2. Табаков Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Табаков Сергей Васильевич

Сергей Табаков

Вентиляция и кондиционеры, монтажник, монтаж канализации

Отзывы: Сергей Табаков

Установка кондиционеров
Отличный специалист, выполнил работу на 5 с плюсом!

Очень довольны Сергеем!
Когда созвонились уточнить по стоимости, он заехал и посмотрел на нашу ситуацию, сразу озвучил стоимость (которая в итоге такой и осталась)
Приехал вовремя, работал очень аккуратно, мусора не оставил, уточнял детали по ходу работы
Всем советую этого мастера, соотношения цена/качество на высоте 🔥
Все отлично выполнено!
Установка мульти-сплит-систем
Приехал рассказал как он сделает. Пришел день начала работ уехал и не берет трубку
Сергей Табаков
Человек хороший но любит халяву я приехал в назначенное время поднялся на этаж попросил у людей которые там работали ключи от домофона. на что мне было сказано что нет мы про тебя не знаем типо жди 2 часа прораб приедет. ну я уехал и на писал не пишите и не звоните мне я не буду с вами работать не советую этого заказчика

Установка кондиционеров
Сергей, огромное Вам спасибо за отлично сделанную работу. Для остальных: прибыл в оговоренное время и сроки, человек знающее свое дело – профессионал! Один новый кондиционер – установил, второй кондиционер – провел профилактические работы/дозаправил фреоном. Мастер приехал со всем необходимым профессиональным инструментом. По ходу выполнения работ, учёл все наши просьбы, дал свои рекомендации и советы. После работы убрал за собой мусор. Отличная, качественная работа за приемлемую цену. Однозначно рекомендуем!

Великолепный мастер. Отмечу
+Пунктуальность
+Доброжелательность
+Профессионализм
+Педантичность
+Находит самостоятельно выход из трудных ситуаций.
Минусов нет
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Устанавливал кондиционер. Зделал все на совесть, проверил, объяснил и дал рекомендации. По окончании монтажа за собой убрал весь мусор. Рекомендую Сергея как квалифицированного мастера.
Ислам

Установка кондиционеров
Я доволен работой мастера. Сделал все четко и красиво. Даже убрал все за собой пылесосом, что для меня было удивительно )) в общем рекомендую мастера. Рекомендовать буду так же всем соседям.

Установка кондиционеров
Отличный мастер и приятный собеседник. Быстро и профессионально установил сплит-систему в квартиру. Работает только с качественным материалом, после себя всё убрал и пропылесосил ни оставив никакого мусора.

Установка мульти-сплит-систем
Нормальный мужик, пунктуальный и аккуратный в работе, с хорошим инструментом и пылесосом. Время установки около 3часов(делал один) Грамотный монтаж.
Сергей Болбашов

Установка кондиционеров
Сергей, приехал во время, сделал все работы быстро (стандартный монтаж занял 2,5 часа) работу проводит с пылесосом, после себя мусора не оставляет, комната выглядит так же чисто как и до установки. Очень советую этого мастера, все делает аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Сергей отличный мастер своего дела,рекомендую однозначно,профи ,приехал,все установил,все объяснил как пользоваться! Все инструменты имелись,человек ответственный и приятный в общении. Однозначно рекомендую. Стоимость была такой же как и договаривались изначально.5++++
Установка кондиционеров
Мастер сделал черновую установку кондиционера на отлично! Всё объяснил, предложил варианты установки, работал аккуратно, за собой всё убрал. Ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО за умеренную стоимость работы 👍. А то многие ставят просто конские расценки..

Установка кондиционеров
Человек работает с душой! Рекомендую на все 101%.
Установка кондиционеров
Спасибо большое Сергею. Работу по установке кондиционеров выполнил в лучшем виде и за адекватную цену. Пришел вовремя,со всем необходимым оборудованием,начиная от стремянки,заканчивая пылесосом. После себя всё убрал. Оставил после своей работы только положительные впечатления.

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Данный мастер пришел все очень быстро сделал , а через дня 3 активного использования кондиционера - он выдал ошибку , что нет фреона.
По итогу оказалось , что в системе воздух , а фреона нет.
Мастер либо вообще не делал ваакумирование, либо сделал его некачественно.

По итогу 3 недели созванивались, чтобы договориться по времени. Договорились на вечер , а мастер не пришёл и перестал отвечать !

Установка кондиционеров
Отличный мастер своего дела! Быстро, качественно, аккуратно, полностью все инструменты с собой, убрал весь мусор после работы, замечаний нет! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Договорились быстро, на тот день, на который хотел. Мастер приехал вовремя. Весь инструмент с собой, даже стремянка.)) Профессионал своего дела. На все вопросы ответ по существу. Никаких лишних движений. Стоимость работ как и договаривались. По окончании работ все убрал за собой. Все супер. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист! Отозвался, когда срочно нужно было установить кондиционер. За два часа справился, все отлично, огромное спасибо!!
Ярослав

Установка кондиционеров
Сделал все оперативно и качественно, объяснил и рассказал по уходу за сплит системой. Качеством очень доволен.
Дмитрий Панарин
Установка кондиционеров
Кондиционер установил хорошо .
Поцарапал дорогой паркет и обои
Василий Буланов

Установка кондиционеров
Все отлично, приехал вовремя,сделал все быстро ,аккуратно.

Установка кондиционеров
Все быстро, супер профессионально! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Чисто, абсолютно никакого мусора, за собой всё убрал.

Достаточно быстро установил кондиционер. Проконсультировал четко без воды и лишних вопросов.

Мастером доволен.

Установка кондиционеров
Пришел. Посмотрел. Все сделал как надо. Рекомендую.

Прокладка трассы для кондиционера
Мастер пунктуален, на встречи приезжал вовремя. Сделал все качественно. Цену опеределил сразу, при расчете цена не поменялась. Ещё хотел бы отметить, что после работ был убран мусор и подметен пол👍 Я доврлен работами и мастером. Спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер класс!! Рекомендую всем!!!!!

Профессионал своего дела.
Мастер крайне пунктуальный. Быстро и чётко установил сплит-систему, всё убрал. Рассказал, объяснил как лучше обращаться с выбранной системой. Буду рекомендовать мастера. Спасибо.
Анна Федорова

Установка кондиционеров
Работа проведена отлично, мастер приехал во время и установил кондиционер быстро и четко. Рекомендую этого мастера.

Установка кондиционеров
Хороший мастер, знает свою работу! Рекомендую
Андрей Ломакин

Установка кондиционеров
Оперативно и качественно решим мой вопрос. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер был, коллега от Сергея. Документы (договор акт итп ) прислали после оплаты. Монтаж произвели с 19:00 до 23:00. Лестницу использовали клиента( а если бы небыло у нас ?)

Анна Борисовна

Борис Петрович

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Я очень доволен нашим сотрудничеством с Сергеем Васильевичем. Важно отметить, что мастер очень пунктуальный, внимательный человек. Очень хорошо организована сама работа. Прежде чем, что-то сделать мастер рассказал, как будет проходить работа. Дал несколько рекомендаций, посоветовал, как лучше установить внутренний блок кондиционера. Обязательно буду рекомендовать мастера.

Владимир Беляев

Вентиляция и кондиционеры
Ставил сплит-систему. Великолепный профессионал. Приехал точно в обговоренное время. Сделал все на высшем уровне. Все объяснил, рассказал, очень вежливый мастер. Убрал после себя весь строительный мусор. По соотношению цена/качества это лучший выбор.

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера

Римма
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Работу выпонил, как ожидалось. Результат достигнут.
Стоимость услуги соответствует результату.
В дальнейшем буду пользоваться услугами Сергея.

Вентиляция и кондиционеры
Я очень довольна выбором мастера Сергея. Все было сделано очень профессионально, комфортно для заказчика, быстро и качественно.
Я полностью довольна результатом этой работы и выставленной мастером ценой. Она была заранее оговорена, вполне реальна и не изменилась к концу работы, как это часто бывает. С удовольствием порекомендую Сергея всем своим друзьям. Которые хотят установить кондиционер. Спасибо

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Прекрасный специалист. Работу выполнил на все 100%. Дальше предстоит второй этап монтажа кондиционера-буду обращаться к нему.
Рекомендую этого мастера

Вентиляция и кондиционеры
Сергей выполнил свою работу профессионально и аккуратно. Оставил о себе приятное впечатление. Пунктуален и вежлив. Я довольна его работой!
Абакар

Павел, Латифа

Tatyana

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Очень и очень довольна!! Высшая оценка 5+. Кондиционер устанавливается в 2 этапа, пока сделан 1 этап. Стоимость за 2 этапа составляет 6000 руб. на 2 этап будет приглашен после шпаклевки и покраски стен. Просто поражена была высокой квалификацией специалиста. Имел стремянку, и полный набор инструментов. Стоимость услуги соответствует результату. Господи - пусть побольше будет таких специалистов профи! Благодарна Сереже! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, иначе не может быть!
Сергей Васильевич не доделал работы, а то, что выполнил – некачественно, неаккуратно, в сроки не выполнилось, очень тянул, пришлось вызывать другого электрика, часть работы пришлось переделать. В общем, парень сообразительный, есть свои составляющие, но для меня долго, спустя рукава, по цене с претензиями...

СантехникаЭлектрикаМонтаж электропроводки
Сергей первоклассный специалист! Стоимость соответствовала оговоренной. Самостоятельно купил все материалы и сделал все в оговоренные сроки! Услугами Сергея остался доволен! Буду рекомендовать его друзьям и коллегам.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Пользовалась услугой мастера по установке кондиционера. Работой осталась довольна. Приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро... сумма соответствовала ранее обговоренной с администратором. Родственникам посоветовала этого мастера... спасибо ему огромно.
Дина, Дмитрий

Мастер с работой по электрике справился отлично, сам ездил за нужным оборудованием, мы остались очень довольны его работой. Рекомендуем.
Тахир

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все сделал хорошо и быстро

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей установил нам кондиционер, работой очень довольны! Мастер вежливый, аккуратный, все выполнил быстро и четко! Побольше бы таких мастеров, а Сергею удачи! ;)

Установка кондиционеровДемонтаж кондиционера

Вентиляция и кондиционеры
Сергей установил вентиляцию в ванной. Очень аккуратный человек, очень быстро выполнил работу, принес с собой пылесос, все убрал. Все замечательно и очень четко! По стоимости как и договаривались вышло в итоге. Буду обращаться к вам снова! Спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер работает качество устоновил один кондиционер все хорошо сделал побольше таких мастеров.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Мастер Сергей оказался опытен в своем деле. Результатом работ доволен. Стоимость услуги соответствует качеству. При необходимости буду рекомендовать.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все хорошо, мастер работает быстро,цена не меняется

Вероника, Виктор

Вентиляция и кондиционеры
Мастер сделал нормально всё, аккуратненько. Что я хотел, что я ему сказал, то он и сделал. Человек ответственно отнёсся к работе. Просто я один раз уже обращался к одному, тот начал пальцы выкручивать. А здесь я сказал, как мне удобно, так он и сделал. И поэтому почему бы не порекомендовать его другим.

Вентиляция и кондиционерыУстановка вентилятора
Все вовремя, с наилучшим качеством и вниманием. Спасибо.