1. Домашний персонал
  2. Аладьева Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Аладьева Анастасия Александровна

Анастасия Аладьева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Анастасия Аладьева

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Я находился в другом городе, постоянно шел фото отчет о проделанной работе, из изначально названных 2 дня работы, выполнили за один.Проделанный объем работы большой, все быстро и качественно, рекомендую всем.
Елена Вячеславовна

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка после пожара
Заказала услугу по уборке дома после пожара. Если честно то не верила что после пожара вообще возможно что-то исправить уборкой.
Анастасия приехала с бригадой, которая в течении дня совершила Невозможное. То что я хотела выкинуть из мебели, привели в порядок, где-то отмыли , где-то прохимчистили до идеального состояния. Даже запах гари устранили во многих комнатах. Я не просто довольна проделанной работой, я в восторге. Сэкономили нам финансы которые мы планировали потратить на ремонт и покупку новой мебели. Теперь всегда буду пользоваться услугами только Анастасии и её бригады. Даже на поддерживающую уборку только к ней и только на постоянной основе. Спасибо большое за добросовестное отношение к тому что вы делаете.

Артур Даниелян
УборкаМытьё посуды
Специалист много жаловался
Убралась как будто в спешке, осталось много грязи и мусора на полу по всей квартире, местами не домыто, что-то пропустила, сам был занят и не смог все-все проконтролировать
Свяжина Анастасия является лишь представитем "Компанией", при обращении приезжает случайное лицо
Уборка
Уборка была уже давно, но тогда мне всё понравилось :)
Не удалось с ними поработать. Договорились о встрече на объекте для осуждения стоимости работ на 9.00, позвонили мне в 10.00 и сказали что они будут в 11.00. Не было возможности их ждать. По глупости не было запасного варианта на этот день. Итого - 5 часов потраченного времени.
Анастасия Аладьева
Никто бы не поехал до Ногинска за свои деньги просто посмотреть объект, мы поехали, причём сами предложили, сначала встретиться посмотреть. Вы лично написали, что ждёте нас с 09:00-10:00 и у меня есть скрин ваших слов. В 09:40 я уже написала администратору, что вы отказались нас ждать, поэтому извините, но в 10:00 вам никто не звонил, это было в 09:30 и оставалось ехать до вас 40 минут, итого мы опаздывали на 10 минут) Это было наше потраченное на дорогу в 7 часов время и деньги на бензин!

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Благодарю команду Анастасии за отличную уборку.Дом был очень грязный после предыдущих жильцов,поэтому думал что без ремонта не обойтись!Но всетаки решился попробывать услуги клининга,и не прогодал.Результатом очень доволен!!!!ПРОПАЛИ ВСЕ НЕПОНЯТНЫЕ ЗАПАХИ,ДОМА СТАЛО ЧИСТО И УЮТНО!Благодарю
Уборка квартиры
Твёрдая 4 по уборке! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все чисто и блестит) всемогуща вымыты /посуда/пол/стены
Спасибо большое)
Анастасия Аладьева
Благодарим за отзыв, так же дарим вам и вашим знакомым скидку 10% на наши услуги)
Паша Якунин
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Всё замечательно. Требуемое качество было достигнуто. Был непредвиденный форс-мажор, который путём диалога очень быстро был решен.

Все супер

Химчистка мягкой мебели
Все очень понравилось. Диван чистый и не пахнет. Ковёр чистый на столько, насколько можно позволить почистить дома. В целом советую.

УборкаМытьё окон
Спасибо большое за ваш профессионализм! Претензий по выполнению уборки нет, если честно даже не ожидала! Приехали через час после подачи заявки, очень довольна, что не затянулось по времени! Все быстро и качественно! Плита как новая, девочкам спасибо большое!
ДомработницыУборкаГлажка
Два раза вызывала клинера у данного специалиста, генеральная уборка. Качество не соответствует генеральной уборке. Убирались очень долго, а результата нет. Клинер пришла без обещанной химии, просила все средства у меня. На второй заказ согласилась, так как Анастасия извинилась за клинера и дала скидку, но к сожалению, результат был такой же. Заранее предвижу, что Анастасия напишет, что я приняла уборку и отпустила клинера без претензий, но честно говоря у меня не было не времени, ни желания в 20-00 вечера ждать пока клинер устранит недостатки. Сама Анастасия довольна невежливо со мной общалась после последней уборки, в ответ на мои фото с недостатками уборки она ответила, что неизвестно когда я сделала эти фото и возможно, что это я уже испачкала убранную квартиру. Вообщем, если вы хотите получить качественную уборку за адекватные деньги строго не рекомендую, для сомневающихся, с удовольствием предоставлю фото и скрины переписки!
Анастасия Аладьева
У клиента изначально были требования: мед.маска, перчатки, одноразовые тряпочки, всё было исполнено! Мы никогда не берём деньги, пока клиент 100% не примет. Первый раз клиент сказала, что увидела потом недостатки, я согласилась сделать уборку со скидкой 30% ещё раз, она снова приняла, потом снова написала, что что-то не так, у нас такого не бывает и это можно видеть, читая наши предыдущие отзывы. В итоге, я предложила сделать третий раз бесплатно! Клиент сначала согласилась, за день до уборки отказалась и заблокировала)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично! Анастасия профессионал и очень приятный человек!
Анастасия Аладьева
Благодарю вас за отзыв, так же дарим вам 10%скидку на услуги клининга и химчистки
Кирил

Уборка
Благодарю команду Анастасии за очень качественную работу и химчистку ковра и кожаной мебели. Выполнили уборку после ремонта в большом доме! Заданием было убрать идеально, убрать затирку, всю пыль, помыть окна, и оказалось, что при заказе уборки сейчас скидка 50% на окна, что не могло не порадовать) Прихали с абсолютно всем своим, с пылесосами, стремянкой, химией, швабрами! Точно помню Ирину, Беллу, Елену и еще одна девушка со сложным именем, но когда они начали работу, я увидел, что можно не переживать, не терялись, лишнего не спрашивали. Химчистку делал Сергей, он так же был с профессиональным оборудованием и химией, причем не бытовой, а профессиональной и мебель и ковер стали как новые на глазах. В конце я всё тщательно проверил, всё было идеально! Приятно сотрудничать! А в конце еще подарили скидку 10% на будущее)
Анастасия Аладьева
Благодарим за отзыв! Так же дарим вам и вашим знакомым скидку 10% на услуги клининга и химчистки мебели, ковров, штор или авто)
6 часов кухня в 6 метров и не идеально
Анастасия Аладьева
Ольга, а у меня есть сообщение, что вы всем довольны)Плюс ко всему, состояние квартиры было совсем не такое, какое оговаривалось изначально, но мы все равно сделали) Мы никогда не уходим, если клиент не принял идеально! Это можно подтвердить всеми предыдущими отзывами)
Уборка офисов
Быстрая уборка офисных помещений, остались довольны
Геннадий

Уборка
Анастасия прислала замечательного сотрудника Елену, которая проявила смекалку так как задача была не простая. Очень энергичная женщина от внимания которой ничего не ускользнёт. Благодарю ????
Илья Владимирович
Уборка
Всё хорошо. Убралась быстро и аккуратно

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Кукарин Павел Александрович
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Приехали вовремя, убрали все оперативно и очень тщательно. Химчистка также была проведена оперативно и качественно. Определенно профессиональные клинеры.
УборкаМытьё окон
Отличная работа по уборке после ремонта
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все очень понравилось!девушка приехала во время,работа выполнена быстро и качественно!обязательно воспользуюсь ещё вашими услугами!
143мадина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли приятные девушки: Ирина и Карина. Сделали все на отлично. Большое спасибо!

Уборка
Очень качественная уборка, гораздо лучше, чем при заказе на популярных сервисах, где порой нельзя заказать уборку день в день. Я именно так заказывала, быстро нашли специалиста.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Нужна была уборка после ремонта. Не смотря на то, что ещё частично шла сборка мебели уборались великолепно. Буду заказывать ещё! Большое спасибо!
Анастасия Аладьева
Благодарим за отзыв! Так же дарим вам и вашим знакомым скидку 10% на услуги клинга и химчистки мебели, ковров, авто)
Генеральная уборка

Заказ был срочный, уборку нужно было сделать день в день, приступить к работе через три часа после размещения заказа. Помощница Наталья приехала четко вовремя, со своим инвентарем, уборку выполнила быстро и качественно; мелкие недочёты, которые я замечала (и которых было очень мало) Наталья спокойно и беспрекословно убирала. Химическую чистку ковра выполнял Сергей и она, без преувеличений, подарила ковру вторую жизнь. Он снова яркий и чистый :) Спасибо! В будущем с удовольствием буду пользоваться услугами этой команды.
Илона

Анастасия Аладьева

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отлично убрались спасибо
Генеральная уборка
Необходима была Уборка 2-х комнатной квартиры после жильцов. Настя прислала прекрасных девочек, они справились на все 100%. Отмыли и отчистили все: шкафы внутри, плитку, ванную. Ни единой претензии. Спасибо большое!
Анастасия Аладьева
Благодарю за отзыв, так же дарим вам и вашим знакомым скидку 10% на услуги клининга и химчистки)
Эмиль
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Мое задание 5000 рублей
Квартира.
Генеральная уборка.
Комнат – 1.
Помыть окна, помыть внутри холодильника, помыть посуду, почистить люстру.
Принести пылесос, принести моющие средства.
Помыть стенки потолки труднодоступные места,вывоз мусора,уборка вещей на свои места.
В конечном итоге разводы на полу,на зеркалах и стеклах,не мытый холодильник,стенки грязные,человек приехал без пылесоса,батареи плохо помыты в общем обычная уборка поверхностная на видных местах,договорились с доплатой(2000р) чтобы приехал человек к 12 часам,в конечном итоге мне сказали что человек приехал к 11 прождал два часа(перед выездом нужно было позвонить по хорошему)сказали что я нагло перенес в 11 утра когда она приехала на 12 и не отвечал,хотя такого не было,ответил в 13 на что мне сказали что человек уже уехал на встречу не пошли(в общем советую звонить в обычную клинингувую компанию,и на сколько я понимаю Анастасия оставит злобный комментарий,то что квартира была в дерьме)5000 рублей 5-6 часов работы
Анастасия Аладьева
Сам клиент пишет, договорились на 12, я ответил в 13, ну и что что вы на улице час постояли, вы что уехали,должны были ждать пока не отвечу! Убрали в первый день квартиру, в которой живет 8 мужчин, где они никогда не убирали и грязь убиралась слоями и клиент это сам говорил, клиенту нужно было срочно, приехали срочно далеко в область, убрали до 23 максимально! Проверил, устроило, оплатил, через 2 часа пишет, ой тут есть недоработки, я соглашаюсь приехать и доделать, приезжаем к 12, час звоню я, и сотрудники профи, никому не отвечает, в 13 часов пишет с удивлением, а что вы уехали уже?
Kima Guseva
Генеральная уборка
Было интересно, но все были на связи и все получилось.
Ксения, Сергей
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена. Все хорошо. Спасибо.
Уборка
Работа была выполнена отлично, сотрудница пришла во время и справилась со своими обязанностями на 100%. Довольна результатом, спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень тщательная и очень качественная уборка ( приезжала Таисья). Хорошо организовано, вежливо, быстро. Спасибо большое!

Уборка после ремонтаМытьё полов
Идеальная уборка после ремонта, все чисто, никаких замечаний.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Я выбрала этого помощника по рекомендации моей сестры. Специально зашла сюда, разместила заказ после уже выполненной работы, чтобы оставить отзыв. Спасибо за мой блестящий дом! Чистый, ароматный) Было два клинера Оксана и Лола, очень приятные, не навязчивые, я занималась своими делами, а они своими. Потом приехала Настя, приняла работу, потом я уже принимала. Все идеально даже там, где я не могла сама ничем отмыть. Всем рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо! Очень редко пишу отзывы, но здесь все таки напишу. Видела в отзывах пару штук не положительных, категорически им не верю, думаю как и другие люди, которые писали благодарственные отзывы, я думаю люди просто не хотели платить и специально находили причины. Пока я не проверила каждый угол, у меня не взяли оплату! Очень дружелюбная Анастасия и Марина была клинер! Все очень понравилось, буду обращаться. Спасибо Профи)
Уборка однокомнатной квартиры
13.01.19 была произведена уборка нашей однокомнатной квартиры одной из сотрудниц Анастасии. Честно говоря уборка получилась не генеральная, как было оговорено, а поверхностная. Предыдущая клининговая компания потратила на подобную уборку 8 часов в противовес этой, которая была сделана за 5, соответственно качество пострадало. Не протерто под диваном и стенкой в комнате +кондиционер. Двери в разводах от тряпки. Просила протереть плитку в ванной и туалете - протерто с разводами на уровне роста человека + шкаф в ванной сверху был весь в пыли и волосах, так же оставили без изменений, под стиральной машиной оставили камень, туалет не домыт + под ним оставили подтеки, вытяжка вся в грязи. Раковина на кухне не отмыта должным образом, микроволновка тоже не до конца- домывала сама. Жаль нельзя добавить фото. Наверно не так критично бы отнеслась к уборке, если бы не было с чем сравнить. Предыдущий клинер за те же деньги отмыл все в разы качественней и без претензий + протер радиаторы и люстры.
Анастасия Аладьева
Перед тем как договориться, клиент сразу сказал, я буду делать замечания. Уборка была сделана генерально, мы ответственно относимся к заказам,что можно увидеть в наших отзывах и всегда в конце просим проверить перед расчётом и клиент был доволен. Уборка длилась весь день с утра и до позднего вечера и загрязнения были очень сильные, что говорит о том, что до нас уборки не было. Фото прилагаю.

Мытьё оконМытьё полов
Супер) Идеальное качество!Никаких претензий. Думаю мы теперь подружимся надолго и будем сотрудничать чаще с Настей и ее командой) Приятно когда цена и качество соответствует))

Уборка после ремонта
Обратился к Анастасии, так как она убирала у меня раньше. Сейчас оказалось, что она в декрете и предложила своих помощниц за ту же сумму! Убрали генерально мою квартиру 100 квадратов и коттедж после ремонта! Я такого результата не ожидал!!! Все идеально чисто!!! Коттедж в области, Настя сама привезла девочек, все контролировала, приняла сама, потом я приехал, проверил и безумно благодарен! Очень рад, что когда-то нашел такого помощника здесь! Всем знакомым рекомендую!!!

Результат превзошел ожидания.

Химчистка ковров
Все очень понравилось, ковер после химчистки как новый!

Уборка
Пришла не Анастасия, но очень приятная девушка. Убрала быстро и очень хорошую результатом остались довольны.

Уборка
Все отлично быстро и качественно.
Изабель

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично убрались быстро и недорого

Уборка
Команда Анастасии работала прекрасно! Отмыли 3-комнатную квартиру за 3,5 часа. Все чётко, аккуратно. Смогли удалить даже совсем вечные пятна. Спасибо!
Качественно выполненная Уборка прмошницей Мариной. Рекомендую
Мытьё оконМытьё полов
Заказывала уборку квартиры после ремонта.
В целом неплохо. Все таки некое разочарование есть. Мне были высланы фото людей, кто приедет. Приехали совсем другие ребята. Опоздали мин на 30.
Сами ребята хорошие, позитивные. Уборку сделали хорошо. Но для уборки именно после ремонта, мне показалось недостаточно. Не убрали следы клея, краски и тд, не было подходящих средств видимо.
Поэтому ценник считаю завышенным.
Анастасия Аладьева
Хозяйке отправляла фото себя и мужа, и писала, что естественно с нами будет наша команда клинеров и муж приезжал туда лично с ребятами, и видел хозяйку, привозил стремянку и оборудование. Никакие чужие люди никогда не приезжают. Если большой объект или я или муж обязательно есть. Мы дорожим своей репутацией и предыдущие отзывы это подтверждают.

Уборка
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Очень достойно убрались. Анастасии спасибо за обученных клинеров. Цены приятные, как у частника. Кстати, раньше Анастасия ко мне сама приезжала)) Сейчас собирается в декрет, умничка! Процветания вам! Буду обращаться.
Наира
Генеральная уборка
Все понравилось! Очень хорошо убрались! Спасибо!

Уборка
Приехали две дамы, целом всё убрали, благодарю за помощь!

Генеральная уборка
Спасибо Насте и её девочкам. Убирали мой загородный дом. Я не ожидала такого отличного результата. Ранее обращалась в клининговые компании и была просто разочарована. Настина команда, это высший пилотаж. Отмыли в буквальном смысле каждый уголок. Успехов вам в дальнейшей работе!!!Теперь за генеральной уборкой только к вам. Благодарим искренне!

Уборка
Хорошо убрались, я доволен!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Замечательно убрались. Анастасия контролировала своих помощниц сначала по телефону, потом тоже приехала, все средства привезли, все убрали как мне было нужно. Приятные девушки, было легко сотрудничать. Цена мало того, что в 2 раза меньше, чем в клининговой службе, дак еще бонусом помыли мне холодильник внутри)

Рекомендую всё отлично !

Уборка
Большое спасибо! Уборка сделана качественно и быстро!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Огромное спасибо!!! У меня прорвало трубу и залило пол квартиры! Анастасия с помощницей приехали через пол часа со всеми средствами! Процесс ещё не закончен, но отзыв хочу написать сразу, так как вижу качество работы! Девочки умнички! Позитивные, лёгкие, профессионалы своего дела! Будем договариваться о постоянном сотрудничестве!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Большое спасибо за генеральную уборку нашей квартиры!!Всё очень качественно, приехали вовремя! После уборки каждого помещения просили проверить, всё отлично! Придраться не к чему! Спасибо за отличную работу! Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартиры
Приятная девушка. Все сделала достаточно быстро и качественно.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Первый раз пользовались сервисом, как и первый раз уборкой квартиры (после ремонта). Результат оказался посредственным.
Уборка
........ Уборка проведена поверхностно. Договаривались об одном, на деле другое.

Уборка
Уборка выполнена очень качественно и относительно быстро, скорее всего буду обращаться повторно)
Aleksandra
Уборка
Договорились с Анастасией на уборку квартиры после ремонта.
На заказ приехала вовремя, но вовсе не Анастасия, а женщина, которая сказала, что понятия не имеет, кто такая Анастасия, позже подъехала еще помощница. Убирались весь день, к моему приезду уже вешали шторы, а уборка была закончена. Как вешать, какие и куда, подробно было расписано в задании, все шторы были перепутаны и перевешивались при мне, что естественно, поскольку задание получала Анастасия, о которой клинеры не слыхали. Зеркальный шкаф был весь в разводах, это исправили, оказывается, сразу не было с собой нужных тряпок, их подвезли после моего приезда. Под диваном куча опилок, под ним не пылесосили вообще, исправили.
Изначально договаривались на то, что Анастасия приедет со своим инвентарем, а на деле мыли пол моей шваброй, пылесосили моим пылесосом, который потом мне же пришлось мыть, надеюсь, он выживет после строительной пыли, для этого существуют специальные пылесосы, которые должны быть у клинеров, когда заказывают уборку после ремонта. Двери и плинтуса не протирали, пол вымыт плохо, остались пятна и разводы, на сантехнике высохшие капли воды, фасады и шкафы кухни изнутри не протерты, все это устранялось при мне ещё долгое время. В ванной остались пятна на плитке, для которых должно быть спец.средство, которого клинерам не выдали, фасады кухни так и остались в разводах, которые, по словам клинеров, можно убрать только при помощи полироля, которого у них тоже нет. Время уже было позднее и продолжать указывать на недостатки надоело, пришлось расплатиться, убрать квартиру самостоятельно и вынести мусор, который клинеры оставили за дверью. Отвратительно. Крайне не рекомендую.
Анастасия Аладьева
Приезжала я сама, да с помощницей, так как квартира после ремонта,что указано в анкете. Пылесос был свой, у клиента пылесос не работал, о чем она сама сообщила, средства тоже всегда свои. Шторы был повешены, как было изначально в заявке, клиент докупила петельки в процессе, так как поняла, что ей хочется поменять расположение штор в процессе. Всегда положительно реагируем на поправки, как и в этом случае. Клиент хотела оплатить 2000, вместо 5000, мы принимали все поправки и изменения и с улыбкой делали.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Анастасия приехала ко мне в этот же день, буквально через 2 часа! Со своими средствами. Очень приятная девушка, открытая, ненавязчивая. Уборка прошла быстро и качественно. Спасибо, Настя, что так быстро отреагировали на мой заказ и за качественную работу. Будем и дальше сотрудничать!

Уборка
Сегодня Настя сделала уборку моей Квартиры! Довольна это ничего не сказать-все чисто, девушка добрая и очень хорошая энергетика. Не было ощущения что чужой в доме. Большое Настя спасибо! Я теперь Ваш клиент.
Alya

Генеральная уборкаМытьё окон
Уборка двухкомнатной квартиры
В целом доволен, но в описании к заявке указывал пылесос, которого не было.
Ирина Владимировна
УборкаМытьё окон
Уборка проведена хорошо, результатом довольна.
УборкаМытьё посуды
Результатом уборки доволен.
Лара
Генеральная уборка
Начну с хорошего: согласились приехать в тот же день, когда был заказ, легко согласовали детали: на все просьбы было отвечено" хорошо". Однако " хорошо" не значит" хорошо сделаем")).
Уборка 1 комн.кв.и мойка 2х окон была сделана менее, чем за 2 часа. Сантехнику помыли неплохо. Про мебель мы не договаривались( нё почти и нет). Холодильник- понятно, что там особо я не ждала чудес)) Но остальные поверхности слегка протерли. По сути: была поверхностная уборка "на отвали". Паутина на видных местах как была, так и осталась, пол протерли( помыли и протерли разные вещи), местами остались пятна, на полу и на кафеле у раковины, которые легко было удалить, но не попытались. Меня не было во время уборки , а муж человек лояльный, впустил и ушел по делам, пришел- заплатил; рассчитывали на добросовестность. После ухода клинера, Муж пролил немного воды на " чистый пол" в кухне, протер светлой салфеткой- салфетка грязно- серая. В общем, спасибо. Видимо, нужно ходить по пятам и контролировать. Хотелось более качественной уборки.
Анастасия Аладьева
С отзывом категорически не согласна! Все, что указано и обсуждали, сделано! Квартира очень старая и в очень ужасном состоянии. Старую сантехнику до блеска не отмыть! Все, что там есть, нужно по-хорошему, давно выбрасывать! Сама хозяйка и муж говорили, что там жил пожилой человек. Дом сталинка старинная и квартира соответственно тоже. Муж, когда принимал работу, все слышал, я все рассказала, показала, что помыла, где, как, все детально!! жалею только о том, что не сделала фото до и после. Нужно адекватно оценивать состояние квартиры и желаемый результат! Там нужен ремонт для того результата, который ожидает клиент. Всегда все вопросы решаются, дорабатываются, но в этом случае не сделать ничего в этой квартире, кроме ремонта и замены сантехники.
Владислава
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Уборка
Очень приятные впечатления от Анастасии, порядочная, воспитанная, ответственная, контактная.
В работе есть недостатки по мелочам, но в целом работа проведена добросовестно и хорошо.
Планирую обратиться к Анастасии еще не смотря на то, что сегодня ставлю 4.
Теперь она знает какие средства нужны ей для работы и на что надо обратить особое внимание конкретно в нашей квартире.
Большое спасибо!!!

УборкаГенеральная уборка

Да я вполне довольна.

УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Анастасия с помощницами приехали вовремя, все сделали быстро и хорошо, результат тот, который я ожидала. Спасибо!

Елена Александровна
Уборка
На уборку приехала не Анастасия, а ее старшая сестра Мария. Уборкой я довольна, после уборки каждого помещения Мария просила проверить убранную зону. Могу порекомендовать Марию тем, кому нужно чтобы уборка была проведена быстро.

Уборка
Анастасия с напарницей убирали генерально-капитально мою квартиру после жильцов. У них с собой была вся химия, тряпки и пылесос. Помыть нужно было все до мелочей и очень качественно. Они справились отлично и конечно я очень благодарна, что вместо нескольких часов они провели у меня весь день и приэтом дополнительную плату оставили на мое усмотрение. Как договорились так работу и сделали. Спасибо, очень рекомендую!

Галия
УборкаГенеральная уборка
Заказывала уборку перед заездом в квартиру. Убирались вечером. Когда увидела днём при свете, к сожалению матом нельзя. Не убрали даже большой мусор (пустые флаконы от шампуня) за шкафом. У половины шкафов пыль на полках не протерли.
Анастасия Аладьева
С отзывом не согласны, так как клиент все проверял с нами, что было не совершенно, переделали. После отзыва такого предлагали клиенту бесплатно приехать в удобное время все полностью переделать. Клиент отказался. Фото до и после прикрепила в заказ. Бутылки и так далее не могли быть, так как шкаф был плотно придвинут к стене и в этой комнате клиентка сама сидела и наблюдала всю уборку.

Химчистка мягкой мебели
Приехали на следующий день, все быстро и в удобное время. Диван как новый!!)). Очень довольна) Супер!!!, не ожидала такого результата. Буду рекомендовать друзьям
Майя
Уборка
Спасибо большое, Анастасии! Очень приятная девушка. Выполнила все договоренности аккуратно, я очень довольна! Рекомендую!