2. Табаров Саид Абдуалимович

Благоустройство территории, земляные работы

Отзывы: Саид Табаров

Профессионалы ! Отличная работа
Саид Табаров
Всё как договорились, всем рекомендую.

Копка септиков
Нужно было выкопать яму для дренажного колодца. Все выполнено очень аккуратно, оперативно. С удовольствием доверил бы еще работу, если потребуется

Прокладка траншеи
Четкое выполнение поставленной задачи. Быстро и качественно. Супер! Всем рекомендуем!

Копка траншеи под кабель
Все четко, без лишних разговоров. Приехали с утра, сразу приступили к работе, учли все нюансы. Дополнительно мы попросили закопать траншею, не смотря на плохую погоду и позднее время, ребята согласились помочь.
Большая благодарность Саиду и его напарнику!

СтроительствоБетонирование дорожек
Саид грамотно организовал работу, бригада работала слаженно. Рекомендую заказчикам, которым нужно что-то сделать с минимумом нервотрепки.

Земляные работыРучная разработка грунта
Работа нелёгкая, глина, да ещё после дождя.
Но Саид выполнил эту работу честно и добросовестно, в полном объёме.
Спасибо большое Вам.
Здоровья, сил и успехов!

Саид молодец, довольны полностью! Хороший, душевный и трудолюбивый человек. Все отзывы написанные здесь - все правда
Укладка садовых дорожек
Сделано все о чем договаривались, оперативно и качественно.

Выравнивание участков
ОЧЕНЬ хорошие парни. Лучшее соотношение цена/качество - корчевание пней, выравнивание участка под газон с посадкой газона, садовые дорожки. Если Саид откликнулся на заказ - вам очень повезло
Константин Маслов
Выравнивание участков
Всё четко: приехали и быстро выполнили работу.
Роман Максимов
Транспортировка грунта
Быстро ,чётко, без лишних слов.
Капустян Дмитрий
Все точно и в срок, работой доволен
Суслова Анна Владимировна
Разработка котлованаМеханизированная разработка грунта
Хорошие специалисты. Пунктуальные, вежливые, отлично и быстро сделали свою работу (выкопали траншею под дорожку и пятно застройки).
Александр Алексеев

Всё отлично!
Лена

Удаление деревьев
Ребята приехали как договаривались. Сделали все аккуратно. Молодцы.

Огромное спасибо Саиду за выполненную работу.
Заказ был на парковку из щебня.
Сделали за 3 дня как и договаривались.
Цена за работу существенно ниже аналогичных предложений на рынке.
Валентин

Копка септиков
Всё супер! Человек знает своё дело, всё быстро, аккуратно. Очень вежливый, приехал со своим инструментом. Рекомендую!

Прокладка траншеи
Ребята просто молодцы! Копают траншею великолепно, аккуратно, корни обходят. Не бросают работу, доводят до результата. Мы остались довольны! Будем обращаться ещё.

Выравнивание участков
Прекрасная бригада. Работы выполнялись быстро, качественно. Никаких нареканий. Прекрасные ребята.

Прокладка траншеи
Все очень хорошо огромное спасибо
Юрий Иванович

Земляные работы
Понравилось всё. Немногословность, серьезное отношение к работе, грамотное планирование рабочего процесса (в задании было несколько разноплановых составляющих), скорость исполнения, качество работ и адекватные цены. На самом деле работы были не только земляные - были еще и бетонные (с опалубкой и вязкой арматуры), установка очистного сооружения с разводкой канализационных труб и прокладка кабеля в дом и по участку с обустройством заземляющего контура. Специалист разноплановый. Уже договорились на проведение работ следующего этапа. Безусловно рекомендую Саида Абдуалимовича.
Удаление деревьев
Пунктуальны. Работают быстро и четко. Все сделали как договаривались.
Прокладка траншеи
К работе приступил в установленное время и выполнил ее качественно. Претензий нет, одни только положительные эмоции.

Прокладка траншеи
Ребята приехали оперативно, ровно во сколько договаривались. Быстро справились с работой - нужно было откопать трубы коммуникаций, ведущие из дома. Стоимость за работу адекватная.
Maksim

Копка траншеи под водопровод
Молодцы, и в жару и в дождь, очень хорошо знают своё дело.
Ольга Леонидовна
Земляные работы
Саид с Жорой под готовым домом делали отсыпку. Ребята молодцы не опаздывали, не сидели, выполнили быстро.
Выравнивание участков
Качественно, аккуратно и быстро сделали.

Земляные работыРучная разработка грунта
Самый лучший специалист. Пунктуальность, вежливость, испонительность. Рекомендую всем. В дальнейшем буду обращается только к нему. Спасибо огромное.
Прокладка траншеи
Все отлично. Приехали вовремя, быстро выкопали траншею.
Виктор Иванович

Копка траншеи под водопровод
Всё согласно договорённости. Приехали точно в назначенное время. Ни вопросов ни просьб. Всё по делу.
Земляные работы
Мастер понравился, работал ответственно. Всё, о чем договаривались, было выполнено хорошо, вовремя и за оговоренную заранее цену. А что еще нужно?
Выбрала его по отзывам из тех мастеров, которые работают в нашем районе - и не ошиблась. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Прокладка траншеи
Нормальные ребята,копали траншею под газ,воды было по колено,помог
дренажным насосом,при этом ничего не просили.Цены на поряок ниже конкурентов,рекомендую!!!! И не забудьте ребят покормить,русское гостеприимство никто не отменял!!!

Прокладка траншеи
Всё понравилось! Работа выполнена быстро, грамотно, за оговоренные деньги. Инструменты, спецодежда, транспорт, еда : всё это есть у этой Команды! Профи! Молодцы! Рекомендую!
Транспортировка грунта
Всё выполено согласно договорённостям. Рекомендую.
👌👍

Копка траншеи под водопровод
Копали траншею под водопровод, быстро, аккуратно, качественно. Работой доволен. Рекомендую.

Земляные работы
Очень довольны выполненной работой! Всё оперативно, аккуратно. Рекомендую! С удовольствием обратимся еще.

Прокладка траншеи
Работа выполнена на отлично, быстро и аккуратно. Приехали в оговорённые время, обговорили все моменты и за работу. 6 часов и канава 15 метров с глубиной 1,1 метра.

Прокладка траншеи
Супер мастер, пунктуальный, опытный, аккуратный и вежливый. Боюсь с такими отзывами к нему будет непросто попасть.

Копка траншеи под кабель
Очень хороший мастер, дело свое знает. Работал вместе с напарником, очень понктуален, вырали траншею, помогди уложить и запихнуть кабель в пнд трубу и закопали траншею. Очень рекомендую этого человека!
Траншеекопатели
Всё быстро и четко.

Земляные работы
Быстро откликнулся. Сделал быстро и качественно. Результатом доволен, всем рекомендую данного специалиста!

Прокладка траншеи
Саид с напарником отработали объем работ (копка траншеи для дренажа 25 метров, участок на склоне, засыпка щебнем, укладка дренажной трубы) на отлично. Работают без устали. Рекомендую для привлечения.

Прокладка траншеи
Можно добавить лишь одно: добросовестный и ответственный исполнитель!
Петр

Земляные работы
Большое спасибо, ребята сделали все качественно и быстро.

Справились с задачей
Копка траншеи под канализацию
Сделали быстро. Хорошо. Вежливые . Ответственные
Копка траншеи под кабель
Сделали работу быстро и качественно

Расчистка участка
Мне надо было корчевать пни от слив. С напарником прибыл на место в строго оговоренное время. Аккуратно, слаженно работали. Удалили все пни , выровняли землю. Я очень довольна и всем рекомендую обращаться!

Прокладка траншеи
Все замечательно.Быстро и качественно.

Земляные работы
Молодцы ребята!!! Как они сказали сложнее объекта у них не было, но они справились на 5+, земляные работы, копка траншеи.
Прокладка траншеи
Работает хорошо мозг не выносит дело знает
Бронислав
Земляные работы
Заказ выполнен отлично. Качественно и в срок.

Хороший специалист всем советую

Прокладка траншеи
Спасибо огромное ребятам за проделанную работу. Очень аккуратно и тщательно выкопали, глину разровняли на участке. Выровняли площадку перед крыльцом. Сделали нужный уклон. Ребята очень ответственные и доброжелательные. Приятно общаться. Будем обращаться еще. Ребятам успехов и удачи! Спасибо за Ваш труд. До встречи!
Тимофей

Всё правильно

Прокладка траншеи
Ребята Молодцы. Быстро, качественно и не дорого!!!!

Прокладка траншеи
Нам необходимо было выкопать траншею для дренажа и положить трубы. Ребята приехали вовремя, отлично справились с работой, было очень приятно сотрудничать. Рекомендуем!

Удаление деревьев
Быстро и качественно выполнили заказ. Спасибо!

Земляные работы
Очень качественно ,а главное слаженно выполнили свою работу ,выкопали колодец в 3 кольца и углубили на одно кольцо старый.Приехали к назначенному времени,что не маловажно !спасибо большое,Саид и ребята !будем рекомендовать как очень хороших работников
Глеб

Земляные работы
Отлично сработали! Обязательно буду советовать знакомым.

Расчистка участка
Ребята молодцы, за 1 день расчистили участок, включая несколько деревьев и пни. Рекомендую.
Юрий Алексеевич

Выравнивание участков
Саид сделал все на совесть. Как для себя. Очень скромный и тактичный парень!

Благоустройство территорииКорчевание деревьев
Все хорошо,ребята работали спокойно,без суеты,со знанием дела.Все что просил выполнили!

Выкорчёвывание пней
Ребята молодцы! Приехали во время. Работу по выкорчевыванию пней сделали очень быстро и на совесть!
Мы остались довольны.

Инциотива

Удаление деревьев
Приехали во время с напарником на валку деревьев. Свалили около 30 взрослых берёз и ёлок, распилили стволы, все сложили аккуратно.
Управились за два дня.
Ребята с опытом работы, что видно сразу.
Абсолютно адекватные без претензий.
Также срубили несколько деревьев у соседа.
Рекомендую всем.
Жалко нельзя выложить результат работы и видео.

Земляные работы
Ребята большие молодцы! Сделали все очень аккуратно. Почистили весь участок , выровняли , засеяли газон . Очень пунктуальные , добросовестные и работящие . Работают тихо . Мы остались очень довольны . Цена - качество 👍🏻 Будем обращаться ещё и смело их рекомендуем .
Расчистка участка
Очень хорошо сделали работу!!!!

Прокладка траншеи
Оперативно, качественно. Оставил приятное впечатление, буду планировать обращаться ещё.

Удаление кустарников
Ребятам большое спасибо!!!! Оперативно и быстро все сделали!!! Качественно и не дорого!!!!
Дмитрий Медведев

Все понравилось, обращусь повторно

Прокладка траншеи
Ребята молодцы! очень качественно и быстро!!!

Удаление деревьев
Ребята молодцы! Удалили дерево с участка и вывезли его. Сработано быстро и качественно. Приятные люди.

Расчистка участка
Всем привет. Впервые воспользовался сервисом для дачи. Нужно было убрать много листвы, по факту получилось около 18 соток.
Саид и его напарник выполнили работу за световой день. Начали в 9.00, закончили в 19.00. Был только один перерыв на чай и 30 минут мы пообедали.
Территорию убрали очень круто, вежливые нормальные парни, которые хотят работать, зарабатывать и делать свою ра боту на отлично.
Я очень доволен. Рекомендую.
Земляные работы
Работа выполнена на отлично, БлагоДарим за работу, приехали вовремя, работали быстро и слажено, большое спасибо. Телефон сохранила при надобности обратимся ещё и буду рекомендовать знакомым.

Вспашка земли
Всё понравилось. Ответственно. Качественно. В срок.
Прокладка траншеи
Быстро, вовремя, без лишних действий
Земляные работы
Ребята сделали свою работу добросовестно. Приезжали вовремя, в отличие от многих других рабочих. Работали с хорошим настроением, несмотря на скверную погоду.
Михаил Макаров

Прокладка траншеи
Приехали утром, копали 2 дня, все сделали супер!
Aleksandr
Прокладка траншеи
Специалист со знанием дела. Готов корректировать задание для получения наилучшего результата.
Андрей Барсуков

Прокладка траншеи
Все сделали как и обговаривали,в сроки

Прокладка траншеи
Все отлично, выкопали траншею и помогли уложить трубу. Всё быстро, аккуратно и качественно.

Михаил Евгеньевич

Отлично
Земляные работы
Отлично! Траншея 18 метров вырыта за шесть часов!
Марина Юрьевна

Прокладка траншеи
Отличная работа! Все быстро и качественно. Рекомендую.

Прокладка траншеи
Рекомендую!очень отзывчивый и специалист своего дела!

Прокладка траншеи
Отличный специалист, прибыл в срок и сделал работу быстро и четко и качественно. В процессе выполнения заказа возникли дополнительные сложности, все помог решить. Очень приятный в общении, все четко и по делу.
Все быстро и качественно