2. Сыромятникова Мария Вадимовна
  3. Отзывы: Сыромятникова Мария Вадимовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Мария Сыромятникова

Окрашивание волос
Очень благодарна Марии за преображением моих волос! Стилист, которого я искала на протяжении 5 лет! Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!

Колорирование волос
Мария-великолепный мастер!! Я в восторге от ее работы !! Пришла с отросшим Балаяжом,желтыми концами) А сделали классный Airtouch🥰 Я счастлива

Колорирование волос
ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! И человек и профессионализм!

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Если хотите красивый блонд и приятную атмосферу, то вам к Марии!👍🏻🥰
Обучение причёскам
Мне понравилась и стрижка и укладка, но главное человеческое общение. Спасибо большое, Мария!

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Спасибо Марии, сбылась многолетняя мечта) Мастер подошла творчески, прислушалась к моим пожеланиям и я наконец-то обрела ту стрижку, о которой мечтала. Мария креативный мастер и очень теплый человек, обязательно обращусь еще раз и рекомендую от души!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мария очень лёгкий человек с которым будет приятно каждому. Внимательно выслушает, очень ненавязчиво предложит варианты той или иной стрижки или цвета, по пути объясняя что к чему, что подойдёт, а что нет. Почерпнула много полезной информации. И вообще, за время проведённое в компании Марии, осталось впечатление, будто забежала к подружке на чай. Стрижка и цвет понравились, рекомендую!

Колорирование волос
Шикарный специалист! Рекомендую однозначно! Из натурала с седыми отросшими и белыми волосами сделала сложное окрашивание в блонд ! Волосы остались в прекрасном состоянии блестящие, здоровые !💖 Все окружающие делают комплименты!спасибо огромное за такой супер образ 🌸
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Быстро ответила на сообщение. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, с первых слов поняла, что мне нужно было. 👍Результатом довольна!!!
Внукова Анастасия Викторовна
Женская стрижкаСтрижка каре
Общительная, приятная девушка. Стрижку оговорили до. Все мои пожелания были учтены. Получила то, что заказывала. Как будто все отлично. Важно, как форма будет отрастать. Но это только через месяц-два будет понятно.
Любовь Михайловна Птицына

Женская стрижка
Очень понравилось. Мария прислушалась к моим запросом, предложила как лучше. Очень довольна результатом. Теперь знаю к кому обращаться!)) Все хвалебные отзывы абсолютно правдивы!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мария - профессионал, чутко выполнила свою работу и проконсультировала по всем интересующим вопросам. Было очень приятно побеседовать и преобразиться)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мария грамотный специалист, знаток своего дела и очень приятный в общении человек. Делали окрашивание и стрижку, всё очень понравилось!

Окрашивание волос
Мария супер мастер - сделала красоту)👍🏼
Балаяж
Прекрасный мастер. Результат очень понравился!)

Отличная работа
Женская стрижка
Записывал супругу на стрижку, все сделали в лучшем виде)
Спасибо)

Окрашивание волос омбре
Мария - Профессионал своего дела!

Мастер очень конструктивно и понятно объяснила перед началом работы, какую технику и как будет применять. Помогла подобрать стрижку и цвет для окрашивания с учётом пожеланий и с профессиональной точки зрения… довольна всем, переход от натуральных Корней в рыжеватый карамельный просто бомба!! И без сомнения рекомендую Марию, как парикмахера и колориста 💗

По завершении работы (довольно быстро, справились за 4 часа, хотя задача не из простых была) Мария рассказала о дальнейших действиях по уходу за волосами и поддержании эффекта. Заботливо 💗

Атмосфера на протяжении всего процесса очень дружелюбная и приятная

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, стрижка, дала советы как укладывать волосы, возможно приду еще на окрашивание, как получится.

Окрашивание волос
Потрясающий мастер! Работает не торопясь, старательно подбирает каждую прядочку. Впервые в жизни результат совпал с запросом на все сто! Спасибо большое, Мария! Я в восторге! Обязательно вернусь снова)
Мария Сыромятникова
Благодарю, мне очень приятно!
Эльвина
ПарикмахерыСтрижка
Хочу выразить огромную благодарность Марии ! Мастер с большой буквы и профессионал своего дела! Мария очень приятная девушка с легкой энергетикой ! Я очень довольна стрижкой ! Обязательно еще вернусь !)

Женская стрижка
Я счастлива, что нашла своего мастера, Мария замечательная, осталась очень довольна её работой, эта стрижка понравилась и моей маме, теперь будем ходить только к ней)))

Балаяж
Очень чуткий мастер, советует, но не настаивает) результатом более чем довольна.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
👍
Мила

ПарикмахерыСтрижка каскад
Мария не только отличный профессионал, но и невероятно приятная девушка и собеседник. Очень рада найти такого мастера. Обязательно вернусь .

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
очень понравилась работа Марии.Очень хороший профессиональный калорист,стилист!Рекомендую👍

Окрашивание волос
Я никогда не была в таком восторге от мастера, серьёзно! Красивая, приятная девушка с золотыми руками! После окраски как будто заново родилась!) спасибо огромное за проведённое вместе время, за беседы, и конечно же, за то что сделала мою голову прекрасной😍♥️
Мария Сыромятникова
Спасибо, мне очень приятно ???
Окрашивание волос
Все супер 👍🏻 понравилось и окрашивание, и стрижка
Колорирование волос
Долго выбирала мастера, так как у меня кудрявые пористые волосы и стрижка имеет свои нюансы. Обычные стрижки каскад мне не подходят из-за того, что получается очень объемный верх . Также хотела поработать с цветом волос, много седых и порядком надоел жёлтый цвет, который всегда предательски вылезает после окрашивания. Выбрала Марию именно из-за того, что она работает с кудрявыми волосами , применяет разные подходы в стрижке. Все понравилось: подстриглись и покрасили корни плюс затонировали цвет волос. Я боялась уйти в очень темный цвет, потому что кудрявые волосы иногда непредсказуемы в окрашивании, но в итоге получилось все как и сказала Мария- спокойный коричневый цвет . Мария сделала красивую укладку диффузором. Также очень много рассказала по уходу за кудрявыми волосами, подсказала нюансы, которые я не знала. Также дала рекомендации по борьбе с рыжим пигментом. Могу смело рекомендовать Марию девочкам с кудрявыми волосами и не только с кудрявыми:-)
Мамнуна
Окрашивание волос
В чате показала по фото какой цвет волос сейчас у меня, а какой хочу в итоге, сделала балаяж за 9 тыс р, цвет волос совсем не то что хотела, только волосы стали ужасно ломкие, сухие и секущиеся! Потом спросила делает ли стрижку ребенку, на фото показала какую стрижку мы делаем, и то стрижку сделала ужасно, еще бесилась и грубо разговаривала! Не советую этого исполнителя, не понимаю откуда столько положительных отзывов?
Мария Сыромятникова
Спасибо за Ваше мнение. Очень жаль, что Вас не устроила моя работа. Я постаралась сделать все, что было в моих силах. В домашних условиях и при наличии двух малышей трудно работать с *** волосами. Осветление не понравилось и мы его затонировали, как и договаривались. Малыша я подстригла хорошо. Даже фейд выполнен, хотя пришлось это делать на коленях и ребёнок вертелся. Удачи Вам во всем и поменьше негативов.
Мелирование шатуш
Потрясающий мастер, время пролетело очень быстро 🥰
Честно, результат превзошёл все ожидая, я в восторге! Теперь свои волосы доверю только Марии ☺️
Мария Сыромятникова
Благодарю Вас! Было приятно познакомиться ?
Окрашивание волос
Все замечательно, спасибо специалисту, я очень довольна
ПарикмахерыСтрижка
Понравилась сама мастер, общительная, позитивная, порекомендовала, что лучше мне сделать с волосами, дала советы по уходу. Очень довольна, рекомендую
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мария, прекрасный мастер, услышала все мои пожелания, прекрасно подобрала мне оттенок холодного блонда. Колорист 👌🏻🔥 стрижка тоже 👍🏻 Спасибо огромное! Я очень довольна результатом 😉
Tatyana

Окрашивание волос
Удалось выйти из отвратительного медно-рыжего цвета. Вышло хорошо.
Долгая кропотливая история. Не каждый будет так возиться. Рекомендую.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Очень приятная девушка, опытный парикмахер, сделала отличную стрижку, классное окрашивание, удачно подобрала пропорцию красок, получился волшебный оттенок. Очень уютно дома, оборудован кабинет, обогрела вкусным чаем со сладостями) Очень рекомендую тем, кто в поисках хорошего мастера🥰

Экспресс-макияж
Мария, спасибо огромное!
Приняла меня рано утром, мне нужно было сделать мейк для фотосессии, т е задача один - сделать тон кожи ровный - тут все отлично, ничего не скатывалось даже к вечеру, задача два - накрасить красиво глаза, у меня нависшее веко, очень понравились цвета и взгляд открытый стал, далеко не все умеют работать с ним так чтобы результат в итоге понравился и задача три - выделить губы, тут прям подобрала отличный тон (смешала 2).

Все было прекрасно выполнено, очень красивая я пошла на фотосессию)))
Благодарю за тёплые слова, жду Вас снова 🌺

Окрашивание волос
Мария хороший мастер. Сделала свою работу очень круто. Я осталась довольна результатом. Приятный собеседник , время прошло незаметно. Однозначно ее рекомендую .Буду обращаться еще

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер и профессионал своего дела! Чутко относится к своим клиентам, с пониманием, все получилось так как я хотела. Мария предложила мне сделать стрижку не такую как я планировала и мне очень понравилось, так что можно прислушиваться к мнению.
Кроме этого, я получила максимальный заряд позитива от общения с Марией. Всем рекомендую!

Укладка феном
Мария быстро и качественно сделала укладку и макияж, учла все пожелания.
В дополнение к укладке и макияжу я получила приятное общение и профессиональные советы по уходу за волосами. Рекомендую!
Окрашивание волос
Марии, огромное спасибо! Прекрасный, талантливый и искусный профессионал! Все получилось на 5+. Обязательно продолжу общение с этим замечательным мастером
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Отличный мастер! Получилось добиться желаемого результата :)
Отдельно хочется отметить особую атмосферу, которую не встретить в салонах - помогло зарядиться рождественским настроением ))

ПарикмахерыВечерние причёски
Красивая прическа, отлично продержалась, достаточно встроена все сделано. Мария сама по себе - очень приятная и интересная. Рекомендую!

Брондирование волос
Вышли в белый цвет ,девушка приятная ,комфортное помещение ,вкусный чай .приятное общение .спасибо большое .

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Высший пилотаж! Колорирование, стрижка - я восторге от резулата! Дочка сказала: мама, какая ты красивая, молодая, скинула лет 10)
Даже на бровках навели красоту.
Мария - настоящий поофессионал своего дела, и очень интересный соьеседник.
От души екомнндую!
Женская стрижкаУмная стрижка
Постригла отлично! Супер😁 Дали рекомендации как ухаживать и укладывать волосы!
Камилла

Колорирование волос
Мария - настоящий профессионал, терпеть только к ней. До неё была уверена, что у меня такие волосы, что дают желтый пигмент, а оказывается со мной всё в порядке 😅 у Марии сразу получился шикарный цвет, я очень довольна, спасибо большое 🙏

Колорирование волос
Спасибо огромное мастеру, очень довольна результатом)! Все пожелания учтены. Сам процесс прошел комфортно. Также Мария очень интересный собеседник:) с удовольствием вернусь на коррекцию)

Макияж для фотосессии
Мария вежлива, пунктуальна, аккуратна в работе, учитывает все пожелания. Спасибо за работу, рекомендую!!
Благодарю, приятно было познакомиться 🌺
Дарина
ПарикмахерыБалаяж
Чудесный мастер, все требования выполнены и учтены на 100%. Очень приятная атмосфера и комфорт обеспечены) Рекомендую)

Осветление
Все просто замечательно! Мария потрясающий специалист высокого уровня, отлично разбирается в том, что делает — я пришла со сложным запросом вывода из ненатурального черного в блонд, и результат превзошел все ожидания. После осветления и тонирования волосы мягкие и неповрежденные, Мария справилась за одну процедуру. Рекомендую этого колориста!
Olga

Окрашивание волос
Огромное спасибо! Прекрасный, талантливый и чуткий профессионал! Очень Рада нашей встрече))

Мария меня буквально спасла! Я обратилась за экстренной помощью после моих домашних «покрасок», после которых я оказалась с оранжевыми корнями и фиолетовой длиной. Да, да, девочки, вы меня поймите)) фото говорит само за себя)

Мария смогла принять меня на следующий день после обращения и смогла сделать прекрасный и ровный цвет волос, супер натурально и красиво! И, самое главное, все волосы на голове))

Помимо высокого профессионализма хочется отметить и уютный дом, комфортное место, вкусный чай и приятные беседы)

Благодарю! 🤍
Благодарю 🌺 Буду рада дальнейшему сотрудничеству и общению 😊

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Ну это просто 10 из 10! Во-первых, Мария исправила мне некачественный каскад, убрала "шапку" и мне сразу полегчало физически и психологически) а во-вторых, я впервые красила волосы и, конечно, волновалась. Но всё произошло именно так как мне хотелось, оттенок волос стал светлее и всё выглядит супер натурально ❤ Ещё я рада, что до мастера мне 10 минут на такси + бонусом уютная, красивая квартира, да и сама Мария красотка и очень интересный собеседник! Огромное спасибо, я обязательно вернусь)
Спасибо большое 🌺 Мне очень приятно было познакомиться с вами 😊
Ярослав

Все супер, дочь в восторге и от работы, и от мастера.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все прошло отлично . Договорились , встретились. Работа выполнена отлично- как я люблю. Форма прически отличная, без всяких филировочный ножниц, атмосфера дружеская, хорошая энергетика. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Алеся

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Мария великолепный мастер! Нужно было сделать окрашивание и стрижку для дочери. Все очень красиво! Мы очень довольны результатом.
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Спасибо большое мастеру! Могу отметить профессиональный подход и внимательное отношение к деталям.
Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер принимает на дому, но комната полностью оборудована, как салон. Удобно и уютно. Стрижка понравилась, сделала максимум из того, что можно, потому что перестригали после другого мастера и не было лишней длины.
Балаяж
Мария - очень приятный и деликатный человек: проделала кропотливую и сложную работу, исправляя косяки предыдущего мастера; душевная, доброжелательная атмосфера, чудесный результат! Спасибо! ☺️

Окрашивание в один тон
Все хорошо, замечательный мастер. Получилось именно то что хотелось.

Мелирование волос
Удалось быстро договориться с мастером о работе. Мария точно поняла, какое я хочу окрашивание и стрижку. Все прошло комфортно, результат мне очень понравился. Стоимость работы оказалась такая же, о какой договаривались заранее. Также мастер дала ценные советы по уходу за волосами. Буду записываться к Марии еще.

ПарикмахерыБалаяж
Действительно профессионал, результат потрясающий, именно то что я хотела. Специалист не только сделала окрашивание, но и рассказала про уход, чтобы цвет держался дольше! Чувствуется что ей нравится то, что она делает, поэтому ты ей доверяешь и в итоге получаешь даже лучше чем представлял! Огромное спасибо!
Благодарю! Было приятно познакомиться 🌺

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер и человек) работа сделана прекрасно
Благодарю, было приятно познакомиться 🌺

Тонирование волос
Best

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мария классная!
Пунктуальна, аккуратна, мила! Взаимодействовать с ней-одно удовольствие.
Настоящий мастер-понимает с полуслова, советует как лучше!
Был запрос на дневной макияж и легкую неаккуратность в укладке для короткой фотосессии.
Задача выполнена на 100%
Мне всё понравилось! Марию рекомендую от всего сердца!
Фото с телефона, без каких либо обработок и фильтров, но при разном освещении
Благодарю за тёплые слова, с Вами очень приятно работать 🌺🌺🌺
Элина

Мелирование волос
Мария приятная ,общительная девушка ,хороший колорист ,делали окрашивание ,получилось отлично,перед окрашиванием меня проконсультировали по времени и по работе 🥰
Рекомендую 🤍
Благодарю 😊 С удовольствием с Вами поработала🌺

Женская стрижка
Все отлично!!! 100% попали в нужный цвет, стрижка тоже выше всяких похвал! Получила разные полезные советы и рекомендации по уходу и укладке! И Мария очень приятный человек и собеседник!!!
Благодарю за чудесный отзыв. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество 🌺
Кира

ПарикмахерыСтрижка каскад
Прекрасный специалист и очень приятная интересная девушка. Очень довольна стрижкой, профессионализмом, общением, очень рекомендую:) спасибо!
Благодарю! Было приятно познакомиться 🌺
Нелли

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень классный мастер, подобрала техники окрашивания которые подходят мне с учётом длины и типа волос. Приехала к мастеру домой на окрашивание, дома очень уютно и удобно, все оборудовано для работы с клиентами. Время пробежало незаметно! Окрашивание очень понравилось и по цене дешевле чем в салоне
Благодарю за отзыв! Было очень приятно работать 🌺

Макияж
Очень довольна встречей с Марией! Мой запрос на обучение повседневному макияжу удовлетворен полностью. Открытая, доброжелательная, деликатная манера общения, возможность получить уточнение на вопрос, посоветоваться - все очень понравилось. От души рекомендую мастера! Мария, спасибо Вам!
Спасибо 😊 С удовольствием поработала с Вами! 🌺
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мария - профессионал своего дела. Учла все пожелания и сделала мне идеальный блонд 😍

Очень понравился специалист. Приятная в общении женщина. Изучила мои волосы, тщательно обговаривала желаемый результат. И получилось именно то, что я хотела
Мария Сыромятникова
Благодарю. Была рада с Вами поработать!

Женская стрижка
Мария очень грамотный специалист. Она сделала стрижку, подходящую мне, учитывая форму лица и состояние волос. Помимо этого я получила развёрнутую консультацию по уходу за волосами и типам окрашивания.
Благодарю за профессиональный подход и отличный результат.
Надеюсь, это начало продолжительного сотрудничества.
Мария Сыромятникова
Дарья, благодарю вас. С вами очень приятно работать! До новых встреч!

Обучение причёскам
Огромная благодарность Марии!
Всю сознательную жизнь не могла совладать с укладкой волос, Мария помогла мне отработать процесс, дала советы по уходу за волосами, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Очень рада встретить такого прекрасного специалиста! Процветания и успехов :)
Мария Сыромятникова
Благодарю за отзыв. Так же было очень приятно общаться. Буду рада новой встрече. Удачи Вам!