2. Тайлонов Бехзод Маматович
  3. Отзывы: Тайлонов Бехзод Маматович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Бехзод Тайлонов

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично всё сделано
Укладка плитки (пол)
Необходимо больше общаться с клиентами, задавать вопросы, конта

Покраска потолка
Отличное качество, и точно в оговоренный срок. Рекомендую.

Плиточники
Все сделано быстро, качественно
и профессионально. Спасибо, Вам, огромное, вы нас спасли. И ещё хочется отметить вежливое отношение мастера и культуру общения. Обращайтесь, не пожалеете.
спасибо большое

Штукатурка стен
Отличная работа, самостоятельные ребята. Всё выполнено в срок. Ценник приемлемый.
Эрвин

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Ответственная бригада, отзывчивые и аккуратные, все что просишь делают.
Буду обращаться ещё и советую другим
Все отлично. Быстро и качественно
Штукатурка стен
Отличный мастер . Все четко . За собой все прибрал .

Штукатурка стен
Очень вежливый. Работает быстро и качественно. Предлагает варианты как можно лучше сделать в сложных местах (углы нестандартной конфигурации, откосы, дверные проемы). После работы электрика и сантехника, продолжит работы по чистовой отделке стен.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Все сделали хорошо.

Штукатурка стен
Работу выполнил отлично!!!быстро, аккуратно, в срок!!! Отличный мастер, перед началом работы приехал и проконсультировал, дал рекомендации!!! Буду обращаться и рекомендовать.
Игнат
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена качественно и в срок.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень хорошо.спасибо Бехзоду
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший специалист, знает свое дело, буду обращаться ещё.
Поклейка обоевЧистовая отделкаПокраска стен
Очень хорошо, добрые и отзывчивые. Заказала грунт и штукатурку стен 22 м2, заранее сказали, сколько купить материалов, приехали на следующий день. Отдельное спасибо за оперативность: начали работать в 10.00, как договорились, и в 17 часов мы уже сворачивались.
Довольно аккуратно работают, помогли отодрать старый слой со стен. За собой убрали и вынесли мусор.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень хороший специалист. Всю работу выполнил аккуратно и в срок, рекомендую!!!!!
👍
Иевлев Алексей Николаевич
Поклейка виниловых обоев
Ребята молодцы свою работу сделали отлично
19000
Урсула

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Плитку Бехзод с напарником положили ровно, аккуратно, в точном соответствии с техническим заданием (надо было сочетать три разных вида плитки). Быстрые, вежливые, профессиональные мастера. Однозначно рекомендую.
Алия

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
По клейкая обоев. Работа была выполнена качественно, ровно в срок. Мусор выбросил после работы, что не мало важно!. Вежливый, работу делает быстро и аккуратно. Рекомендую его как специалиста.
Стелла

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Бехзоду огромное! Приехал мастер вовремя, как и договорились. Всё сделал замечательно, несмотря на возникшие проблемы. Убрал за собой мусор от строительных работ. Очень аккуратный мастер. И за работу взял небольшую сумму.
Шпатлёвка под покраску
Понравилась работа мастера. То, что оставил после себя чистое рабочее место. Вынес строительный мусор. Сходил в магазин строй материалов, когда не хватило шпаклевки.

Бехзод, спасибо!
Елена Пушенко
Мелкий ремонтНавеска картин
Все круто! Отличный специалист!
Штукатурка стенГрунтовка стен
Приехали вовремя, как договаривались.
Без лишних вопросов, за 6 часов сделали работу. Были в двоем.
Претензий к качеству нет.
Штукатурили в гараже штукатуркой на
цементной основе.
По данному виду работ рекомендую.
Елена Загорская

Заделка швов между плитами
Удаление старого герметика в шве между ванной и стеной. Герметизация шва заново.

Прекрасно. Мне все понравилось. Мастер отозвался быстро. Прибыл во-время. И сделал все красиво и аккуратно. Очень доброжелательный молодой человек.
Спасибо большое