2. Сысенко Валерия Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Валерия Сысенко

Polina

Наращивание ногтей
Хожу к данному мастер уже около 2х лет.Всегда шикарный маникюр,никаких нареканий нет,все качественно!Очень дружелюбный и приветливый мастер,профессионал своего дела !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось!советую этого мастера!!!

Наращивание ногтей
Все понравилось! Все качественно с заботой о клиенте! Супер мастер! То что хотела! Воплотилось на ноготках ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валерия прекрасный мастер! Все сделала очень аккуратно, все мои хотелки и запросы осуществила!) Очень удобное и уютное рабочее место. Спасибо огромное! Обязательно обращусь снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оказалось четвертой недели гель-лак не выдержал, до этого дня практически на всех ногтях появились потёртости и шероховатости, в общем, некачественно и не надолго. Прекрасно гель-лак держится только от на двух ногтях с дизайном.
До этого много раз делала у других мастеров и ходить могла с маникюром до шести недель и ничего не слазило и не облазило.
Валерия Сысенко
Елена, спасибо за ваш отзыв. Я приму ваши замечания к моей работе.

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отлично сделала дизайн и маникюр ,я довольна )

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
валерия замечательный специалист! все быстро и ну очень аккуратно))
Маникюр с гель-лаком
Самый лучший мастер маникюра🌺

Наращивание ногтей
идеальная чистота, приятная атмосфера, девочка работает с душой. пока все понравилось, спасла мои ноготки.Поммотрю как будут носиться, по ценам пока тоже все устраивает.

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Я очень довольна, обязательно буду обращаться и дальше

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично! Качественный маникюр, аккуратное покрытие. И по времени меньше 2 часов заняла работа. Спасибо большое))

Отлично)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Всё очень понравилось

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Очень приятная и доброжелательная девушка. Я пришла на маникюр будучи в положении и мастер была очень обходительной и внимательной от и до. Маникюр сделала очень быстро (впервые мне пришлось сидеть на маникюре 1,5 часа, а сейчас мне как никогда было бы тяжело сидеть часа 3), но при этом, что очень порадовало, качественно! Я долго решалась какой цвет хочу, но Валерия предложила именно то, что мне хотелось видеть на ноготках.
У мастера адекватные цены.
Инструменты стерильные, при мне вскрывался крафт-пакет.
Осталась очень довольна, кажется нашла своего мастера. Большой плюс, что не далеко от дома в общем-то.
Валерия, спасибочки огромное за проделанную работу! Обязательно приду ещё! :)

Маникюр
Все превосходно . Быстро ! Качественно ! Без нареканий .
Таня

Педикюр
Все супер девушка общительная располагает к себе мне все понравилось
Маникюр
Крайне расстроила этот "мастер". Маникюр сделан не качественно, дама всю дорогу хамила. Впервые сталкиваюсь с таким, негатив начался прямо с порога, что меня очень удивило, ведь я живу рядом и могла бы стать постоянным клиентом. Дама не дружелюбна, все делала лишь бы побыстрее.

Работа выполнена не аккуратно, лак покрыт не равномерно с подтеками, форма больших пальцев перекошена, ногти не запечатаны, а значит покрытие быстро отслоится. Но это еще можно было бы пережить.

Больше всего расстроило отношение дамы к своей работе и клиентам. Работа выполнялась лишь бы побыстрее. Даже воды не дала мне спокойно попить. А когда я сказала, что мне срочно нужно ответить по работе - поднялся целый скандал, что я ее задерживаю (на целых 2 минуты).

После дама полезла фотографировать мои руки, даже не спросив у меня разрешения. И после отказа от фотосессии вылился целый ушат хамства. Дама закатила истерику, начала орать, угрожать, выставлять меня за дверь. Я в шоке от "мастера".
Валерия Сысенко
Спасибо за отзыв. Всего вам хорошего. Надеюсь больше никогда вас не встретить.

Маникюр
Валерия-прекрасный,квалифицированный,аккуратный,милый мастер! Очень рада,что нашла такого мастера,долго искала и наконец то нашла. Рекомендую,не пожалеете!

Маникюр
Маникюр очень понравился! Мастер замечательная, ноготки красивые, все как я хотела. Внимательное отношение, приятная беседа и качественная работа! Теперь посмотрю, как хорошо будет носиться

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо мастеру, все сделала быстро аккуратно, мне очень понравилось
Кира

Маникюр
Работа сделана быстро, красиво и аккуратно) Мы с мамой довольны ??

Снятие гель-лака
Очень понравилось! Мастер сделал снятие материала аппаратом и маникюр аппаратный, покрытие гелем и дизайн двух пальчиков. Все как договаривались)
Жевлакова Анжелика Вячеславовна

Маникюр
Спасибо мастеру,все очено и очень хорошо сделано,быстро,качественно ,аккуратно .Мне понравилось.

Маникюр
Результат, превзошёл все ожидания!
Все прошло быстро
Обязательно вернусь

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, быстро, аккуратно. С лёгкостью исправил мои маленькие недостатки в ногтях.
Эльвира

Маникюр
Делала маникюр, покрытие и дизайн.
Быстро, качественно, профессионально! Результат порадовал, обязательно обращусь ещё

Маникюр
Очень милый и внимательный мастер,
Результат идеальный!

Наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей. Я в восторге, на работе тоже все в восторге!
Валерия, спасибо Вам огромное.
Теперь только к Вам :)

МаникюрСнятие гель-лака
Отличный мастер, очень аккуратный! Делает маникюр лучше, чем во многих салонах! Мне очень понравилось. Искала такого мастера, нашла:)
Снятие гель-лака
Результат мне понравился, аккуратная и внимательная девушка.Рекомендую)

Маникюр
Приятная девушка, маникюр выполнен отлично, осталась довольна результатом)
Аппаратный маникюр

Наращивание ногтей
Все стерильно,работа сделана аккуратно.
Результат очень понравился,с удовольствием приду ещё раз!
Огромное спасиб Валерии!)

Наращивание ногтей
Очень долгое время искала мастера по наращиванию ногтей, а тут Валерия меня сама нашла. Прекрасная девушка, замечательный мастер! Ушла довольная с таким маникюром, который и планировала!

Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Я очень довольна мне понравилось Валерия спасибо вам большое

Все супер,спасибо!

МаникюрShellac