2. Тадевосян Грант Агванович
  3. Отзывы: Тадевосян Грант Агванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Грант Тадевосян

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все прекрасно, Грант очень быстро приехал, всё починил и объяснил, супер вежливый и приятный специалист. Спасибо!
спасибо вам, Наталья.

Отличный специалист. Работа сделана очень качественно и в срок!
Спасибо Вера

Грант прекрасный мастер и человек.
Сделал всё очень аккрутно и быстро, отдельно хочу отметить вежливость и пунктуальность!
Благодарю!
Спасибо Анна

Быстро и аккуратно мастер установил гигиенический душ, устранил ошибки предыдущих работников. Кроме того, Грант по моей просьбе проверил подключения в других местах, дал важные советы. Спасибо большое! Оплата, как договаривались.
Маржана

Устранение течиРемонт унитаза
Очень приятный и вежливый мастер. Приехал вовремя, все аккуратно сделал, дал дальнейшие рекомендации. Спасибо ему большое!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Понравилась аккуратность, качество выполнения работ. Высокий профессионал!
Спасибо Татьяна
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень аккуратно всё было сделано, включая подготовку к работе и уборку после работы. Мастер очень приятный в общении. Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо Мария
Дженнет

Мастер работал над фартуком кухни и помог с мелким ремонтом по дому. Невероятно аккуратный и вежливый, что на редкость, мастер. Действительно делает "как для себя". Огромная благодарность. Буду делать ремонт, обязательно обращусь к нему.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка полаШтукатурка стен
Очень внимательный и ответственный человек. Всё делает очень кропотливо и всегда советуется как хотелось бы клиенту чтобы это выглядело. Все работы произведены на отлично. Спасибо!
Грант Тадевосян
Спасибо Алексей !Очень приятно было с вами работать!
Индира

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рекомендую специалиста!Грант выполнил работы быстро и четко, мастер своего дела 🤩 Работа выполнена на пять с плюсом.Очень довольна.Теперь мы Ваши постоянные клиенты ☺️

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Обращался к Гранту сделать несколько розеток , выключателей и повесить две люстры.
Работа была выполнена качественно и профессионально. А, главное , чисто.
В дальнейшем , буду обращаться к Гранту, если потребуется.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
спасибо вам огромное! максимально комфортный и доброжелательный человек, а главное мастер на все 5+!!!
очень отзывчивый, аккуратный, вы первый мастер который убирал за собой!
вся работа была выполнена идеально, было очень приятно с вами пообщаться:)
обязательно обращайтесь к Гранту, не пожалеете ни капли!
если вдруг что, буду обращаться только к вам!!!
Лена
Спасибо большое! Приехал во время. Все сделано быстро и качественно! Рекомендую.
Дарья Бурова
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Грант отлично справился с работой, красили стены в коридоре и покрывали декоративной штукатуркой стены на кухне.
Профессионально, очень чисто и тихо.
Как человек очень приятный.

Спасибо Гранту за отличную работу! Все сделано быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Гущина Татьяна

Замечательный человек, настоящий профессионал. Положил паркетную доску качественно и в срок. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Отличный специалист. Помог с выбором конструктивного варианта по ремонту. Не пытался предложить дорогой вариант, что очень ценно. Работу выполнил быстро, качественно, за собой все убрал и вынес мусор. Всем советую делать заказ у Гранта.
Наира
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Все никак не могла решиться на ремонт ванной и коридора, так как нужен был хороший мастер. К сожалению, никто из моих знакомых не смог никого посоветовать. Случайно нашла данного специалиста по отзывам на PROFI и решила рискнуть. Ремонт начался спонтанно и времени на покупку материалов практически не было, но Грант помогал во всем. Сказать, что я довольна результатом, - это ничего не сказать. Никогда не встречала таких ответственных и грамотных мастеров в строительстве. Работа выполнена раньше срока и, что главное, на высшем уровне. Несмотря на то, что я проживала в квартире во время ремонта, неудобств не почувствовала. Каждый день Грант и Рубик создавали максимально комфортные условия для проживания, несмотря на то, что ванную комнату полностью переделывали. Грант, спасибо Вам огромное! Теперь знаю, что мне есть кого рекомендовать своим знакомым. Успехов Вам и процветания!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень профессиональная работа. Наличие своего инструмента.
Все работы выполнены качественно, в кратчайшие сроки.
ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо!!!

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Большое спасибо Гранту и Рубику за ремонт квартиры. Все работы выполнены качественно, в срок. Спасибо за профессиональные советы и помощь. Я в восторге от результата.
Галина Александровна

Очень адекватный человек ,молодец ! Такого специалиста я ещё не видела . Рекомендую
Ключи/замкиВрезка замка
Все быстро, в срок по договоренности. Пунктуален. Замок врезал хорошо, за собой убрал. Качественно. Спасибо. Услугой довольны.

СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Заказывали услуги по возведению перегородок и короб в санузле. Сделал все быстро и качественно.
Всем советую! Мастер своего дела!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Вся работа сделана качественно,очень довольны!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Огромное спасибо!! Была нетривиальная задача убрать часть плитки, с задачей справился на 5+ очень аккуратно, за собой все убрал. Рекомендую мастера!! еще раз Спасибо!!!

Быстро и качественно,хороший мастер,рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер-плиточник. Пунктуальный, очень аккуратный, внимательный, трудолюбивый. Работает на совесть. Самые хорошие впечатления от сотрудничества.
Мила

Укладка ламината
Спасибо мастеру Грант за работу !
Галина Александровна

Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Мастер своего дела!
Работу сделал быстро, отлично, и за хорошую сумму!
Ремонт у нас продолжается, будем и дальше работать с Грантом! Спасибо большое !!!
Ксения Скоробогатова

Огромное спасибо за прекрасную работу. Спасли бедственное положение) исправили то, что "натворили" предыдущие рабочие,и мастерски завершили все работы в кратчайшие сроки ) вежливо и приятно было работать

Устранение течи
Грант - это гарант. Вашего спокойствия, качества и высокого уровня исполнения.
Лучший мастер!
Наталья Александровна
Обработка межплиточных швов
Качественно и быстро сделал заказ.
Ника

Все понравилось. Отличный мастер

Плиточники
Грант Агванович, приехал во время без опоздания, что уже очень порадовало.
Работа была выполнена качественно и быстро.
Подсказал также по некоторым вопросам, что касается ремонта.
Если в дальнейшем понадобится какая-то услуга, буду уже знать к кому можно обратиться.
Ольга Горбачева

Муж на час
Быстро,все по деловому!Большое спасибо,буду обращаться сама и рекомендовать другим людям!

Мастер - профессионал! Быстро, вовремя, качественно! Буду и впредь обращаться к нему!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа выполнена качественно и профессионально. Спасибо мастеру!
Марина Павловна

Работа выполнена качественно и раньше срока. Работали своим инструментом без перекуров, на работу прибывали во время, после себя мыли инструмент и оставляли чистое помещение. Так же могу отметить, что без проса не чего не трогали, нос в другие помещения не совали и по участку не гуляли. Это первые рабочие которыми я осталась полностью довольна. Рекомендую.

Плиточники