1. Другое
  2. Тапаев Майрамбек Махмутжанович
  3. Отзывы: Тапаев Майрамбек Махмутжанович

Грузоперевозки, паллетные перевозки, краны-манипуляторы

Отзывы: Майрамбек Тапаев

Исполнитель заранее приехал на место, оперативно перегрузили плитку с фуры на машину с манипулятором. Аккуратно выгрузили на участке. Работа была выполнена быстро и качественно.
Кади
все отлично!

Манипуляторы
Все быстро, точно. Манипулятор новый. Все договорённости соблюдены . Ребята молодцы.
Пунктуально и качественно
Степан Павлюткин

Манипуляторы
Майрамбек внимательно и с энтузиазмом помогал нам поднимать 1,5 станок. Отзывчивый человек. Спасибо ему !) И успехов в работе)
Работа выполнена отлично, чуть задержались по времени но оказалось некритично.
Всё ок рекомендую
Андрей Сорокин

Манипуляторы
Могу рекомендовать! Отличная цена, точно ко времени! Манипулятор хороший, новый!
все норм
Манипуляторы
Молодец ! Приехал вовремя , подождал сколько надо, аккуратно сгрузил крупномеры, потом помог отвезти искать бракованное дерево! Огромное спасибо!

Манипуляторы
Большое спасибо! Все быстро, чётко, по делу. Одним словом человек знает свою работу на все 100%. Рекомендую!
Перевозки манипулятором
Молодец. Все сделал как надо. По цене никаких завышений, все как и договаривались. Советую.

Настоящий профессионал, застрял на льду, придумал как выйхать, использовал чалки и свой щебень, и выбрался со скользкой дороги! Большое спасибо! Взял недорого. Всем рекомендую.
Все выполнено как и договаривались.
Доставка металлопроката
Человек даже не может коректно разговаривать. Позволяет себе послать *** клиента.
Рустам

Перевозка строительных материалов
Ответственный водитель , я показал ему работу и уехал,на следующей день удивился как обещал все сделал! Перевоз все бытовки и выставил как нужно! Еще буду пользоваться их услугами!
Перевозка строительных материалов
Понравилось быстрое выполнение моего заказа о перевозке груза! Сама не подумала о том что нужно ещё обговаривать о дополнительной услуге- работа грузчиков, пришлось самой искать из и поэтому сумма оплаты значительно превысила договорную. Учтите кто будет обращаться по этому поводу.

Перевозки манипулятором
Очень оперативно приехал водитель,качество выполненной работы на высшем уровне,всем советую!!!
Заказчик
Филипп
Перевозки манипулятором
спасибо, все сделали хорошо и как договаривались

Оперативно и качественно.
Очень быстрая подача.
Грамотная и профессиональная работа.
Большая благодарность за качество и цену🙏👍👍👍

Сделали всё чётко молодцы

Манипуляторы
Очень приятные в общение хозяин и оператор манипулятора. Очень точно работают.
Спасибо!!!! 🙏🙏🙏
Манипуляторы
Сработали хорошо, но уж ооооочень много слов, эмоций, проскакивали даже угрозы развернуть манипулятор и всё это на ровном месте. В Москве.***. Рекомендую Майрамбеку подготовить проект простого контракта со спецификацией на простые заказы. Это позволит нму быть спкойнее имея 2 синие печати в соглашении, а его контрагентам не наблюдать ***.

Перевозки манипулятором
Задача была очень- очень сложная.
Забрать на даче бытовку и привезти в другое место.
Ребята нереальные молодцы. Так ещё и не дерут как многие по 100.000 а потом не воротят лицами
Земля на даче-торф. Ужасна
Въезд ужасный и очень узкий . Машина не смогла влезть а потом вовсе застряла на наших ужасных дорогах.
НО РЕБЯТА НЕ БРОСИЛИ МЕНЯ ОДНУ СО СВОЕЙ БЫТОВКОЙ.. а промучавшись 3 чертовых часа. Смогли вывезти бытовку из нереальных условий
И доставили очень быстрого в точку Б
А когда начался ливень и чокнутый ветер, даже не отошли от работы а ПРОДОЛЖИли…
Очень аккуратные ребята и новенькая чистенькая машинка
Я безумно вам благодарна, ребята
Я оставлю ваш номер и на случай любых перевозок теперь только к вам
Дай бог здоровья и всего самого крутого вам и вашим семьям
Игорь Полтавский

Всё на высшем уровне
Перевозки манипулятором
Все выполнил быстро и аккуратно. Огромное спасибо.
Работа выполнена
Радий
Отлично

Перевозки манипулятором
Оперативно справились с поставленной задачей. Новый , большой, хороший манипулятор . Всем советую , не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Геннадий

Все отлично взяли из точки а в точку б без всяких проблем привезли груз Спасибо!!
Перевозка строительных материалов
Хорошая техника, профессиональный коллектив, большое спасибо за вашу работу!
Alexey Libiyaynen

Грузоперевозки
Работа выполнена в срок и качественно. Спасибо большое!

Краны-манипуляторы
Очень классно ребята сработали! Все четко, аккуратно. Задача усложнилась из за условий, но все решили оперативно. Спасибо большое! Буду еще пользоваться услугами, рекомендую!!!
Dmitry Shmelev

Подача во время!
Опытный водитель и крановщик
Свежий манипулятор - справился с задачей на все 110%
Обязательно обращаюсь по необходимости !
Манипуляторы
Приехал другой человек. Плохо управлял манипулятором.

Перевозка строительных материалов
От всей души благодарю Майрамбека и его коллег! Настолько грамотные ребята, сами все организовали, забор груза, доставку, разгрузку, была бы оценка выше пятерки +, с удовольствием поставила бы выше!! СПАСИБО!
Егор Андреевич Мокеев

Доставка металлопроката
Очень быстро и качественно выполнили работу. Мы находимся в другом городе нужно было переместить груз в МО. Задачу описали через мессенджер. Оплату сделали через карту дистанционно. Наш груз в одной организации забрали в другую сдали, без каких либо сложностей и задержек.
Все отлично довезли, спасибо. Только приехали на 12 ч раньше оговоренного срока.

Грузоперевозки
всё чётко. по плану и точно вовремя. спасибо ребятам
Перевозка холодильника
Всё было сделано правильно.

Перевозка холодильника
Очень аккуратно все сделали. Вещи доехали в целости и сохранности. Грузчики-молодцы. Спасибо!

Перевозка вещей
Спасибо большое!!!! Советую всем.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Быстро вышел на связь, договорились. Всё чётко и аккуратно.