперативно привезли груз и все занесли. Рекомендую ребят для перевозки разных габаритных вещей. Буду обращаться ещё!
Софья Кибальчич

Перевозка диванов
Все четко, быстро, очень аккуратно!

Грузоперевозки
Огромное спасибо Антону за помощь в перевозке. Приехал заранее, машина чистая, спокойно без меня загрузился, быстро доехали. Огромное спасибо ещё раз. Рекомендую всем, кто хочет спокойно решить свои задачи по перевозке.
Alexander

Перевозка вещей
Все четко и, главное - аккуратно. Приехали вовремя, упаковали хрупкие вещи, привезли и разгрузили также быстро и аккуратно. Рекомендую!
Спасибо огромное рады стараться

Перевозка мебели
ПриеХали раньше, все упаковали, перевезли
Подняли комод на 9 этаж на руках
Проделали тяжелую работу
Все честно
Всем рекомендую
Перевозка вещей
Все отлично. Жаль, что у людей только две руки и ноги) Долго ждали когда Антон приедет после его заказа, не успели его первыми заказать)
Elizaveta

Перевозка шкафов
ребята супер, отлично упаковали, все вовремя доставили. рекомендую!!!
Перевозка вещей
Все отлично, вовремя приехали и помогли перевезти вещи) рекомендую
Спасибо)
Таттяна Богданович
Все чётко. Приехали , выгрузили. Все хорошо
Наталья Колударова
Перевозка кроватей
Все хорошо. Ребята были на связи, приехали вовремя, все четко. Была небольшая перевозка одной тахты. Забрали самостоятельно в одном месте, упаковали, привезли, занесли в квартиру. Большое спасибо! Рекомендуем специалиста.

Перевозка диванов
Все быстро и без проблем
Olavish

Перевозка диванов
Огромное спасибо за оказанную услугу Антону ! Находясь за границей срочно нужно было организовать доставку дивана , на заявку откликнулся Антон и без лишних слов договорились о цене( цена отличная ) и о времени доставки.. Спасибо за профессиональную работу : пунктуальный , вежливый и аккуратность а самое главное честность : оплатила услугу до завершения доставки , такие люди редкость в наше время ..Спасибо и теперь грузоперевозки только с Вами ..
Перевозка стиральной машины
Отлично довез, аккуратно. Помог спустить. Все прошло спокойно, будем обращаться еще
Elena

Перевозка кроватей
Огромное спасибо. Очень ответственный человек. Смело могу рекомендовать.

Подъём на этаж
Ребята приехали раньше, всё сделали отлично и без повреждений, спасибо🙏
Перевозка вещей
Работа была сделана качественно.

Оперативно и качественно
Цурко Ольга Николаевна
Качественно и своевременно!

Перевозка вещей
Приятный,пунктуальный,вежливый человек!все очень четко,быстро и спокойно.Нигде не обманул,буду обращаться ещё.Рекомендую!

Перевозка кроватей
Все отработано чётко, вовремя, недорого. Рекомендую!

Перевозка кроватей
Понравилось: русские!! приехали раньше назначенного срока (не надо ждать полдня), аккуратно разобрали, упаковали мебель, быстро вынесли. По приезду на место так же быстро и аккуратно распаковал мебель и расставил все по местам. Всё замечательно!!
Ольга Шушкина

Перевозка мебели
Всё отлично. Аккуратно, в срок, как договарились.

Перевозка мебели
Русские ребята, приехали в оговореное время, даже чуть раньше, работали аккуратно. Ларгус с прицепом, на деле оказался вместительным. Упаковали вещи в плёнку. Оплата как и договаривались

Перевозка кресел
Быстро и качественно упаковали, спустили и подняли.
Лия
Перевозка диванов
Все отлично, отзывчивые ребята, отличная работа!
Ольга Канзафарова

Ребята молодцы.
Сработали быстро, четко.
Смело рекомендую.
Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка вещей
Всё было сделано быстро, аккуратно и вежливо. Отличная работа!
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Повредили углы у комода

Перевозка вещей
Доставили товар из икеи - все получили в пункте выдачи, прислали мне фотографии, чтобы я все могла сверить, быстро привезли. Большое спасибо. Рекомендую.

Перевозка кроватей
Быстро, оперативно! Приятное общение, всё просто объясняет,на вопросы отвечает сразу. Рекомендую,,, всё пройдёт гладко.

Перевозка мебели
Антон был своим напарником очень ответственно подошли к работе.
Всё упаковали, бережно всё загрузили мебель и привезли в целой сохранности. Приехал по времени как и договаривались.
Спасибо!!!
Перевозка матрасов
Антон приехал на адрес точно ко времени, доставил вещи по адресу, отгрузка, погрузка, все отлично!

Спасибо за помощь. Все даже лучше , чем договаривались 👍
Перевозка вещей
Отличный специалист. Все быстро и четко. Приехал вовремя. Быстро упаковали мебель в пленку, оперативно перевезли. Спасибо большое. Мои наилучшие рекомендации.

Грузоперевозки
Все просто супер. Ребята под ключ забрали/упаковали и привезли матрас. Огромное спасибо!
Лев

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Специалист приехал вовремя, сделали всё быстро,чётко и слажено, погрузили/разгрузили. О цене договорились заранее, никаких сюрпризов не было. Рекомендую!

Перевозка кроватей
Все понравилось. Перевозили двуспальную кровать, быстро договорились по цене, потом ребята приехали вовремя и все сделали быстро, качественно. Большое спасибо за услугу.
Перевозка вещей
Все быстро и профессианально.
все понравилось
Галина Морозова

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличные ребята,все доставили в лучшем виде.быстро,аккуратно.рекомендую
Лора

Перевозка кроватей
Большое спасибо! Все вовремя и в срок доставили.

Буксировка прицепов
Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо.

Перевозка диванов
Профессионально, доброжелательно, оперативно были исполнены все задачи: разбор, перевозка и сбор дивана, перевозка многочисленных сумок, коробок, перенос ещё одного дивана из одной комнаты в другую, вывоз старого дивана. Большое спасибо, рекомендую!!!

Перевозка диванов
работа специалиста понравилась, быстро договорились, определили дату, время, маршрут, решили вопрос оплаты. На место приехали точно к назначенному времени. Спасибо Антону за помощь))))

Перевозка кресел
Быстро созвонились, обсудили время и день, все погрузили без моего присутствия, доставили точно в указанное время, все было упаковано, занесли, поставили.
Рекомендую к употреблению 👍

Перевозка кроватей
Все отлично сделали, аккуратно, вежливо, спасибо!
Перевозка диванов
Рекомендую 100% !!!: Антон и его команда сработали профессионально, четко, аккуратно , пунктуально. Быстрый отклик на заявку , профессиональная работа от профессионалов: выше ожиданий. Буду обращаться еще и рекомендовать! Спасибо, Антон!

Перевозка столовПеревозка кроватей
Все понравилось . Работу выполнили на отлично ,без лишних вопросов ,приехали во время . Буду их советовать . И цена очень хорошая .
Федорова Елена Владимировна

Перевозка диванов
Хочу выразить огромную благодарность Антону за качественно выполненный заказ. Все оперативно, четко в назначенное время. Перевезли Мебель на другой адрес, вывезли старую. Огромное спасибо!!! Однозначно рекомендую и сама ещё планирую пользоваться услугами Антона по перевозке мебели.
Самвел
Грузоперевозки
Спасибо большое сказал отвезу выбрал его потом говорит нет денег мало давайте 5т не рекомендую ! Отвратительно
Антон Тарасов
Я вам объяснил что в наро Фоминск за 3000т не кто не поедет если это не попутная поездка
Перевозка столовПеревозка кресел
Все понравилось. Приехали ко времени, со своей пленкой. Все аккуратно. Быстро. Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Всё прошло на высшем уровне. Доброжелательный специалист, отличный водитель. Ребята грузчики просто отлично всё сделали. Советую данного специалиста.
Планета ГРУ
Грузоперевозки
Нужна была доставка груза, Антон оперативно выполнил заказ.Рекомендуем, будем обращаться
Перевозка техники и оборудования
Оперативно отреагировал, приехал к назначенному времени, все прекрасно прошло. Спасибо большое)
Перевозка мебели
Соблюдение всех договоренностей !!!
Аккуратно, профессионально, чётко!!!!
Настоятельно рекомендую всем!!!
Спасибо !

Перевозка мебели
Все понравилось, быстро и в несколько точек.Очень вежливые ребята.

Перевозка холодильника
Ребята молодцы! Очень довольна работой. Вещи упаковали очень качественно, в машине закрепили хорошо. Работают быстро и на совесть. Рекомендую на все 100%. Спасибо большое!🤓

Очень добросовестный перевозчик!!!!!
Алеся

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Очень довольна! Для меня очень важно качество! Перевозку груза осуществили Быстро , четко! Очень приятные молодые ребята! Буду обращаться!
Спасибо за профессиональный подход! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Грузоперевозки
Приехал заранее назначенного времени, помог погрузить, всегда выходили на связь. Цена за услугу адекватная.
Прохор Скупинский

Перевозка кресел
Всё выполнили быстро чётко и аккуратно. Остаться доволен
Anabondar

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Оперативно, профессионально. Спасибо. Будем обращаться ещё.
Перевозка стиральной машины
Всё отлично, спасибо за работу
Перевозка вещей
Все четко, во время. Спасибо, Антон!
Бланк

Перевозка диванов
Очень довольна работой и обслуживанием. Все четко, вежливо, пунктуально. Цену как назвала, так и осталась. Согласились выполнить дополнительный заказ, о котором не договаривались заранее. Просто на пять с плюсом. Спасибо!
Все хорошо.

Перевозка мебели
Все пошло замечательно. 1. Вовремя приехали, 2. Быстро и аккуратно запаковали, 3. Так же быстро доставили по месту назначения.

Перевозка диванов
Антон с командой чётко отработал. Приехал даже раньше оговореного времени! Быстро разобрали, упаковали диван и бережно довезли до места назначения!
Всем рекомендую Антона!

Перевозка холодильника
Ребята молодцы!!!! Всё очень быстро и аккуратно!!! Приехали вовремя, всё запаковали и отвезли по указанному адресу!!! Огромное Вам спасибо!!! Буду советовать всём родственникам и друзьям!!!)))
Асель

Перевозка кроватей
Быстро откликнулись, сразу позвонили и предложили свою помощь в перевозке кровати с матрасом. Пошли на встречу по цене, чему очень благодарна. Всё аккуратно, постоянная отчётность. Сохранили ваши контакты, для следующего сотрудничество. Рекомендую. Благодарю 👍
Антон Тарасов
Всегда рады помочь и Рады сотрудничеству
Sergey Zavyalov

Всё отлично.
Грузоперевозки
Ребята молодцы, всё быстро, аккуратно.

Перевозка кресел
Работой очень довольна! Приехали на 15 мин позже из-за пробок, но это в нашей Москве неизбежно! Но предупредили, что чуть опаздают. Антон взял напарника, цена от этого не выросла. Кресло упаковали, погрузили и доставили очень профессионально и быстро. Эту перевозку всем советую!
Перевозка стиральной машины
Хорошие ребята, выполнили работу безукоризненно. Обратимся к ним ещё
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Всё понравилось. Хороший специалист.
Эльвира

Перевозка дивановПеревозка столов
Все супер! Оперативно договорились, приехали, сами все упаковали, вынесли бережно! Смело выбирайте, отличные ребята)) рекомендую
Анастасия Охман
Спасибо,все супер
Илья Акимов
Перевозка диванов
Отличная команда профессионалов! Чётко разобрали диван и доставили по адресу. Так же легко собрали.

Перевозка вещей
Всё понравилось. Быстро, аккуратно, вовремя. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё.

Перевозка диванов
Антон,хотели вас еще раз поблагодарить за перевозку!все было,ккк договаривались!все быстро и аккуратно!!
Уже планируем к вам снова обращаться,тк будем обновлять свою мебель на даче.
Спасибо,спасибо и еще раз спасибо!!!

Перевозка столов
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!!! Все быстро, слажено, профессионально!!! МОЛОДЦЫ!! Буду обращаться.. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Перевозка диванов
Перевозка быстрая , качественная. Антон приехал вовремя. Все оперативно запаковал , спустил и поднял. Антон , спасибо большое ! Будем рекомендовать.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Отличная работа! Ребята приехали вовремя и сделали все очень аккуратно и оперативно 👍🏼 Спасибо большое!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Ребята приехали вовремя, помогли с загрузкой/разгрузкой. Доставили не только груз, но и пассажиров. Быстро, качественно, по хорошей цене.

Перевозка диванов
Очень хорошие добросовестные ребята! Берут недорого! Прям большое спасибо)

Отлично! Огромное спасибо!

Подъём на этаж
Оперативно отреагировали , все чётко, ребята молодцы.
Перевозка мебели
Заказ выполнен отлично. Забрали груз вовремя и оперативно доставили до пункта назначения

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Лучший мастер переездов.👍👍👍 Аккуратно всё упаковали, спустили, расставили в машине. В хорошей компании, в чистой машине под хорошую музыку доехали до нового адреса. Желаю всем таких лёгких и приятных переездов😉👌
Перевозка диванов
Спасибо Антону и ребятам за работу. Все четко по графику, работу полностью выполнили, бысто и аккуратно доставили мебель в целости и сохранности. По цене чуть дешевле,чем у других профи. Ещё раз благодарю всех участников перевозки и за моральную поддержку тоже😉

Перевозка вещей
Понравилось всё! Замечаний нет.
Перевозка вещей
Специалист не явился, не предупредил. Написал сообщение через два часа после прошедшего времени.

Перевозка шкафов
Все было хорошо. Советую.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличные ребята!всем советую.

Перевозка холодильника
Выражаю огромную благодарность Антону,все делает аккуратно,просила перевезти холодильник,все упаковал,что очень порадовало.Обращусь еще не раз и всем рекомендую.ответственный исполнитель

Перевозка техники и оборудования
Быстро, оперативно, аккуратно. Спасибо)
Милена

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Ребята , огромное спасибо 🙏🏻Сделали все оперативно , быстро , вывезли и аккуратно упаковали все вещи , очень бережно , все в идеальном состоянии доставили . Все вовремя , за один день , это идеальная работа. Будем рекомендовать всем друзьям и родственникам 🤝

Перевозка дивановПеревозка столов
Все понравилось . Все в срок ,помог загрузить/разрузить.Внимательный, аккуратный.Всем рекомендую ,работу выполнил на 5+ спасибо Антону,буду обращаться только к нему.
Настя

Антон перевозил диван.
Быстро, аккуратно, без нервов.
Пунктуален!
Очень довольна и однозначно рекомендую!
Перевозка диванов
Спасибо ребятам за перевозку.
Анжелика

Перевозка матрасов
Понравилось все, и пунктуальность и человечность и то что все время был на связи. Не пожалеете, нереально крутой чел. Осталась довольно буду впредь обращаться только к нему и рекомендовать всем близким, друзьям и знакомым.

Грузоперевозки
Большое спасибо Антону за проделанную работу и понимание. Всё было выполнено вовремя и профессионально. Следующий раз буду обращаться к нему и всем рекомендую
Элина Симонян

Перевозка диванов
Огромное спасибо Антону за профессионализм и человеческое отношение! Нам нужно было отвезти мебель на новую квартиру, мы с супругом меняли время несколько раз, уже переживали, что Антону будет неудобно, но он приехал вовремя, помог с переносом вещей в машину и из неё. Очень рекомендую воспользоваться услугами Антона при необходимости перевозок. Спасибо большое за вашу работу, Антон!
Ирина Гаврилова
Перевозка холодильника
Перевозили холодильник. Антон приехал вовремя, аккуратно погрузили и выгрузили, очень вежлив. В следующий раз обязательно обращусь к нему. Рекомендую 👍🏻

Перевозка мебели
Все очень понравилось. Заранее поробно обговорили крепления мебели, поэтому при ее разборе уже не возникло никаких проблем чем и как раскручивать. Приехали вовремя, быстро разобрали, все аккуратно упаковали пленкой и перевезли. Спасибо за хорошую работу!

Перевозка диванов
Оставлю первый отзыв) Антон пунктуален и вежлив, помог нам перевезти большой диван. Сложность состояла в том, что нужно было очень аккуратно вынести его из подъезда без грузового лифта. Спасибо большое, справились очень хорошо. Будем обязательно обращаться ещё, т к.найти сейчас хорошего перевозчика непросто)