1. Ветеринары
  3. Отзывы: Табунщикова Наталья Сергеевна

Кинолог, дрессировщик, фелинолог

Отзывы: Наталья Табунщикова

Дрессировка щенка
Наталья все подробно рассказала и дала полезные рекомендации, а после оставалась на связи и поддерживала. Большое спасибо специалисту, обратимся ещё.
Лика

Зоопсихологи для собак
Большое спасибо!)все понятно и доходчиво, жалею только что не обратилась раньше
Наталья Табунщикова
Анжелика, благодарю за ваш отзыв, очень приятно) Если возникнут еще сложности - пишите, всегда на связи, всегда отвечу!
Дуэния

Зоопсихологи для кошек
Консультация прошла прекрасно! Я получила ответы на все свои вопросы и даже больше. Очень многое для меня встало на свои места. От всей души благодарю. Уверена, что еще вернусь, но уже не по таким острым вопросам.
Наталья Табунщикова
Дуэния, благодарю вас за отзыв! Желаю вашей большой котосемье жить дружно и не болеть)
Будут вопросы - пишите, всегда готова помочь.

Зоопсихологи для кошек
Начали практику с данным специалистом. Одно удовольствие наблюдать, как по такому узкому направлению специалист все знает и видит. Спасибо за помощь! Рекомендую.
Наталья Табунщикова
Владислав, спасибо за отзыв! Очень жду от вас новостей. Какие есть изменения в состоянии котика?
Фелинология
Столкнулись с проблемой адаптации кота к появлению в доме щенка, и как следствие - цистит. Наталья поэтапно рассказала что нужно делать, чтобы вернуть комфорт коту и облегчить всем существование в одной квартире. Спасибо!
Наталья Табунщикова
Арина, большое спасибо за отзыв! Желаю вашим питомцам много лет дружной жизни! Возникнут вопросы - пишите, всегда на связи.
Elyana Rzaeva
Дрессировка щенка
Отличный специалист, расставила все по полочкам. Ответила на все вопросы, по корректировки поведения . Благодарю и рекомендую Наталью за огромную проделанную работу и за все полезные советы, буду использовать и надеюсь 🤞🏻 они скорее помогут.

Дрессировка кошек
Наталья провела консультацию по воспитанию кошки, ответила на все вопросы, в том числе по коррекции привычек, питанию и прививкам. Стало понятнее.
Наталья Табунщикова
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей питомице! Будут вопросы - обращайтесь.
Gaye Kural Karakış

Дрессировка кошек
Мы обращались к Наталье с проблемой туалета. Наша маленькая кошечка пописала каждую ночь на наш матрас. С советами Натальи, даже с первой ночи она начала ходить в лотку. Ночной активность каждый день станет меньше. Всем советую !! Обязательно будем обращаться ей если будут проблемы.
Наталья Табунщикова
Гайе, благодарю за отзыв! Здоровья вашей кошечке, пусть растет послушной и радует вас! Будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь.
Фелинология
большое спасибо, очень пригодились советы, работают и помогают.
Наталья Табунщикова
Благодарю за ваш отзыв! Если что - обращайтесь, всегда на связи.
Данил
Социализация собак
Наталья откликнулась одной из первых. На онлайн встрече дала массу полезных советов, как успокоить тревожную взрослую собаку, нервно встретившую щенка в доме. И как перевести это спокойствие в привычку. Сделали, как рекомендовала Наталья, и спустя 8 дней собаки в едином пространстве! Могут и поиграть, и послоняться по своим делам, без нервов и агрессии.
Спасибо, Наталья!
Наталья Табунщикова
Данил, спасибо большое за ваш отзыв! Пусть ваши таксы всегда живут мирно, и радуют своих хозяев много-много лет!
Дрессировка кошек
Большое спасибо Наталье, помогла очень ценными указаниями - как и что делать для исправления поведения кошки. Не сразу, но благодаря действиям, которые советовала Наталья, проблема была решена :)
Если возникнет ещё какая-нибудь проблема, то сразу пойду за консультацией к Наталье)
Наталья Табунщикова
Евгения, благодарю за отзыв! Очень рада за вас) Если возникнут еще проблемы, пишите, всегда на связи.

Зоопсихологи для собак
Даже не верила, если честно, что возможно скорретировать какую-либо проблему в поведении за одну консультацию онлайн. Но Наталья - настоящий специалист, опытный, тактичный и доступно объясняющий, что делать паникующим хозяевам)) Благодаря ее советам щенок стал вести себя лучше с первых попыток и первых слов. Благодарю и рекомендую всем!
Зоопсихологи для собак
Наталья очень подробно рассказа о поведенческих особенностях животных, работала по списку проблем, которые я составил.
Дала алгоритм как подружиться с уже пожилой собакой (9 лет) и затем решил взять ещё консультацию по котёнку, на будущее. Очень многое для себя открыл: например, что нельзя мыть хлоркой "кошачьи пакости".

Как специалист, советует проверенные, в т.ч. и на себе, технологии. Рекомендую.
Наталья Табунщикова
Сергей, большое спасибо за отзыв! Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу.
С наступающим Новым Годом вашу семью и ваших питомцев!!!
Жду от вас новостей)
Галина Валентиновна

Коррекция поведения собаки
Очень доброжелательно, профессионально, самую суть! Надеюсь, что смогу все советы использовать!
Наталья Табунщикова
Галина, спасибо за ваш отзыв! Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю здоровья, любви и счастья вашей семье!

Зоопсихологи для собак
Наталья очень профессионально подошла к моей проблеме, заранее запросила много информации о собаке, дала полезные ссылки и советы после консультации.
Наталья Табунщикова
Марина, благодарю за отзыв! При возможности, напишите мне, какие есть новости по Бэлле.
С Наступающим всю вашу семью, здоровья и счастья!!!

Дрессировка кошек
Понравился подход, сначала собрала все данные, в том числе видео, все подробно объяснила, дала рекомендации. Обязательно воспользуемся всеми советами! Теперь есть понимание, чего не хватало котику и какие ошибки были сделаны. Спасибо!
Наталья Табунщикова
Алиса, большое спасибо за отзыв! Я уверена, что вы быстро исправите "хулиганства" вашего котика, немного изменив подход к его воспитанию) Буду ждать от вас новостей!

Фелинология
Я искала специалиста, который не просто владеет нужной мне информацией, но и приятен, близок в общении. Наталья оказалась таким человеком. Подробно отвечала на все мои вопросы, и мне было это важно - составить исчерпывающую картину своего понимания в целом. Также уделила внимание каждой конкретной детали, которая касалась именно моей кошки. Впервые за 9 лет жизни с животным я поняла некоторые фундаментальные вещи, которые уже, к сожалению, не исправишь. Но зато теперь есть возможность восстановить потерянный контакт и не совершать прежних ошибок по незнанию.

Благодарю Наталью от души и рекомендую, как грамотного специалиста!
Наталья Табунщикова
Ирина, благодарю! Вы прекрасная хозяйка, и я абсолютно уверена, что сумеете достигнуть идеального взаимопонимания с вашей кошкой! Если будет нужно - обращайтесь, всегда готова помочь!
Ян
Зоопсихологи для кошек
Спокойно и грамотно разъяснила как помочь коту адаптироваться к новым условиям жизни и хозяевам, а так же, как успокоить крыс, дать им возможность привыкнуть к новому питомцу, начали применять рекомендации и следим за процессом!
Наталья Табунщикова
Ян, благодарю за отзыв. Желаю вашим питомцам поскорее привыкнуть друг к другу!
Спасибо Вам, что подарили дом и семью котику, в мире стало на одного счастливого кота больше!!!

Зоопсихологи для собак
Прекрасный специалист. У нас была проблема психологического плана с таксой. Собачка боялась нашего ухода из дома и очень нервничала. Наталья оперативно приехала. Сначала выслушала рассказ о жизни нашего питомца. Поговорила со всеми членами семьи. Делала записи в ежедневник. Затем провела работу с собачкой. Рассказала нам как правильно действовать в той или иной ситуации. Мы сами совершали ошибки. Наталья разработала комплекс упражнений и занятий. Наш девочка очень увлеклась интерактивными играми с кормом и поиском. Ситуация с каждым днем улучшается. Наталья всегда с нами на связи, подсказывает в некоторых моментах как надо. Всем рекомендую!!!
Наталья Табунщикова
Олеся, благодарю за теплый отзыв! Мушка у вас очень нежная собачка :) Желаю ей здоровья и всегда хорошего настроения, и пусть радует вас каждый день!!
Зоопсихологи для собак
Консультация длилась больше часа. Наталья подробно объяснила возможные причины поведения собаки, и как их исправить.
Наталья Табунщикова
Валерия, спасибо вам за отзыв! Будут вопросы - пишите, всегда готова помочь!

Зоопсихологи для кошек
Очень грамотно посоветовала обратить внимание на питание, также посоветовала интересные игры для питомца, которые работают. При изучении проблематики вопроса тоже очень внимательно все спросила. Спасибо большое, возможно ещё буду обращаться.
Наталья Табунщикова
Любовь, благодарю за ваш отзыв! Здоровья вашим питомцам, пусть живут дружно и радуют свою хозяйку :)
Зоопсихологи для собак
Всё понравилось. Проработали все вопросы и теперь есть понимание что делать дальше. Рекомендую.
Наталья Табунщикова
Вадим, спасибо за отзыв! Пусть у Стича все будет хорошо, и пусть он радует вас хорошим поведением :) Будут вопросы - пишите, всегда готова помочь!

Дрессировка щенка
Все подробно рассказала, объяснила. Обратила наше внимание на все мелочи и нюансы. Ответила на все вопросы. Просто супер специалист 👌👍
Наталья Табунщикова
Руслан, благодарю за отзыв! Вы прекрасные хозяева, и я абсолютно уверена, что очень скоро у вашей собаки закончится процесс адаптации, и у вас будет верный и преданный друг на много лет :)
Зоопсихологи для кошек
Все прошло отлично. Наталья пунктуальна, очень любит то, чем занимается. На консультации проблему подробно разобрали, Наталья дала ряд рекомендаций со ссылками на игрушки для кошек. Я бы рекомендовала Наталью как специалиста по зоопсихологии.
Будем постепенно внедрять полученные рекомендации
1900
Наталья Табунщикова
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Пусть ваши кошки с каждым днем конфликтуют все меньше, и все больше радуют вас! Будут вопросы - пишите, всегда рада помочь!
Ольга Альгеева

Кинология
Все подробно рассказывает, дает разные советы.
Наталья Табунщикова
Ольга, благодарю за отзыв! Будут вопросы - пишите, всегда готова помочь!

Зоопсихологи для кошек
Мир внутри меня и вокруг меня наполнился солнцем. Мое рыжее 🐈 Солнце сияет, ластится, живет своей жизнью. Наталья, благодарю вас!

Один час занятий с Натальей, перевернул все мое 24 х летнее представление о экологичном совместном проживании с 🐈 кошечками.

Самым удивительным для меня было, что есть маркеры по которым можно определить, что питомец в стрессе из за моего отсутствия и даже страдает от одиночества.

Наталья предложила самый невероятный план , который мы воплотили в жизнь 👌🏻👍🏻

Теперь всем весело и все довольны. В туалет теперь кошечка ходит туда куда нужно.

Наталья, большое человеческое спасибо 🙏🏻
Наталья Табунщикова
Ольга, благодарю за душевный отзыв! Так приятно получать весточку от владельцев питомцев.
Ваша Восемь - такое необычное имя) - просто красавица!
Вам с ней многое пришлось пережить, пусть все плохое останется позади, и ваше Солнце радует вас много-много лет!

Зоопсихологи для кошек
Все аспекты обсудили, специалист предоставил несколько вариантов решения проблемы, будем работать с котиком.)
Наталья Табунщикова
Дарья, спасибо за ваш отзыв! Желаю вашим питомцам жить дружно и радовать свою хозяйку. Удачи!

Дрессировка кошек
Наталья очень ответственный и знающий специалист. Очень много рассказала полезных вещей. Животное просто нужно понять) Понять его потребности и мотивы поведения. Наталья, спасибо Вам большое за советы, разъяснения и уделенное внимание))) При необходимости, будем обращаться к Вам 😺🫶
Наталья Табунщикова
Елена, спасибо за ваш теплый отзыв, очень приятно :) Здоровья и хорошего поведения вашему котику! Будет нужно - обращайтесь!

Зоопсихологи для кошек
Исчерпывающая беседа, разобрали все аспекты моего запроса. Я поняла свои ошибки. Теперь буду работать над устранением. Кроме того, получила консультацию по двум вопросам. Первое это грамотное питание моего питомца и второе, игровая "агрессия". Приятно, иметь дело с реальным профи)!!! Спасибо площадке ПРОФИ, вы делаете очень хорошее дело!
Наталья Табунщикова
Маргарита, благодарю за теплый отзыв ). Желаю вашей кошечке расти здоровой и послушной, всегда радовать хозяйку!
Если что - всегда буду рада помочь.
Зоопсихологи для кошек
Хочу выразить благодарность Наталье за её труд. Консультация длилась больше часа, Наталья выслушала все проблемные моменты в поведении моей кошки, я записала все рекомендации Натальи. Повелении кошки уже меняется в лучшую сторону.
Наталья Табунщикова
Татьяна, большое спасибо за ваш отзыв! Вы очень заботливая хозяйка, кошечке повезло с вами. Но ситуация у вас довольно сложная, сил вам и терпения в ее решении! 🙏
Иветта

Коррекция поведения собаки
Прекрасное взаимодействие, всё понятно и доступно, благодарю за работу
Наталья Табунщикова
Иветта, благодарю за отзыв! И жду от вас новостей через 7-10 дней!
Коррекция поведения собаки
Наталья прекрасный специалист , всем советую. Я столкнулась с ужасным обстоятельством в семье , моя собака не приняла новорожденного ребёнка ( у нашей собачки очень сложный характер, она ревнивая и имеет синдром разлуки с хозяином ) , муж настоятельно требовал отдать собаку, а я с ней 9 лет не разлей вода, для меня стало огромным потрясением данная ситуация ! Мы связались с Натальей онлайн , она запросила видео реакции собаки на ребенка , все проанализировав , она сказала, что не видит агрессию, хотя собака по нашему мнению пыталась накинуться на малыша. Мы 2 месяца выполняли все рекомендации Натальи и случилось чудо ! Не сразу, постепенно собака начала признавать ребёнка! Спустя 3 месяца ребёнок с собакой оказались вместе на полу ! Сейчас прошло 4 месяца и наша собака любит ребёнка и они все время проводят вместе ❤️ Хочу выразить благодарность Наталье , она вселила в меня уверенность и веру 🫶🏽
Наталья Табунщикова
Анастасия, Благодарю! И за душевный, теплый отзыв, и за обратную связь - так приятно видеть как зарождается дружба между детьми и питомцами. Пусть с годами она только крепнет! Любви и счастья вашей семье ❤️
Зоопсихология
Консультация прошла хорошо! Грамотный, вежливый специалист.
Наталья Табунщикова
Анастасия, спасибо за отзыв! Через 1-2 недели жду от вас новостей!

Наталья Табунщикова
Екатерина, благодарю за отзыв! Если возникнут сложности - пишите, буду рада помочь.

Социализация собак
У нас сложная ситуация. Кошка сфинкс ,7 лет жила одна и с другими животными не общалась. Мы взяли на передержку бостонского терьера 4 года и решили оставить его себе. Встала задача подружить кошку с собакой. Три попытки были неудачными . Мы обратились за помощью к профессионалу.
Наталья настоящий эксперт. Разработала нам стратегию до мельчайших подробностей и нюансов. Появилось понимание и надежда на положительный результат. Наталья спасибо огромное!)
Наталья Табунщикова
Вероника, спасибо за отзыв! Все получится, вы сможете наладить отношения между вашими питомцами, время и терпение). Буду ждать от вас новостей!
Зоопсихологи для кошек
Наталья хороший специалист, приятная в общении, дала много информации и рекомендаций. Будем работать над воспитанием котика. Спасибо)
Наталья Табунщикова
Лидия, благодарю за отзыв! Котику здоровья и вам терпения) Буду рада новостям от вас через пару недель. Удачи!
Nina
Фелинология
Прекрасный специалист. Дал исчерпывающие рекомендации по устранению проблемы. Наилучшие рекомендации.
Наталья Табунщикова
Нина, благодарю за отзыв. Спасибо вам, что помогаете животным, оставшимся без дома! Здоровья вашим котикам, много-много!

Зоопсихологи для кошек
Получил компетентную консультацию. Полный анализ ситуации. Специалист предоставил конкретные пути решения вопроса и алгоритм действия. Выполняем и надеемся на результат. Спасибо !
Наталья Табунщикова
Александр, спасибо за отзыв! Вашей кошке повезло - она нашла себе очень внимательного и заботливого хозяина, теперь все будет хорошо. Буду ждать от вас новостей!

Зоопсихологи для кошек
Очень грамотный специалист, все подробно объяснила.
Наталья Табунщикова
Юлия, благодарю за отзыв. Будет нужно - обращайтесь. Удачи!
Зоопсихологи для собак
Очень хороший специалист! Все понятно объяснила причину и рассказала план действий.
Наталья Табунщикова
Анастасия, спасибо вам за отзыв! Вашему малышу здоровья и хорошего поведения!

Дрессировка кошек
Всё отлично. Наталья хороший, грамотный специалист и ответственный человек.
Наталья Табунщикова
Яна, спасибо за отзыв! Ваша мама - прекрасный человек и заботливая хозяйка. Желаю ей сил и терпения для исправления поведения ее любимиц!
Коррекция поведения собаки
Наталья отличный специалист, которая дала всё необходимые рекомендации, чтобы мы могли скорректировать поведение нашей собаки. Текущая оценка ситуации: собака стала менее агрессивной. Но нашу проблему не решить быстро, поэтому продолжаем работать по советам Натальи, чтоб результат был ещё лучше. Спасибо🙏💕
Наталья Табунщикова
Евгения, благодарю за отзыв! Вы терпеливые и настойчивые хозяева, уже вложили в вашу собаку много сил и времени и продолжаете работать над поведением. Это непросто, но вы молодцы, продолжаете двигаться к цели. Жду от вас новостей!

Зоопсихологи для кошек
Все понравилось. Грамотный специалист. Консультация помогла исправить нежелательное поведение. Буду обращаться и рекомендовать)
Наталья Табунщикова
Анна, спасибо за отзыв! Пусть ваши питомцы растут здоровыми и послушными, если возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь :)

Зоопсихологи для собак
Я в восторге! Считаю, что Наталья отличный специалист своего дела! Внимательно ответила на все мои вопросы и помогла понять нового члена нашей семьи. Маленький кавалер спаниель и взрослая кошка бенгалка, хозяйка дома. Уже после пары нужных приемов наши питомцы стали ближе друг к другу. Впереди адаптация песеля, и теперь я точно понимаю , что ей необходимо для счастья в нашей семье)❤️
Наталья Табунщикова
Елена, благодарю за отзыв! Желаю вашему малышу кавалеру расти здоровым и послушным. Если в процессе воспитания возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь!
Фелинология
Классный специалист. Доступно и просто объяснила причины поведения нашего кота и дала советы как это исправить.
Наталья Табунщикова
Наталья, большое спасибо за отзыв! Буду рада новостям от вас: получилось ли выполнить рекомендации, как изменилось поведение вашего котика.
Дрессировка щенка
С Натальей провели одно занятие, отлично все объясняет, сразу нашла подход к собаке, отлично знает нашу породу, дала много советов не только по дрессировке, но и по уходу… объяснила базовые команды, всегда на связи и готова помочь…
Наталья Табунщикова
Мария, Спасибо за отзыв! Вы очень внимательная и заботливая хозяйка, думаю, проблем в воспитании собаки у вас практически не будет. Если вдруг появятся еще вопросы - обращайтесь!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все прошло отлично!У нас щенок породы Сиба-ину(5мес), проблема была в поведении, наша собака начинала выть, скулить и скучать по нам когда мы отсутствовали дома, тем самым принося дискомфорт нашим соседям по квартире.
Но благо вопрос решен, купили все необходимое, заняли нашу Такиби на время нашего отсутствия, она даже не думает о том чтобы выть,у нее теперь появились дела поинтереснее))
Жалоб от соседей больше не поступало
Достаточно было одного занятия, чтобы наша Такиби стала послушнее еще и в поведении на улице(дополнительно прогулялись),мы учли все рекомендации которые нам посоветовали,чтобы собака не приставала к другим людям,и держалась около своих хозяев.Дома перестала трогать мебель, грызть ее.
Наталья работает на результат не в зависимости от времени.Обменялись контактами, всегда давала обратную связь после занятия.
Спасибо за проделанную работу!
Наталья Табунщикова
Кристина, Благодарю за теплый отзыв! Рада за вашу умницу Таки, с такими ответственными хозяевами собака быстро учится хорошему поведению). Будут вопросы - обращайтесь, всегда готова помочь.

Коррекция поведения собаки
Очень грамотный специалист, дала понятные и важные рекомендации.
Наталья Табунщикова
Юлия, спасибо большое за отзыв! Жду от вас новостей через неделю-полторы.
Дрессировка кошек
Хочу поблагодарить Наталью Табунщикова за профессиональную консультацию, она сразу решила нашу проблему.
Котёнок стал пользоваться лоточком с наполнителем.
Спасибо большое
Наталья Табунщикова
Светлана, рада, что у вас все наладилось. Пусть малыш растет здоровым и радует хозяйку! Спасибо за отзыв :)
Коррекция поведения собаки
Подробное объяснение решения нашей проблемы, все доходчиво, очень понравилось
Наталья Табунщикова
Мария, благодарю за отзыв! Будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь )
ВИКТОРИЯ

Зоопсихологи для собак
Очень внимательный специалист, хотелось,чтобы было больше таких. Обязательно обращусь ещё, в случае надобности.
Наталья Табунщикова
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв! Буду рада услышать, как ваши дела, получилось ли выполнить рекомендации, и как изменилось поведение вашей собаки :)

Зоопсихологи для кошек
Много полезной информации! Хорошо и доступно все объяснили и показали😺
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв! Будет возможность, напишите, получилось ли выполнить рекомендации, и как изменилось поведение вашего котика :)

Зоопсихологи для кошек
Наталья чудесный специалист, очень рада, что обратилась к ней за консультацией!
Я совершенно не знала, как правильно воспитывать кота и как справиться с его периодическим агрессивным поведением - Наталья меня выслушала, просмотрела видео с поведением кота и дала очень подробную консультацию по коррекции поведения котика. Я же наконец обрела покой и уверенность в своих дальнейших действиях :)
Наталья Табунщикова
Анастасия, благодарю за развернутый отзыв! Не переживайте, вы очень внимательная и заботливая хозяйка, все будет у вашего котика хорошо!

Зоопсихологи для собак
Индивидуальный разбор ситуации + общие советы и по конкретному обращению . Клиентоориентированность , профессионализм . Обратная связь .
Спасибо вам .
Наталья Табунщикова
Виктория, спасибо вам за отзыв! Пишите, какие будут изменения, жду от вас новостей.

Зоопсихологи для собак
Очень подробное объяснение, появилась надежда
Наталья Табунщикова
Ольга, благодарю за отзыв! Пишите, как ваши дела, какие изменения, буду рада обратной связи!
Дрессировка кошек
Консультация-онлайн длилась 60 минут, Наталья ответила на все вопросы, предварительно запросила видео с котом, чтобы оценить ситуацию. Рекомендации понятны, будем обязательно следовать! Спасибо)
Наталья Табунщикова
Ксения, большое спасибо за отзыв! Будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь!
Елена Владимировна
Спасибо большое Наталье!
Все обсудили, нашли причины поведения котёнка. Были даны рекомендации!
Здорово, что есть специалисты по решению таких вопросов))
Хорошо нашим питомцам- и нам тоже хорошо и спокойно!
Благодарю!
Наталья Табунщикова
Спасибо за теплый отзыв! Пусть малыш растет здоровым, умным и каждый день радует свою хозяйку!
КРИСТИНА Б.

Коррекция поведения собаки
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Была одна консультация, но через пару дней был виден эффект. Обратилась с проблемой- собака метила всю квартиру, в особенности, диван, кровать, ковёр. В интернете информации много, но благодаря Наталье все чётко разложилось по полочкам и нарисовался план действий. За 3 недели 99% неприятных ситуаций испарилось) сейчас собаку отдали на 2 недели родственникам, и был страх, что он там начнёт метить, но прошло 5 дней и все чистенько) поэтому, не раздумывайте, берите консультацию, это намного лучше и дешевле, чем химчистка)
Наталья Табунщикова
Добрый день. Благодарю за развернутый отзыв! Очень рада, что проблема ваша уже в прошлом. Вы прекрасная хозяйка, проделали большую работу для исправления поведения вашего любимца!
Эльмир

Дрессировка кошек
Улыбчивая,добрая,любит животных,все доходчиво объяснила,все понравилось👍🏻
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв! У вас очень красивый и игривый котенок) Желаю, чтобы кошечка побольше радовала своих хозяев, а все проблемы остались в прошлом!

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Мастерица своего дела! Доступно объяснила как я могу помочь собаке справиться с новым местом пребывания. Дала много полезных советов о кормлении, рассказала какой корм лучше для стерилизованной собаки и как подружиться с новыми собачьими друзьями) В общем - отличный специалист.
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв! Очень приятно работать с такими заботливыми хозяевами, внимательными ко всем проблемам своего питомца!

Дрессировка кошек
Получила подробнейшую консультацию с множеством рекомендаций. Взаимодействие было интересным, комфортным. Благодарю за знания, теперь будем применять на опыте!)
Наталья Табунщикова
Валерия, спасибо за отзыв! Пусть ваш котик вас только радует! Удачи!

Зоопсихологи для кошек
Наталья очень профессионально, структурно и четко разложила проблему и очень детально и подробно изложила пути решения. Предоставила большое количество подробных рекомендаций, выслала ссылки. Имею на руках четкий инструктаж к действию. Уверена, что результат будет положительным! Очень понравился специалист и просто человек, который любит животных! Буду обращаться снова к Наталье при необходимости.
Наталья Табунщикова
Светлана, благодарю за подробный отзыв! Желаю вам побольше сил и терпения для преодоления всех сложностей в вашей большой семье котиков. Если будет нужно, обращайтесь, буду рада помочь!

Фелинология
Все было супер. Уже есть большие продвижения в поведении питомца, в плане туалета. Также узнали о особенностях котиков, которые нужно учитывать чтобы дружить с ними еще лучше
Наталья Табунщикова
Большое спасибо за отзыв! У вас удивительный кот, очень общительный. Работать с таким питомцем - сплошное удовольствие).

Кинология
Наталья - профессионал, любящий животных. Все подробно рассказала, показала необходимый инструментарий для того, чтобы занять активного питомца по максимуму. Подсказала, как сделать пребывание щенка "выгодным" для старшей собаки. Спасибо огромное, постараюсь следовать этим рекомендациям для создания комфортного существования для обоих питомцев
Наталья Табунщикова
Ольга, благодарю за отзыв! У Вас прекрасные питомцы, и пусть в грядущем году они Вас больше радуют своим поведением и не болеют. С наступающим Вас, любви и счастья!
Василиса Архипова

Дрессировка кошек
Наталья отличный специалист! Видно что любит животных, помогла мне увидеть в агрессии своего кота - его потребность в общении через игры а не через ласку, это помогло мне не злиться на него за укусы, а понять его. Онлайн формат совсем не помешал, а помог, за 2 дня мне удалось самой найти нужные моменты в поведении кота и заснять на видео. При реальной встрече, кот вел бы себя по другому и вопрос бы стоял в адаптации кота к посторонним. Так же приятно было услышать "у вас замечательный кот, он все желает правильно! Посмотрите!" я теперь всегда говорю себе это в голове, какой у меня замечательный кот Лунтик!) спасибо
Наталья Табунщикова
Василиса, благодарю за подробный отзыв! Вы очень заботливые и внимательные хозяева, и я не сомневаюсь, что у вас счастливый кот! И да, вы абсолютно правы, при очной встрече кошки часто пугаются незнакомого человека, не сразу идут на контакт, поэтому видео "из обычной жизни кота" бывают очень информативны. Пусть ваш любимец только радует вас! Удачи!

Коррекция поведения собаки
Понравился индивидуальный подход к проблеме. Специалист онлайн проанализировал поведение нашей собаки. Только после анализа, дал советы и рекомендации. Мы остались очень довольны! Спасибо 😊
Наталья Табунщикова
Оксана, спасибо за отзыв! И с наступающим - пусть ваша собака больше радует своих хозяев в Новом году! Здоровья вам и счастья!
Коррекция поведения собаки
Благодарна Наталье за помощь. Подробно поговорили по проблеме. Понравилось внимание к деталям и готовность разбираться в нюансах ситуации.
По итогам консультации получила много рекомендаций. Буду теперь пробовать на практике.
Наталья поддерживающий специалист. Не навязывает своё мнение, мягко направляет. Работой довольна. Рекомендую.
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв! Желаю здоровья вашему вестику и терпения хозяйке) Все будет хорошо!

Зоопсихологи для собак
Наталья, супер специалист и очень приятный собеседник. Доходчиво объяснила мне что я делаю неправильно, и как нужно делать. Завтра же начну применять Знания.Благодарю!
Наталья Табунщикова
Анастасия, спасибо за отзыв! У вас все получится!

Зоопсихологи для кошек
После дачи кота как подменили, стал метить все углы и царапать мебель. Целый месяц ждала, когда наконец-то все встанет на свои места, но чуда не произошло. Пришлось искать специалиста. Обратилась к Наталье, удобная удалённая консультация, очень подробно собирала всю информацию, отправляла фотографии. Потом были подробные советы, что можно сделать. Чётко следовала рекомендациям и уже вижу положительную динамику. Спасибо вам, огромное, наконец-то я перестану тереть углы и мебель круглые сутки.
Наталья Табунщикова
Наталья, спасибо за подробный отзыв! Пусть все у вас будет хорошо, если что - всегда буду рада помочь.
Данила

Кинология
Спасибо Наталье за проделанную работу, до ее вмешательства собака была очень агрессивной и совсем не слушалась . Но благодаря действиям опытного специалиста , мы смогли отучить Йорка от необоснованного постоянного лая! Будем продолжать тренировки указанные Натальей , надеемся, сильная агрессия Шерлока( кличка собаки) совсем уйдёт! Наталья Табунщикова настоящий профессионал своего дела! Всего за пару тренировок мы добились колоссальных успехов!Рекомендую!!!
Наталья Табунщикова
Большое спасибо за отзыв! Пусть в дальнейшем ваша собака вас только радует!
Патимат
Дрессировка кошек
Наталья,профессионал своего дела! У кошки были проблемы с лотком, не ходила на лоток совсем. Наталья дала дельные советы и сказала на что нам обратить внимание. Спасибо огромное, прошло всего два дня, кошка начала ходить на лоток, думаю через неделю уже полностью привыкнет к лотку.
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв, удачи и здоровья кошке и ее хозяйке!
Зоопсихологи для собак
Спасибо огромное Наталье! Онлайн-консультация. Рекомендации даны, будем выполнять.
Благодарю за отзыв!
Ольга Валерьевна

Зоопсихологи для кошек
Прекрасный специалист, все подробно пояснила! Будем действовать!
Наталья Табунщикова
Благодарю за отличный отзыв! Будут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь!

Зоопсихологи для кошек
Все прекрасно! Наталья очень внимательный и грамотный специалист, проговорили целый час, по всем пунктам прошлись, ничего не упустив. Если понадобится еще консультация зоопсихолога - то только к Наталье, очень рада что нашла такого специалиста! Буду советовать знакомым однозначно. Спасибо!

Зоопсихологи для собак
Всё хорошо. Специалист меня проинструктировал и в принципе ответил на все вопросы, которые я задавала.
Наталья Табунщикова
Юлия, благодарю за положительный отзыв. Будут еще вопросы - обращайтесь.

Дрессировка кошек
Наталья - отличный специалист! Она дала мне рекомендации и они были эффективны на 100%. Я остался очень доволен результатом!
Наталья Табунщикова
Благодарю за отзыв! Вашим кошкам повезло - у них прекрасный хозяин :) Будут еще сложности - обращайтесь, буду рада вам помочь.
КинологияКоррекция поведения собаки
Работа специалиста понравилась.
Благодарю за отзыв :)
Дрессировка кошек
Наш бенгал через раз ходил на лоток, в другое время на постель. Наталья приехала к нам домой, объяснила, почему так может происходить и дала несколько советов. И, о чудо,в нашем случае помогло моментально. Пишу отзыв специально спустя время. Спасибо, вам, Наталья!
Наталья Табунщикова
Ангелина, спасибо за отзыв! Вы прекрасные хозяева - сразу же приступили к выполнению рекомендаций! Пусть у вашего котика больше не будет проблем :). Если что - пишите, звоните, всегда с радостью помогу!
Фелинология
Самим специалистом довольна. Но проблема не решена.
Татиана

Зоопсихологи для кошек
Обратились к Наталье с проблемами поведения у кошки, с вызовом на дом. Основная проблема была связана с тем, что кошка не хотела ходить в лоток. Мне очень понравился специалист. Все показала, объяснила подробно, почему кошка так себя ведёт и что с этим делать. Оказалось, в этой ситуации было много наших ошибок))). Ну что делать, будем исправляться! Наталья, большое вам спасибо!!!