2. Сычёв Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Сычёв Владимир Владимирович

Владимир Сычёв

Ремонт авто, кузовной ремонт, покраска кузова

Отзывы: Владимир Сычёв

Ремонт замков авто
Отличный специалист.Нашел неисправность устранил нашёл ещё косяк тоже устранил.Работой доволен.Будем сотрудничать
Покраска кузова
Все сделалали в лучшем виде...не только покрасили, но и установили...
20000
Павел Викторович Судаков
Установка рейлингов на автомобиль
Зря потратил больше недели на ожидание начала работы.
Три раза сорвал встречу. Не отвечает на звонки и сообщения. Похоже на известную русскую болезнь.
Не советую работать с таким человеком
Юрий Александрович Кожанов
Диагностика автомобиля
Отличный мастер и человек. Быстро, со знанием дела нашел причину неисправности и устранил. Как и любого хорошего специалиста, пришлось немного подождать. Но, ожидание стоило того. Владимир желаю Вам успехов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Владимир Сычёв
Спасибо. И вам всего самого наилучшего.

Ремонт замка багажника
Не работал замок багажника. Быстро договорились о встрече, Владимир приехал вовремя, быстро исправил поломку, деньги взял по совести, без накруток за выезд и тд. Работой очень доволен. Однозначно рекомендую!
Азиза

Ремонт авто
Профессионал своего дела. Приехал к назначенному времени. Всё быстро, чётко. Общительный, позитивный мастер
Спасибо. И с праздником!

Ремонт салона авто
Быстро четко качественно
Орлов Сергей
Ремонт дверей автомобиля
Хороший профессионал своего дела

Ремонт авто
Отличный мастер, однозначно знает свое дело!
Бодров Валерий Валерьевич
Ремонт капота
Все оперптивно и профессионально! Спасибо

Ремонт автосигнализации
Настоящий мастер своего дела
Ремонт бамперов
Во дворе, скорее всего доставщики на великах, мне разбили бампер. Новый купить было довольно долго и дорого. Машина - такси и простОй не приветствуется. Владимир за 1,5 дня решил проблему - воссоздал его из руин за вполне вменяемые средства . После оклейки лишь небольшие нервности остались напоминающие, что бампер не с завода , но тут уже вопрос в сроках - машина -рабочий инструмент, а бампер- расходный материал - нужно было максимально быстро. Он взялся за работу от которой открестились хваленые конторы по восстановлению бамперов. Считаю, что работа качественно сделана. Владимиру респект. Однозначно обращусь, если понадобится еще. Надеюсь, конечно не понадобится, но, как говорится, се ля ви.
Спасибо.
Ремонт системы отопления авто
Отличный мастер. Работает на результат. Рад, что обратился.
Владимир Сычёв
Спасибо. С вами было приятно работать

Ремонт авто
Всё просто отлично, быстро и качественно. Очень доволен. Огромное спасибо.

Ремонт замка двери автомобиля
Открыто обо всём рассказывает, быстро и мастерски ымё сделал, лишних денег не взял
Заказчик
Диагностика электрооборудования автомобиля
Два дня обещаний позвонить и приехать устранять неисправность закончились ничем!!!
Не рекомендую!

Ремонт замка двери автомобиля
Владимир действительно мастер своего дела. Починил замки на водительской и пасажирской дверях. Созвонились, договорились о том что подъедет посмотрит в чем проблема. Приехал в тот же день и решил проблему с замком на водительской двери. По поводу второго замка договаривались на другой день.
Понравилось его мастерство, желание решить проблему, отзывчивость. Рекомендую этого мастера)
Вячеслав Аксенов
Ремонт бамперов
Ремонтировал бампер. Мастер профессионал и выдерживает договоренности по ремонту. Кроме заявленного ремонта помог бонусом устранить 2 небольших дефекта.
Спасибо.

Ремонт авто
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Замена кузоваЗамена бампера
Все четко и быстро. К делу подходит с умом и профессионализмом. Доводит дело до конца.

Демонтаж плёнки с авто
Очень быстро и качественно расклеили машину, рассказали все с чем столкнулись и как решили👍дополнительно провели консультацию и рассказали о своей работе(чем занимаются). Рекомендую. Молодцы, свою работу знают

Ремонт авто
Все здорово вежливо без дополнительных разводов

Замена стекла выполнена быстро, качественно, с позитивным настроем!

Ремонт крыльев автомобиля
Отличный мастер, рекомендую к сотрудничеству

Ремонт бамперов
Нужно было сделать трещину на бампере. Приехал в удобное мне время, сразу сделали. Адекватный мастер, приятное общение. По цене идеально в отличие от сервисов которые за ремонт трещины заламывают стоимость нового бампера.
Замена мотора отопителя
Все быстро и качественно.
спасибо

Ремонт бамперов
Все понравилось, приехал как договорились, произвел ремонт бампера по моему адресу. Все оборудование у Владимира с собой. Цена, как договорились изначально. Буду пользоваться услугами в дальнейшем. Очень рекомендую.

Всё супер, всё понравилось. Могу выделить оперативность, коммуникабельность и качество работы.
Мастер своего дела! С машиной возникли небольшие сложности, но мастер смог устранить.

Покраска решётки радиатора
Очень качественная работа, советую Владимира!
Замена кузоваЗамена бампера
Выполнил свою работу очень хорошо, быстро и качественно. Мне понравилось. И цена не изменилась, молодец.
Денис Сенько

Сварка кузоваСварка
Добрый день, Владимир мастер своего дела, порог сделан отлично! Спасибо

Кузовной ремонт
Классно, всё супер. Сразу не получилось решить вопрос. Владимир Вадимирович, ушёл, нашёл у себя нужную деталь, её не было в продаже, и помог мне. Я не ожидала такого подхода, что человек так отнесётся к моей проблеме. Я очень довольна.
Отлично
Станислав Борисов

Кузовной ремонт
Быстро, качественно, максимально адекватно! Спасибо огромное!
Замена боковых зеркал заднего вида
Мастер молодец. Могу рекомендовать.
К замене зеркал добавилась ещё замена и регулировка ролика двери.

Профессиональный мастер.
Все обговорили по стоимости, времени. В конце ничего не изменилось, самое главное работа - качественная. Советую !