2. Талевнина Мария Викторовна
  3. Отзывы: Талевнина Мария Викторовна

Мария Талевнина

Эпиляция, баночный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Мария Талевнина

Чистка лица
Ходила на чистку лица к Марие, качественно, аккуратно, работа проходила в комфортной обстановке. Мария приятная в общении, красивая, во время процедур неприятных ощущений не было.
Советую

Антицеллюлитный массаж
Мария — профессионал, сразу определила проблемы и начала с ними работать. Очень понравилось, буду к ней ходить на массаж
Мария очень крутой специалист в своем деле. все поясняет, объясняет, для понимания.все с заботой экологично, лишнего не посоветует.

Эпиляция классического бикини
Все хорошо, отличный мастер!

Мужская эпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Тактичность и умение прислушиваться к клиенту. К самому процессу и результату никаких нареканий нет. Все прошло отлично
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Делал эпиляцию глубокого бикини и подмышек. Все хорошо. Спасибо специалисту. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мария прекрасный специалист! Отличный подход к работе. Сама процедура проходит в медицинском центре, специалист с высшим медицинским образованием, всё стерильно, качественно! Спасибо большое за процедуру, всё очень понравилось.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Профессионализм, вежливость, приятное общение, качество. Спасибо большое. Побольше таких профи!!!

Ультразвуковая кавитация
Очень понравилась. Ответственная, доброжелательная, милая девушка.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Аккуратно, деликатно.
Все на высшем уровне!
Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Хороший мастер, все было быстро, приятно общаться, дискомфорта не возникло, сразу записалась на следующее посещение )
Ekaterina Veselkina
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Мастер предупредил в начале обо всех неприятных моментах, поэтому далее все прошло отлично) Запишусь обязательно еще

Лазерная эпиляция всего тела
Мария, отличный специалист! Лазерная эпиляция прошла быстро и безболезненно!
Александр Сорокин
Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Сделал вторую процедуру неделю назад. Результат очень обнадеживающий - волосы не растут. Мастер на пару с диодным лазером отлично справились с задачей. Отрастают только седые волоски, но их почти не видно.
Следующий визит через 3 недели, поглядим как оно будет

Массаж для расслабления мышц
Я благодарен Марии за первый сеанс. Медицинское образование в основе массажа! Знание анатомии, физиологии и биомеханики впечатлили. Мне есть чем сравнивать и Мария как Специалист заслуживает высочайшей оценки. Я впервые ставлю 5+! Записался без сомнений на курс массажа. Рекомендую тем, кому действительно нужен МАССАЖ!

LPG-массаж
Мария очень крутой специалист, это огромная удача, что я к ней попала!
Я в диком восторге от LPG массажа, который делает Мария! При этом я была у многих специалистов, но Мария лучшая из лучших!!!

Кабинет очень чистый, есть специально оборудованная раздевалка с вешалкой для одежды, полочкой для резинок и зеркалом.

Перед началом процедуры Мария провела со мной беседу на тему противопоказаний, записала мои данные, чтобы фиксировать прогресс в похудении.

В общем я в восторге! Очень рекомендую!!!