1. Домашний персонал

Гульбара Танатарова

Уборка, генеральная уборка

Отзывы: Гульбара Танатарова

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое, результатом работы довольна, окна чистые.
Все замечательно, все чисто, красота! Все, как договаривались 👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Если сравнивать с тем, что творилось в квартире до прихода Гульбары (особенно на кухне), то великолепный результат, Вы мне очень помогли, сама бы так не убралась.
Сантехника отмыта очень хорошо, плита тоже, никогда бы так сама не отмыла.
Все замеченные мной недочеты моментально исправлены на месте.

Но качество мытья полов оставляет желать лучшего: если тряпкой, которую окунают в грязную воду, мыть пол, то он останется грязным, к сожалению.
Прошлась босиком по полу после уборки - собрала кучу грязи.

Кроме мытья полов все хорошо, спасибо за помощь. Про полы написала просто чтобы Вы приобрели более эффективную швабру с очищением или меняли воду и результат уборки был еще лучше.
Альфия
Работу выполнила быстро, аккуратно

Мытьё окон на балконе
Очень качественно всё сделала, вообще даже говорить ничего не пришлось!
Елена Шурыгина
Результатом довольна!
Елена Павловна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично. Быстро и качественно. Я очень довольна. Большое спасибо Гульбаре.

Генеральная уборкаУборка ванной
Гуля просто умничка, отмыла даже неотмываемое! Буду ещё обращаться к ней.
Все отлично, спасибо!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Отличная уборка, все прошло замечательно, очень хороший специалист! Рекомендую всем!
Очень быстро и качественно
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Всё отлично! Сделано всё, о чём договаривались, тщательно и аккуратно. Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Такой чистоты не было со дня заезда в квартиру, хоть с пола ешь. Очень доволен и очень рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично, попросили помыть квартиру перед переездом. ванна вся была в плесени, но в итоге сияла идеальной чистотой!
Людиила
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Качество уборки могло бы быть лучше. Нужно было контролировать выполнение работы.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Слов нет...очень быстро, идеально чисто!!!! Очень хороший и добрый человечек

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Отличная работа! Гуля очень ответственно подошла к задаче, в запущенной квартире вымыла все до блеска, работала 8 часов подряд с одним 15 -минутным перерывом. Мы в восторге.
Магомед
Все отлично👌🏽👍
Степан
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, все супер!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер профессионал своего дела. Всë выполненно вовремя и аккуратно. Рекомендую.
Darya

Уборка однокомнатной квартиры
Очень порядочный и ответственный человек ,весь процесс полностью на её контроле ,можно не переживать ,даже если обращаешься впервые,как я!
Работу выполнила на совесть ,рекомендую на все 200%.При необходимости снова обращусь к Гуле.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Замечательный специалист, приехала минута в минуту как договаривались. Всё отмыла от пола до потолка, ванна с туалетом теперь блестит! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара очень помогла с уборкой кухни, все блестело!
Все хорошо, остался немного грязный пол в ванной после работы, но не критично. Задача была отмыть туалет от никотина, все сделано.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень хорошо сделала уборку, тшательно вымыла кухню. Не смотря на то что кухня всего пять метров, работы было много. Надо было все полки помыть, посуду , лоточко, и тарелки. Плита очент грязная была. Теперь на кухне стало даже светлее, спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо! Уборка качественная, как договаривались, Гульбара приступила к уборке вовремя, без опозданий, убиралась 7 часов, буду обращаться еще. Спасибо!
Эля

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились, приехала день в день. Заказывала генеральную уборку, дома ооочень чисто и сомневаюсь что я бы смогла сама так убраться!! По моей дополнительной просьбе Вымыла кухню внутри и снаружи, помыла холодильник
Спасибо я очень довольна
Хорошая уборка, практически идеально

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Умничка, все быстро, аккуратно! Без нареканий.
Майя
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чудесно. Вопросов и претензий нет. Чисто, аккуратно, вовремя.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбаре огромное спасибо! Прекрасно выполненная работа, мы очень довольны и обязательно обратимся ещё раз!

Идеально! И как вам удалось сделать это так быстро? Обращусь повторно. Спасибо
Киселева Татьяна Борисовна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара очень чисто и качественно отмыла кухню и санузел. Большое человеческое спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Всë отлично, рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично все, быстро, качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, действительно на совесть плюс пунктуальность.
Поддерживающая уборка
Было очень приятно поработать с Гульбарой. Быстро договорились, она пришла заранее, все сделала очень хорошо! Спасибо!
Ссссс

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично 👍 радует, что не нужно контролировать процесс уборки 👏🏻 Обращусь ещё )
Maria
Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано в лучшем виде. Не было необходимости контролировать, Гульбара ответственно подходит к делу.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная, качественная уборка! Очень вежливая и ответственная девушка, спасибо за чистоту!

Уборка однокомнатной квартиры
Отмыла все что нужно и даже то чего чистым увидеть не ожидал.
Была очень грязная квартира, но Гульбара отлично постаралась.
Всем очень доволен!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Гуле!!! Квартиру буквально вылизала. Заглянула во всё уголки, протерла всё поверхности!!! Очень рекомендую!!!
Ольга Андреевна
Мытьё окон на балконе
Мне Гульбара понравилась: пунктуальная, приятная, работу выполнила качественно и быстро.
Так что рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
я понимала, что много работы и сразу предложила заплатить больше (10, а не 8). хотела качественной работы, но очень много недочетов. что то увидела сразу (верхние поверхности шкафов, дверей) и она поправила, что то обнаружила потом. порвала обои (точно она, перед эти маляры не могли так скотчем пленочным заклеить обрыв, они бы клеем поправили). люстры так и не домыла, ссылаясь на высоту (работа была указана в тз, а высота - обычная 2,65)
Азалия

Уборка однокомнатной квартиры
Профессионал, все сделала как надо, без лишних вопросов. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартиры
Тщательно, методично и при этом быстро. Никакой халтуры!!! Очень ответственно сработала.
Майя
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо 👍
Валентин

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
За 4 часа, из квартиры в которой черт бы сломал ногу, сделала квартиру в которой так и хочется жить!
Изумительно все убрала. Огромное вам спасибо!!!
Анастасия Бредихина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Гульбара прибиралась тщательно,аккуратно, выполнила все мои просьбы. Приехала во время. Не отмывалась ванна от липы, но она все равно постаралась сделать все, чтобы все было идеально. Осталась довольна, очень рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку после переезда, квартира была очень грязной - после уборки все идеально чисто, даже в труднодоступных местах, за шкафами, холодильником, диваном и т.д. Все идеально убрано, всем очень рекомендую! Специалист относится к работе очень ответственно, приезжает без опозданий.

Уборка квартиры
Все отлично! И результат порадовал, и пообщаться было приятно