1. Домашний персонал
  2. Табрина Алёна Александровна
  3. Отзывы: Табрина Алёна Александровна

Алёна Табрина

Выгул собак, зооняни для кошек, зооняни

Отзывы: Алёна Табрина

Выгул собак
Все прошло отлично, общаться с Аленой одно удовольствие: все четко, по делу, очень доброжелательно. Наша собака также была в восторге))
Обязательно обратимся к Алене еще, как будет такая необходимость)
Арсений

Зооняни для собак
Все очень классно, уезжали на 5 дней,, просили выгуливать песу ( 45 кг) и кормить котика.
Пес доволен, Кот от тисканья в астрале, мы спокойно отдохнули.
Спасибо вам большое

Выгул собак
Всё супер.Афганские борзые —собаки своенравные,поэтому были опасения,но Алёна справилась отлично.Спасибо

Спасибо вам большое! Всем рекомендую

Выгул собак
Собака счастлива, Алёна не опаздывает, гуляет на совесть, знания команд поддерживает. Спасибо огромное!

Выгул собак
Собака очень довольна прогулками) хозяева тоже очень довольны) Спасибо!
Елена Владимировна Деменьева

Выгул собак
Благодарю Алёну за мою спокойную командировку.
Надежно, вовремя и с любовью к моему питомцу. Мы с Тимой будем скучать!
Алёна Табрина
И вам спасибо)! Тоже буду скучать.
Транскрибация
Делала транскрибацию. Работа выполнена в срок,качественно. Благодарю за работу!
Выгул собак
Алёна сначала согласилась, мы обсудили даты и все пропала, на телефон и смс не отвечала больше. Очень не корректно с её стороны, если нашла других откажи и люди не будут расчитывать, так же поищут других. Не красиво одним словом получилось
Выгул собак
Договаривались с Аленой на два дня выгула. В первый день опоздала, но ладно, для меня не сильно критично было. Хотя я человек пунктуальный. На следующий день ночью Алена написала, что заболела. Увы, очень подвела.

Выгул собак
Алёна чудесная. Собакен очень доволен :)
Выгул собак
К сожалению так и не удалась встреча, и мы были вынуждены сперва дождаться пока Алёна выздоровеет, а потом Алёна и вовсе пропала и на связь уже не выходила.
Подвела нас по сути, так как нам нужна была ее помощь.

Выгул собак
Спасибо Алёне за помощь с выгулом нашей активной немецкой овчарки! Рекомендую к сотрудничеству!

Выгул собак
Ответственная, исполнительная. Пёс гулял с удовольствием. Рекомендую.

Выгул собак
Огромное спасибо Алёне за помощь с выгулом нашего мопсика. Очень ответственный специалист. Приезжала всегда вовремя. Рекомендую.