2. Сырцова Елена Ивановна

Елена Сырцова

Поклейка обоев, маляр, штукатур

Отзывы: Елена Сырцова

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Рекомендую. Все как договаривались.
Работа выполнена быстро, качественно. Все понравилось. Очень хорошие цены. Гарантия на проведенные работы пол года.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Все прекрасно-быстро, аккуратно, качественно. Я очень довольна. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Шпаклёвка стен
Елена - добрый, хороший человек и профессионал в своей работе. Очень ответственная и старательная. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Елене за проделанную работу. Наклеели в сложных местах декоративные обои. Работа выполнена качественно и быстро.

Шпаклёвка стен
Все сделано качественно и быстро

Прекрасный мастер👍🏻👍🏻👍🏻
Елена просто спасла наши стены от ужасных мастеров. Все переклеила красиво, аккуратно и в срок.
Приятна адекватная цена. Очень рекомендую 👍🏻

Хорошая,вежливая женщина.
Отличный специалист!!!
Сделала все хорошо
Спасибо Вам!!!👍👍👍

Поклейка виниловых обоев
Созвонились с Еленой, договорились о заказе, меня всё устроило. В назначенный день Елена приехала даже раньше, что меня обрадовало. Как зашла, сразу почувствовалось, что Елена человек-профессионал, сразу приступила к работе. Ещё очень приятный человек. В работе просто асс! Ещё не мало важно, она предлагала и советовала, как будет лучше и красиво. Поклеила обои быстро и просто замечательно, всё понравилось. Спасибо ей большое. Рекомендую всем, кому нужен грамотный и прекрасный не только специалист,но и человек !!!Если будет ремонт,то обращусь только к ней 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев была выполнена качественно, аккуратно. Работа выполнена быстро, результатом остались довольны. Обязательно порекомендуем знакомым.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рекомендую Елену ,отличный специалист ! Быстро и качественно поклеила обои в прихожей , все идеально !

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Специалист исправил недочеты комнаты и поклеили обои лучше, чем мы сами ожидали.
Наталья Шелкова
Поклейка флизелиновых обоев
Скорость и качество работы удивили! Очень быстро клеила флизилиновые обои стык в стык и ровно ! У меня кривые и неровные стены , но все равно обои наклеены так , что неровности на стене не заметны. Очень доброжелательный и приятный человек.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена-ответственная и исполнительная. Все чётко, все в срок. Вообще в целом очень понравился её подход к работе, а также чистота после работы. Большое спасибо, было приятно сотрудничать.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена профессионал своего дела ! Очень ответственно относиться к своей работе ! Рекомендую как мастера 100%! Спасибо Вам большое за качественно проделанную работу !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качество работы супер! Понктуальна, аккуратна, оперативна, одним словом - ПРОФИ своего дела!
Екатерина Рогожникова

Поклейка фотообоев
До этого имела неприятный опыт с этими обоями, переклеивали 2 бригады не справились. Обои сложные.
Елена, качественно сделала свою работу, исправила все косяки предыдущих мастеров , после работы идеальная чистота. Настоящий мастер своего дела, Елена, спасибо Вам большое, все сделали в лучшем виде.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер , работой остались довольны. Поклеила быстро и качественно

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Около полугода назад нанимали Елену сделать нам обои. Работой Елены остались очень довольны. Даже посоветовали ее друзьям. Елена выполняла свою работу очень аккуратно. В конце дня всегда всё было убрано. Также Елена очень качественно и профессионально решила вопрос кривых стен, подобрав рисунки на обоях таким образом, чтобы разница была незаметна. В общем, хочется выразить огромную благодарность и пожелать профессиональных успехов!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Всё быстро и аккуратно! Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Елене за быстро переклеенный зал,рекомендуем!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро выполнен заказ. Профессионал своего дела
Лика
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Елене за качественно выполненную работу, пунктуальность и добросовестность! Рекомендую этого мастера всем!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена — прекрасный мастер! Очень пунктуальна, аккуратна, вежлива. Обои поклеила профессионально, быстро и аккуратно! Полностью оправдала ожидания! Рекомендую!
Все хорошо получилось

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично! Быстро и качественно.
Алёна Козлова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень ответственный мастер, отлично выполнила свою работу.
У нас в связи с объстоятельствами были сжатые сроки выполнения работы, все быстро и качественно выполнено. Мастер помогла с расчетом требуемых материалов, это огромный плюс. Очень рады что выбрали именно этого мастера)
Спасибо Елена)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Елене! Работает быстро и качественно. Я довольна. Оставила номер в списке контактов на будущее.
Леся

Поклейка обоев
Работа выполнена так, как я хотела, быстро и качественно. Елена очень приятная и милая женщина. Всем однозначно рекомендую)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо Елене, сделала всё просто замечательно, аккуратно. После работы оставляет идеальный порядок.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена за 5 часов поклеила обои в комнате 18 кв. м. Все отлично, чисто, быстро)

Поклейка флизелиновых обоев
Обратились к Елене за помощью в поклейка обоев.Быстро договорились!Уточнили детали.Дала советы.Всё красиво и аккуратно сделала.Рекомендую Елену как мастера!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена оперативно и отлично поклеила фотообои в детской. Рекомендую!
Анжела
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Елене большое спасибо! Нужно было выполнить косметику кухни. Стены покрашены идеально . Спасибо большое!
Настя
Покраска стен
Все выполнено качественно и быстро

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Елена оперативно и профессионально подошла к исправлению ошибок предыдущих мастеров. Не испугалась сложных обоев и неровных стен. Работу выполнила качественно и в срок.
Большое спасибо!
Геннадий
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ответственное отношение

Поклейка виниловых обоев
Благодарю Елену Ивановну за профессионализм ! Участок достался сложный - прихожая ,одни проёмы! Но задача была выполнена!
Рекомендую !
Милена

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой Елены! Отличный мастер и очень приятная женщина! Все, о чем договаривались, выполнено качественно и в срок. Мастера очень рекомендую. Если будем делать в других комнатах ремонт, обращусь только к ней.

Покраска стен
Большое спасибо Елене за работу! Всё сделала быстро и качественно, рекомендуем всем этого мастера!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
БлагоДарю Елену за быструю, качественную и не дорогую поклейку обоев! В следующий раз обязательно обратимся ещё!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена добросовестно и с хорошим качеством справилась с задачей.
Я очень довольна. Пунктуальна, старательна.
Однозначно рекомендую
Наиля

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Долго выбирала специалиста, и не ошиблась . Елена учла все пожелания, очень аккуратно поклеила обои, исправила все дефекты другого мастера. Остались очень довольны работой. Буду советовать. Спасибо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Елена очень пунктуальный человек, соблюдает договоренности. Очень аккуратно поклеила обои и привела в порядок откосы окон. Профессиональный мастер, доброжелательный человек. Спасибо за работу.

Шпаклёвка стен
Большое спасибо Елена за качественно выполненную работу! Все очень быстро, аккуратно и в срок 👍
Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное Елене и Альберт за качественную работу! Это мастера с большой буквы!!! Исправили сложнейшие дефекты, оставленные другим мастером, помогли нам поверить, что ремонт может быть качественным!! Рекомендую всем!!!
Julia
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеены отлично! Работой Елены довольна! Рекомендую мастера.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа! Хороший специалист, рекомендую. Качественно и в сроки выполнила работу. Вежливая и отзывчивая, очень приятный мастер
Леонид Телятников

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена хороший мастер, ответственный и доброжелательный человек. Результат - отлично сделанная работа! Спасибо и рекомендую.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Огромное спасибо Алёне за профессионально выполненную работу! Когда я подавал заявку на шпаклёвку зала, то не представлял, что будет делать специалист с ужасными стенами и потолком. Но хрупкая, скромная Алёна оказалась Мастером с большой буквы! Профессионал! Работала без суеты, чётко и красиво, а после себя оставляла идеальный порядок. Алёна замечательный специалист, для которой качество выполненной работы - обязательное правило. Сложно подобрать слова благодарности за её труд. Всё замечательно! Огромное ей спасибо от нашей семьи! Очень рад, что за эту работу взялась именно Алёна! И теперь я знаю к кому обращаться, т.к. в будущем у нас в квартире ожидает ремонт еще одна комната. А своим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно Алёну. Спасибо!!!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Елена очень быстро и качественно выполнила шпаклевание стен под обои. Предыдущие «мастера» оставили стены в ужасном состоянии, Елена все исправила, подготовила стены к поклейке обоев и очень оперативно и качественно поклеила обои. Рекомендуем.
Ярослав
Руслана

Поклейка бумажных обоев
Благодарны Елене за отличный ремонт! Всё было сделано быстро и качественно. Все наши пожелания были учтены и мы остались очень довольны!
Руслан Каюмов

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШлифовка
Спасибо Елене за работу.Все выполнено качественно без спешки.Стены ровные .Обои были с подбором все сделала на 5 с плюсом.Рекомендую.