2. Табаков Егор Алексеевич
  3. Отзывы: Табаков Егор Алексеевич

Егор Табаков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт бытовой техники

Отзывы: Егор Табаков

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся на заказ оперативно, приехал в течение 2-х часов с деталями для стиральной машины! Выполнил работу на отлично! Вежлив в общении. Огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся и приехал для устранения проблемы. Стиральная машинка снова работает

Ремонт стиральных машин
Единственный из откликнувшихся мастеров, кто задал уточняющие вопросы, а ни стал с порога предлагать дорогостоящий ремонт. Работу выполнил быстро и добросовестно. Вежливый и приятный человек.
Нана
Ремонт посудомоечных машин
Мастер помог решить сложную проблему с посудомоечной машиной. Цена адекватная. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Не сливала посудомоечная машинка, новая, мастер сказал попробовать еще раз запустить, так с новыми бывает. Все слила! По общению очень приятный, , если что случиться, обращусь к нему.

Все супер!
Ремонт посудомоечных машин
Качественно и быстро сделал работу
Руслан Зефиров
Ремонт стиральных машин
Егор начал и довел до конца непростой ремонт старой, но хорошей машины, который в процессе серьезно усложнился. Тем не менее, Егор нашел нужные части машины 20 летней давности выпуска и обеспечил результат. Потратил много своего времени, несколько приездов, но главное - есть результат. Очень надежный мастер, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Работу свою любит и знает, очень тактичен и клиентоориентирован
Марина Рудакова

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, это важно было очень. Мастер обнаружил проблему, которая была сложнее, чем казалось на первый взгляд. Съездил за деталями, свозил на диагностику электронные детали, Вся проблема была решена с 10 утра к трем часам дня. Гениально! Мастера рекомендую, буду рекомендовать знакомым и в случае необходимости точно обращусь сама

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прекрасно, а главное быстро справился, заменил все сломанные детали, и посудомойка вновь заработала)
Геннадий

Ремонт вертикальных стиральных машин
Последние несколько месяцев я искал мастера способного произвести ремонт сразу двух стиральных машин (Ardo и Ariston). Два раза приходили "специалисты по ремонту", как я позже убедился, не стиральных машин. Хотя что это такое и для чего используется они знали. И вот наконец мне повезло, через сайт profi.ru откликнулся реальный мастер и его имя Егор. Мы очень быстро согласовали встречу. Оперативно была произведена диагностика неисправностей у обеих машин. Очень подробно до меня была донесена калькуляция по стоимости ремонта и запасных частей, а также по срокам реализации ремонта. Ну и ещё были предложения от мастера по оптимизации расходов. В итоге Егор очень ответственно подошёл к ремонту. Обе машины были частично разобраны, после этого мастер забрал вышедшие из строя детали и повёз их специалисту - электронщику. Вернулся через 3 часа и привёл обе стиральные машины, практически к идеальному состоянию (если конечно так можно сказать о машинах которым более 10 лет). Ремонтом доволен на 100%. Мастера, Егора Табакова, рекомендую.
P.S.
Через два дня Егор позвонил и поинтересовался, как работают стиральные машины, а также дал рекомендации по периодическому обслуживанию.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный молодой специалист! Произвел ремонт сразу двух посудомоечных машинок в детском садике . Дети и сотрудники очень благодарны Егору. Будем рекомендовать мастера 😁☝️

Ремонт посудомоечных машин
Ремонтировали посудомойку, Егор тщательно подошел к процессу диагностики и нашел проблему, которую не обнаружил предыдущий мастер. Заменил деталь в тот же день, всё заработало
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в оговоренное время, провел полную диагностику посудомоечной машины, убрал засор, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Всем довольны.

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Все отлично, профессионально, быстро, вежливо, прекрасный специалист
Диагностика стиральных машин
Оперативно продиагностировал и починил посудомойку. Спасибо.
Специалист грамотно выполнил работу

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомоечная машина, быстро договорились с мастером, через 2 часа уже подъехал, понял причину, предварительно предупредил о стоимости, съездил за запчастью , все устроило, все отлично, спасибо большое мастеру.
Ремонт стиральных машин
Сломал подводку, так как задвинул стир. машину к стене и теперь течь.
Если бы я не заметил, то за ночь затопило бы квартиру.

Ремонт стиральных машин
Егор ответственно и качественно выполнил свою работу. Договорились о разумной цене. Большое ему спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за быструю и профессиональную помощь в починке стиральной машины.
Александра Сташкевич

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! С мастером договорились об удобном времени. Егор сразу же уточнил все моменты, чтобы купить нужные детали. Сделал всё быстро и четко (была замена шланга подачи воды). А ещё дал ценные рекомендации по уходу за именно моей стиральной машинкой, как правильно чистить фильтры, где они вообще находятся))) Спасибо большое!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер избавил от ошибки на посудомойке и ответил на все интересующие вопросы.

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, быстро нашёл и устранил протечку. Сделал диагностику машинки. Вежливый, приятный в общении. Спасибо ему большое. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, адекватность и качество выполнения работы порадовали. Цены вполне приемлемы и самое главное внимание к деталям и результату есть. Рекомендую Егора 👍
Харламов Алексей

Ремонт посудомоечных машин
Молодой, толковый. Всё сделал. Рекомендую!
Штанько Ольга
Ремонт люка стиральной машины
Все отлично. Хороший,отзывчивый специалист.
Карен
Ремонт стиральных машин
Спасибо Егору что всё объяснил, показал и помог понять что случилось с моей стиральной машиной. Рекомендую 👌🏽
Анна Тинигина
Ремонт посудомоечных машин
Егор вежливый, коммуникабельный, узнал предварительно симптомы поломки, приехал очень быстро в тот же день, всё, что нужно, сделал. Недорого. Очень рады и желаем всяческих успехов!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро договорились. Раскачал о всех нюансах. Дал рекомендации. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, все сделал оперативно, быстро, аккуратно,умничка.Ценой тоже осталась довольна.
ОК

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, который после первичного осмотра дал несколько вариантов решения проблемы. Все сделал оперативно. Машинка работает 🤝
Майя
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, очень толковый и оперативный! Машина работает! Спасибо!!!
Великанова Алла
Чистка стиральной машины
Мастер приехал в день заказа, провел диагностику, нашел проблему. На следующий день привез и установил вышедшую из строя деталь. Все работает
Отлично сделал посудомоечную машинку. Сразу заработала.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист в тот же день оперативно приехал, всё починил. Рассказал причину поломки и как предотвратить подобное в будущем. Всё супер, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер Егор! Приехал оперативно, провёл диагностику стиральной машины, нашёл причину нашего беспокойства, не стал накручивать бесполезные (или в данный момент не нужные) услуги. Дал несколько дельных советов. Если у кого-то есть сомнения из-за возраста, то они напрасны! Егор очень вежлив и профессионален. Желаем ему успехов!!!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашёл неисправность, в процессе устранения выявилась ещё одна. Съездил за недостающей деталью. Стоимость расходников - не выше чем в любом интернет магазине (что редкость для выездного ремонта). Доп оплату за замену второй детали не взял.
Цена за работу адекватная.
Точно рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о работах. Мастер приехал в тот же день.
Быстро нашел проблему и продлил жизнь стиральной машинке. Все очень аккуратно. Спасибо!
Все хорошо, спасибо!

Отличный мастер!
Нашел выход из непростого положения с отсутствием сломанной детали и долгим сроком поставки новой. Вежливый, компетентный!
Serg

Замена ТЭНа посудомоечной машины
В день заявки без лишних вопросов по нормальной цене.
Anna Burlakova

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Абсолютно рекомендую. Довольно быстро справился со старой, прыгучей и стучащей машинкой. Диагностировал проблемы, заменил детали, все круто сделал. Я думала, ей уже пора на покой, а она как новенькая. Очень аккуратный мастер. Крайне приятный в общении. Спасибо!

Сломался люк стиральной машинки. Егор приехал, провёл диагностику, затем приобрёл запчасть (стоит упомянуть, что машинки марки как у меня в России не продаются,но деталь всё же была найдена и очень оперативно).
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно. Доброжелательный и профессиональный человек. Очень рекомендую.
Ася
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, все грамотно объяснил и качественно все сделал. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, начал разбирать машинку, устранил засор быстро.
Попросили посмотреть розетку- починил
Хороший мастер, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастер отремонтировал все практически сразу! Будем обращаться. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день, провел диагностику и все тщательно проверил, сказал все, как есть.
Ирина Лисовская

Ремонт стиральных машин
Егор быстро отозвался на объявление и на след день уже был на месте) денег взял только за диагностику, потратил часа 1.5-2. Заплатила 1500₽. Все сказал честно, что машинку не спасти, смысла вкладывать в нее нет, предупредил о проблемах далее. По итогу уже машинку заказала новую, спасибо за скорость и совет!
Филатов Максим Алексеевич
Ремонт посудомоечных машин
Немного опоздал, но предупредил. Оперативно съездил за запчастями. Ремонт был выполнен в тот же день.
Ольга Волгина

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Починил, дал рекомендации по эксплуатации - чтобы реже его вызывать)
Ремонт посудомоечных машин
Очень толковый грамотный мастер.Протестировал весь агрегат выявил поломку. Осталось купить новую деталь .Честно отработал свои деньги . за которые договаривались .Рекомендую.