1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Сызранцева Ирина Сергеевна

Дизайнер, дизайн полиграфии, веб-дизайнер

Отзывы: Ирина Сызранцева

Дизайн наружной рекламы
Ирина делала нам макет баннера-оффера для торгового центра. Работа сделана отлично, в короткие сроки, на протяжении всего времени работы была связи, консультировала по вопросам возникающим! Рекомендую к сотрудничеству!

Дизайн листовокДизайн визитокДизайн буклетов
Потрясающий дизайнер!!! Быстро, качественно, не дорого 👍
Если вам нужна помощь, обращайтесь именно к этой прекрасной девушке! Не пожалеете😇
спасибо большое, очень приятно
Серова Мария

Дизайн приглашений на свадьбу
Очень понравилась работа, а также подход к ней. Очень быстро и качество выполнили задачу. Я осталась довольна.
Ирина Сызранцева
Мария, спасибо большое, обращайтесь ещё

Разработка логотипа
Быстро нашли контакт, подобрали нужное. Спасибо за работу, довольна

Оформление презентаций
Хочу оставить отзыв про Ирину. Я не просто довольна, я безумно довольна. Это самое эффективное сотрудничество за ближайшее время. Я попросила сделать нестандартный проект, презентацию для питчинга кино. В нескольких слайдах нужно было просто, красочно и понятно рассказать целый фильм. И Ирина справилась на "ура". Но обо всем по-порядку. 1) Сроки. Сроки были сжатые, всего 2 дня. И Ирина сделала все с опережением сроков 2) Креатив. Тут восторг. Прекрасное чувство стиля и вкуса, сочетания цветов, подбор картинок. Все хорошо, ярко, но уместно. 3) Коммуникация. Прекрасно. Все хотелки мои применялись тут же. Постоянно на связи. Постоянно готова обсуждать. И просто приятная девушка. 4) Профессионализм. Знает, умеет, практикует :) 10 из 10. Все хорошо, я довольна.

Дизайн буклетов
Ирина очень оперативно откликнулись и выполнила заказ в назначенный срок.
Предлагала отличные варианты и в итоге создали шедевр
Очень рекомендую Ирину, как ответственного работника с креативным мышлением.

Инфографика
Ирина добрый и исполнительный человек. Хорошее сотрудничество: все точно, пунктуально. Работой довольна. Сотрудничаем уже на повторных обращениях.
Ирина Сызранцева
мерси, Елена абсолютная любовь)))

Дизайн полиграфии
Ирина сразу отозвалась на заказ, учла все пожелания, сделала каждую правку, быстро и качественно сделала дизайн общей групповой фотографии. Мне очень понравилась итоговая работа)
спасибо Жанна, обращайтесь ещё
Dmitrii

Дизайн меню
Мы с Ириной начали общаться о том чтобы просто поменять цены в меню и сделать видео... В итоге мы переделали всё меню полностью, Ирина помогала с выбором, и с и типографией. И в итоге я получил супер меню, и видео, и ещё постеры... Ирина, спасибо большое за ваш труд!!!
3D-иллюстрации
Заказала картинку с размерным рядом для одежды. Дизайном осталась очень довольна. Все выполнено с профессионализмом и современным подходом. Обязательно обращусь снова!
Ира, спасибо )

Инфографика
Работа была выполнена на отлично и самое главное в срок.
Эдуард

Веб-дизайн
Работали больше года с Ириной. Все понравилось, буду обращаться еще. Понравилось качество и быстрота работы. Всегда все вовремя, как договаривались. Спасибо
Ирина Сызранцева
ага, Эдуард, спасибо большое за отзыв
Графический дизайн
Ирина выполнила заказ очень оперативно, мы быстро пришли к пониманию, что нужно сделать, и макет получился приятным и качественно сделанным. Будем обращаться ещё.
Оформление презентаций
Работа была выполнена в кратчайшие сроки, все мои замечания сразу же учитывались. Рекомендую!
Vera
Оформление презентацийВидеопрезентации
Ирина оперативно откликнулась на мой заказ. Без предварительной предоплаты потратила со мной 2 часа своего времени, дала вводные, что можно исправить в моей по идее готовой презентации, но требуещей "оживления" музыкой и сокращения по времени. В итоге получила отличные наставления профессионала, поправила с Ириной презентацию, но Ирина денег брать не стала. Спасибо огромное, презентацию коллеги восприняли на ура!
Ирина Сызранцева
я рада что все получилось у вас

Дизайн групп
Ирина быстро отреагировала на заказ и приняла в работу, обсудим все детали по желаемому результату. Я довольна, рекомендую специалиста.

Дизайн листовок
Быстро, профессионально. Спасибо!

Дизайн визиток
Ирина отличный дизайнер. Мы сначала заказали ей визитку, потом вывеску, в итоге Ирина сделала для нашей клиники логотип брендбук, вывеску, бейджи, рекламную брошюру, начали делать инстаграм, но его увы закрыли. Будем делать ВК. Специалист хороший, учла все наши пожелания, рекомендую!!!
Marina

Дизайн карточек товаров
Ирина сделала для нас 12 карточек товаров для маркетплейсов, по 2-3 штуки каждая. Карточки получились отличные, работа была сдана раньше оговоренного срока, будем работать и дальше. Рекомендую этого специалиста, всё четко и по делу.
Ирина Сызранцева
спасибо большое за отзыв, очень приятно что все понравилось)

Дизайн канала YouTube
С Ириной работаем уже очень долго, понравилась коммуникация, скорость работы и цена/качество.
В первый раз я по-моему заказывала обложку для YouTube.
На данный момент я пробовала 5 различных специалистов, остановилась на Ирине.
Потом мне понадобилось переоформление группы. Мне все понравилось!
Спасибо за работу, обязательно обращусь ещё.
Желаю успехов в дальнейшей работе!
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Ириной и если вы ищите классного специалиста, не сомневайтесь! Со стороны Ирины всё было выполнено чётко и её макеты понравились больше остальных при выборе, было выполнено несколько пробных, которые уже показали какой Ирина крутой дизайнер. Она учитывает все пожелания, быстро и без срывов сроков отдаёт работу. Слышит и понимает с полуслова, для меня это крайне важно быть с человеком на "одной волне" и Ирина именно такой специалист! Мы искали дизайнера для длительного сотрудничества и счастливы, что наши пути с Ириной пересеклись. Ирина, спасибо за ваш труд! Мне очень повезло с вами!!!
Дизайнеры
Ирина сделала все вовремя и в срок. Учла все мои пожелания, и получилась пушка, всем советую.

Дизайн визиток
Ирина, спасибо Вам большое за проделанную работу) я очень довольна🤗 задача была непростой, выслушать и понять меня, но вы специалист с большой буквы) было очень приятно с вами работать. Отдельное спасибо за предоставленный выбор вариантов визиток и карт клиентов, а также оперативность! Обязательно порекомендую вас🌸
Анна Гуськова

Разработка логотипаВеб-дизайнРазработка фирменного стиля
Заказывала у Ирины логотип и шаблоны для оформления Инстаграм и ВК. Отличный специалист, сделала даже больше чем нужно было, предложив отличные варианты для оформления и даже ведения Инстаграм. Показала как пользоваться шаблонами, доходчиво все объяснила. Очень вежливая, внимательная. Осталась очень довольна, буду обращаться еще! Очень рекомендую!!!!

Разработка фирменного стиля
Очень грамотная специалист! Идей фонтан 🥰 помогла даже сверх нормы
Екатерина Гирина

Дизайнеры
Ирина очень быстро ответила на заказ. Мы нашли решение по оформлению с первого раза. Специалист прислушивается к пожеланиям клиента и в результате мы получаем оперативно выполненную хорошую работу. Спасибо.
Дизайнеры
Ирина первая и единственная откликнулись на мой заказ. Первоначально маленький заказ перерос в хороший проект. И Ирина все сделала быстро,качественно и профессионально. Мы ещё будем вместе будем дальше улучшать мой сайт. И я рада сотрудничать.
Ирина Сызранцева
Спасибо. Мне тоже очень понравилось с вами работать.