2. Сысоева Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Сысоева Наталья Николаевна

Наталья Сысоева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Сысоева

Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный макияж и прическу! Взглянула на себя с другой стороны благодаря вам!
Благодарю, за отзыв!

Моделирование бровей
Рекомендую, очень профессиональный,хороший мастер!
Алена Маслова

Вечерние причёски
Могу сказать одно, что мастер знает свое дело на 5+, сделали макияж и прическу так как я и хотела, весь вечер все прекрасно держалось, сама мастер очень приятная девушка, по поводу самой работы и чистоты рабочего места,все очень чисто, кисти все чистые,я очень благодарна мастеру за прекрасную работу ❤️
Благодарю, за отзыв! Очень приятно😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Креативность, пунктуальность, согласованность с пожеланиями клиента.

Причёски для девочек
Наталья прекрасная, все на высшем уровне!
Юлия Ковальчук

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Спасибо огромное за потрясающие образы для меня и для дочки! Обе под впечатлением от своей неземной милоты! Наталья очень внимательная, на разных этапах уточняла нравится ли или что-то нужно изменить! Все супер! Все счастливы и довольны :)
Вечерний макияж
Макияж и прическа были выполнены в лучшем виде)
Вечерние причёски
Приятный мастер. Всегда готова подстроиться под ваши пожелания. Прическа была выполнена аккуратно. На практике продержалась отлично целые сутки😊
Анжелика

Наталья , чудесный человек и при этом профессионал с Большой буквы 😍
Всё было сделано лучше , чем планировалось в моей голове
Благодарю, Анжелика! Очень рада что вы остались довольны😊

ПарикмахерыПричёски
Наталья замечательный общичельеый человечек. Обстановка распологающая, быстро, красиво, аккуратно, цена замечательная. Фото чуть позже добавлю

Макияж для фотосессии
Наталья, пунктуальна, деликатна(зная что у меня ребёнок, в сообщениях уточнила можно ли набирать в домофон, мне как маме головасика это очень приятно)
По поводу макияжа : восторг! Все мои пожелания были учтены! Очень приятная в общении! Работала в маске!!!
Макияж выдержал всю фотосессию, и ещё на вечер остался) !!) спасибо! Буду обращаться к Вам ещё!!)
Татьяна, благодарю, за тёплые слова🌺!!! Очень приятно))) Жду фото🤗

Ламинирование бровей
Все было сделано на высшем уровне, я в восторге👌 Приду еще на ламинирование ресниц и буду продолжать ходить только к ней, если ищите мастера то Вы не ошибётесь с выбором🙌🏽 Спасибо ещё раз) SPA процедура и атмосфера заслуживают отдельного восторга🌹
Благодарю! Очень приятно😊 Жду на реснички😉