2. Табидзе Ольга Александровна
  3. Отзывы: Табидзе Ольга Александровна

Массажист, стретчинг, аюрведический массаж

Отзывы: Ольга Табидзе

Венера
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ольга,очень приятная девушка в общении,приехала во время видно что профи в своём деле. Я не заметила как прошёл час )))
Хотела отзыв написать по результатам,но приложение просит оставить отзыв после 1 встречи сразу же ))))
По впечатлениями 1 дня ставлю 5 звёзд
Ольга Табидзе
Благодарю за приятные слова, Венера! Очень приятно♥ У вас серьезный и вдумчивый подход к телу и оздоровлению, я готова вас поддержать и поделиться накопленными знаниями и опытом.
Массаж ног и стоп
Познакомилась с фантастической техникой массажа:) ….и со специалистом своего дела!! Спасибо! Будем двигаться и жить!))
Массаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Массаж понравился, ни разу не пробовал тайский, думал будет больно, оказалось эфективно, Спасибо!
Ольга Табидзе
Кирилл, спасибо за ваш отзыв! Рада, что вам понравилась уникальная техника миофасциального тайского массажа.

Этот метод, разработанный опытным мастером Пишетом Бунтами, действительно приносит удивительные результаты и новые ощущения. Буду рада помочь вам снова!
Спортивный массаж
Качественная проработка мышц у Ольге, брал 1,5 ч массажа
Ольга Табидзе
Благодарю, Александр! Надеюсь, сделаю ваши тренировки более лёгкими и приятными, стабилизацию корпуса более прочной и дам вам инструменты и приемы для самомассажа
Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга сделала тайский массаж. Все понравилось, буду продолжать
Диляра

Висцеральный массажМассаж живота
Мне понравились профессионализм и подход к работе Ольги. Вообще висцеральный массаж позволяет решить большинство проблем в организме. Рада, что открыла это для себя и нашла такого специалиста. Будем продолжать.
Массаж для расслабления мышц
Приятный массаж с проработкой отдельных мест, где было напряжение. Особенно понравился массаж живота.

Тайский массаж
Хочу выразить благодарность Ольге за проделанную работу! Выбрала ее изучив дипломы и многолетний опыт, это для меня было ключевым в выборе. У Ольги много дипломов, это вызывает доверие как к очень хорошему мастеру который постоянно улучшает свои знания. Ольга прекрасный специалист и деликатный человек. Делали тайский массаж с упором на ноги и ягодицы, потому что забитые мышцы для спортсменов обычное дело. Честно, такого массажа у меня ещё никогда не было. Я буквально ушла на других ногах. Было невероятное расслабление и лёгкость в теле. От души  рекомендую Ольгу всем кто хочет почувствовать себя "человеком".
Классический массаж
Отличный специалист ! Вернула к жизни , все понравилось ! Массаж помог с первого раза ушли отеки ! Стал чувствовать себя намного лучше!

Спортивный массажМассаж спины
После зала хочется хорошего массажа. Написал Ольге, она посоветовала тайский МФР, потому что он один задействует глубокие скелетные мышцы, до которых не добраться пальцами на массажной кушетке.  Классно размяла, даже силовые результаты выросли! Не ожидал! Буду продолжать, спасибо, Ольга!
Спасибо, Андрей! С удовольствием продолжу вам помогать♥️

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа Ольги. Четко определила проблемные зоны и качественно проработала их. При этом объясняла, что, как и почему это произошло и что именно сейчас она делает. Сильные и в то же время мягкие, чувствующие руки. Сама мастер пунктуальна, вежлива, чистоплотна. Однозначно рекомендую и буду продолжать работать с ней дальше
Ольга Табидзе
Оля, спасибо большое, очень приятно! ♥️

Висцеральный массажМассаж живота
Это мой первый висцеральный массаж. На работе стресс, тело в напряжении, начал беспокоить кишечник. Обратился к Ольге, почитал список ее дипломов и компетенций. Впечатлил стаж 15 лет в массаже. Написал ей. Договорились о первом массаже.

Массаж прошел хорошо, мне сняли стресс, промяли живот, кишечник стал лучше работать, нигде не болит. После чувствовал себя просто великолепно, большой поток энергии, силы, просто как будто заново родился.

Сразу записался на курс, потому что увидел что специалист мега крутой и за ту цену которая сейчас у Ольги это просто подарок какой-то.

Спасибо, Ольга! Надо заниматься, конечно, собой регулярно и с вами я теперь однозначно к этому приду! Друзья кто читает отзыв обязательно идите к Ольге, такого специалиста за такие деньги точно не найдёте. По мне, так её массаж стоит в разы больше! Ольга, от всего сердца благадарю Вас ещё раз!
Ольга Табидзе
Спасибо! Всегда приятно работать с ценителями своего здоровья!

Массаж для расслабления мышц
Записаться к Ольге мне посоветовал мой знакомый. Он остался доволен после сеанса. Описал проблематику Ольге, она посоветовала хиромассаж. Ольга, очень приятная девушка и как показала практика, опытный специалист. На таком массаже был впервые. Ольга, определила места напряжений и хорошенько их промяла.
Впечатления после массажа как будто полностью перезагрузился. Ощущаю себя пушинкой, прекрасно себя чувствую после сеанса!
По времени все четко без нареканий. Буду записываться ещё! Спасибо за массаж!
Ольга Табидзе
благодарю вас, было приятно работать с вами
Массаж при остеохондрозе
Договорились более чем за сутки, приехал по адресу ко времени приёма, в ответ молчание. Неответственный человек.
Ольга Табидзе
Случилось недоразумение, прошу прощения что ваши ожидания не оправдались. Да, к сожалению встретиться не удалось.
Заказ вы оставляли за несколько дней и не подтвердили его в намеченный день, не оставили заранее номер телефона и не выбрали меня специалистом по вашему заказу.

Я была на связи и сразу ответила вам как только освободилась и увидела ваше сообщение за полтора часа до назначенного времени.

Вам надо было выбрать меня как специалиста и прислать свой номер телефона, вы этого решили не делать. Тогда вы это была отдельная папка видимых чатов

У меня большое количество переписок и из-за того, что вы меня не выбрали наша переписка провалилась в общем чате.Я честно все утро искала переписку и не нашла чтобы подтвердить заказ.

Я была рада что вы выбрали меня как специалиста, надеюсь вы найдете своего мастера
Giorgi
Массаж
Всё очень качественно 👌🏻
благодарю♥️

Миофасциальный релиз
Очень эффективное воздействие метода МФР! Спасибо Ольге, удалось расслабить давно зажатые мышцы!
Благодарю ♥️ очень приятно

Тайский массаж
Ольга - чудесный специалист, промыла все тело бережно и мягко, расписала план работы с доп. Методами и вариантами, рад что выбрал именно ее, всем советую как отличного массажиста🙌🙌😌
благодарю, очень приятно ♥️
Висцеральный массажМассаж живота
Все отлично. Нежные и одновременно сильные руки, Ольга хорошо чувствует тело и выявляет проблему.
Массаж очень понравился. записалась сразу на следующий сеанс. Будем работать еще
спасибо большое ♥️
Оксана Ивановна
Массаж при остеохондрозе
Идеально мастер понял что мне нужно. Массаж улучшил самочувствие потрясающе.
спасибо, мне очень приятно♥️

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж живота
Спасибо.
Массаж для расслабления мышц
Неожиданно !!! Понравилось Все. Мастер Профессионал. Рекомендую.
спасибо, очень приятно♥️
Рамин

Очень Идеальный супер массаж спасибо
Благодарю, очень приятно
Массаж для расслабления мышц
Первый раз попробовал массаж на полу, остался максимально доволен, Ольга отличный мастер, рекомендую!!!
Спасибо большое ♥️
Вадим Николаевич

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось ! ! Массаж на полу произвёл впечатление ! Достаточно комфортно , хотя непривычно ! Критерий хорошего массажиста это его энергетика ! У Оли хорошая энергетика и после массажа чувствовал себя комфортно, легко , с приливом сил и энергии ! Хорошие и сильные руки ! Я доволен !
Ольга Табидзе
Благодарю вас, как приятно!
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Качественный и профессиональный массаж. Приятные и сильные руки. Все прошло на отлично. После массажа ощущение легкости и подвижности.

Массаж лица
Работа выше всяких похвал. Видно, что специалист знает что делает. Особенно понравился «мягкий» подход. Будем продолжать)
Ольга Табидзе
Спасибо, очень приятно это слышать