2. Таранцов Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Таранцов Роман Сергеевич

Роман Таранцов

Мелкий ремонт, муж на час, сборка мебели

Отзывы: Роман Таранцов

Установка кронштейна
Роман- Мастер с большой буквы. Быстро договорились об удобном времени. Выяснилось, что кронштейн не подходит. Он его забрал и в тот же день привез исправленный и повесил. Так же повесил светильник, с креплением которого были проблемы. По оплате-все как договаривались. Огромное ему спасибо и буду обращаться вновь и советовать другим!

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Роман отлично справился с поставленной задачей: повесил кронштейн и собрал стол. Приехал вовремя и со всеми нужными инструментами, так же был пылесос — после манипуляций оставил чистоту
По цене все было как и договаривались
Также помог нам повесить картину и починить плинтус, хотя изначально об этом не говорили. Вспомнили в процессе и у Романа как раз было время)
Будем обращаться и впоследствии, спасибо, все четко!
Екатерина Безрукова

Роман аккуратно выполнил работу, дал рекомендации. Вежливый мастер, приятно общаться. Рекомендую!
Навеска картин
Очень быстро, качественно, аккуратно

РазнорабочиеМонтажники
Отличный мастер! Аккуратно и быстро все сделал. Уже порекомендовала родственникам и друзьям.

Установка потолочной сушилки
Всё отлично, быстро слажено
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Прекрасная работа. Четко, по делу👍
Людмила Владимировна
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Роман и его напарник приехали со своим оборудованием вплоть до пылесоса (!). Вдумчиво подошли к задачам по ремонту, заботятся о том, чтобы сделать все по уму. Не переживали, что фронт работ слегка поменялся с момента заказа. Убрали за собой пыль и мусор. Однозначно рекомендую.
Фазилова Салима

Установка кронштейна
Отличный мастер!! Сделал всё, что попросила. Обычно сталкиваюсь с мастерами которые начинают накручивать. А Роман все сделал быстро и четко. Спасибо большое!

Муж на часНавеска телевизоров
Все шикарно, справились работой очень быстро и чисто, спасибо большое!
Муж на час
В назначенное время, специалист выполнил задачу в кратчайшие сроки.
Роман Таранцов
Очень вежливая, культурная и приятная в общении девушка. Оплата своевременная. Никаких проблем!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приятнейший человек и большой мастер!
Роман Таранцов
Заказчик приятен в общении, оказывает помощь при необходимости. Своевременная оплата с бонусом за что отдельное спасибо! Рекомендую!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Профессионал своего дела. Просто поверьте и проверьте)). Очень рекомендую!

Ремонт смесителя
Отличный специалист. Быстро и качественно
Замена выключателя
Всё сделано хорошо.
Петр Белый
Муж на час
Всё прошло хорошо. Прекрасный специалист, меня всё устроило.
Качественно. Спасибо за работу

Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Все отлично! Быстро, качественно, оперативно! Собрал мебель, повесил телевизоры, прикрепил настенные панели, все за несколько часов, при том что ранее при переезде были потеряны инструкции и некоторые запчасти

Ремонт розеток
Все отлично! Пунктуальность, вежливость, аккуратность, ответственность. В отсутствие необходимых деталей докупил и все сделал. Адекватные цены. Очень рекомендую!

Навеска штор
Быстро, качественно. С радостью обращусь к мастеру снова.
Венижевская Ануш Джеймсовна
Сверление отверстий в бетоне