2. Сыренков Василий Сергеевич

Василий Сыренков

Металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Василий Сыренков

Сварка
Работа сделана оперативно и качественно! Всем рекомендуем данного мастера! Он большой молодец, мастер своего дела! Проявил творческий подход!
Сварка
Оперативно выполнил небольшую но ответственную интерьерную работу - перила на внутренней лестнице. Рекомендую мастера.
Мастер справился на отлично. Очень благодарна ему за проделанную работу. Всем рекомендую.
Сварка
Работа мастера отличная. Вежливый и ответственный. Все быстро и по делу.

Юлия Сергеевна, Анна

Мелкий ремонт
Что ожидал,то и получил.
Можно было и за 1000р , а так впринципе да.
Да.

Николай Иванович

Талант
Любовь Ивановна, Анастасия

Металлоконструкции
Приехал мастер вовремя, отрегулировал калитку, растяжку какую-то сделал. В общем, сделал все, как надо, и очень дешево. Претензий нет никаких. Всё на «отлично». Мастер обалденный, очень приятный человек.

Сварка
Сваривал клетку для собаки. Результат был достигнут в короткое время. Сварка профи, работы сделал как для себя. Стоимость соответствовала результату. Обязательно порекомендую его. Выбор таких профи сейчас крайне ограничен.

Сварка
Отличный мастер. Полностью решил мой вопрос по сварке каркаса. Все работы выполнены профессионально. Спасибо ему за работу.

Елена Юрьевна

Сварка
Всё очень хорошо, прямо всё идеально. Всё сделал даже быстрее, чем планировалось. Мы думали за один день сделать, а он сделал часа на два-три. Всё очень грамотно, быстро и качественно. Шов сварной очень хороший, ровный и красивый. Получилось лучше, чем мы ожидали. Сервис устроил, было удобно.

МеталлоконструкцииЛестницыИзготовление лестниц
Алексей Владимирович

СтроительствоСварка
Юрий Васильевич

Каха, Георгий

Владислава
Сварка
Василий Сергеевич приварил петлю на воротах. Предварительно позвонил, договорились о встрече. Приехал вовремя, все сделал отлично, хорошо пообщались. Нам очень понравилось. Будем рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо!

Сварка
Василий Сергеевич был подобран мне на сварочные работы. Все прошло ужасно. Договаривались на неделю, по факту работу выполнял полтора месяца. При этом мастер пропадал на неделю-две и говорил ерунду в свое оправдание. С самой работой мастер справился, но я бы его никому не советовал.
МеталлоконструкцииСварка
Необходимо было создать чертеж гриля и сварить саму конструкцию по чертежу. Василий Сергеевич всё выполнил, работа была творческой, немного затянулась по времени. Пришлось доделывать многое, т.к. результат сразу не понравился. Но Василий всё задуманное исполнил. Мастер очень вежливый.

Сварка
Мастер приятный в общении. Работу по ремонту кровати сделал быстро - нужно было приварить ножки и планку к основанию. Остался доволен.
Сварка
Работа была по объему маленькой, но пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне. Рекомендую

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Василий, у Вас на фотографиях довольно хорошее выполнение работ, но мне Вы выполнили заказ плохо, не прошу возврата денег лишь из-за того что изделие требовалось для работы, но все равно, Ваша работа наводит тоску, тем более когда от себя требуешь все работы выполнять как для себя, чтобы людям не стыдно было в глаза глядеть.
МеталлоконструкцииСварка
Василий Сергеевич,профессионал в своем деле,конструкцию навеса сварил быстро и качественно,смонтирован навес в срок ,смотрится органично и красиво.Цена приемлемая ,соответствует качеству исполненных работ.Результатом остались довольны и готовы рекомендовать его своим друзьям.
Лев

МеталлоконструкцииЛоджииОтделка балконов и лоджий
Василий Сергеевич блестяще выполнил работу, я считаю, что этот мастер - настоящий труженик, и Вашей компании надо гордиться таким сотрудником.

Сварка
Спасибо большое все очень хорошо. Хорошо что вы есть;))

Валентина Васильевна

Герман

Константин Борисович

ДвериУстановка фурнитуры на дверьЭлектрическая дуговая сварка

Работой мастера и сотрудничеством с ним я очень доволен. Работа закончится, надеюсь, на деях, но уже смело пишу отзыв.
Не буду вдаваться в детали, но у меня весьма сложная задача, требующая хороших познаний в металах и в сварке газовой и электродной, с соблюдением условий жилого помещения. Специалист явно компетентен в той работе, на которую подрядился.
Удалось всё, выходим на финишную прямую.
Мастер ищет нестанлартные решения, прислушивается к мнению закащчика, объясняет.
Ответствен. Иногда даже предлагает более сложные, нежели заказчик избрал с учётом стиля, решения, считая их более подходящими, хотя это привело б к удлинению работы и тем самым убыткам для мастера - одним словом, добросовестен и лоялен к клиенту.
Оценку я ему поставил 5+.
Я с удовольствием могу порекомендовать Василия в той сфере, в которой он для меня работал.
Могу так же рекомендовать портал Профи.ру: реально внимательно работают, помогают в подборе мастера, отслеживают процесс.
Олег Александрович

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций

Вот сразу видно, что люди понимают, что делают. Поговорили по телефону, договорились, приехали по времени. Единственное, что им потребовалось, так это розетка. Выпрямили столбы на воротах, приварили петли. Ворота стоят, как пятнадцать лет назад. Я очень благодарен Василию Сергеевичу и вашей компании. Как же это удобно! Мне не пришлось звонить во все фирмы подряд, выяснять какие-то ненужные подробности, могут там люди это сделать или нет. Куда лучше - обратился к вам, и вот результат! Спасибо вам, уже если придётся обращаться за помощью, то непременно позвоню в вашу компанию. Удачи!
Александр Борисович

Сварка
На сварочные работы по ковке мне был назначен Василий Сергеевич. Работой мастера очень доволен, подход профессиональный! Всё сделано замечательно. Специалист дал консультацию, составил смету по услуге, которая была нужна мне для возмещения расходов по документации. Спасибо огромное!

На устранение недочетов прежних мастеров из другой Компании, которые сделали забор криво и въезд во двор таким высоким, что я не могла нормально заехать на машине, мне был назначен Сыренков Василий Сергеевич. Даже не могла себе представить, как это можно было исправить. Обратившись на сайт Profi.ru, я на редкость была удивлена быстрым подбором специалиста, а самое главное, что мастер мне очень понравился и как добросовестный человек, и как профессионал. Не приходилось его контролировать, а наоборот, я получала от мастера советы и рекомендации. До сих пор не верю своим глазам, что работы выполнены на отлично. Любые пожелания были тут же исполнены и учтены. Спасибо за такого профессионального мастера.
Людмила Васильевна

Кровельные работыМеталлоконструкции
Александр, Светлана Сергеевна

Светлана Николаевна

Любовь Ивановна

Заказывали металлический ящик за окно для продуктов. Василий - приятный, добросовестный, аккуратный и скромный мастер. Изготовил сам ящик, привез, установил. А самое главное - стоимость изготовления и установки доступная для семьи пенсионеров.

Отопление
Работа мастера понравилась, быстро, качественно. Приехал вовремя, сделал все без промедления. Сразу видно, что хороший мастер.
Металлоконструкции
Очень хороший мастер! Все работы по устройству металлических стеллажей выполнял сам, с учетом наших пожеланий. Спасибо большое компании и специалисту.