2. Сякин Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Сякин Алексей Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Сякин

Работа не доделана, специалист отказался придти и доделать работу. Договорилась на одну цену, но в процессе начал говорить новые расценки за свою работу. Несколько раз просила придти, человек специально тянул время, сначала придумал отговорку что заболел. Другими словами издевался. Я в свою очередь за законченную работу платить не отказывалась. Также не закреплен плинтус, так как не было крепления, но человек и это не пришел закончить.
Алексей Сякин
Спасибо, Наталья за отзыв! Он помог мне пересмотреть некоторые деловые моменты, и впредь не превращать работу в благотворительность. Зря вы говорите что я тянул, просто просил вас выбрать день, а не вечер, тк. За 3 дня вы не разу не пришли во время. Да остались недопеты которые нужно было исправить, но вы предпочли не заплатить мне за день работы. Жаль что не сработались, хорошо то такие заказы бывают 1 из 100, всего доброго🎈
Демонтаж проводов
Аккуратно изолировал провод, вежливый и приятный)
Спасибо, Виктория)
Все хорошо! Спасибо за аккуратность и оперативность !
Спасибо, рад помочь!
Мелкий ремонт
Все четко и аккуратно. Спасибо!
Рад был вам помочь!
Малярные работы
Отлично проделанная работа со знаем дела. Обо всем быстро договорились, все в срок было сделано. Не хватило краски, мастер съездил купил.
Посмотрим на результат покраски через некоторое время. Но на сегодня, результатом довольна)
Алексей Сякин
Юлия, спасибо за отзыв. Подготовка была серьезная и тщательная. Рад, что вам понравился итог окраски и он будет радовать глаз долгое время ! ✌🏼

Установка звонка
Мастер молодец, сделал все оперативно даже без моего участия. Удаленно прислал фото отчет.
Алексей Сякин
Спасибо, здорово что смогли сберечь свое время ✌🏼
Установка карнизов
Алексей собирал мебель,все отлично. Перевешивал карниз после другого мастера( наконец получилось то,чего хотела )сам купил материалы, всегда был на связи. Однозначно рекомендую
Алексей Сякин
Анастасия, спасибо за теплые слова, рад что вам все понравилось!))

Монтаж соединения с пайкой
Быстро, оперативно, беспроблемно, рекомендую
Спасибо, Михаил, был рад помочь 👍🏼
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано качественно и в срок.
Алексей Сякин
Сергей спасибо за отзыв, старался все сделать ювелирно 👌🏼
Александр Туманов

Мелкий ремонт
Алексей, сделал все на высшем уровне. Была тяжёлая работа, особенно на кухне. Вырезать по размеру и наклеить над ящиками на кухне, так же вырезать углубления под крепления карниза. Снять старый плинтус. Вообщем все супер
Алексей Сякин
Александр, спасибо за отзыв и высокую оценку. Да было не просто , мы все подготовили чтобы сделать финальные штрихи ваш интерьер будет радовать глаз👍🏼
Полы
Сделал все четко. По цене как договаривались. За собой все убрал и вынес мусор.
Алексей Сякин
Спасибо, Алексей, был рад сделать вашу красивую квартиру еще капельку лучше)!

Монтаж пластикового плинтуса
Понравилась забота Алексея не только о результате, но и о процессе. Еще очень помогла предварительная консультация с ним, так я сделала покупку более подходящих материалов. Работа была непростая - у меня кривые стены и кривой пол, в итоге плинтуса достойно смотрятся. Очень рекомендую мастера, будете спокойны и довольны!
Алексей Сякин
Александра, спасибо большое за ваш отзыв! Да , было не просто но все сделали красиво!
Спасибо вам и таким клиентам, которые не стоят над душой и дают делать своё дело)) за чай ? отдельное спасибо ??

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Быстро откликнулся, задал уточняющие вопросы, работу выполнил оперативно и качественно, возникающие проблемы решал сразу на месте
Алексей Сякин
Николай, спасибо за отзыв! Рад что смог вам помочь ?

Мелкий ремонт
Договорились с мастером быстро, помог подобрать материалы, прибыл вовремя, выполнил всё качественно.
Алексей Сякин
Спасибо, Дмитрий. Рад что смог вам помочь!
Georg Nadiradze

Навес полок
Пунктуальный , рукастый , добрый человек , оргромное спасибо
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, Георгий. Был рад помочь вам!
Боря
ПолыУкладка ламинатаРемонт пола
Была проблема,с напольным покрытием (ламинат),после того как приехал Алексей,возникла еще одна проблема,не по вине мастера,ламинат был склеен!!! Разборки не подлежал🧐но мастер справился и с этой проблемой,легкая импровизация и все было готово! Мастер отличный, рекомендую 👍фото 1 стало,фото 2 было
Алексей Сякин
Спасибо, Сергей за отзыв?? Рад, что смог разобраться в этой ситуации и решить её с другой стороны. Рад был помочь и приятно пообщаться ??
Хороший специалист, а главное терпеливый, запросы клиента помог решить на все сто процентов)Все задания выполнил отлично и еще помог с решением дополнительных вопросов, повесил картины и переставил полку в шкафу, поправил закрывание ящика в комоде(доводчик барахлил). Рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо, Евгения! Рад был помочь вам с этим ??
Супер !
Алексей Сякин
Михаил, спасибо за то что оценили мой труд! Был рад помочь.

Ремонт ламината
Отличная коммуникация. Пунктуальный, обязательный, ответственный. Отличные руки, педантичный подход, очень аккуратный человек.
Адекватное представление о стоимости собственных услуг.
Если нужна кропотливая, аккуратная работа - Алексей идеально подходит!
Монтаж деревянного плинтуса
Алексей выполнил работу на отлично. Мастер своего дела. Аккуратный, корректный, неравнодушный.Всем рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо, Ирина! Был рад завершить ваш ремонт, теперь ваш пол радует глаз)

Установка потолочных карнизов
Профессионализм, ответственный подход к работе. Точность и пунктуальность. Работа выполнена отлично!
Алексей Сякин
Игорь, спасибо за вашу оценку работы, был рад решить ваши задачи!
Мелкий ремонт
Аккуратность, точность и оперативность в исполнении задач. Большое спасибо, Алексей.
Алексей Сякин
Спасибо большое, Алексей. Я старался облегчить будущее восстановление короба.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Алексей - отличный мастер: приехал вовремя, общался вежливо, работал аккуратно, сделал все о чем договаривались. Проделанной работой очень довольны, с удовольствием обратимся еще раз. Всем рекомендую
Алексей Сякин
Александр, спасибо за высокую оценку! Приятно было работать у вас, всё чётко обсудили детали и дали спокойно выполнять задачу- это ценно мне как исполнителю ?
Мелкий ремонт
Алексей выполнил мелкий ремонт: ремонт двери сантехшкафа, там отклеилась плитка, приделал новый порожек в кухне и укрепил плинтус в некоторых местах. Алексей все материалы приобрел сам заранее. Работой довольна, все качественно и быстро. Рекомендую мастера.
Алексей Сякин
Спасибо, Ольга) Рад был вам полезен!

Сверление отверстий в бетоне
Помимо основного заказа также помог с проводкой на кухне. Отличный мастер, культурный человек. Результат и процесс работы оставили только положительные эмоции
Алексей Сякин
Егор , спасибо за отзыв! Рад что сделал ваш быт чуточку удобней!)
Эдуард
Установка напольного плинтуса
Отлично смонтирован плинтус, состоящий из сегментов с разными типами материала (пластик, дерево). Рекомендую мастера
Алексей Сякин
Спасибо Эдуард, рад что результат вам понравился, так намного эстетичней стал ваш коридор??

Сварка линолеума
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Пришлось выполнять дополнительные работы, но цену оставил, о какой заранее договорились. Порядочный человек. Алексей, спасибо!
Алексей Сякин
Рад был вам помочь, Андрей, спасибо за отзыв! С Новым годом 🎄с Новым полом)
Ремонт ламината
Специалист сделал хорошую работу. Устранял скрип полов.
Рекоммендую.
Алексей Сякин
Теперь можете спокойно ходить что бы не тревожить близких 👍🏼

Установка потолочных карнизов
Очень понравился мастер. Все четко. Качественно. Повесил карниз и полку. Рекомендую!
Алексей Сякин
Юлия, спасибо за отзыв! Желаю процветания вашему делу!

Установка сушилки для белья
Мастер оперативно приехал, сделал все быстро и качественно! Советую!
Егор, спасибо за отзыв! Стараюсь держать «марку» ) ваши задачи-мои решения ✌🏼

Всё сделано отлично, профессионально! Спасибо Алексею
Алексей Сякин
Полина, спасибо за отзыв! Рад был стараться и уложиться в один день, устал конечно, но это того стоило. В красивой квартире к новому году 🎄
Nikolay
Монтаж алюминиевого плинтуса
Алексей отлично выполнил работу, добросовестно. Рекомендую
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо, все хорошо сделано.
Спасибо, был рад помочь!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПеренос розетки
Отличный специалист, все сделал четко!Рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо, Андрей! Желаю скорейшего решения бытового обустройства.

Ремонт пола
Специалист очень ответственно подходит к своему делу.
Пунктуален в сроках, слово = делу, аккуратный подход в рабочем процессе, вежливый в общении, четкий в деталях.
Самые приятные эмоции от проделанной работы!
Алексей Сякин
Роман, спасибо большое за отзыв! Рад был привести в хорошее состояние ваше покрытие, пусть служит вам долго радует глаз и не режет ухо) желаю процветания вашему делу!

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей, еще раз спасибо! На мой взгляд, задача стояла не из легких, тк нужно было состыковать углы старого МДФ плинтуса с новым. Причем старый был зашпаклеван и покрашен, а новый уже готовый черного цвета. Несмотря на это углы получились отличные, работа выполнена очень качественно.
Алексей Сякин
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и за рабочее пространство. Мне очень хотелось чтобы ваш красивый магазин не портили старые детали. Рад что вам понравилось! Обращайтесь!
Леон
Требовалось изготовить короб из пвх для санузла. Решил сделать ещё один под раковину, закрыть трубы. Сориентировал по материалам, предложил сам все купить и привезти, что очень удобно. Доплатил за доставку и 2 короб. Работа вышла дольше чем планировалась, но в итоге Алексей сделал все достойно, + бонусом провел коробы для шлангов с водонагревателя к раковине 👍 отличная работа, рекомендую специалиста !
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, Леон. Рад что вам понравился мой хендмейд) Я старался!
Замена лампы
Отличная работа. Подсказал какие материалы купить, чтобы сэкономить. Приехал чётко ко времени, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо, Олег! Рад был вам помочь.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Адекватные расценки. Приехал, оценил объем работы. Работы выполнил качественно, в оговоренные сроки. Стоимость согласно договоренности. Рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо, Сергей! Был рад помочь вам .
Ремонт пола
Благодарю Алексея за хорошо выполненную работу. Спасибо!
Алексей Сякин
Спасибо, Ольга, рад был помочь.

Ремонт ванной комнаты
Задача была демонтировать старый керамический плинтус в ванной, зачистить все, установить новый. Алексей помог с выбором материала, дал много рекомендаций. Быстро договорились о работе. Весь необходимый инструмент у мастера имеется. Работа была выполнена очень качественно! Ванна приобрела новый приятный вид) Я однозначно буду рекомендовать Алексея своим знакомым! Мы остались очень довольны. Алексей, спасибо Вам еще раз за отличную и добросовестную работу! Успехов!
Алексей Сякин
Спасибо большое за отзыв, Елена! Я старался сделать как можно красивее и аккуратнее. Очень рад, приятно было у вас работать!

Ремонт пола
Алексей довольно быстро отозвался на заказ, без лишних вопросов сразу понял задачу, назвал вполне адекватную цену, легко согласовали удобное время для его визита. Прибыл со своим инструментом и материалами, работу выполнил добросовестно. В коммуникации - лёгкий и приятный человек. Однозначно рекомендую специалиста и сама обращусь повторно при необходимости.
Алексей Сякин
Вера, спасибо большое за отзыв! Теперь точно некто ногу не подвернёт) обращайтесь, всегда окажу посильную помощь.

Установка турника
Алексей быстро и крайне качественно, учитывая моё пожелание, повесил турник.

Особым пожеланием было не делать отверстий в обоях. Алексей аккуратно и ровно сделал надрезы и загибы обоев прежде, чем сверлить стену.

Крепко и аккуратно установил турник, не оставив даже бетонной пыли (сделал так, чтобы она падала сразу в мусорный пакет)

Короче, я доволен всецело!
Алексей оперативно поддерживал связь в момент уточнения времени и даты работ., приехал без опозданий.

Был крайне вежлив и аккуратен в общении.
Алексей Сякин
Максим, спасибо за отзыв и высокую оценку. Вообще приятно устанавливать спорт инвентарь, занимайтесь на здоровье!
Навеска шкафов
Грамотный специалист, качественно выполнил всю работу.
Алексей Сякин
Спасибо, Михаил! Был рад помочь вам с ремонтом.

Установка душевой кабины
У меня был ремонт душевой кабины.
Благодарю, Алексея.Всё быстро и качественно👍
Алексей Сякин
Спасибо большое Татьяна, рад что смог вам помочь!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Аккуратно выполненная работа, сделал всё быстро, по стоимости работ всё как договаривались, ответил на все вопросы в процессе работы. С большим удовольствием советую обращаться к Алексею!
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв Екатерина, рад что помог вам стать ближе к переезду в вашу новую квартиру!)

Мелкий ремонт
Очень хороший специалист! Сделал три мелких доделки в готовом ремонте быстро и качественно. Согласился сам купить и привезти материалы. Вежливый и пунктуальный.
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, рад что вам понравилось!)
Установка вентилятора
Алексей вовремя появился, выполнил ряд задач (установка вентиляционной решетки в столешнице, устранение скрипа в деревянной лестнице между этажами, укрепление перилы лестницы). Мастер уделил достаточно времени задачам, согласовывал решения, заранее закупил нужные расходники. Так же проконсультировал по ряду бытовых вопросов. Рекомендую!
Алексей Сякин
Спасибо, рад , что смог вам помочь)

Монтаж деревянного плинтуса
Алексей выполнил монтаж деревянного плинтуса аккуратно и качественно, оставил чистое рабочее место.
Вежлив и приятен в общении.
Алексей Сякин
Евгения, спасибо за отзыв! Очень доволен что завершил, вашу историю с плинтусами) благодарю за гостеприимство и отзывчивость!
Василина
Рекомендую данного мастера 👍🏻
Сделал основную задачу на 5+, еще помог с другой задачей на месте. Все в срок, качественно, быстро 👏🏻👏🏻👏🏻
Рекомендую точно и буду еще обращаться ✅✅✅
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, приятно делать ваш салон красоты ещё привлекательнее! Хороший вежливый и внимательный у вас коллектив.👍🏼
Монтаж сантехнического шкафа
Очень довольна выполненной работой. Спасибо!
Алексей Сякин
Пожалуйста! Был, рад вам помочь.

Установка ревизионного люка
Отличный мастер, работает с душой, замечая косяки не касающиеся заявки, предлагает решение и устраняют по ходу дела. Впечатление исключительно положительное и от работы и от общения. Буду обращаться и в дальнейшем. Однозначно рекомендую!
Алексей Сякин
Спасибо, Сергей, за отзыв! Был рад помочь вам исправить режущие глаз и создающие неудобства моменты. Отдельное спасибо за гостеприимство! Всегда на связи, чем смогу помогу)

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный мастер. Работа выполнена профессионально. Плюс дал советы по ремонту.
Алексей Сякин
Михаил, спасибо за высокую оценку! рад был помочь и поделился знаниями🧑‍🔧
Наталия Владимировна
Установка порога межкомнатной двери
Специалист внимательный к своим обязанностям относится добросовестно
Алексей Сякин
Спасибо, Наталья Владимировна. Рад был помочь вам.
Misha Mokhovikov
Мелкий ремонтНавеска шкафовСборка мебели
Алексей сделал работу качественно, в срок, будем обращаться по ремонту к данному мастеру в дальнейшем. Рекомендую.
Алексей Сякин
Спасибо , Михаил. Был рад помочь вам закончить ваш ремонт.
Все качественно
Спасибо, рад помочь.

Навеска предметов интерьера
Очень довольна работой Алексея. Аккуратный мастер и приятный человек. С удовольствием обращусь еще
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, Юлия) Приятно было вносить заключительные штрихи в ваш дизайн!)

Установка потолочных карнизов
Все сделано быстро и качественно: мастер сам съездил в магазин, закупил, что необходимо и установил.
Алексей Сякин
👷🏻‍♂️Спасибо за ваш отзыв, работа была не стандартная и интересная. Рад что удовлетворил ваш запрос.
Муж на час
Алексей мне очень помог. еще планирую обращаться
Алексей Сякин
Как говорится «Всегда пожалуйста !»

Навеска предметов интерьера
Благодарю Алексея, оперативно списались и договорились. Спустя пару часов всё, что нам надо было повесить на стену - висело :)
Однозначно рекомендую!
Рад был вам помочь🛠
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Алексею, все хорошо.

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Будем обращаться еще.
Штробление под проводку
Алексей все сделал , как и требовалось .
Все четко . Пунктуален и вежлив .
Алексей Сякин
Приятный заказчик, не стоял над душой, договорились встретились, приятно было помочь.
Миша

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Адекватный молодой человек, быстро все сделал, все работает, рекомендую!
Алексей Сякин
Рад, что был полезен в решении вопроса.

Установка сиденья унитаза
Договорились на удобное мне время, Алексей приехал точно вовремя, закрепил и почистил крышку, все сделано качественно.
Плюс я уже на месте уточнила по мелкому ремонту - подсказал какие детали нужно докупить. Был вежливым, общаться было приятно, мастера рекомендую👌

Навеска предметов интерьера
Очень довольна мастером! Вежливый, приятный для общения, эрудированный, пунктуальный мужчина которого руки золотые для хозяйственных работ.. Очень рекомендую!
Алексей Сякин
Спасибо, очень приятно. Рад что смог помочь вам. Обращайтесь.!
Штробление под проводку
Отличный специалист! Приехал в оговоренное время, быстро, качественно и аккуратно выполнил работу
Алексей Сякин
Спасибо, рад был вам помочь!

Установка карнизов
Отличная работа, быстро и качественно.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Большое спасибо. Работа сделана отлично и быстро.
Алексей Сякин
Рад , что смог помочь вам.

Установка сиденья унитаза
Прекрасный мастер , приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно. Спасибо!
Был рад помочь.
Ирина Зайцева