1. Артисты
  2. Митюгаева Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Митюгаева Татьяна Викторовна

Таня Шелест

Ведущие, свадебный регистратор, организаторы свадеб

Отзывы: Таня Шелест

Ведущие
Все очень понравилось и мне (имениннеце) и гостям) Татьяна, Вы супер!!! Только на киноконкурс 30 сек маловато)))Рекомендую всем!))
Организаторы свадеб
Татьяна, выражаем благодарность за то, что взялись за координацию части нашей свадьбы. Всегда нужен такой человек, который сможет все проконтролировать. Все было сделано как договаривались. Спасибо, спасибо, спасибо 🩷
Тамада
Выражаем благодарность Тане, ее супругу, координатору Анне за качественный, душевный и ответственный подход к нашей свадьбе!Таня-профессионал своего дела! Все гости в полном восторге! Счастья Вам и процветания!
Если ищите ведущего, то Вам точно сюда!!!
Таня Шелест
Ребята благодарю вас, за вашу обратную связь🙏🏻🩵🤗💋

Ведущие
Добрый день!! Потрясающая ведущая!!! Праздник получился великолепный! Мастер своего дела, все было идеально!))) 🙏
Алексей Алексеевич Рословец

Ведущие
Огромное спасибо Татьяне за работу. Татьяна организовала для меня празднование юбилея 50 лет. Торжество получилось просто *бомбическое*, Сам праздник превзошел все ожидания, начиная с подбора артистических номеров и оканчивая той великолепной атмосферой , которую удалось создать Татьяне. Все было четко, весело, задорно и еще много хороших слов можно говорить, короче гости и Юбиляр очень довольны. Спасибо за минуты счастья.

Тамада
СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОГО ВЕДУЩЕГО С ДИДЖЕЕМ НА ВАШУ СВАДЬБУ! Мы вчера с сыграли нашу свадьбу 16.03.2024г. Было просто супер, великолепно…словами не описать, но попробую. Во первых с первых дней просто знакомства и общения с ведущей даже без предоплаты она уже вам расскажет все тонкости и подвохи свадьбы которые еще в самом начале можно устранить, что естественно молодожены не знают. И поверьте это нереально огромная помощь, сами мы бы не догадались не когда в жизни о таких тонкостях. Во вторых у ведущей есть действительно назовем это своя команда (с кем она работала и действительно может посоветовать) это координатор-это супер человек, супер пчелка которая решает и помогает во многих вопросах, если вы думаете что это лишняя услуга неееет это очень нужная услуга у нас она обошлась в 12000руб. Есть целая команда фотографов и видеографов на ваш выбор, на ваш стиль. Так же огромный выбор повторюсь на ваш стиль и выдумки это дизайнер вашей свадьбы. Диджей просто супер все органично и правильно делал, мы скинули ему нашу музыку, а он сам подбирал когда и что поставить. Так же посоветовали фирму с лимузинами и трансфером для гостей которая тоже является очень важным тк вам не всегда подадут ту машину которую вы бы хотели, но с этой ведущей и с ее подрядчиками вы можете не переживать и не кого не искать. Поймите выбрав ее вы решаете кучу проблем, экономите огромнейшее количество нужного времени и спасаете свои нервы от срывов и дипрессий. В третьих сама свадьба прошла просто улетно… ведущая находит подход к каждому, смотрит на реакцию гостей и подбирает конкурсы и развлекательную программу под ваших гостей, что очень является важным тк не все бывают активными…Огромное количество вариантов розыгрыша подвязки и букетов, что удивляет гостей…конкурсы не банальные, а действительно современные и очень веселые. У нас участвовали даже бабушки и те которые в жизни не когда этого не делали. Так же у нас в день свадьбы было день рождение у маленького гостя ведущая помогла организовать и медведя для него, можно сказать 2 в 1 провели и день рождение и свадьбу. И именинник оказался тоже в центре внимания, что для ребенка очень важно.
Все гости были в диком восторге от мероприятия, хвалили и радовались.
В общем дорогие мои я повторюсь я СОВЕТУЮ ЭТОГО ВЕДУЩЕГО ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ НАС МОЛОДОЖЕНОВ И НАШИХ ГОСТЕЙ.

Организация дня рождения
Очень довольны работой Татьяны и ее команды!
Невероятно весело, ярко, звонко, интересно!

Наши гости, большая компания заиграла новыми красками, как только Татьяна начала свой процесс))
Рекомендую от души!
Елена Ларионова
Ведущие
Большое спасибо Татьяне за проведенный юбилейный корпоративный вечер. Большая часть сотрудников была довольна программой, хотя не всем понравились некоторые конкурсы. Тем не менее, Татьяна смогла многих увлечь и внести праздничную атмосферу. Праздник прошёл очень хорошо, хотя не все успели из запланированного. В целом была праздничная атмосфера. Еще раз, большое спасибо!
Анетта

Тамада
Очень приятная пара Татьяна с супругом. Хорошие конкурсы, с внимательным отношением и прекрасный подход к организации!!! Татьяна порекомендовала очень хорошее кафе. Нам всем очень понравилось! Татьяна, спасибо большое! Буду рекомендовать другим и сами по необходимости снова будем обращаться!!

Ведущие
Татьяна, Вы создали нам замечательный праздник🎉🎊🎁!!!! Спасибо большое!!!! Весёлая, доброжелательная, энергичная!!! Очень профессиональное проведение Нового года, Татьяна влилась в праздник и провела его на одном дыхании!!!!

Тамада
Татьяна лучшая ведущая, что может быть! Вела у нас свадьбу 15.10.23. Сказать, что мы остались в восторге-ничего не сказать. День пролетел просто за 5 секунд, как в сказке. Таня запала в сердце от самых маленьких гостей до самый взрослых. Танцевали и веселились даже те, кто никогда не танцует. Обязательно буду рекомендовать Татьяну и Алексея (диджей) всем друзьям и знакомым, сама еще ни раз обращусь, потому что лучше ведущей не найти на всем белом свете. По мимо прекрасного дня, Таня еще поддерживала нас всю подготовку к свадьбе, не давала нервничать и переживать, помогала советами!!!! Просто лучшие, от всей души желаю больше заказов и успехов!!!!! Обнимаем!!!! Спасибо большое за этот чудесный праздник!

Тамада
Татьяна, спасибо Вам большое за те эмоции, те впечатления! Это память на всю жизнь! Свадьба прошла так ярко, так весело, так живо и самое главное эмоционально!
Я долго собиралась написать этот отзыв, хотелось сказать что-то особенное! Я целый месяц не могла придти в себя от таких впечатлений!
Люди обычно с нетерпением ждут фото и видео со свадьбы, но я даже смотреть их не хотела! Т. к. для меня всё это было на столько ярко в памяти, что я боялась испортить впечатления.
Татьяна профессионал высшего уровня!
Мой совет всем кто планирует свадьбу - обязательно обратитесь к Татьяне заранее! Она поможет и подскажет. Татьяна очень тёплый, искренний и душевный человек, это почувствовал каждый гость! Все были в восторге!
И вообще делайте всё за пол года, даже самые маленькие мелочи. Я думала что времени ещё много. Это была самая моя большая ошибка! Привлекайте подружек. Я человек, который любит делать всё сама, но даже я пожалела. Честно говоря, я не справилась, многие важные мелочи были не готовы. Но Татьяна даже виду не подала, очень умело обходила все неровности! Она создала такую атмосферу! Даже словами не передать! Я чувствовала себя как в каком-то фильме!
Все у меня перед свадьбой спрашивали какой я вижу свою свадьбу, но я и представить не могла, что это будет настолько феерично!
У Татьяны отличная команда. Диджей просто супер! Я очень переживала за музыку, т. к. музыкальный вкус у всех на столько разный, я даже говорю не про возрастную разницу. И те гости, за которых я больше всего переживала очень хвалили музыку и диджея. Координатор, это отдельная любовь! Ни в коем случае не отказывайтесь! Её поддержку я чувствовала каждую секунду, поверьте она вам будет ооочень нужна!
Анна Бохан

Тамада
Татьяна провела наше торжество прекрасно! Всё прошло именно так, как мы хотели. Благодаря Татьяне, все гости остались довольны, вечер удался. Все было сделано максимально деликатно, к каждому гостю был найден подход. Была сложная задача провести мероприятие на 10 человек, но Татьяна справилась на 100%!❤️❤️❤️

Тамада
Татьяна очень хороший ведущий, все прошло на высшем уровне, было весело!!!

Организаторы свадеб
Все очень понравилось. Таня сама нашла всех нужных специалистов, договаривалась о скидках, мы только выбирали :) очень адекватная цена за работу, учитывая что в сам день свадьбы мы вообще ни о чем не заботились, все происходило «само».
Мы очень благодарны, спасибо вам огромное!
Таня Шелест
Благодарю вас за обратную связь🙏🏻🫶🏻😊

Тамада
Дорогая , Таня ! ❤️Нам не хватает никах слов восхищения , как вы делаете свою работу ! 😍😍😍Видно, что вы и ваш муж - профессионалы своего дела ! Вы так хорошо прочувствовали эмоции гостей на свадьбе , что они были в восторге от вас и праздника ! Мы до сих пор получаем восторженные отзывы !🥰🥰🥰
Татьяна , вы принесли столько задора , море ярких эмоций всем , душевной теплоты и трогательности ! Вы создали нам крутой праздник , с интересными конкурсами, викторинами и зажигательными танцами ! 🥳🥳🥳🥳
Спасибо ,что вы были с нами в этот важный день для нас ! Вы и ваш муж реально классные ! Свадьба получилась огонь !🔥🔥🔥
10.10.2023🥂

Тамада
Спасибо большое за крутой праздник❤️
У вас такой приятный голос и не навязчивые конкурсы🤩
Очень интересная программа, благодаря которой гости могли сидеть за столами, кушать и в это же время участвовать😂
Мы с мужем смеялись с самого начала банкета😂
Вы очень крутая🤩
Нам многие гости сказали что ведущая была огонь🔥
Мы всем довольны и добавляем вас в список полезных контактов✅
Я уже думаю приглашать вас на наши юбилеи😂
Диджею тоже пятёрочка с плюсом за крутую музыку🔥🔥🔥

Тамада
Татьяна, не выразить словами как мы вам благодарны🥹
Вы прекрасный человек, а еще великолепный профессионал своего дела.
Наша свадьба не была бы такой яркой и запоминающейся, если бы не вы🙏🏽
Все было настолько душевно, но в то же время весело и танцевально.
Спасибо вам, что вы прониклись нами на все 100000%

Организаторы свадеб
Татьяна была организатором нашей свадьбы. Супер ответственный, креативный профессионал и в общении очень приятный человек! Подобрала место проведения, нашла прекрасных ведущую, диджея и фотографа. И разрулила много других моментов. Рекомендуем Татьяну!

Тамада
Мы очень рады, что нашу свадьбу провела прекрасная пара - Татьяна и Алексей! Выбирая ведущих, смотрели представленные видеоролики. Меня сразу очаровал голос Татьяны, тембр, интонация!
Красивая ведущая, с прекрасным чувством юмора! Зажигательная! Очень легко строилось общение с первого дня знакомства! Поможет в организации свадьбы по любому вопросу! Главное, спрашивайте! Не стесняйтесь!
У меня сорвался стилист. Татьяна мне предложила прекрасного специалиста!
Помогала советами, что и как лучше сделать.
Свадьба была ПРЕКРАСНОЙ! Как мы хотели. Получился, действительно, семейный праздник! Было душевно, весело, трогательно, радостно! Все были охвачены вниманием!
Прекрасное музыкальное оборудование! Звук- СУПЕР! Алексей в точку попал с подбором музыкальных произведений! Танцевали даже те гости, которые вообще НЕ танцуют никогда! 👆
Программа интересная! Очень грамотно составлена!
Мы до сих пор находимся под впечатлением, и испытываем приятную радость!
Благодарим еще раз Татьяну и Алексея за такой чудеснейший праздник, за профессионализм!
Желаем всех благ!!! 💞

Тамада
Татьяна и Алексей оказались настоящими профессионалами, которые позаботились о каждой детали. Мы наслаждались каждым моментом нашей свадьбы благодаря умению создали атмосферу уюта и спокойствия.Мы до сих пор находимся под большим впечатлением от собственной свадьбы. Спасибо огромное за такую работу.
ВЫ ЛУЧШИЕ)))))
Куликова Наталья

Ведущие
Если Вы читаете этот отзыв, значит Вы еще не определились с выбором Ведущего для Вашего торжества. А теперь Вы можете остановиться и... набрать номер Татьяны. ВСЁ! Все остальные Ваши организационные вопросы и проблемы практически решены! Вам останется только выбирать из предложенных по любому вопросу вариантов решений и докупать или подбирать какие-то сопутсвующие мелочи... ) Таня учтет все Ваши пожелания и предпочтения (вплоть до ее собственного образа и стиля одежды) и даст совет по каждому нюансу (будь то выбор песни, возможные подарки на конкурсы или замена банального "каравая")! Наша Свадьба прошла на "УРА"!!! Но... с одним единственным "недостатком" - слишком быстро! ))) Никто не успел "моргнуть глазом" (все с легкой подачи Татьяны были задействованы в дейтве по полной!) и "перевести дух" (от неординарных и удачно вплетенных в судьбы виновников торжества конкурсов), как в зале появился торт, который по предваительной договоренности должен был быть подан "часам к 10-ти"! Мы было подумали, что что-то изменилось в прогрмамме, но часы действительно показывали начало одиннадцатого, а нам казалось, что всё только начинается! Все прошло легко, непринужденно, драйвово! Короче - на "одном дыхании"! А конкурс по мотивам любимой передачи невесты довел всех до гомерического хохота! Единственное, чтобы мы посоветовали будущим Заказчикам - чуть детальнее обсуждать желаемый музыкальный репертуар (нам немного не хватило песен "нашей молодости"), хотя этот только наше личное мнение, и все гости отрывались "по полной" под любые композиции! Таня и ее муж - большие Профессионалы, отдающие себя своему делу на 100%! И... Вам несказанно повезет, если на Вашу дату у них осталось "окошко" - незабываемый Праздник Вам и Вашим гостям гарантирован! Большое СПАСИБО, Таня!!! И, при необходимости, в следующий раз - ТОЛЬКО К ВАМ! )

Тамада
Татьяна - замечательная ведущая! У нас была небольшая семейная свадьба, где все чувствовали себя максимально уютно и комфортно. После свадьбы все не только перезнакомились, но и передружились друг с другом. Татьяна очень хорошо чувствует людей, понимает когда и какие конкурсы проводить, что зайдёт гостям в данный момент. Нам безумно понравилась её работа. От гостей тоже были только положительные отзывы. Танечка, большое спасибо за мероприятие и за помощь в организации свадьбы!!!

Тамада
Всё было супер! Татьяна настоящий профессионал, помогла со всем процессом организации свадьбы и учла все пожелания по проведению праздника

Тамада
Татьяна, мы безумно счастливы, что познакомились с Вами и вашим супругом! Огромное Вам спасибо за такой чудесный праздник, мы и все гости в восторге!!! Вы просто волшебница, как же вы умеете расположить к себе людей, что все чувствуют себя комфортно и расслаблено, танцевали все!!! Пели, веселись!!! даже жених затанцевал, за 4 года первый раз увидела 🤣 я была уверена в Вас уже с первого телефонного звонка, но даже не могла предположить, что будет настолько классно и весело!!!! Однозначно рекомендую!!! Самая лучшая и шикарная ведущая!! И это мнение всех гостей! 😍

Ведущие
Татьяна была ведущей на нашей свадьбе совместно с ди-джеем, мероприятие было просто волшебным!!! Мы и все гости просто в восторге, заранее мы созванивались, Татьяна была всегда на связи, подсказывала, советовала, на кануне свадьбы успокаивала😂❤️ Гости ни на минуту не оставались без внимания, Татьяна и встречала и общалась,проводила для нас инструктаж, предупреждала о ходе мероприятия, что сейчас от нас потребуется в ближайшее время)) С нашими гостями было работать сложно,они вечно разбредались и весьма своевольно отдыхали,но Татьяна сумела чётко уловить грань и без напряжения собрать всех! Гостей с самого начала мероприятия расположили друг к другу,познакомили, обстановка была лёгкая, весёлая, ненавящивая, торжественная и в то же время семейная-всё как нам и было надо😍 В общем и целом, теперь уже всей большой семьёй хотим поблагодарить за её нелёгкий труд, от свадьбы у всех остались только самые яркие эмоции и положительные впечталения💖💖💖Татьяна-действительно специалист своего дела. Так ещё и цена-просто сокровище🥰
Нигина

Тамада
Татьяна, огромное спасибо за прекрасную программу! Было очень атмосферно и по семейному))) Прошло уже 5 дней со свадьбы, но до сих пор все гости отписываются о своих прекрасных впечатлениях!) еще раз спасибо 💐💐💐
Тамада
Она была ведущей на моей свадьбе, которая состоялась 21 июня 2023 года.
В процессе подготовки к свадьбе она всегда быстро отвечала на все возникающие вопросы и давала рекомендации при необходимости, она учла все мои пожелания.
Сам вечер, прошло на одном дыхании, и что поразило всех гостей и они отметили "праздник был не только для молодых, как обычно это бывает, а для всех гостей".
Виктория Евсеева

Безумно понравилось ВСЕ!
Очень отзывчивый и профессиональный человек. Про таких людей говорят «живет своим делом». Большое количество разнообразных конкурсов увлекающих гостей всех возрастов.
Спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ведущие
Мы проводим по 2-3 корпоратива в год уже на протяжении нескольких лет. С такой ведущей столкнулись впервые.
Было всё очень круто )
Это был праздник века) Татьяна , все в полном восторге от вас и вашей программы! Теперь вы и только вы на каждый наш праздник. Так всех увлечь, так всех объединить и зарядить я думала невозможно.
Разговаривая про новогодний корпоратив Татьяна предложила моментально столько идей, что захотелось всё и сразу))).
Татьяна, вы очень крутая ведущая! Спасибо вам за наш потрясающий праздник!
До сих пор под впечатлением)
До скорой встречи!

Свадебные регистраторы
Хотим выразить огромную благодарность за наш чудесный праздник-нашу свадьбу! Настолько органично, трогательно и чувственно провести свадьбу, настолько тонко почувствовать настрой молодоженов и при этом не давать гостям скучать может только настоящий профессионал 👍 все наши пожелания к мероприятию Татьяна учла максимально четко, но при этом очень лично для себя прожила с нами этот чудесный вечер ❤️
Отдельное спасибо супругу Татьяны за прекрасное музыкальное сопровождение и координатору Анне- наша палочка-выручалочка весь вечер!
Всё было просто прекрасно! Мы Вам безгранично благодарны! 🙏

Тамада
Сказать, что было круто-это не сказать ничего! Свадьба прошла просто отлично, 24.06, несмотря на всю напряженность в стране в этот день)Удача найти и поработать с такой ведущей, как Татьяна. Все пожелания, просьбы были учтены. Гости были просто в восторге начиная от молодежи заканчивая бабушкой, от неактивных и стеснительных гостей до людей, которые всегда отжигают. Конкурсы и лотереи были интересные, необычные розыгрыши букета и подвязки. Про семейный очаг скажу одно и этого достаточно-от трогательности и красоты прослезились все)
По мимо всего Татьяна еще и отличный организатор, каждый шаг, каждый вопрос обсуждался и решался моментально. Отличная команда оформителя и координатора.
Не думая обращайтесь к Тане, если день свободен-вам повезло, праздник будет отпадный!
10 из 5!!! Очень надеемся, что еще как нибудь попадём на праздник, где будет Татьяна
Спасибо огромное!!!
Мах

Ведущие
Впервые обратился на профит и сразу такая удача)
Искал ведущую на кануне корпоративного банкета. 100 человек, медики, серьёзные и уважаемые люди.
Задача для ведущего стояла не простая: расслабить, раскрепостить, объединить, чтобы все выдохнутую и отдохнули после сложного рабочего периода.
Татьяна, спасибо вам большое за прекрасный вечер. Нашли подход к каждому. Большинство гостей пришли на 5 минут, а остались до самого финала))). Столько слов благодарности за организацию корпоративного вечера я не слышал давно) и это всё благодаря вам Татьяна.
100% профессионал своего дела.

Ведущие настольных игр
Татьяна, спасибо вам большое за корпоративное мероприятие! Нашли подход ко всем,и провели всё в легкой и непринужденной обстановке)Коллеги остались довольны!!!
Алёна Александровна

Тамада
Татьяна лучшая ведущая, мы не пожалели о своём выборе ни на минутку). Мы долго выбирали на свадьбу ведущую,но при первом общении с Татьяной по видео поняли вот она наша ведущая без сомнений и не прогадали ☺. Спасибо огромное Вам с Алексеем за наш праздник 😘, всё прошло на одном дыхании. Мы и все наши гости были просто в восторге. Алёна и Леонид.

Ведущие
Состоялась свадьба мой дочки Ксении(03.06.23)Ведущая Татьяна и ещё супруг ди-джей провели нашу свадьбу великолепно.Татьяна была постоянно на связи с молодыми ,были учтены все пожелания !)
Молодожёны,гости и мы родители в восторге.Вечер прошёл на позити
ве,с танцами и очень крутыми конкурсами.Будем советовать эту пару друзьям однозначно.
Анфиса
Гендерная вечеринка
Ведущие
Гости остались довольные праздником. Татьяна смогла всех увлечь, принимали участие и дети и взрослые. Праздник прошёл великолепно, спасибо.
Таня Шелест
Спасибо большое за обратную связь♥️

Тамада
Мы долго и с осторожностью выбирали ведущую нашей свадьбы, тк не хотелось получить примитивных и глупых конкурсов. Хотелось, чтобы гости отдохнули на нашей свадьбе и всё смогли получить положительные эмоции, тк на свадьбе гости были разного возраста, с разными интересами и разного статуса. Наш выбор оказался удачным и правильным на 200%!!! Татьяна с первых минут смогла заинтересовать и увлечь в мир свадебного путешествия:
- прекрасная внешность и хорошо поставленная речь сразу расположили гостей к приятному отдыху
- лёгкие и непрунежденные конкурсы заинтерсовали всех, от мала до велика, не было никакого прнуждения, но всё сами хотели и учавствовали с большим удовольствием! Раскрывать секреты конкурсов не будем, но мы таких ранее на свадьбах не встречали!
- Татьяне удалось абсолютно всех объединить в одну дружную семью
- подкупила детальная проработка всех элементов программы нашей свадьбы, от каравая и до нашего ответного слова
- была прекрасно подобрана музыка, с учётом наших пожеланий, прекрасный диджей и выбор музыки устроил всех гостей! Танцевали абсолютно всё :)
По окончании свадьбы все наши гости были приятно шокированы от проведённого вечера! На следующий день был шквал звонков со словами благодарности за организацию чудесной и неповторимой свадьбы!
Мы безумно рады, что познакомились с таким светлым и тёплым человеком, как Татьяна и всем рекомендуем её в качестве ведущей любого торжества!
Вы не пожалеете!!!!!
С уважением, Вероника и Андрей!
Андрей Скобликов

Тамада
Обращались к Татьяне, как к ведущей свадьбы. Но если бы изначально знали, что она за специалист, сэкономили кучу времени и сил! Она помогла нам на всех этапах подготовки к мероприятию, успокаивала морально, помогала советом . Пригласительные, платье, какие лучше подарки взять, как именно спланировать мероприятие. В большинстве случаев, мы просто доверили ей принятие решения самостоятельно и не прогадали. Её продуктивная работа от начала и до конца оставила исключительно положительные впечатления, как у нас, так и у гостей. Выездную регистрацию с её участием стоит отдельно отметить. Отдельное спасибо диджею, отличный тандем с Татьяной. Никаких нареканий.

Ведущие
Впервые воспользовалась профи.ру и сразу повезло с выбором ведущей! Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел весело, легко и запоминающе, то рекомендую обратиться к Татьяне. Она уточнила все мои пожелания, подготовила развлекательную программу, мои гости все были довольны и говорили, что ведущая просто ТОП ( это дословно). Никаких занудных конкурсов, все очень динамично и очень душевно! Огромное спасибо еще раз! И личный совет для тех, кто сомневается нужен ли ему ведущий для компании 15-20 чел на юбилей - НУЖЕН! Выбирайте Татьяну и получите много веселья в свой вечер!
Влада

Тамада
Спасибо большое Татьяне, лучший специалист о котором можно было мечтать в самый важный день ( свадьба ).
Гости в восторге, мы ( молодожены ) в восторге. Это лучший выбор, о большем и мечтать не могли. Татьяна специалист своего дела. Спасибо еще раз огромное ❤️
Ведущие
Татьяна - настоящий профессионал своего дела👍 Юбилей у мамы прошёл выше всяческих похвал. Веселые, правильно подобранные конкурсы для возрастной аудитории. Приятный голос, эмоциональность и выразительность речи, красивые слова, уместный юмор. Муж Татьяны, он же диджей, правильно подобрал музыкальный репертуар. У них замечательный тандем, так как даже в импровизации сразу подбирал нужную композицию. Большая благодарность за прекрасный юбилей от всех гостей и юбиляра! Восторг 🤩

Тамада
Когда собирались отмечать юбилей, стояла задача, чтобы всем гостям было комфортно и весело. Однако, если собирается больше двадцати человек разных возрастов (да еще и с детьми), интересов, то сделать атмосферу непринужденной и праздничной нужно иметь достаточно опыта. Татьяна с мужем отлично провели этот праздник. И музыкальное сопровождение, и само ведение торжества оставили только самые положительные эмоции. Спасибо за профессионализм и прекрасный вечер! Понравилось всем гостям.
Sergei
Тамада
Работа Татьяны как ведущей и нам и всем гостям очень понравилась, свадьба прошла очень весело и непринужденно, гости были в восторге, чувствуется слаженная работа с ди-джеем (по нашим муз. предпочтениям), профессионализм, умение красиво и с юмором выходить из любых нестандартных ситуаций, креативные и неординарные конкурсы в современном стиле, все согласовывается с заказчиком, человек - действительно профессионал своего дела! Праздник прошел на УРА! Её работой остались очень довольны. Рекомендуем всем - если ищите действительно профессионального ведущего - то это Татьяна - она вместе с ди-джеем сделают незабываемым Ваш праздник!!!
Тамада
Очень понравился праздник, благодаря ведущей, профессиональная работа, главное при выборе был голос, подача, все прошло шикарно, уютно и тепло, очень оригинальный подход к конкурсам, взяла все в свои руки, праздник был на высоте, такой день хочется повторить еще раз !
Ведущие
На одном дыхании весь вечер!
Для компании от 45 до 60 лет все конкурсы были подобраны отлично.Сапасибо огромное за праздник.

Ведущие
Татьяна невероятная девушка). Провела мне незабываемый праздник. Татьяна, спасибо большое вам за вашу работу! У меня не хватает слов, чтобы выразить вам моё восхищение и благодарность. Все гости в полном восторге от моего такого долгожданного праздника на 99,9% благодаря вам).
Всего вам самого доброго. Продолжайте в том же духе!!!
Благодарю вас)))!

Тамада
Татьяна, вы самая лучшая ведущая!!! Я была на очень многих свадьбах, видела разных ведущих и плохих и хороших. Но Вы просто супер!!! Мы с мужем невероятно счастливв, что выбрали именно вас! Все гости попросили оставить ваши контакты)) у нас на очереди 2 юбилея и одна свадьба. Поэтому мы обязательно скоро с вами увидеться вновь! Если кто-то сейчас находится в поиске - выберите Татьяну! Ни на секунду не пожалеете!

Тамада
Татьяна, выражаем вам огромную благодарность за проведение нашей маленькой, но такой потрясающей свадьбы. Вы с Алексеем настоящая команда профессионалов. Мы даже не могли себе представить, что такое бывает). Восторг и счастье, невероятный энергетический заряд, легко и ненавязчиво именно такие комментарии сыплются нам до сих пор от госте). Мы ни на секунду не пожалели о выборе. Теперь у нас есть новые друзья в лице вас с вашим супругом))).
Спасибо, Спасибо, Спасибо ещё 1000 раз Спасибо вам за наш праздник. Желаем вам, как можно больше людей сделать такими же счастливыми как мы).