2. Talaibek kyzy Gulzira
  3. Отзывы: Talaibek kyzy Gulzira

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Talaibek kyzy Gulzira

Маникюр с гель-лаком
Хороший маникюр, кутикула долго выглядела аккуратно, покрытие также отлично держалось, понравилась работа мастера

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лучшая в своём деле! Я нашла своего мастера! Хожу уже 2 раз,максимально довольна,первый раз проходила больше месяца и ногти были в прекрасном состоянии,никакого скола и отслоек,а я работаю с водой и химией,поэтому точно могу советовать данного мастера от всей души! Благодарю за ваш труд,буду возвращаться к вам снова и снова 🧡

Хороший специалист. Огромный выбор цветов и гелев для наращивание 💕
Юлиана

Французский маникюрПокрытие лакомКомбинированный маникюр
Атмосфера хорошая, ногти красивые, идеальные получились. Спасибо мастеру огромное🥰
Мария Крышталь
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Лучший мастер приду ещё
Согдиана

Все понравилось 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Маникюр как на картинке, показала фото и мастер повторила точь в точь даже лучше 😍
Анеля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
С покрытием ходила 6недель, пришла на коррекцию только из за того что отрасли ногти , а так еще ходила бы 😂 спасибо за такое прочное покрытие и идеальный комбинированный маникюр, без заусенцев, буду ходить только в вам

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрФранцузский маникюр
Спасибо за чудесный маникюр) быстро нашла для меня свободное окно, приняла во время и сделала крутой маникюр, обязательно вернусь 🥰
Айя

Наращивание ногтей гелем
Безумно понравилась как работа, так и сам мастер! Очень приятная , нежная девочка) очень долго не могла определиться что именно хочу, так она не только подсказала ,но и показала,как будет выглядеть .
Александра Ноздрякова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Реальный отзыв о мастере. Не стоит и связываться. Работы выложены разных мастеров. Цена не соответствует заявленной. Обман по времени, предлагает переносы. ***
Встреча не состоялась!
Уважаемая Александра, мы так и не договорились с вами о встрече. Я вам предложила свободную окошку, но, пока не записывала вас и не написала вам что, я записала вас на какое то время, так как вы мне задавали кучу вопросов и я на них отвечала и в это время ко мне уже записались онлайн, заняли это окошко , пока вы тянули время с разными вопросами. Не смотря на эту ситуацию, я хотела вас принять хотябу на одну процедуру и вам предложила либо сделать одну процедуру либо на другой день записать, вы мне по хамски ответили, будто я вас записала на это время и хотела отменить запись, хотя вы еще не были записаны! ?
Нелли
SMART-педикюр
Мастер работает аккуратно и быстро - то, что нужно!)) Индивидуальный кабинет, рядом с метро. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Супер тонкое и прочное покрытие, идеальный ровный срез кутикулы, обязательно вернусь 🔥

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Крутяшные ногти получились😍 нашла своего мастера
Touch Grass
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастерка очень приятная. Работа выполнена идеально так как я и хотела, спасибо. ^^

Европейский маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Очень приятный мастер , выполняет работу качественно и быстро! Я всем довольна 🥰🥰

Снятие наращённых ногтей
Очень приятный мастер, выполняет работу качественно и быстро!
Впервые в жизни я общалась с мастером на разные темы.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Место приятное и мастера опытные 😍 у обоих девочек была, обе хорошо делают

МаникюрХудожественная роспись ногтейФранцузский маникюр
Спасибо большое за чудесный маникюр! У мастер внимательно следит за чистотой инструментов и предлагает широкий выбор лаков. Буду теперь ходить постоянно 💫🖤
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
идеально все. супер аккуратно и быстро

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный педикюр, за спа педикюр доплату не взяли 😍 по ощущениям просто кайф🤪

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Гульзира самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятное место👍🏻 получила много положительных эмоций, качественный маникюр с наращиванием и приятную беседу с мастером. Советую
Все прекрасно, спасибо!
МаникюрДизайн ногтейФранцузский маникюр
не знаю на счет того, какие работы выполняет данный мастер, но точно могу сказать, что к ее коллеге записываться не стоит, если не хотите получить ногти разной длины, формы и дизайна. архитектура ногтей ****… указательные пальцы вообще меня убили, какие то трамплины получились, и это она делала 3 часа…. больше смутило, что мастер не снимала липкий слой, и на протяжении этих трех часов у нас липли руки к друг другу… короче не записывайтесь к коллеге ребятки
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично и быстро, прекрасная работа! Приду обязательно еще!
Маникюр с гель-лаком
Всё понравилось, мастер аккуратный, учёл пожелания, рекомендую 😇

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Аккуратность, Творческий подход, Вежливое отношение к клиентам
Крис

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера и обстановка в кабинете мне понравилась. Мастер приятная девушка, рекомендую, по качеству работы вопросов нет. На фото, маникюру несколько дней.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Отличный мастер! Не только сделала качественный маникюр, но и поддержала приятную беседу :) за новогодними драконами только к ней, их у неё очень много 🐲😁
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все хорошо, качественный и аккуратный маникюр, но в некоторых слоях есть маленькие пузырики воздуха.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Работа выполнена чисто,аккуратно,покрытие нанесено ровно.Сама мастер очень милая ,приятная в общении девушка,спасибо
Talaibek kyzy Gulzira
Спасибо за отзыв и фото❤️ ногти ровно через недели получается 😍 приятно было сделать вам ноготочки)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все замечательно😍 мне очень понравился маникюр на Хэллоуин, не могу налюбоваться
НогтиМаникюр с гель-лаком
Специалист хорошо поддерживает разговор с клиентом, аккуратность, ногти получились красивые
Все пожелания соблюдены

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
К мастеру попала случайно, не удалось записаться где обычно делаю. В итоге, хожу теперь только сюда к мастеру Гульзира. Качество маникюра на самом высоком уровне, девочка просто молодец, делает очень аккуратно, быстро и красиво. По стоимости все вполне бюджетно, можно позволить себя побаловать почаще:) Оформление кабинете выполнено в очень приятном стиле . В общем, рекомендую место и мастера!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у мастера Тины, хорошая, внимательная девушка, всё понравилось, приду еще!🌺
Виталия Макарова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная аккуратная работа, сделанная быстро! Спасибо!
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер быстро откликнулась на мой заказ. Сделала работу очень аккуратно и эстетично. Уловила мой настрой и соединила несколько моих хотелок в одну! Мне было комфортно с мастером . Очень доброжелательная и внимательная. Атмосфера располагает к тому, чтобы почувствовать себя как дома! Уютная комната, цветы, фоном играет музыка. Спасибо большое за качественный маникюр и атмосферу 💫
Наращивание ногтей гелем
Вежливый, приятный мастер. В салоне аккуратно, чисто.
В процессе реагирует на все просьбы адекватно. Мне понравилась работа. Обязательно стану постоянной клиенткой.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, ноготочки огонь🔥🌸
Злата

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
очень приятная атмосфера и высокое качество обслуживания, безумно всё понравилось с:

Аппаратный маникюр
Уже была дважды и каждый раз очень довольна результатом! Была у разных мастеров на педикюре и маникюре. Если вам нужен отличный результат и хорошее настроение, то это точно к ним . Качественные материалы, грамотные мастера и атмосфера уюта и заботы о клиентах!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала все очень аккуратно, учла все мои пожелания, обязательно вернусь еще ❤️
Ира
НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Это самый ужасный маникюр ,который я видела.
Выставляют картинки с интернета.
Не умеете делать ,не беритесь!
Сказали приходите ,переделаем.Нет ,спасибо,время на вас тратить не охото.
Итак потрачено 3 часа 50 минут на это безобразие .
Talaibek kyzy Gulzira
Здравствуйте, вы опоздали на 10минут и мастер начала работу в 19:10 а закончила в 22:25 ровно. Это по времени так и должно быть снятие,маникюр, покрытие, снятие, педикюр, покрытие и ремонт 3-х ногтей 3 часа 25минут. Вы почему то начали торопить мастера, хотя она в начале сказала сколько времени занимает процедура когда вы спросили. Вот и в спешке может быть мастер допустила какие то моменты. Когда уходили ни какой претензии к работе не имели, заплатили и ушли , а потом написали нам и мы сразу же чтобы уладить все предложили переделку🌹

Аккуратный, чистый маникюр
Делали наращивание, все крепко, ровно и красиво🥰
Милена

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось. Интересная девушка с высокими навыками маникюра
Отличная работа! Рекомендую:)
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Девушка очень приятная, все сделала аккуратно,красиво и быстро.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, маникюр получился прямо как я и хотела!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер просто лучшая, хорошая, общительная девушка, время пролетело быстро и приятно. Спасибо огромное за работу, приду еще обязательно☺️🥰👏
Спасибо за отзыв ❤️ все взаимно 🥰
Ника

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Крепкие и безумно красивые, аккуратные ногти
Придумывая на ходу дизайн, мастер меня поддержала и выполнила все причуды
Огромное спасибо, Вы-супер!
А ещё, очень душевная и замечательная девушка ☺️
Аккуратно , быстро, мастер приятная

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Всё понравилось - быстро, качественно, по приятной цене - была акция "знакомство с мастером" 😊 Покрывали обычным лаком, прошло две с половиной недели, а всё по-прежнему выглядит достойно и не облезло!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое за отличный и быстрый педикюр. Очень доброжелательный и качественный специалист. Рекомендую!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Очень вежливая и приятная в общении девушка. У Гульзиры я была первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Очень довольна результатом! Вся работа была выполнена аккуратно и кропотливо. Ноготочки получились очень красивые. Рекомендую.
Ксения, спасибо за приятный отзыв ❤️ Была рада знакомству 🌸

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Разговоры, материалы, быстрота, удаленность, все просто прекрасно! И сама Гульзира приятный человек и мастер своего дела!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась мастер! Быстро, аккуратно, с заботой о клиенте. Рекомендую специалиста! Вернусь ещё)
Все взаимно ❤️ Спасибо за отзыв🌸

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, сделала ровное наращивание и красивый маникюр, все очень аккуратно выполнила, приду еще

Маникюр с гель-лаком
Аккуратная и красивая работа. Мне все понравилось. Мастер к себе располагает как человек, обязательно вернусь еще🤩😍
Talaibek kyzy Gulzira
Спасибо за отзыв 🌸 все взаимно 🥰 мне было приятно делать вам ноготочки💅 приходите❤️
Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру за то, что экстренно приняла меня на маникюр + педикюр, сделала все быстро и качественно. Очень приятная девушка
Talaibek kyzy Gulzira
Спасибо за отзыв 🌸мне было очень приятно с вами пообщаться и поработать 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер вежливая, приятная в общении. Делала маникюр и педикюр, все понравилось, спасибо👍
Talaibek kyzy Gulzira
Спасибо за отзыв🌸 И мне было приятно с вами, приходите)
Marina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа и мастер приятная, хорошие сделали ноготочки и поболтали
Я очень довольна
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Очень хороший мастер! Отличный педикюр и отличный маникюр. Спасибо)
Спасибо за отзыв 🌸
Galina

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Качество работы. Обслуживание.
София Мисюра

Прекрасная атмосфера, понимающая мастер

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Спасибо большое за поздний прием, приятную атмосферу, хорошее качество!!!

Цена отдельный восторг 🤩