1. Другое

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Уулу Таалайбек

Михаил Черкасов
Перевозка диванов
Категорически не советую, слился в последний момент, хорошо успел найти добросовестного перевозчика, не связывайтесь не тратьте время

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Переезд прошёл легко и без стресса. Машина приехала вовремя как договаривались, ребята вежливые, хорошо говорят по русски. Очень трепетно относятся к вещам, ничего не сломали и не поцарапали. Помогли разобрать мебель. В общем, спасибо большое Вам за переезд. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Перевозка мебели
По ходу работы четыре раза меняли цену, забрали не все, так как маленькая машина, очень жадные при самом отвратительном качестве работы. Советую с ними не иметь дело.
Перевозка вещей
Отвратительно!!!! Договорились, не предупредил и не приехал. Не связывайтесь ни в коем случае!!! Первый раз на профи меня так подвели.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Очень оперативно приехали и всё вывезли. Большое спасибо!!!

Перевозка шкафов
Приятно иметь дело с профессионалами.спасибо за оказанную помощь!
Зуля
Перевозка пианиноПеревозка кроватей
Все отлично. Очень старательные и аккуратные ребята. Умеют работать с большим обьемом.
Демонтаж мебелиДемонтаж половДемонтаж квартир
Хочу предостеречь всех от работы с этим «специалистом». Человек сам на встречу не приехал, а прислал людей, которые в свою очередь набирали каждый день рабочих с рынка. Каждый день тянули деньги , чтобы расплатиться с новыми рабочими. На 5-й день позвонил сам человек, чтобы спросить на какую сумму я с ними договаривалась, чтобы просто взять с них проценты. Работали отвратительно, мешки со строительным мусором бросали прямо из окна! С третьего этажа в контейнер на улице. Управляющая компания выставила мне штраф в размере 50 000 рублей.
Взяли деньги за 2 контейнера и исчезли.
Через два дня один из них пришел и заявил, что он лично денег не получал, потому что его обманул товарищ.
То есть валят друг на друга и при этом клянутся всеми богами на голубом глазу.
За собой не убирали, приезжали на 2-3 часа позже оговоренного времени.
Очень жаль потерянного времени и денег Отказалась, жалею что не с самого начала
Уулу Таалайбек
Татьяна добрый день, не надо здесь вводить в заблуждение людей который не обманывали вас а работали с потом на лице, вы просто не смогли заплатить ту сумму который мы вам предложилии, и из за этого вы со злостью на меня пишите здесь всякую чушь ли ж бы очернит меня, но вы этим лживым отзывом не сломаете меня, а на оборот только делаете сильнее, прошу писать справедливо и честно

Перевозка бытовой техники
Всё отлично
Антон Симухин

Перевозка вещей
Спасибо за оперативность и профессиональный подход.
Руфина

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Ребята молодцы!!! Очень вежливые. Приехали вовремя, работа выполнена на отлично, со знанием дела. Быстро, чётко и главное аккуратно перевезли из области в Москву!)) Спасибо
Вывоз мусораПеревозка окон
Не могла дозвониться утром в день выполнения заказа. Был выключен телефон. Даже начала искать других исполнителей. Приехали на 2 часа позже. Хорошо что приехали.
Но вынесли всё быстро.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Все отлично, приехали вовремя, все быстро вывезли. Рекомендую!
Перевозка зеркал
Оперативно приехали, с помощником всё быстро загрузили/разгрузили. И главное, работу сделали с улыбкой, а не как одолжение. Спасибо
Перевозка холодильника
Да все было нормально, приехали почти во время(пробки). Выгрузили , погрузили. Рекомендую.
Олег Николаевич
Перевозка шкафовПеревозка столов
Нормально работают. Что обещали сделали несмотря на пробки. Грузчики все погрузили и разгрузили. Лишних вопросов не задавали.

Перевозка холодильника
Все понравилось.И работа и цена- на "отлично".Ответственные и обязательные ребята.Всем рекомендую.Впредь буду только к ним обращаться.

Вынос мусора
Все было очень быстро, четко, вежливо. Спасибо за проделанную работу!
Умение договариваться!
Перевозка вещей
Очень позитивные ребята.все чётко, быстро.спасибо
Ruslan
Вывоз мусораПеревозка мебели
Все отлично, загрузили весь мусор, вывезли.

Перевозка бытовой техники
Отличная работа. Минута в минута ребята приехали в магазин, загрузили плиту и доставили по адресу, занесли в квартиру. Все четко и профессионально. Оценка моя самая высокая. Большое спасибо!

Перевозка диванов
Ответственный подход к работе.
Владислав Шкаликов

Перевозка вещей
Приехали вовремя, загрузили быстро и аккуратно, все доехало в лучшем виде. Буду обращаться ещё!
Жаудат

Вывоз мусора
Очень хорошо воспитанные и добросовестные киргизские парни хорошо владеют русским языком. Работают добросовестно, быстро и аккуратно. Я доволен. Большое спасибо.
Уулу Таалайбек
Вам спасибо за отзыв, очень приятно когда мои клиенты рады выполненной моей работой)
Альбина
Перевозка шкафов
Был заказ на доставку мебели из ИКЕА.Ребята приехали вовремя,сами получили заказ,подняли на этаж.Очень довольна работой.Спасибо!
Перевозка вещей
Все отлично! Приехали с минимальным опозданием, аккуратно погрузили, аккуратно выгрузили. Молодцы ребята!
Вывоз строительного мусора
Приехали без опозданий. Все сделали быстро и без проблем. Спасибо парням!

Работают оперативно, адекватные! Всем рекомендую!

Перевозка холодильника
Быстро, четко, отлично все организовано! Спасибо!
Рекомендую и буду обращаться ещё.
Аваз

Вывоз строительного мусора
Отличные ребята! Приехали вовремя, все быстро вывезли, цены отличные! Молодцы, Советую всем!
Вывоз строительного мусора
Ребята приехали вдвоём. Вынесли весь строительный мусор, который был оговорён в заказе. Вежливые и исполнительные.
Вынос мусора
Приехали вовремя и быстро вынесли весь строительный мусор. Оставили чистоту и порядок.
В общении адекватны и доброжелательны.
Перевозка вещей
Хотелось бы более точную оценку работ, не в процессе перевозки. Машина маловата, для переезда не подходит, полы грязные - матрас сильно испачкался. Перевезли за 4 захода и 2 дня. Но, в целом, всё хорошо и адекватно
Паула

Перевозка столов
Приехал вовремя, вежливый в общении. Максимально быстро и аккуратно погрузил стол. Привёз в целости и сохранности. Также оперативно собрал его
Лиля
Вывоз мусораПеревозка мебели
Спасииибо! Очень все быстро и четко! Диван нужно было разобрать прежде чем вывезти, ребята без вопросов взялись за это дело👍👍👍

Перевозка техники и оборудования
Очень оперативно и качественно справились с задачей. Все вещи перевезли бережно. Подняли на этаж тоже очень аккуратно.
Понравилось, что при загрузке вещей в машину, ребята складывают все вещи очень компактно и грамотно. Я доволен. Могу рекомендовать.
Уулу Таалайбек
Приятно, когда наши клиенты довольны нашей работой, стараемся ещё улучшаться)))
Сания
Перевозка мебели
Спасибо за перевозку комода. Работа выполнена отлично 👍
Советую мастера в данной категории