2. Сычев Виталий Вячеславович
  3. Отзывы: Сычев Виталий Вячеславович

Виталий Сычев

Высотные работы, кровельщик, ремонт крыш

Отзывы: Виталий Сычев

Монтаж наплавляемой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Отличный мастер, отличная команда, отличная работа! Все вовремя, четко, без накруток , честно и открыто! Спасибо большое!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята сделали всё быстро качественно! Молодцы. Цена качество огонь!
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Приехал, разобрались.
Андрей Климов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Очень качественный и профессиональный подход. Ребята специалисты своего дела и знают его досконально. Не сквалыжничают. На мой заказ сразу откликнулась целая куча специалистов, но только эта команда подошла профессионально и стала решать именно ту проблему, которая возникла. Остальные предложения были не ниже как перекрыть кровли домов на всей улице, а желательно и во всём районе, не меньше. Здесь же мастера сразу выявили круг создавшихся проблем и исправили именно их, без воздушных замков и прочей мишуры. Цену дали очень и очень адекватную. Подошли к делу профессионально и в кратчайшие сроки. Приехали, сами подготовили себе рабочее место, всё исправили, всё за собой убрали и дали рекомендации на дальнейшую эксплуатацию. На работу предоставили двухгодичную гарантию. Я остался очень и очень доволен. Спасибо им.

Ремонт крышМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Пунктуальность.
Организация процесса .
Качество материала. Все на уровне
Работу выполнили аккуратно. Все объяснили и пояснили
Советую.
Монтаж мягкой кровли
Работа выполнена качественно и в срок.
Отработали оперативно, оставили за собой чистоту и порядок.
Ремонт кровли из профнастила
Быстро и качественно выполнена работа по ремонту крыши в зимний период. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество при необходимости!

Очистка крыш от снега
Оперативно приехали. Работу выполнили добросовестно и качественно.

Очистка крыш от снега
Все отлично. Быстро, качественно.
Каминская Елена Львовна

Производился ремонт кровли балкона последнего этажа. Работой довольна, все четко организованно, сделали быстро. Протечки на данный момент устранены. Спасибо Виталию за проделанную работу!

Ремонт крыш
Работа выполнена четко, организованно, дисциплинированно, быстро и качественно!

Чинили крышу старого дома!!! То есть задача изначально сложнее стандартного:
1. Предложили несколько вариантов решения проблемы.
2. Закупили и привезли материалы.
3. Сделали в минимальные сроки.
4. Очень слаженная и дисциплинированная работа.
5. (!) Уже прошло несколько сильных ливней - качество работы на высоте!))
Рекомендую смело.
Ремонт крыш
Обновили покрытие плоской кровли. Просто и по-деловому.
Виталий работает один. Споро и уверенно.
Материалы привез с собой те, что обещал.
Цена оговоренная.
Комплект отчётных фотографий по окончании работ.
Спасибо.

Договаривались удаленно. Для такого случая лучше иметь фотографии объекта до ремонта.

Что можно улучшить: опаздываешь - позвони.
Ремонт крыш
Виталий быстро ответил и уже через несколько часов приехали специалисты. Посмотрели объём работ и вернулись в назначенное время на следующий день. Все очень четко. Мастера выполнили ремонт крыши (устранили течь) и дали гарантию. И даже ветерану войны дали скидку.
Ремонт мягкой кровли
Спасибо, работой довольна. Быстро, чётко, чисто!!!
оперативность

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Сделали быстро, крыша не течет проверено ливнями. Рекомендую мастера

Ремонт кровли из профнастила
Приехали как обещали. Произвели осмотр. Договорились на приемлемую цену. Выполнили работу. Спасибо
Ремонт крыш
К самой кровле вопросов нет, 5 баллов.
Организационные моменты и сопустствующие работы на 4 балла.
Ставлю 5, хотя суммарно это скорее 4+.
Эльвира

Кровельные работы
Грамотно, качественно и быстро провели работы по кровле и водостоку. Убрали за собой строительный мусор. Теперь крыша не протекает, а дождь не размывает отмостку вокруг дома. Результатами очень довольна.

Ремонт кровли из профнастила
Радует что сделали все быстро, чётко.
Спасибо за работу,рекомендую!

Монтаж кровлиРемонт крыш
Виталий грамотно организовал и провёл работу своей бригадой. Технология была даже лучше чем я расчитывал. Немного не успели выполнить всю работу. Надеюсь продолжим в следующем году .рекомендую

Ремонт крыш
Косметический ремонт кровли.Созвонились, приехал оперативно . Осмотр, сумма.......по рукам. За день управился. Гарантия по договору 3 года.

Ремонт крыш
Команда отличная! Договорились о встрече, прибыли точно по времени , на месте сразу нашли проблемы моей кровли , договорились о стоимости и уже на следущий день преступили к работам. Весь процесс высылали в фото отчёте( что было очень удобно). Работа была выполнена великолепна, советую ребят, быстро и качественно.

Ремонт крыш
Заказывал частичный ремонт крыши, работы велись по договору с составлением сметы. Все работы были сделаны в оговорённый срок, смета не не увеличилась. Однозначно рекомендую!
Ремонт крыш
Результат работы хороший - крыша больше не течёт.
Недостатки: не все материалы были оговоренной марки, не полностью соблюдается технология сушки грунта.

Ремонт крыш
Спасибо мастеру. Приехал, посмотрел. Обсудили объем и сроки работ. Всё спокойно, без дерганий. Привез сразу с собой лестницу. Вообщем подошёл к проблеме как профессионал. Делал не сам, но об этом и предупреждал. Когда делали, я залезал, интересовался. Отзыв не оставлял, ждал дождей. Прошло несколько. Пока сухо..😀. Надеюсь так и будет. СПАСИБО!

Ремонт крыш
Очень понравился мастер, все быстро, четко и по делу. Понравилось то, что мастер перед тем как начать работу, приехал, посмотрел, разъяснил что и как. Другие умельцы сие сайта требовали фотосессию, мол не поедем так просто посмотреть, хочется сразу приехать и делать, ободрав клиента до нитки.
Спасибо, Виталий, буду обращаться если что и рекомендовать друзьям.
Елена Дунаевская

Монтаж мягкой кровли
Ребята молодцы, всё сделали быстро и на совесть. Бонусом Виталий прикрепил колпак на трубу. Планирую доверить следующую работу.

Ремонт крыш
Все понравилось, замечаний нет. Сделано в установленные сроки. Доп.работы были в качестве бонуса. Дали хорошую гарантию. Рекомендую.....
P.S. Надеюсь, что после начала осенних дождей, качеством работы не разочаруюсь.....

Ремонт крыш
Хороший коллектив, быстро выполнено, отлично

Ремонт крыш
День добрый. Остался довольным профессиональным подходом и слаженной работой Виталия и его команды. Всё сделано в четком соответсвии с договоренностями и в установленный.
срок. По качеству выполненных работ покажет время и проливные дожди. В целом - рекомендую!!!
Ремонт крыш
Понравилось: 1)закупка и доставка бригадой монтажников стройматериалов; 2) оперативный демонтаж старой кровли; 3)профессиональная и быстро выполненная работа по монтажу новой кровли.
Не понравилось: 1) чехарда в контактах: начиналось общение с директором, осматривать объект приехал его заместитель, а рассчитываться пришлось с рядовым монтажником, для которого эта процедура стала полной неожиданностью; 2) не предоставление сметы на стройматериалы, из-за чего так и осталась тайной стоимость самих монтажных работ, точнее стоимость 1 кв.м. монтажа? Я переплатил о ценам рынка? И сколько? 3) НИКЕМ не прописана судьба остатков стройматериалов: я оплачивал за 100%, а использовалось, например, 90%...Остатки заказчику не нужны. В моем случае большую часть забрали монтажники - я и не возражал. Но почему стоимость "остатков" нельзя, допустим, вычесть из общей оговоренной суммы?
И ГЛАВНОЕ: нужна инструкция-памятка заказчику при работе с исполнителем с четким алгоритмом действий заказчика.
Работа четкая,грамотная.Главное на гарантии 5 лет,
Ремонт крыш
Ребята быстро приехали на объект все посмотрели и рассчитали объем работ. На следующий день после подписания договора уже были на объекте и завезли материалы. Работу сделали аккуратно. В целом я всем доволен.

Ремонт крыш
Качественная работа! Все выполнено в срок - рекомендую мастера!
Гидроизоляция
Все ОК, будем обращаться к Виталию и дальше.
Гидроизоляция
Решила свою проблему оперативно. Приехали быстро, оценили работу, исполнили. Без напряга для меня, со своим материалом. Не пришлось выбирать самой, искать. Была гидроизоляция открытого балкона 30 кВ. И. Сейчас планирую с ними же уложить террасную доску.
Кира

Ремонт крыш
Все быстро, четко. Приятно, что мастер дает гарантию на работу
Наталия Александровна Моисеенко

Высотные работы
Результатом очень довольны. Хочу отметить особенно следующее: центральный округ Москвы, поэтому получить разрешение на высотные работы - целая история (куча документов, несколько итераций согласования и прочее). Ребята сделали все необходимые документы без звука, сами в итоге добились этого разрешения. Были очень любезны и аккуратны. Договоренности по ценам - соблюдены полностью.
Гарантию дали два года, но практически уверена, что сделали всё отлично, и повторное обращение не понадобится!

Кровельные работы
Работа выполнена быстро и качественно.

Работа исполнена!
Хочу оставить свои добрые слова в отношении Виталия.
Работа - протечка крыши.
На сайте откликнулся Виталий. Все вскрыл, осмотрел, закрыл. Сразу видно - специалист своего направления. Устранил все. Очень остался доволен, что есть еще профессионалы!
Правда, спасибо, Виталий!!!
Друзья, не пожалеете!!!
РЕКОМЕНДУЮ 5+++

Кровельные работы
Ребята Молодцы!!! С задачей справились на 5+!!!
Рекомендую!!!
Lev Gushchin
Кровельные работыРемонт крыш
Привели в порядок крышу 100 кв м7 Ликвидировали возможные протечки, швы пропенили и закачали жидкую резину. Работали около 12 часов без перерыва. Работа сделана.
Людмила Николаевна
Кровельные работы
Образец непунктуальности - договорились о встрече, сам назначил время. Попросил напомнить (!) за 2 дня - у профессионалов должен быть органайзер или хотя бы умение пользоваться напоминалками в телефоне. Напомнила, подтвердил встречу. Мы приехали (100 км от Москвы на секундочку), звоню. "А я сейчас не здесь." Когда сможете подъехать? - Через 2 часа. Без комментариев....

Отлично!
Абсолютно адекватные и профессиональные ребята.
Всё сделали быстро и качественно.

Кровельные работы
Мастер работает быстро и качественно, глупых вопросов не задаёт. Материалы покупает сам. Менял снегозадержатели. Мы довольны
Гидроизоляция крыш
Все понравилось!

ПотолкиРемонт крыш
Все понравилось. Быстро договорились о встрече, приехал, оценил работу, отремонтировал крышу. Быстро, аккуратно. Буду обращаться еще

Кровельные работы
С Виталием очень быстро договорились, пунктуальныи и вежливый мастер своего дела, приехал на следующий день с материалом. Быстро, качественно и в срок выполнил работу. Я остался доволен результатом. Всем рекомендую!!!
Виталий, спасибо огромное, очень выручили. Желаю успехов!!!

Зарета

Эвелина
Да

Очистка крыш
Всё качественно, быстро и аккуратно! Рекомендую!

Кровельные работы
Чем меньше текущих крыш у людей - тем лучше наша страна. Спасибо, Виталий!

Ремонт крыш
С задачей справились, молодцы. результатом осталась довольна

Очистка крыш
Работа выполнена на отлично.
Всем рекомендую.
Леонид Сергеевич
Обманщик!
Заключил с ним Договор.
Он взял деньги на материалы и исчез.
Я бы поставил ему оценку -5
Виталий Сычев
Всем привет, во-первых я ни куда ни исчез, работаю на том же объекте, мы четвёртая бригада котора от этой фирмы [комфортный дом] там работает. Аванс не брал. Сделали на 16000, скинул на материал 3100 и 3800 которым мы работали. Могу много чего написать но нет желания. По предидущим отзывам и так все понятно.
Кровельные работы
Ребята толковые. Все работы по устранению течи крыши сделали.
Герметизация межпанельных швов
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно!

Все отлично и быстро.

очень быстро договорились!
Валентин
Кровельные работы
Работы выполняли два мастера Александра. По рулонной кровле сделали все, как требовалось: крышу гаража с парапетом укатали в два слоя , все стыки промазали. Визуально все выглядит хорошо, далее время покажет, насколько качественно была сделана работа.
Рекомендация от себя: обязательно перед началами работ нужно показать объект в живую, что бы не было недопонимания.
В целом работой доволен, субъективно для меня получилось дороже запланированного (в ценах особо не разбираюсь).
Гараж площадью 40кв.м. (суммарно с прилеганиями и стыками получается около 50кв.м.) сделали за полтора дня.

Ремонт крыш
Кровлю отремонтировали быстро, качественно, профессионально. Цена/качество - оптимальное. Спасибо!

Ремонт крыш
Виталий, грамотный специалист, предложил оптимальное решение проблемы без завышения цен. Работу выполнил качественно, ответил на все вопросы по дальнейшей эксплуатации кровли, я остался очень доволен, могу 100% его рекомендовать
Монтаж кровли
Оперативно приехали и все сделали отлично! Спасибо!
Игорь Алексеевич

Ремонт крыш
Всё на высшем уровне! Рекомендую!

Кровельные работы
Работу выполнил качественно и быстро.притензий нет.посоветую знакомым и также в дальнейшем буду сотрудничать!!!!

Кровельные работыРемонт крыш
Ребята молодцы ! Быстро , качественно . Осталось убедиться в качестве , но думаю и тут будет без притензий .