1. Артисты
  3. Отзывы: Тандуев Руслан Расимович

Кейтеринг, выездной персонал, официант

Отзывы: Тандуев Руслан Расимович

Доброго времени суток!
Если вы ищите официанта на мероприятие , то это точно к Руслану! Это профессионал с большой буквы! Как он следил за бокалами гостей, чуткий, внимательный !
Первый раз пользовалась услугами официанта и счастлива что наткнулась на Руслана!
Я безумно благодарна !
Гости просто восторге !
Спасибо Руслан большое
Когда будут такие мероприятия , я обязательно наберу Руслану !❤️
Официанты
Все отлично. Спасибо за работу!)

Просто лучший 👏👏👏
Всем советую, Профессионал с большой буквы
Официанты
Спасибо большое! Всё замечательно.
Арина Доспехова
Официанты
Руслан отлично всё сделал в соответствии с нашей задачей, выполнил все мои просьбы по работе на конкретном мероприятии (у нас был частный ужин с выездом на стороннюю площадку, банкет на 4-5 курсов блюд). Всё очень вежливо, аккуратно и профессионально, рекомендую.

Официанты
Все на высшем уровне! Спасибо большое Руслану!)) Все гости довольны😊Новый Год прошёл на ура!))🎄
Мадина

Тандуев Руслан Расимович
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать

Большой молодец !

Танюша Карпова

Официанты
Профессионал своего дела!!! Очень помог в поиске людей! Отзывчивый и серьезный! Справился со всеми поставленными задачами! Обращайтесь к нему, не пожалеете!!!
Официанты
Отлично справился с задачей. Помогал и в других делах, не официантовских, пунктуальный , четкий , вежливый

Официанты
Рекомендую! Четко, быстро, профессионально!
Оксана Валерьевна

Самый лучший!

Приятно быть удивленным в положительную стороны, очень аккуратный, внимательный, собранный, всем советую!!!