2. Тамила Александр Борисович
  3. Отзывы: Тамила Александр Борисович

Александр Тамила

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Тамила

Марат

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Александр - настоящий профессионал, приятный в общении, скромный. Делает свою работу быстро и качественно.

Необходимо было установить кронштейн с наклоном для большого плазменного телевизора.

Мастер сам съездил, купил необходимый кронштейн, установил. Спасибо ему большое

СантехникаРемонт бачка унитаза

Монтаж сантехнического оборудованияДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Все просто отлично. Мастер демонтировал старый унитаз, сходил в магазин за недостающими запчастями и установил новый унитаз. Добропорядочный, вежливый, не смотря на то, что при установке возникли трудности, работу выполнил добросовестно и качественно, мусор за собой убрал. Квалифицированный специалист, одним словом. Обязательно буду еще к нему обращаться.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Монтаж сантехнического оборудования

СантехникаУстранение течи
Станислав Воробьев
СантехникаУстранение засоров
Александр Борисович заменил систему слива в кухне и гофру на унитазе и прочищал трубу. До конца прочистить ее не удалось, видимо, потому что мастер не знал всех особенностей системы труб. Рекомендовать его могу для работ по установке. Он все сделал по установке просто на отлично. Спасибо за помощь.

У соседей снизу постоянно была сырость, не могли понять причину, на выполнение заказа приехал Александр Борисович, мастер доброжелательный, профессионал, все подсказал, нашел утечку, работой мастера довольна. Мастеру оценка "5"!

Отопление
Мастер Александр делал у нас установку радиатора. Сделал всё просто замечательно. Замечательный человек, пунктуальный, все расскажет, объяснит. Просто прекрасный профессионал, буду рекомендовать его всем моим знакомым. Спасибо большое!!!
Имя скрыто по желанию клиента

Отопление

СантехникаУстранение течи
Ольга Коровкина

СантехникаУстранение засоров
Отличный мастер! Прибыл вовремя, всё сделал быстро и чисто. Спасибо огромное!

Устранение течи
Мы очень рады помощи мастера, он приехал к нам уже очень поздно, чтобы отремонтировать унитаз. Вместе с мужем съездил в магазин, купил недостающие материалы. Спасибо ему большое!

СантехникаРемонт бачка унитаза

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

СантехникаУстановка мойки
Нужно было подключить кран на кухне. Прибежал, быстро принялся сверлить отверстие в мойке, просверлил "почти ровно", думаю мне повезло что не треснула. Быстро прикрепил кран, при этом не все запчасти использовал, пытался их скрыть под тумбой зачем то. На вопрос чем будем крепить раковину, сказал что не купил жидкие гвозди, хотя этот вопрос обсуждали. Схватил монтажный клей, хорошо у меня остался после ремонта, измазал всю столешницу, молча схватил кухонное полотенце и вытер им клей. Подводку ни чем не обрабатывал и не смазывал в местах крепления. Воду так и не подключил, ссылаясь сначала на бракованные трубы потом на кран, постоянно приговаривал что нужно бежать, работу выполнил. Итог: засорился кран (grohe 8000р) строительным мусором при первом включении.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
СантехникаУстановка смесителей
Мастер установил смеситель в ванной, все работает. Приехал он вовремя, мусора за собой не оставил, но работа немного затянулась по времени.

Мелкий ремонтБытовая техникаУстановка смесителей
Я сделал ремонт в ванной и туалете, остались мелкие недоделки: унитаз скрипел при эксплуатации, и необходимо было подключить стиральную машину. Я обратился на PROFI.RU, и мне был назначен мастер Александр Борисович. Хороший профессионал, безотказный, добросовестный работник. Все сделал аккуратно и, на мой взгляд, правильно. В своей области Александр - хороший мастер, отремонтировал и настроил все очень хорошо, подключил и проверил машинку, на унитаз поставил прокладку, почистил все, убрал возникший мусор. Машинка работает нормально, унитаз теперь не скрипит. Инструмент у него весь был при себе, только трубки пришлось покупать.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Александр Борисович устанавливал у нас фильтр "Аквафор", врезал дополнительный кран для системы фильтрации. Всё успешно прошло, мастер молодец, спасибо!
Сантехнические работы по ремонту смесителей и унитаза мастер выполнил очень хорошо. Протечку устранили, теперь все в порядке.
Надежда Гусарова
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Александр профессионал своего дела. Я очень благодарна за выполненную работу, замену 2 батарей и установке 4 кранов, для двух кранов дополнительно нужно было отрезать трубу. Александр пунктуальный, четкий и вежливый мастер. Всегда отвечал оперативно, перезванивал, как договаривались и всегда был во время. Кроме того, договаривался с местными слесарями о выключении стояков и прочих технических деталях, т.к. у меня последний этаж. Я рекомендую этого мастера и сама обращусь к нему снова, при необходимости.
Мелкий ремонтСантехника
Очень довольна мастером. Сделано все качественно и в короткие сроки.