1. Домашний персонал
  2. Танатарова Самара Токуровна
  3. Отзывы: Танатарова Самара Токуровна

Самара Танатарова

Генеральная уборка, мытьё полов, поддерживающая уборка

Отзывы: Самара Танатарова

Ася
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вчера Самара отозвалась на моё задание, я выбрала её исполнителем. По телефону же Самара сообщила мне, что она уже занята, но может прислать мне другого мастера чистоты. Я поверила, согласилась. Со мной связалась по вотсапу девушка Айзада от Самары. Пообещала быть к 12.00. Сегодня на звонки не отвечает. Самара же сначала взяла трубку, пообещала дозвониться до своей протеже Айзады, но тоже перестала отвечать на мои звонки.
Я крайне не советую связываться с безответственной Самарой, её помощницами. Сейчас я осталась без уборки, которая нужна была именно сегодня. Так меня ещё никто не подводил. Это отвратительное отношение к клиенту.
Самара Танатарова
я вам писала ,что не получается и не могу.вы можете писать что угодно!люди не шлупые

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, профессионально и быстро. Планируем сотрудничать на постоянной основе♥️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо все убрала . Молодец. Отличный специалист!

Оперативно, четко, чисто!
Дима
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень странная история произошла у меня с Самарой! Начал проверять работу и обратил ее внимание на разводы на полу, на грязную щетку пылесоса, на совсем не отмытый смеситель в туалете.. она не захотела ничего слушать, сказала что ей ничего не надо, она устала и хочет есть и убежала, оставив мешок с мусором в прихожей.. У меня конечно возникли нехорошие мысли.. Очень странно, когда человек пришел заработать, сделал работу и не взяв деньги убежал.. Я ей позвонил и спросил в чем дело.. Она сказала, что раз мне сразу что то не понравилось, то дальше будет еще хуже, а она устала и тряпки у меня плохие (хотя тряпки хотела взять свои) и химия плохая и что она не видит никаких разводов и грязи.. Вообщем я предложил ей отправить денег.. отправил на телефон 3тр.. Договаривались на 3,5тр.. Квартира осталась грязной.. За что не брался, все недодел.. везде пятна и разводы, а пол весь в ее волосах.. Заново полностью убрал квартиру.. Все блестит и сияет.. Что она тут делала 7 часов, непонятно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Самара отличный специалист. Все было убрано аккуратно, быстро. Очень рекомендую.
Спасибо огромное! Рада сотрудничеству!😁
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самара взялась за сложный заказ по уборке 3 -х комнатной квартиры. Все отмыла хорошо, квартира была в плохом состоянии и работы было много. Особое спасибо за ванну. Думала, что поможет только замена, однако Самаре удалось отмыть ванну. Рекомендую, использует хорошие чистящие средства и свое оборудование.

Все понравилось! Очень чисто и аккуратно, рекомендую!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была договорённость на уборку 14 ноября. Специалист без предупреждения отказался приходить, объяснив ситуацию «не судьба».
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аккуратно и быстро выполнила уборку после косметического ремонта. Спасибо большое!
Zinaida
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое, Самара. Все чисто, быстро, аккуратно. Буду рекомендовать.
Илья Алексеевич
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самара, качественно, старательно, аккуратно, делает свою работу. Видит все что нужно убрать и помыть. Минимум слов, максимум дела.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая работа, вежливый работник.
Спасибо.
Наталья Болотова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Нам казалось в квартире чисто, но уборка заняла целый день. Все качественно и чисто, минус в том, что при попытки отодвинуть стиральную машинку был сорван сливной шланг, пришлось потом повозиться.
Все хорошо, чисто
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольны уборкой, чисто, аккуратно. Даже места в квартире стало больше (Самара, по своей инициативе, разобрала кучу ненужных вещей в гостиной). Самара- отличный специалист, адекватно воспринимающий критику и замечания о недочетах (были немедленно устранены). Готовы дальше сотрудничать

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Выполнила работу от души, спасибо огромное за доброту и чистоту)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Самара отлично справилась с поставленными задачами.
Все быстро и качественно, планируем и в дальнейшем пользоваться ее услугами.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыСтирка
Специалист очень понравилась. Уборка на пять с плюсом. Быстро ориентируется в уборке, знает бытовую технику. Чисто, быстро и аккуратно. Все вещи остались на своих местах. Приятная и вежливая в общении.
В итоге решила сотрудничать с ней на постоянной основе!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самара Танатарова приятный, аккуратный порядочный, отличный специалист. Разобрала груды вещей, отмыла и отчистила санузлы, балконы, полы. Погладила и постирала. Человек с профессиональным опытом и тактом.