2. Тамбулов Аристотель Михайлович

Отзывы: Аристотель Тамбулов

Отличный мастер! Все решил все быстро!!! Рекомендуем
Evgeniy Graf

Все качественно.
Дополнительно выполнены работы плюсом к обозначенной. Цена за услугу как и договорились предварительно, по дополнительным работам заплатил ниже рыночных.
Качество работ на отлично.
Аристотель Тамбулов
Благодарю за отзыв, всегда приятно иметь дело с адекватными людьми!
ВалерийАнатольевич

Замена электропроводки
Быстро качественно в срок
Прокладка траншеи
Отклик положительной. Работа выполнена хорошо.
Стяжка пола
Всё супер, понравилось, будем работать дальше.
Сильвия

Замена фильтра грубой очистки воды
Благодарю ,очень быстро и качество выполнил свою работу .
Elena

Аварийный выезд электрика
Профессионализм и знание своего дела, очень рада тому ,что познакомились с Аристотелем.Работа выполнена качественно, попутно отрегулировал дверь на лоджии.Спасибо вам !

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Смело можете вызвать Аристотеля!! Мастер приехал со всем нужным инструментом. Работы выполнил качественно, я бы сказала через чур )).Мне понравился его подход, адекватные расценки и качественно выполненная работа не может не радовать. Спасибо вам большое.
Лика Дмитриева
Монтаж электропроводки
Крайне не рекомендую. 2/3 оговоренной работы с косяками, придётся искать тех, кто переделает это. На вопрос «почему так криво?» ответ самого мастера: «Я ***». Делайте выводы. Установленные розетки криво, пока вешал бра, отодрал краску со стены, дал обещание переделать, исчез, заблокировал меня. Ждала больше месяца, вдруг совесть проснётся, но нет…
Аристотель Тамбулов
Вопрос не в совести Лика, обсуждать ничего не хочу, все как есть.Говорить не хочу и не буду, мои загоны.Что же ты не упомянула о оставленых мною инструментах, вещах, честно совесть мучает, но тот момент что пофиг, мне важнее мои проблемы и дела.Сори ребят вы классные, но так сложилось.Что поделать.Ты с обиды так решила, со мной связаться,увы я не могу и не хочу причин тьма.

Душевые кабины
Всё выполнено, всё устроило. Мастер отвечает чётко и конкретно, работает быстро.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Исполнительный, выполнил свою работу. Мы продолжаем с ним сотрудничать.
Онлайн-консультация сантехника
Мастер провел консультацию по интересующим меня вопросам. Я остался доволен результатом.
Монтаж электропроводки
К сожалению, человек вышел на связь. Потом повторно вышел на связь. Попросил подождать. В исходе просто пропал, на связь больше не выходил. В течение месяца.
Печалька
Аристотель Тамбулов
Прошу прощения, так вышло,объяснения и оправдание будут лишними.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Оперативность, доброжелательность, профессионализм, понимание и умение слышать заказчика.
Большое спасибо Аристотелю.
Большая редкость такой уровень сервиса и отношения к своему делу.

Устранение течиРемонт инсталляции
Аристотель - прекрасный специалист, работа сделана качественно, аккуратно и быстро. Кроме того, Аристотель прекрасно разбирается не только в сантехнике, им было выполнено много смежных работ по текущим поломкам в доме, в том числе, в котельной. Спасибо! Всем рекомендую данного специалиста.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все быстро и качественно
Онлайн-консультация электрика
Обращался за консультацией, всё грамотно и понятно для простого пользователя объяснил, спасибо, буду пользоваться полученными знаниями.

Онлайн-консультация сантехника
Профессионально объяснили доступным языком.
Успокоили, что все решаемо

Аристотель мастер высокого уровня! Оправдал все мои ожидания. Все необходимые инструменты для мелкого ремонта и работе по электрике были с собой. Очень ответственно подошел к самому процессу работы. Одним словом, я очень довольна! Спасибо вам большое! Рекомендую !!!

Онлайн-консультация сантехника
Очень хороший специалист ! Очень помог!

Монтаж электропроводки
Большое Вам спасибо! За профессионализм, аккуратность, пунктуальность и что важно было нам - адекватность. Обязательно обратимся ещё по мере надобности!
Удачи Вам!
Аристотель Тамбулов
Приятно иметь дела с порядочнымиилюдьми, удачи вам, да скорейшего завершения строительства
Установка выключателяУстановка силовой розетки
Приятно поработать с понимающим человеком

Устранение течиРемонт инсталляции
Все сделали довольно быстро, убрали 2 проблемы в инсталляции, которую потребовалось очень кропотливо разбирать и собирать. Большое спасибо Аристотелю за такую кропотливую работу)
Мастер пришёл вовремя, большое спасибо !
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо большое, все выполнено быстро и качественно.