2. Сытник Александр Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Сытник

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Отличный специалист! Рекомендую!
У меня образовалась протечка на соединении трубы радиатора и стояка. Капало бодро, сам кран прикипел и не откручивался. Мастер приехал в обговоренное время, проблему устранил быстро и качествено, да еще и по цене в 2 раза дешевле, чем у других сантехников. Я остался доволен. Мой ламинат, который не успел вздуться, тоже)

Установка унитаза
Мастер очень хороший

Ремонт смесителя
Оперативно починил кран) Рекомендую данного специалиста)
Навес полок
Все отлично, спасибо
Ремонт смесителя
Александр внимательно все посмотрел, предложил адекватную цену. Поменял 2 смесителя и один закрепил. Дополнительно предложил покрутить подводку, долго и тщательно работал, потом все перепроверил. Рекомендую. Буду обращаться ещё, если что-то сломается.
Ремонт бачка унитаза
Приехал вовремя. Работу выполнил. Обошлись без покупки новых деталей, почистил и установил назад те, что были.
Заплатили ровно столько, сколько и было обговорено.
Мы остались довольны. Спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно.

Ремонт душевой лейки
Спасибо все сделано качественно и быстро!

Замена смесителя
Александр отличный мастер! Приехал вовремя и сделал всё очень быстро и качественно. Оплата по договоренности. Рекомендую!
Инесса
Аварийные сантехникиУстранение течи
Александр, очень вежлив! Устранил проблему быстро и аккуратно. Очень грамотный специалист!
Аварийные сантехникиУстранение течи
В целом доволен. Но был нюанс. Пришлось переделывать и платить почти дважды.
Коллега Александр, Сергей, который приехал вместо Александра, купил смеситель и он оказался бракованным - течь давал. Ответственность это Леруа или Мастера, который купил его: я не стал разбираться. Заплатил за работу второй раз.

Но, повторюсь, в целом доволен сотрудничеством.
Молодец! Не смотря на сложную задачу, не сдался и довел все до конца. Респект!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Замена канализации
Александр выполнил все задачи оперативно и качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Елена Владимировна
Александр быстро приехал, купил все необходимое, выполнил работу. Рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Александр хороший мастер . Сходил за нужными комплектующими , потратил свое время . Работу выполнил .
Катерина Галямова

Очень грамотный специалист. Все объяснил и сделал! Как договаривались 👌🏻

Ремонт унитаза
Понравилось все. Очень культурный, вежливый мастер. Проделал очень трудную работу, не попросив надбавки в стоимости услуги, но получил бонус с благодарностью за свои старания🌸Приехал, посмотрел деталь, съездил и купил новую, вернулся и поставил. Всем советую!
Элина Абрамова

Устранение засоров
Очень довольна мастером Александром , очень быстро и качественно выполнил работу по устранению засора на кухне и ванной комнате.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер приехал достаточно оперативно, устранил течь быстро. На дилетантские вопросики ответил терпеливо)) По оплате так, как договаривались

Устранение течиРемонт смесителя
Прекрасный специалист. По фото заранее определил проблему, приехал с запчастью, быстро и аккуратно все сделал. В отличие от других мастеров не стал сразу предлагать замену смесителя, а произвел ремонт. Всем рекомендую, буду обращаться и дальше.
Ремонт смесителя
Александр приехал спустя час как я опубликовал заявку

Все быстро привел в порядок

Отличный специалист, всем рекомендую
Ремонт труб
Приехал, все сделал, рекомендую

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все прекрасно!!!Александр быстро откликнулся, приехал как договаривались, сам все купил ,поменял ,работа проведена качественно ,по оплате как договаривались ,приятно было иметь дело .Рекомендую!
всё как договаривались
Устранение течиРемонт труб
Приехал сразу. Устранил теч. Всё чётко!
Устранение течи
Мастер приехал быстро, починил аккуратно. Молодец.
Устранение засоровРемонт раковины
Всё отлично
всё как договаривались
Баженова Людмила Павловна

Муж на час
Не 5,а 5+ Александру! Очень хороший специалист. Вошёл в наше срочное положение, приехал быстро. Сделал кучу работ на кухне - починил разболтавшуюся дверцу шкафа, выдвижной ящик. Заменил решётку вентилляции, причём пришлось снимать навесные шкафы кухонной стенки. Инженерная мысль у Александра тоже присутствует и если возникает какой-то сложный момент, то он подумает и найдёт решение. Наша семья выражает благодарность за такую многопрофильную работу. Советуем данного специалиста.
Yulia
Устранение течиРемонт труб
Приехал оперативно, устранил течь очень быстро! По деньгам, все как договарились

Устранение течи
Договорились на определенное время, мастер приехал четко. Устранил проблему. По оплате ровно так, как договаривались. Молодец!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро решил нашу проблему. Причина потопа устранена, вода в квартиру вернулась. Специалист приехал в удобное время, цена адекватная. Рекомендую