2. Бычкова Ева Ивановна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ева Бычкова

Окабе

Стрижка
Отличный мастер, приятная обстановка в помещении, никого постороннего кроме вас и мастера не будет, что очень комфортно. Выполненная работа понравилась, всем советую.

Окрашивание в один тон
Невероятно открытая, интересная и приятная девушка! Прекрасный профессионал. Чистая уютная студия, все сделано со вкусом. Максимально комфортная атмосфера
Теперь я всегда буду приходить именно к Еве!
Данила

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо большое за проделанную работу! Причёска очень нравится и сделано просто отлично, я доволен

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Чудесный мастер! Внимательно выслушала мои пожелания и подстригла именно так, как мне хотелось. Отдельный бонус - уютная атмосфера и теплый чай! Обязательно обращусь ещё.
Землянский Антон Васильевич
Все нормально.

Золотые руки у Евы!!!
Ева Бычкова
Спасибо большое, Тимур, за ваши золотые слова!
Ника
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Это худшее, что случилось с моими волосами((((
2 года кропотливой работы над цветом уничтожены за полчаса….(((
Очень приятная девушка, но как колорист полный 0🤦🏽‍♀️
Я заранее рассказала, что крашу 6, у меня концы 8, она мне покрасила в ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ КОРНИ, да еще и сэмульгтровла эту дрянь по длине….
На фото результат после 7 дней ежедневного мытья!!!
Цвет не вымывается!
От слова совсем(((
Сказать, что расстроена - не сказать ничего😭😭😭
Ева Бычкова
Было заявлено, что надо попасть в цвет корней и закрасить стекловидную седину. Был выбран безаммиачный краситель, инновационный,гипоалергенный, без запаха, с 100% покрытием седины. Как видим, краситель хорошо работает. Причина недоразумений, я считаю, в том, что клиент точно не объяснила в какой именно цвет будем попадать. Очень эмоциональная и темпераментная девушка! На 8уровне у неё нарощенные волосы, свои на 4-5.покрасили в 6тон.Только после окрашивания оказалось, что нужно было макушку и виски покрасить на три тона светлее, в 7 тон, а затылок оставить темным.

Женская стрижка
Хочу поблагодарить обалденного мастера!!!Евачка!!! Спасибо вам огромное, своими золотыми ручками, вы делаете людей счастливыми, казалось бы, а много ли для счастья надо!!!
Советую всем этого замечательного специалиста, который поймёт вас с полуслова!!!❤
Желаю вам больше клиентов, и процветания в вашем деле!!🥰😍💐
Ева Бычкова
Спасибо огромное за добрые слова! Всегда буду стараться радовать вас и нести в мир красоту! 🌸

Отличный мастер!
Roman

Мужская стрижка
Спасибо Еве. Стрижка понравилась. Атмосфера уютная. Всё на высоком уровне. Будем обращаться вновь. :))

Все понравилось!
Мужская стрижка
Самая показательная рецензия это то, что теперь я точно знаю кому голову свою отдать))
Борис Юрьевич
Всё хорошо.

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Ева настоящий профессионал своего дела и прекрасный собеседник, очень приятно было общаться, приду снова стричься!

Осветление
Просто идеально! Один из самых больших плюсов, что осветление почти не повредило волосам, а цвет получился светлый и без желтизны. Мастер просто волшебница. Определённо пойду ещё раз
Стрижка пикси
Отличный Мастер! Ева очень аккуратная, внимательная, качество работы на высоте!
Света

Женская стрижкаКреативная стрижка
В поисках креативной стрижки которую я хотела, я стриглась у многих мастеров, никто меня не мог подстричь даже по фото. Наконец то я нашла своего мастера. Ева профессионал своего дела, мастер современных, стильных стрижек. Очень рекомендую.
Сандра
ПарикмахерыСтрижка каскад
Благодарю! Очень внимательный и доброжелательный мастер,качественная стрижка.
Женская стрижка
спасибо, Ева. было приятно пообщаться. всё сделала аккуратно, подняла настроение. и главное - краска не жгла голову, как это было в последние два раза у других мастеров. а еще всякие бальзамы, укладка и т.п.!
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Приятный мастер, прислушивается к клиенту,даёт дельные советы.

Тонирование волосМужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Всё очень понравилось , отличный специалист, полезные рекомендации.
Причёски
НЕ понравилось. Не посоветую никому из своих знакомых.
Ви

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился мастер. Дала много советов по уходу за волосами, подстригла так как мне хотелось и даже лучше. Приду ещё)
Майя

Женская стрижка
Ева — мастер с большой буквы и настоящий стилист. Действительно любит своё дело и подходит к каждому человеку с душой. Прислушается к пожеланиям, даст совет и отлично справится с задачей. Отсутствие спешки, приятная беседа и качество стрижки не оставили равнодушными.
Ангелина Преснова
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
👍

Отличный специалист!

Потрясающий мастер! Всё получилось так, как я хотела. Большое спасибо!
Колорирование волос
Все было классно 💫🔥

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Аккуратно подстригли и выдали рекомендации, как и хотелось
Дарья Минаева

Стрижка пикси
Все очень круто)
Новый образ и контакт с мастером 10 из 10))

Женская стрижкаПодбор стрижки
Очень доброжелательный, понимающий и чуткий человек. Помогла подобрать прическу, подстригла, дала рекомендации по укладке! Очень рекомендую!

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Отличный мастер,всем рекомендую,сделала стрижку как и хотел!

ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный и хороший мастер )
ВАДИМ

Мужская стрижка
Хороший спецалист, все сделала хорошо.
Подстроилась под мой график, и стрижкой, и покраской остался доволен.
Инна Николаевна

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер

Мужская стрижка
Я нашёл для себя мастера, у которого буду стричься постоянно :) Профессионал своего дела. Понравился подход и приятная беседа.
Константин Ефремов

Мужская стрижкаБарберы
Удобный вариант расположения от м Киевская-Студенческая. Отдельное оборудованое помещение на одного человека (по записи). Внимательный подход к пожеланиям клиента и полезные рекомендации. 👍🏻
Варвара

Мужская стрижка
Очень хорошо и профессионально мастер сделала стрижку мужу

Женская стрижкаПодбор стрижки
Ева - интересный человек, мастер своего дела; со своим взглядом на каждого клиента. Очень рада нашему знакомству, получила удовольствие от самого процесса обретения «новой головы». Непременно в следующий раз стригусь у Евы! Рекомендую этого мастера людям, ищущим себя не только внешне, но и внутри...
Sergey

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все отлично! Пойду ещё!

Мужская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка бокс
Отличный Мастер !!
Таня

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Отличный мастер! Проффесионально и красиво: холодный блонд и короткая динамичная стрижка. Рекомендую! Уютный кабинет, чудесный мастер, индивидуальный подход! Ева, большое спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Ева, спасибо большое!! Каждый раз перед зеркалом благодарю Вас за классную стрижку. С Вами спокойно и комфортно.

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Всё очень понравилось, мастер знает своё дело, если хотите действительно хорошую стрижку то советую вам посетить данного мастера....

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Еве за профессиональную работу и отличную стрижку

Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё очень понравилось , отличный специалист )))
Арсений

Мужская стрижкаСтрижка боксКосметическая стрижка
Отличный мастер! Имеет творческий взгляд на вашу голову, дает очень понятные рекомендации. Результат очень порадовал, при этом достигнут был так легко, будто сам собой получился.
Очень доволен.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Клиентоориентированный, дружелюбный, профессиональный мастер. Стрижка выполнена великолепно!

УкладкаПричёскиМужская стрижка
Всё понравилось, обращусь ещё.
Юрий Евгеньевич Агеев

Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё отлично. Великолепная работа и очень приятное общение.
Игорь Неизвестных

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Еве спасибо! Стрижкой доволен! Рекомендую

Всё очень понравилось
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер со знанием своего дела э. Корректная и очень общительная. Обговорили все детали и даже придумали идею следущей моей причёски. Спасибо🤓

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Понравился творческий подход к любимому делу. Ева специализируется не только на женских стрижках, но и создаёт индивидуальные мужские, тонко чувствуя образ целиком. Мне она даже посоветовала цвет одежды, который бы мне подошёл, и он совпал с моими цветовыми решениями

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка чёлки
Замечательный,чуткий ,харизматичный Мастер!!!Короткая стрижка даётся не каждому мастеру,Ева же превзошла все мои ожидания,она не просто исправила огрехи моей стрижки,но и сделала замечательную форму,которую я хотела,стильную,креативную,удобную в повседневной "носке".
Результат:самая что ни на есть "умная стрижка" на голове и очень приятные впечатления от человеческого общения с Евой!
Однозначно рекомендую!!!!