2. Таганова Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Таганова Светлана Николаевна

Светлана Таганова

Фотограф, корпоративная фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Светлана Таганова

Предметная фотосъёмка
Светлана справилась с непростой задачей, в короткие сроки сняла и обработала фотографии большого ассортиментв товаров, причем товар не простой-елрчные украшения, все со своими нюансами! четко и в срок все выполнила! Рекомендую ее как отличного специалиста! Светлана, большое спасибо, было приятно сотрудничать!
Гюльмира
Архитектурная фотосъёмка
Привлекали Светлану к фотосъемке рекламных конструкций: интерьер и экстерьер. Задачи по фотосъемке объектов были разные-Светлана со всеми справилась! Все выраженные пожелания к конечному результату при выдаче ТЗ и во время работы, были услышаны и учтены. Спасибо за работу!
Рубен

Предметная фотосъёмка
Все было выполнено в срок и качественно ,благодарю!
Выездная фотосессияПортретная фотосъёмка
Всё хорошо !
Анита

Фотограф
Светлана, спасибо огромное Вам за фото нашего мероприятия! Вы работали очень профессионально и фото есть почти каждого человека, очень редко так получается!) Фото фантастические, мы все любуемся! Еще раз спасибо и больших успехов!
Вика
Всё супер!

Светлана отличный фотограф! Быстро и качественно выполнила работу, очень рекомендую
Интерьерная съёмка
В процессе общения специалист направил примеры своих работ, а именно складских помещений, чем и расположил к себе. После проведения съемки получила фотографии "ожидание и реальность". Фото размытые, не сфокусированные. При съемке мной было сделано фото на телефон, которое по факту оказалось лучше, чем у фотографа. Пример обработанной фотографии за которую заплатила деньги прикладываю.

Интерьерная съёмка
Огромное спасибо Светлане за проделанную работу!
Светлана задала много уточняющих вопросов по ТЗ, работа сделана качественно , фотографии были предоставлены быстро,точно в срок оговоренного дедлайна. Спасибо! Будем обращаться еще)
Фотограф
Все прошло хорошо, ответственный и исполнительный специалист

Фотограф
Светлана полностью выполнила поставленную задачу в срок, не смотря на сложность и неординарность. В итоге получилось 740 + фото зданий района Хамовники! Спасибо большое! Если решим запечатлеть оставшиеся здания Москвы, а может быть и не только, обязательно обратимся за помощью :))))
Предметная фотосъёмка
Прекрасный специалист, все в срок и с учетом пожеланий.Спасибо!
Предметная фотосъёмка
Продукт на фото получается хуже, чем в реальности и на любительских фото..
Профессиональный подход!
Договор, пунктуальность, результат - все четко. Рекомендую

Предметная фотосъёмка
Ответственный, пунктуальный профессионал своего дела!
Комфортно работать, все четко и в оговоренные сроки! Обратимся еще и не раз!
Интерьерная съёмка
Светлана, сразу обозначила стоимость работ без скрытых, после всплывающих сумм. На следующий день предварительно встретились для обсуждения фотосъемки. После проведения работ, Светлана оперативно выслала материал.
качеством довольны.

Отличный качественные фотографии получились
Давид
Качественно и в сроки

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Всё работу выполнила на супер, всё быстро и очень хорошо. Хороший специалист своего дела.
Фотосъёмка для маркетплейсов
Хорошая работа, нужны были фотографии товара для маркетплейсов, все фотографии сделаны по ТЗ. Была одна совсем маленькая ошибка, Светлана её оперативно исправила. Рекомендую, будем обращаться еще!
Василиса
Фотограф
Работой Светланы остались очень довольны, все было выполнено оперативно и качественно, а также были учтены все пожелания, даже не самые простые по исполнению. Определенно можем рекомендовать данного фотографа.

Предметная фотосъёмка
Светлана, большой профессионал. Сами фото просто шикарные. Я очень довольна результатом. Но ещё она подсказала много дополнительных советов по съёмке. Рекомендую 100%!
Elena
Быстро и профессионально!
Рекомендую, будет обращаться к Светлане еще!

Автомобильные фотографы
Светлана сделала прекрасные фото, быстро и качественно.
Промышленная фотосъёмка
Быстро, качественно.

Обработка фотографий
Светлана отличный фотограф! Знает своё дело.
Предметная фотосъёмка
выезд, четки сроки, ответственность. качество съемки на мой взгляд хорошее, что просил, то и получил.
Предметная фотосъёмка
Хочу выразить благодарность Светлане за проделанную работу! Выполнила задачу в поставленные сроки и с учетом обговоренных требований . Товар для съемок был разный (от мелких изделий до крупногабаритной техники). Работа проделана качественно и профессионально. Рекомендую фотографа для сотрудничества.
Для наглядности прикрепляю несколько кадров

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Светлана, умница, профессионал своего дела, заказывали предметную съемку крепежа, мы просто в восторге от ее работы. Все прошло гладко, не нужно объяснять что, да как, Светлана знает свою работу. Однозначно мы рекомендуем этого профессионала.
Предметная фотосъёмка
Понравилось, что Светлана ответственный, пунктуальный специалист.
Профессиональная работа. Нужна была предметная фотосессия для каталога,
также фото оборудования и производственных цехов. Фотограф работает профессионально. Оборудование хорошее (свет, боксы, и т.д.)
Корпоративная фотосъёмка
Качество фото хорошее,но вот неопрятный внешний вид и резковатая манера общения очень смутили
Фотосессия в студии
Светлана по-настоящему профессионал. Очень ответственная. Приятно работать . Работает на качество . Все понравилось . Всем советую! Не пожалеете это точно ! Всем удачи!

Предметная фотосъёмка
Светлана – настоящий профессионал своего дела! Отличные фото, качественная обработка! Адекватные цены! Легкая в общении. Нужна была предметная съемка для маркетплейсов и онлайн-магазина. Заказываем такую работу не в первый раз. Светлана – лучшая! С успехом справилась со сложными поверхностями – стекло, хром, бликующий металл. Прикладываю фото, где видно отличие профессиональной работы Светланы от некачественных фото другого горе-мастера, который даже фон оставил серым. Теперь только к Светлане за качественными фотографиями! Рекомендую от всей души!
Арсений

Фотограф
Спасибо! Все быстро и качественно! Будем еще обращаться!

Фотограф
Фото получились очень хорошие, специалист отзывчивый и доброжелательныц) всем довольны
Айгуль
Фотограф
Спасибо Светлане за оперативную работу и неравнодушный подход.

Фотограф
Все супер! Мы очень быстро поняли друг друга и отработали проект, мы довольны результатом :) советую!

Все качественно и быстро
Спасибо Светлане!
Очень клиентоориентированный специалист. У нас были сжатые сроки съемок и Светлана смогла оперативно их провести. Приехала к нам в область, оборудование привезла, к съемке готовилась, задавала много вопросов, чтобы на выходе получить именно то, что мы хотели.
Фото быстро обработала, правки внесла по нашим комментариям.
Анастасия Бухонина
Предметная фотосъёмка
Светлана профессионал! Очень качественно сфотографировала и обработала фотографии. Приехала к нам на место со своим оборудованием. Будем обращаться еще!

Предметная фотосъёмка
Всё понравилось. Татьяна специалист своего дела в сфере большого производства.

Все фотографии качественные и естественные. Это то, с каким запросом я обращался. Потому что фото буду использовать в рекламе и на сайте!

Всем советую!
Владимир Москалев
Предметная фотосъёмка
Прекрасный фотограф. Работа сделана качественно и в срок! Очень приятный в общении человек)
Ilona Shangua
Обработка фотографий
Светлана все сделала в срок, обработала фотографии в точности, как я просила. Несмотря на то, что я передала ей материал не самый хороший для работы, снятый на мой телефон и при не идеальном освещении, мы смогли выложить эти фотографии на wildberries в соответствии со всеми их стандартами. Спасибо Светлане за работу. Терпеливо и тщательно.
Зухра
Обработка фотографий
Все хорошо, быстро, надежно, качественно
Злата
Фотограф
Всё прошло отлично! Долго искали специалиста для подбора правильного ракурса, учитывая специфику задания. Мы делали Промышленную фотосъемку автопредприятия, результат нас полностью удовлетворил. Светлана имеет отличный опыт и сама проявляет инициативу, а так же даёт правильные советы. Съемка прошла оперативно, легко и результативно. Спасибо.
Аида

Предметная фотосъёмка
Светлана-прекрасный специалист высокого уровня. Выполняет работу быстро и главное качественно. Коммуникативный и ответственный человек. Очень рекомендую.

Обработка фотографий
До сих пор с ней сотрудничаем. Уже много заказов выполнила. Отличный специалист.
Очень хорошо она работает. Достаточно качественно и недорого, и доверие к человеку есть - не обманывает.
Обработка фотографий
Вся работа выполнена хорошо и вовремя,
открыта к общению и обсуждению, что важно для сотрудничества.
Регина

Обработка фотографий
Очень рада, что нашла Светлану! Работу выполнила быстро, качественно, внесла корректировки все, какие были. Самое главное, очень отзывчивый человек, который вник в ситуацию. Спасибо!
Анжелика

Обработка фотографий
Отличный профессионал своего дела!
Фотограф и ретушер!
Однозначно всем рекомендую.
Благодарю за работу!

Предметная фотосъёмка
Полный расклад по ТЗ, ответы на все вопросы
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Репортажная съёмка
Фотограф
Фотографии отвратительные! Нужны были красивые фотографии продукции для сайта, то что было сделано , ни одной фотки на сайт не выложишь! Это просто ужас!!! Работа не соответствует оплаченному гонорару. Как не было у ас красивых фоток , так их и не появилось!!! Потраченные деньги зря!!!

Портретная фотосъёмкаРепортажная съёмка
Очень вежливая и общительная! Сразу же согласилась на мои условия - выполнить работу необходимо было на следующий день и было ограничение по бюджету! Работу выполнила на УРА! Буду обращаться еще!
Портретная фотосъёмка
Гюльнара
ФотографРепортажная съёмка
Репортажная съёмка
Отличная репортажная съёмка. Всё понравилось. Спасибо огромное за сотрудничество!))
Портретная фотосъёмкаРепортажная съёмка
Заказала Светлане портретную уличную съемку. Встретились вовремя, общение и процесс съёмок были конструктивными. Но результат не порадовал. Видя портфолио Светланы, я рассчитывала на лучший результат.
1. Низкий КПД - мало хороших кадров.
2. Почти везде выбран неудачный ракурс лица. Оно квадратное, тяжёлое, стекает вниз, хотя в жизни это не так. Для портретной съёмки фотограф очевидно должен выбирать наиболее удачные ракурсы и позы.
3. Много "лицевого" брака. Гримасы, запрокинутый подбородок, закрытые глаза. Будто фотограф снимал вслепую. Если модель неудачно позирует - ей надо об этом сказать.
4. Нет изюминки, фишечек, свойственных проф. фотосессиям. Большинство фото выглядят, как любительские. Это странно: в ПФ Светланы есть хорошие портреты, что пошло не так - непонятно. Есть несколько хороших общих планов, но меня на них почти не видно.
5. Фотосессия была сохранена или изначально сделана в низком разрешении, качество картинки часто невысокое, а в некоторых - плачевное.

Фото, видео, аудио
Все понравилось, профессионал, не просто делает работу, а старается сделать на порядок выше, чем заказывал заказчик. Это очень похвально.
Фото, видео, аудио
Светлана понравилась тем, что быстро среагировала на мою заявку, сама позвонила, все объяснила и на слелующий же день наметили фотсессию. Фотосессию проводили на природе. У Светланы хорошее чувство того, как должна выглядеть общая картинка в итоге, как выбрать фон, чтобы в результате выделить тебя, а не картинку на заднем плане. Она умеет поймать момент, снять то, что потом будет хитом, в коллекции фотографий. Мы провели отлично фотосессию и здорово, к тому же, пообщались. Она меня вдохновляла, и в результате, фотографий получилось в два раза больше чем я ожидала. Рекомендую Светлану как хорошего профессионала. Делает все качественно и быстро.