2. Талибин Андрей Борисович
  3. Отзывы: Талибин Андрей Борисович

Мебель, двери, столяр

Отзывы: Андрей Талибин

Подрезка двери
Мастер высокой квалификации. Профессиональный инструмент , аккуратная работа , у нас была подрезках дверей, работа выполнена идеально . Сейчас практически невозможно найти хороших специалистов. Спасибо вам огромное!
Рамис

Устройство гардеробной
Все понравилось. Мастер на все руки.
Приехал с качественным оборудованием и выполнил задачу на 5+.
Рекомендую 👍

Ремонт столов
Специалист приехал точно вовремя. Качество работы превысило ожидания.
Халида

Андрей супер профессионал, приехал с очень большим набором инструментов, с шаблоном, с пылесосом, очень тщательно сделал свою работу. Рекомендую и буду обращаться сама.
Двери
Все было сделано очень быстро и качественно :)
Виталий Викторович

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший грамотный специалист широкого профиля.Качественно установил посудомоечную машину,пришлось устанавливать дополнительные опоры,в связи с отсутствием одной стенки в кух.мебели.Имеет импортный инструмент,для любых вижов работ,весь чистый упакован в спец.тару.Денег взял сколько договаривались несмотря на увеличившийся обьем работ.Рекомендую.
благодарю

Профи
Благодарю!

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер! Пунктуален, профессионал в своём деле. Быстро и качественно решил проблему, даже улучшил и исправил косяки за монтажной организацией.
Работой доволен. Выбрав этого специалиста не прогадаете.
БЛАГОДАРЮ!!!

Установка распашных дверей
Мастер просто класс! приехал вовремя, исправил неправильно установленную дверь всего за 1.5 часа: демонтаж, снятие ручек и петель со старой двери, и монтаж новой двери! очень быстро и качественно! рекомендую!! 👍👍👍

Двери
Отличный мастер, рекомендую. Выполнил всю оговоренную работу и даже больше. Спасибо.
Вячеслав Иванович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое Андрею за отлично выполненную работу.
Андрей Талибин
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер все сделал уже на следующий день. Договорились о времени и цене. Все отлично! Доборы и наличники на входную дверь установлены аккуратно и точно. По нашей просьбе мастер из добора вырезал широкий порог с фигурными краями, чтобы закрыть нашу нехватку ламината. Все оборудование у мастера профессиональное. Мастер был точно ко времени. Все аккуратно и адекватно по стоимости. Спасибо!
Благоларю

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отлично все, демонтировал старую дверь, установил новую, врезал всю фурнитуру. Я доволен
Установка распашных дверей
Плохое качество установки дверей. Просила сделать зазор больше,так как будет лежать ковралин. После как уложили ковралин,дверь цеплялась за его. По просьбе чтобы устранил свой брак. Приехал и устранил не полностью. И за это взял 1200. Почему за его переделку я должна платить? Из-за такого у меня впечатления плохие сервисе Профи ру.

Ключи/замкиДемонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверь
Андрей молодец! Заказывали установку двери. Приехал вовремя. Согласился установить дверь в малогабаритной кухне, хотя с его инструментом это было не просто! Дверь заказывали с полной установкой (замок, ручка, коробка...). Все измерил, выровнял, в общем - сейчас мы только одним касанием ее закрываем! Никуда ее не ведет, все ровно! Однозначно Мастер с Большой буквы! Буду его рекомендовать знакомым!

Еврозапил столешницы
Отличная работа,приехал мастер во время,переоделся,сделал всё четко и аккуратно,убрал за собой. Не стал задирать цену.

Установка распашных дверей
Андрей профессионал, способный справиться с любой, даже самой сложной задачей! Заряжен мощным инструментом, а в сочетании с умелыми руками получается прекрасный результат! Отлично!!!
Огромное СПАСИБО!
Матвей

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал вовремя.Сделал все быстро и качественно👌Приятный человек.
Ярослав

Сборка мебели
Работы выполнена превосходно. Профессиональный, тактичный, дружелюбный исполнитель. Рекомендую сразу выбирать его.
Благодарю!
Александр Араевич
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отличное качество работы, наличие как профессиональных навыков, так и инструментов необходимых для выполнения заказа.

Установка распашных дверей
Понравилось, всё : цена, качество, скорость и пунктуальность во времени. Андрей сделал сверх того, что было оговорено изначально, всем рекомендую! Очень довольна!!)))спасибо))
Установка распашных дверей
Все выполнено хорошо, спасибо.
Стелла

Вырез в столешницеРаспил столешницы
👍

Установка распашных дверей
Мастер сделал все быстро и качественно, даже больше того, о чем договаривались. Будем рекомендовать знакомым!

Установка распашных дверей
Нужно было решить проблему с межкомнатными дверями - задевали пол при закрывании. Из всех откликнувшихся мастеров выбрала Андрея и не прогадала. Выражаю огромную благодарность Андрею! Все сделано качественно, быстро, профессиональным инструментом. Сделал даже больше того, о чем договаривались, придраться не к чему!
Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!!! 5+!
Огромное спасибо за отзыв
Сборка шкафа
Все отлично, мастер - профессионал с хорошим оборудованием.

Установка фурнитуры на дверь
Отличная работа. Андрей очень грамотно проконсультировал по поводу покупки запчастей, приехал в точно назначенное время, вся работа заняла 45 минут.
Спасибо за отзыв

Отличная профессиональная работа!
Спасибо за отзыв!!!

Устройство гардеробной
Нам понравился профессиональный подход и наличие соответствуюшего оборудования и недостающих деталей. Мы дали задание Андрею, и он успешно с ним справился. Собрал не большую но очень важную часть гардеробной на пять с плюсом. Спасибо))

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Спасибо большое Андрею. Всё сделано чётко и профессионально.
Спасибо!!!
Хороший специалист. Сделал все быстро и аккуратно. Результатом очень довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв.

Установка распашных дверей
Спасибо Андрею за отлично выполненную работу. Рекомендую всем этого мастера!
Спасибо!!!
Хозяйка

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Хороший мастер, не боится трудностей, не истерит. Буду рекомендовать друзьям и обращаться со своими проблемами. У Андрея профессиональные инструменты и золотые руки.
Благодарю!!!!!

Установка межкомнатных дверей
Большое спасибо мастеру Андрею за ответственное отношение и качественно выполненную работу!

Сборка шкафа
Мастер своего дела !!! Всё идеально !!! Пунктуален. Всем рекомендую.Золотые руки .

Сборка мебели

Мебель
Очень ценно найти хорошего специалиста, способного исправить ошибки и порекомендовать правильное решение в сложном вопросе.
Очень аккуратно, быстро, качественно починил ящики, подобрал направляющие, сделал ящики более выносливыми.
Рекомендую. Тактичный, культурный, специалист своего дела.
Благодарю за работу.
Благодарю за оценку!!!