2. Тагиева Гульнара Мирбулатовна

Гульнара Тагиева

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Гульнара Тагиева

Наращивание ресниц
Захотелось сделать себе очень красивые реснички. Долго искала себе мастера на разных сайтах, но никак не могла найти. Здесь мастер сама мне предложила свои услуги на тот день, который я указала и впоследствии мы договорились на удобное для меня время. По стоимости мы тоже смогли договориться, я даже не поверила что такое может быть. Делали реснички около 2,5 часов, в подарок я получила щёточку по уходу за ресничками. Мастер очень вежливая, обходительная девушка. Ко всему относиться очень ответственно и внимательно. Удобное месторасположение салона. Буду обращаться ещё. Всем очень довольна! Большое спасибо! Я в восторге!
Дарья Александровна

Анжела

Фатима

Наращивала ресницы.
Приветливая, милая, знающая своё дело, и качественно его выполняющего девушка. Рабочее место, (не смотря на то, что принимала у себя дома) полностью оборудованно, все чистенько. Цена заявленная ранее, и после работы не изменилась, что не может не радовать!) Думаю Гульнара, нашла себе постоянного клиента, в моем лице! Ещё раз благодарю ??
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я впервые делала кератиновое выпрямление волос, мне нравится результат. Гульнара очень приятная, свою работу знает, все мне разъяснила, дала рекомендации по уходу, какой шампунь нужен, как ухаживать за волосами, как мыть.
Мирослава
3D-наращивание ресниц
Всё хорошо, ресницы нарастила нормально. 3D-наращивание мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала часа три: работала аккуратно, и после клея раздражения не было. Ещё к ней пойду, на коррекцию.

Наращивание ресниц
Все прекрасно, реснички отличные, густые! Гульнара очень приятная и милая девушка.

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос

Наращивание ресниц
Ресничками довольна, Гульнара отличный мастер и приятная в общении девушка. Спасибо.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Сделала хорошо, быстро, была вежлива. Наращивание заняло около двух часов, условия у специалиста понравились.

Алсу

Наращивание ресниц
Гульнара наращивала мне ресницы, всё замечательно, очень спокойная и хорошая девочка, я довольна. Выбор по материалам тоже есть.