2. Танасийчук Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Танасийчук Анна Анатольевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Танасийчук

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Плюсы:
Уютная обстановка, хороший мастер!!
Сделано все аккуратно, очень хороший маникюр❣
Описание: Все очень понравилось!!
Обязательно приду ещё😋

Ногти
Очень понравилось. Мастер знает свое дело. Очень вежливая. Спасибо большое.
Анна Танасийчук
Спасибо за оценку,жду вас снова))

Маникюр с гель-лаком
Мастер супер,хороший вкус и подход к клиенту.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Хороший мастер, делает аккуратно без порезов и прочего, довольно быстро. Что можно улучшить: было неплохо иметь бОльший выбор цветов гель-лака
Маникюр
Очень понравилась эта мастер. Работу сделала хорошо, приятна в общении. Приду ещё😊
Рита

Маникюр
Я очень довольна тем как работает Аня, аккуратная, ни разу ни сделала больно, и ноготочки получились просто БОМБА, муж оценил)))) Я думаю я нашла своего мастера))) Спасибо большое!

Маникюр
Сегодня у Анны делала коррекцию нарощенных ногтей. Как и в первый раз все отлично! Аккуратно, чисто, быстро и так как я хотела.
Анна профессионал. Буду ходить только к ней.

Маникюр
Отлично и быстро сделан маникюр с покрытием) очень классная мастерица)

Маникюр
Анастасия прекрасный и добрый мастер,сделала мне красивые ногти 😍😍😍😍😍😍

Жанна Александровна

Маникюр
Спасибо огромное Анне)сделали все аккуратно,красиво)а главное что человек Анна хороший,есть о чем поговорить)так что долго не думайте,обращайтесь к Анне)
Наращивание ногтей
Анна приятный собеседник и мастер. Очень понравилось сделанное у неё наращивание ногтей. Советую)
Маникюр
Всё понравилось. Анна сделала маникюр в день обращения. Очень красивый.

Наращивание ногтей
Отличный мастер и человек!!! Всем рекомендую, аккуратная и специалист своего дела)))
Лена
МаникюрДизайн ногтейСнятие гель-лака
Анна оказалась очень приятной женщиной, дружелюбной и улыбчивой. Маникюр стоил недорого. Но качество маникюра мне не понравилось, также неудобно было сидеть - ногам мешала стенка стола.
Анна Танасийчук
Уважаемая Елена! Давайте поясним публике,что вы подразумеваете под словом "маникюр",мною был проведен всего лишь обрезной маникюр,качеством которого вы не можете быть не довольной,т.к не было ни порезов, ни ран,а шеллак при снятии не может не оставлять на ногтях следов как будто его там не было.Я понимаю,печально смотреть на ногти с которых только что сняли шеллак они не могут физически иметь природный глянец,согласитесь. И это подтвердит вам любой мастер. Всего вам доброго))