2. Таишев Артур Маратович
  3. Отзывы: Таишев Артур Маратович

Артур Таишев

Строительство, фундамент, строительство свайного винтового фундамента

Отзывы: Артур Таишев

Строительство свайного винтового фундамента
Выполняли работу по обвязке свай каркасника профтрубой. Работу выполнили хорошо, дом больше не качается. Стоимость ровно такая как договаривались
ксения

Артур , прекрасный специалист в своей сфере , обращались не к одному человеку и не одной фирме , по данной проблеме , у Артура нашли все цели и планы которые хотели реализовать , все сделано в срок и проффесионально, чувствует опыт и понимание , что, ты делаешь , по моему сделано , более чем совестно и на долгое время , радует , что, есть такие люди , которые несут добро и ответственность за то , что ты делаешь

Ремонт свайного фундамента
По мне - лучше сделать нельзя… всем доволен, поднимали дом 6х9 м, сваи, двутавровый швеллер, покраска металла, фото не прилагаю, не успел снять, Артура рекомендую

Монтаж винтовых свай
Бригада отлично справилась с работой! Необходимо было заменить "блочный" фундамент на винтовые сваи под щитовым домом 6 на 6. Все работы заняли 5 часов. Очень быстро и, на наш взгляд, очень качественно. Мы довольны. Большое спасибо!

Всё понравилось, спасибо бригаде
Работа сделана в соответствии с поставленной задачей в срок.

Строительство свайного винтового фундамента
Созвонились, приехали в тот же день, в назначенное время,быстро и аккуратно установили, приварили,покрасили.
Очень рада работой, и ребята на позитиве! Советую всем желающим! Адекватная цена! Качество!

Ремонт ленточного фундамента
Сегодня 25.07..2023 была заказана бригада для выполнения реконструкции фундамента.Приехали к 8.00. Каждый сотрудник четко выполнял свою работу.Все работы выполнены за 3 часа.Спасибо огромное Артуру и его сотрудникам.Рекомендую к сотрудничеству.
Фундамент
Все сделали качественно и в срок.

Обвязка свайного фундамента швеллером
Всё как хотели, швеллером сваи обвязали, швеллер хороший, привезли в краске. Несмотря на сугробы и грязь, сделали всё отлично, по уровню, выровняли диагонали.
Ребята молодцы!
Швы потом ещё раз покрасила, в некоторых местах пошла ржаветь через неделю
Варвара

Ремонт фундамента
Отличная работа! Быстро, профессионально. Рекомендую.

Хочу поблагодарить Артура и его команду!
Приехали вовремя, быстро сделали свою работу.
Результатом доволен на все 100%.
Елена Рыкова
Спасибо за работу
Договорились о проведении работ в день подачи заявки
Ставили на сваи кухню 6 на 4 , вся работа заняла 4 часа
Ребята молодцы
Строительство свайного винтового фундамента
От замера до выполненной работы - всего два дня. Подняли дом и заменили фундамент на свайный быстро и четко, знают свое дело. Спасибо бригаде. Посмотрим теперь, сколько прослужит.

Строительство свайного винтового фундамента
Объем работ: 1. Замена фундамента под свайный под дом 6х9. 2. Установка 6 свай для будущей веранды 6х2. Время выполнения работ 8 часов. Стоимость работ была согласована заранее. В виде бонуса установили две дополнительные сваи, так как изначально веранда планировалась в размерах 2х4. Слаженная работа бригады (каждый четко знает в какой момент чем заниматься). Артур держит весь процесс под контролем. Предоплату не берут, поэтому обошлись без бумажек. Ребята, спасибо). Рекомендую.

Замена фундамента
Замечательные люди. Работают быстро и профессионально! Рекомендую
Строительство свайного винтового фундамента
С исполнителем быстро договорились. Приехали, определили план работы. Срок исполнения работ, цена и качество устроило. Все быстро и чётко по договоренности. Работы выполнены в срок, качеством довольны. К сотрудничеству рекомендую! Спасибо!
Ирина Абраменко
Ремонт фундамента
Все отлично! Сделали все, как и договаривались. Во время, качественно, быстро. Дом с пристройкой подняли, выровняли. Подписали договор с гарантией.
Фундамент
Приехали, оперативно оценили план работ, за 3 дня решили вопрос. рекомендую.
Андрей Дмитриевич

Ремонт свайного фундамента
Большое спасибо Артуру и его команде! Задача решена в кратчайшие сроки и на высоком исполнительском уровне. Сначала Артур провел осмотр и замеры, предложил несколько вариантов решения. С пониманием отнесся к нашим пожеланиям и, с учетом конструктивных особенностей строения, рассчитал оптимальный вариант. Договорились о цене и сроках исполнения. Бригада подъехала точно в срок. Быстро разгрузились и сразу же приступили к работам. Не отвлекались на обеды/чаепития/ перекуры. Не смотря на не простую конструкцию и расположение домика, нашли выход и провели работы быстро и качественно. Очень толковые, спокойные и работящие ребята! Общая стоимость работ точно соответствовала оговоренной!
Маргарита Чекалова
Ремонт свайного фундамента
Артур и его команда молодцы всё сделали дом с большим количеством пристроек за 1,5дня справились очень довольна, цена адекватная, и даже при необходимости нарастили сваи, для лучшего результата, сваи на 3метра30см под землёй теперь можно не переживать что дом косится по весне будет, ребята очень воспитаны оперативные, мусор убрали, другие предлагали неделю жить и ценник выше, Советую, ребятам спасибо🙏!
Спасибо за отзыв

Монтаж винтовых свай
Были приятно удивлены оперативностью, профессионализмом, вежливостью бригады. Артур как организатор работы очень компетентен и вежлив. Цены достаточно умеренные. Работа выполнена качественно и в сроки . Буду рекомендовать всем соседям по посёлку. Желаю вам много хороших клиентов.

Ремонт фундамента
Всё понравилось, работу сделали за 6 часов. Артур грамотно всё рассчитал,быстро приехала бригада. Завезли материал, инструменты, технику. Работу свою знают. Цена очень приемлемая, оговорили сразу. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Ремонт фундамента
Артур, единственный , кто из многих приглашенных спецов, тщательно осмотрел фундамент под домом вскрыв некоторые особенности конструкции. Клиентоориентированный: слышит все ваши пожелания, даёт дельные советы. Доволен.

Ремонт фундамента
Приехал,посмотрел. Договорились на удобное мне время. Бригада приехала,установила сваи под старый дом за 5 часов. Все за собой убрали. Все аккуратно сделали. Надеюсь будет стоять долгие года.