1. Домашний персонал
  2. Своеволина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Своеволина Татьяна Николаевна

Татьяна Своеволина

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Своеволина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искал, клининг на постоянной основе, заказывал поддерживающию уборку. Остановился на Татьяне, о чем не пожалел. Договорились заранее. Пунктуальность идеальная, в строго обозначенное время. История с Татьяной, это то о чем мы давно забыли, честность и человеческое отношение. Работой доволен. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо.

Мои рекомендации, не разочаруетесь
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Татьяне, договорились, все было сделано качественно и в сроки, уборка всей квартиры 👍
Иванов Иван Владимирович

Порядочный и ответственный человек
Всё ок👌🏻

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приветствую!
Мойка окон, лоджия - панорамное остекление, комнаты.
Работа выполнена отлично!
Быстро, качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена очень тщательно, довольна на все 100%

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё чисто красиво, приятно саветую всем,не пожалеете.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Наталья просто отказалась от заказа в день уборки. При том что в предыдущий день подтвердила свой приезд.
Не очень приятная ситуация, которая нарушила наши планы.

Мытьё окон
Прекрасно помыла окна, очень качественно. Обязательная, вежливая
Екатерина Николаевна

Мытьё окон
Татьяна замечательно справилась с работой! Учла все наши пожелания. Очень тщательно вымыла окна. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна Николаевна настоящий профессионал своего дела! Четко, аккуратно, все чисто! Как и договаривались. Будем сотрудничать!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, приехала вовремя( хотя очень из далека). Убрала все тщательно, с учётом всех высказанных пожеланий. Ранее неоднократно пользовалась услугами уборки квартиры, Татьяна убралась хорошо, планирую и далее приглашать её.

Мытьё окон
Все замечательно! Спасибо Татьяне!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне в целом уборка очень понравилась, убрала именно то что я хотел, ответственно и тщательно, добавить нечего, рекомендую

Мне всё понравилось)
Огромное спасибо за помощь в уборке)
Договаривались на 2000, я оплатила даже чуть больше)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна, спасибо большое!!! Заказывала генеральную уборку 1-комнатной квартиры. Татьяна приехала вовремя даже чуть раньше. Все привезла с собой. Перемвла все окна, а у меня надо сказать их много две застеклённые лоджии плюс два окна в квартире. Отмыла и вычислила все уголки от пыли и грязи, отмыла кухню и всю бытовую технику, перемыла посуду, очистила плиту, духовку и вытяжку, отмыла ванную и туалет. Промыла все люстры и бра в общем Спасла мою квартиру от беспорядка и пыли.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятный человек, отличный специалист! Быстро договорились, приехала в точное время. Результатом доволен! 5+

Мытьё окон
Приехала как договаривались, к работе относится ответственно.Я заказывала мытьё окон в квартире,окна отмыла отлично,спасибо большое Татьяне👍

Мытьё окон
Спасибо огромное Татьяне за ее профессионализм, трудолюбивость и ответственное отношение к делу. Всем рекомендую! Очень скромная и воспитанная!
Ариадна
Мытьё окон
Во вторник договорились,что Светлана приедет помыть окна,но она заболела. перенесли на пятницу,в четверг подтвердили встречу. рано утром специалист отказался от работы. в итоге неделю голову мне морочила,говорила,что приедет. я больше никого не искала, потеряла время.

Мытьё окон
Большре спасибо Татьяне за помощь. Приехала вовремя, работа на пять с плюсом.
Очень ответственный специалист. Обязательно буду обращаться к ней за помощью. Всем советую.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень качественно выполнена уборка, я доволен. Теперь точно знаю кого звать на помощь при следующей необходимости. Всем рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Татьяну) Все хорошо, добросовестно, оперативно. Спокойный, приятный, позитивный человек. Рекомендую!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

УборкаУборка однокомнатной квартиры

Чисто, тщательно, качественно.
Но не стоит заказывать слишком большой объем работ, иначе уборка будет длиться до 12 ночи =)
В одном из отзывов прочитал про "истерики", что несколько насторожило. В итоге никакой склонности к истерикам замечено не было, все замечания принимаются благосклонно, с пониманием и выполняются без проблем.

Мытьё окон
Всё очень понравилось. Работа выполнена тщательно и качественно. Результатом остались довольны.

Мытьё окон
Вымыты 3 больших окна. Все хорошо.

УборкаГенеральная уборка
Очень довольна,работа выполнена отлично.
Ксения Сергеевна

Ася

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна, отлично убралась у меня. Работала тщательно и аккуратно, на все мои просьбы отнеслась с пониманием. Пришла вовремя, со своей быт. химией и тряпками на всякий случай;) буду всем рекомендовать. В итоге еще сделала скидку, за первый заказ. было обговорено 2.000, отдала 1500

Татьяна Дмитриевна

УборкаМытьё окон
Все мои пожелания были учтены. Работа выполнена прекрасно. Подруге порекомендовала уже помыть окна с помощью Татьяны.
Все отлично убрали!

УборкаГлажка
Качество уборки меня полностью устроило. Татьяна пришла вовремя, со своим инвентарем. Убралась на 5 баллов. Я остался доволен сервисом «Профи», буду еще обращаться.
Татьяна+

Уборка
Татьяна выполняла уборку квартиры. Все выполнила очень хорошо, вовремя пришла. Я очень довольна, поставьте 5+.

Гайрат

УборкаГенеральная уборка
Всё отлично убрано, просто идеально. Я благодарен Татьяне Николаевне за такую качественную уборку.
Благодарю Вас за рекомендацию такого специалиста и компанию Профи.ру за сервис.
УборкаГенеральная уборка
Специалист проводила уборку в моей квартире. То, что она успела убрать, было сделано некачественно. Уборка не была выполнена в соответствии с моими требованиями. Но когда я сделала замечание, то столкнулась с неадекватным поведением на критику. Мастер устроила небольшую истерику, я даже испугалась. Под конец она отколола кусок плитки в туалете из-за того, что в качестве чистящего средства использовала кислотный состав, что было недопустимо. К данному мастеру не рекомендую обращаться никому.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Любовь, Николай
УборкаМытьё окон
Уборка выполнена на 5! Быстро, качественно, старательно. Замечаний нет.

Генеральная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Андрей Владиславович
Уборка
Татьяна работу сделала неплохо, в полном объеме. Замечаний к организации и дисциплине помощницы нет!

Динара

Уборка
Татьяна очень хорошо у меня убралась, очень чисто. Работы было много, она работала без остановки. Татьяна – очень трудолюбивый человек. Все просьбы выполняла без комментариев. С ней легко общаться. Я очень довольна.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

УборкаМытьё окон
Татьяна убирала у нас квартиру и мыла окна. Качество уборки отличное, все тщательно вымыла, мы бы так сами не смогли убрать. Она – настоящий профессионал своего дела.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартиры

ДомработницыУборка
Уборкой довольна. Татьяна все чисто убрала, профессионал, видно. Но на последующие уборки не пришла, так не делается.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

Наталья Викторовна

Мария Станиславовна
УборкаГлажка
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Очень хороший специалист. Проделала большую работу по уборке, все качественно. Серьезный подход к работе.
Эльвира