2. Свиренко Олег Николаевич
  3. Отзывы: Свиренко Олег Николаевич

Олег Свиренко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Свиренко

Выравнивание пола
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Полы теперь ровные!
Демонтаж половУстройство наливных полов
Олег хороший мастер и отзывчивый человек. На заказ быстро откликнулся. Надо было сделать потолок, снять старые обои и подготовить стены для поклейки новых обоев. Помог с выбором материалов, проконсультировал как лучше сделать, составил смету, сразу сказал, что сколько будет стоить. Выполнил ряд работ не оговоренных заранее, которые появились по ходу ремонта, отдельное спасибо. Работал аккуратно, подмел и сложил весь мусор в мешки. Работой остались довольны! Будем обращаться еще.
Igor
Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Сделано, всё аккуратно, с умным подходом
Укладка ламината
Есть понятие мастер, а есть разноообочий. Вот тут разнорабочий. Должен был уложить ламинат. Обговорили зазоры под плинтус в диапазоне от 3 до 6 мм с каждой стороны. Мне начали про технологии и прочее. Сказал, что плинтус у меня 10 мм. Рабочий сказал "ок сделаем". Сделал часть работы. Позвал посмотреть. А зазоров нет вообще. Максимум миллиметр. На просьбу переделать, сразу ушёл. Вот я одного не понимаю. У людей линейки нет? Тяжело замерить длину последней дощечки? *** В общем еще один человек, который срывает работу.
Выравнивание пола
Договорились на определённое время встретиться на объекте. Как итог, человек не приехал, не позвонил и не брал трубку.
Как договаривались
Демонтаж половУстройство наливных полов
Быстро, чётко, в сроки по договорённости. Специалист пунктуальный. Оплата такая, как договаривались.
Грубо общался
Олег Свиренко
как я мог грубо общаться если даже не общались)))) смешно просто, только деньги потратил на отклик
Возведение стенУстройство проёмов
1. Был дважды дома, оба раза после его ухода пришлось проветривать. ***
2. Обещанную работу выполнил частично, но сделал так, что в результате пришлось убирать (разбивать, обдирать и выносить) то, что он наделал и начинать сначала. Перевёл материалы и самое худшее, потратил моё время.
3. Не выполняет требования заказчика от слова "совсем". Дважды сказал ему, что ПЕРЕД тем, как зашивать гипсокартоном, необходимо обязательно позвать меня (я сидел в соседней комнате).
4. Из-за того, что этот "работник" без меня зашил листом все внутренности, а после заштукатурил, нет возможности определить и разметить, где сверлить отверстия под ТВ (12 штук на расстоянии до метра друг от друга - особенности крепежа).
5. Обещал прийти на след. день переделать свой брак (ещё и отделку штукатуркой запорол, после чего начал плач про кривые стены), однако через 20 минут после ухода прислал смс, чтобы искали другого мастера.
Итого: потратил время, деньги (около 8 тысяч), *** и сбежал.
Крайне непорядочен. Однозначно рекомендую избегать этого "мастера" и не повторять моих ошибок.
Олег Свиренко
ну пусть каждый клиент думает как хочет, денег не получил даже 1000 руб аванса не дал, не приятный человек, Хамовитый, хочет чтобы все ему сделали бесплатно, одним словом жалею что вообще с ним познакомился, да и вообще разговор был один мол квартира съёмная давай подешевле и быстро а в итоге хочет конфетку и даром
Укладка линолеума
Быстро договорились.Мастер приехал вовремя,работу выполнил быстро и качественно
Стяжка пола
Быстро договорились, заливка пола устроила.
Буду обращаться ещё)))
Филипп Фирсов

Гипсокартон
Быстро, профессионально!
Камилла

Укладка линолеума
Приятный молодой человек, выполнял выкладку ламината (фото прилагаю), сделал все быстро и качественно, однозначно будем обращаться снова и снова! Доверяйте свой ремонт ему, не пожалеете!)

Укладка ковролина
Мастер отлично справился с работой , несмотря на некоторые неудобства с нашей стороны. Все сделал быстро и качественно. 👍👍👍 Очень коммуникабельный , аккуратный. Спасибо!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Пришел вовремя. Работу сделал очень быстро 👍🏻
Спасибо ☺️
Илона
Укладка линолеума
Все очень понравилось. Быстро и аккуратно .
АРКАДИЙ
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Обходите данного "специалиста" стороной!
Взялся возвести перегородки из газоблока под шпатлевку максимум 5мм.
По факту все стены завалены на 30мм!
Теперь штукатуркой все пришлось выправлять ушло 50 мешков ротбанда + работа - вот и считайте какой нанесен урон.
Лучше бы не делал, чем такую халтуру ***.
Лишний раз убеждаешься, что нельзя доверять работу ***.
Уехал не сдав работу. Все косяки всплыли позже при приемке. Только и знал, что требовать деньги (аванс и вторую часть заочно), зная, что никто потом не заплатит за такую мазню.
50 000 руб ушло, чтобы исправить все косяки работы, которой цена 7тр.
***бы лучше сделали за меньшие деньги, чем *** наложил. Перевел только материал и сбежал.
Олег Свиренко
день добрый всем читателям, не стану не каго обсуждать, Что-то доказывать, потому что все что написанно полная чушь, погрешность есть всегда но не так как пишет клиент 3см,а гораздо меньше макс завал до 10мм, при высоте 3метра
Дмитрий Назаров
Все отлично.
Уделил время для расчета материалов
Оперативно выполнил работу

Замена смесителя
Пришел во время все грамотно сделал.По цене как договорились.Спасибо!!! Рекомендую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Большое спасибо! Мастер Олег сделал нам встроенный шкаф из гипсокартона и полками из фанеры под книги. До начала работ приехал, замерил и посчитал необходимый материал. Учел все пожелания, дал свои рекомендации. В назначенный день приехал во время и за один день все сделал. Стоимость работ обсудили заранее и после всех работ ровно столько и заплатили.
Еще раз спасибо, будем еще обращаться!
Муж на час
Отлично справился с работой
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Как договорились, так и сделал, сделано хорошо.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист!! Быстро откликнулся, пришел во время. Работу сделал на отлично 👍. Проконсультировал по вопросам ремонта в ванной. Сделал дополнительную работу о которой не договаривались, за что Огромное Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё..

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Олег отличный мастер! Подсказал по закупке материала, всегда на связи. Приятный в общении. Все быстро, четко, в срок. Молодец👍однозначно рекомендую!

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Мастер просто от Бога. Сделал все быстро. И профессионально
Герметизация ванны
Мастер все сделал очень качественно
Пришёл вовремя
Очень грамотный специалист
Сверление отверстий в плитке
Всё что планировалось сделано хорошо
Выравнивание пола
Мастер хороший. Все сделал, как надо!

Очень быстро и качественно
Установка карнизов
Всё устроило. Приехал в день заказа. В течение получаса повесил карниз.
Цена завышена
Олег Свиренко
Не понимаю, зачем тогда соглашается, я цену после договора не менял)

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё быстро и качественно было выполнено! Благодарю!
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Олег был на месте вовремя, выполнил все поставленные задачи (демонтаж фартука, раковины и замена порожка на стыке плитки и ламината на герметик). Подсказал, что лучше докупить в магазине. Впечатление хорошее.

Стяжка полаУкладка ламината
Разместил заказ, Олег очень быстро откликнулся, договорились о встрече. Требовалось демонтировать паркет в комнате и коридоре, поднять уровень пола, постелить ламинат в комнате, линолеум в коридоре и установить плинтуса. Демонтаж произвёл за 2 часа. Составил список материалов(помог с выбором наливного пола, чем сэкономил нам достаточно много средств). В следующий визит произвёл заливку по маякам(результат отличный, полы, как зеркало). В третий визит произвёл монтаж напольных покрытий и плинтусов, плюс ряд работ не оговореных заранее. Результатом остались довольны. Олег отличный мастер и приятный, открытый человек. Однозначно рекомендуем!
Возведение стенУстройство проёмов
Всё оперативно, в срок.
Эля
Ремонт деревянных полов
Все сделано в срок и сделано неплохо. Стелил ламинат и переделывал лаги

Из минусов , вроде все сделали чтобы пол не скрипел, но он все равно скрепит…и скол на одной доске ламината.

Очень дорогие цены на все, кроме укладки ламината) но это мои проблемы
Олег Свиренко
Возможно какая-то ошибка, но я что-то не помню чтобы выполнял такой заказ????

Укладка ламината
Олег - замечательный мастер!
Обращаемся не в первый раз - всё всегда качественно, точно, четко и в срок.
Уложил ламинат, установил плинтуса, сделал порожек, подмёл и собрал весь мусор.
Всё отлично!
Укладка ламината
Очень приятный человек, исполнительный мастер, ещё и отличный собеседник!
Задача была не из простых (укладка ламината на пол «от застройщика», без стяжки, с неровностями + заливка наливного пола в кухне).
Приехал вовремя, сделал всё отлично, прислушался ко всем моим просьбам. Терпеливо отвечал на все вопросы, за что ему отдельное спасибо.
Нелли
Уменьшение дверных проёмов
Олег, сделал все аккуратно и быстро. Проконсультировал по покупке материалов. Спасибо!

Устройство наливных полов
Все быстро и качественно!рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Все четко.
Лиля

Укладка ламината
Спасибо за оперативную и качественную работу. Обязательно обратимся ещё.
Илья Пермяков

Все супер, спасибо
Александр Ерёмин
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
По поводу качества-время покажет,сейчас говорить рано об этом.В целом справился хорошо,замечаний нет.Спасибо мастеру,Олегу.

Укладка ламината
Все вовремя,быстро и без пыли.
Супер! Быстро и качественно
Укладка ламината
Олег, отличный специалист, четко положил ламинат, быстро, работал очень аккуратно, мусор за собой сложил в мешок.Приехал во время как и договаривались. Рекомендую.
Лора
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень понравился мастер. Сделал быстро, красиво. Всё как обещал. Возможно ещё буду к нему обращаться.
Арсений

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный мастер! Выполнил работу быстро и качественно! Не без чувства юмора! Рекомендую!👍🏻
Укладка ламината
Очень хороший мастер, положил ламинат быстро и качественно. Большое спасибо. Рекомендую этого специалиста.
Делала комнату и два коридора с нишей.
Укладка мозаики
Спасибо Олегу за качественную работу, а так же за доброжелательное общение! Выполнил заказ очень оперативно , будем обращаться ещё
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Всё хорошо и быстро. Нужно было сделать фальшстену в проходной комнате. Мы остались довольны сотрудничеством.
Укладка линолеума
Мастер сделал работу прекрасно,быстро и аккуратно

Укладка ламината
Отличный мастер своего дела. Все сделал четко, аккуратно, рекомендую. Вежливый, пунктуальный, приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо, Олег.
Укладка ламината
Все быстро и на уровне. Конечно время покажет, но сейчас отлично сделано. Думала займёт больше время.Если что будем обращать ещё. Спасибо!
Александр Иванович Зайцев
Выравнивание пола
Халтура . это не Олег отказалс от заказа а его выгнал.
Олег Свиренко
Я приехал на заказ клиенту, не хочу не каго обидеть но пожилые люди ***, поговорили не сошлись, вот и вся история
Укладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Всё понравилось!

Монтаж пластикового плинтуса
Олег оперативно выполнил заказ, все сделали. То, что надо) оценка 5+. Всем рекомендую. Цена стандартная. Буду обращаться к Олегу по вопросу планируемого ремонта и далее) Спасибо!!!

Укладка ламината
Олег приехал точно в оговорённое время, работу сделал очень быстро. Качество на высоте.

Укладка ламината
Мастер профи в своём деле. Приехал во время, сделал все что нужно было быстро, качественно и профессионально. Сумму не менял за работу ни на копейку. Всем рекамендую
Подготовка основания полаУкладка ламината
Шустрый , настойчивый , умеет слушать и объяснять , сказал - сделал , это очень важно , что с большим объемом в один день успел ! Спасибо
Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
В целом работа выполнена неплохо, но есть пару косяков. Не совсем ровно залит пол, и не ровно выложен ламинат по одному краю
Олег Свиренко
Порожки я не стал устанавливать, за то что один порожек испортил я вернул деньги, пол залит как раз в идеале!!! А вот выложена плитка у вас под кухней, очень криво прежде чем что-то писать мастеру проверьте если умеете пользоваться уровнем

Демонтаж стен и перегородок
Специалист хорошо исполнил заказ. Кладка стен из блоков выполнена своевременно и достаточно качественно.
Легко вести диалог, разумные цены на работу.
Всем рекомендую
Леонид Федченко
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Подготовка основания полаУкладка ламината
Договорились буквально за день
Все сделал быстро и качественно !
Устройство наливных полов
Отлично! Всё, что нужно было - сделано! Рекомендую!

Выравнивание пола
Заказ выполнен на отлично. 40 М2 пола выровнены с минимальными затратами и отличным качеством. Очень аккуратно, чистовая отделка не пострадала. Сроки и деньги - как договорились. Олег, Спасибо!

ПолыПодготовка основания полаСтяжка пола
Сделал стяжку по маякам, все отлично. Рекомендую!!!

Укладка ламината
Благодарю Олега за оперативную и качественную работу : демонтаж паркета и укладка ламината, плинтуса. Ждали, что работа растянется на день или на два. Приехал Олег и за 4 часа все сделал. Рекомендую данного специалиста.

Укладка ламината
Все прекрасно! Быстро и качественно! Пока делали одну комнату, так понравилось, что решили заодно поменять полы во второй!

ПолыВыравнивание пола
Отличный специалист., общительный и позитивный. Договорились обо всем быстро. Составил список материалов, которые требовались. Пришёл, подсказал, как лучше сделать. никаких лишних вопросов! Результатом рады, работа была выполнена качественно и в срок
Советую данного специалист
Ivanna Gordeeva
Укладка плитки (пол)
Олег ставил нам напольную плитку, оказался добросовестным мастером, пришел во время, работа была закончена в срок как и обещал,
я боялась по поводу доплат, как писали в предыдущих отзывах, оказалось напрасно - ничего подобного не было, даже наоборот у нас вышло! мы договаривались, что демонтаж старой плитки будет нашей заботой, что бы меньше платить и плитку сняли, но в итоге, оказалось в нашем случае еще и клей надо было снимать и мастеру пришлось этим занятся самостоятельно, в итоге Олег не посчитал нам это, оплачивали на свое усмотрение!
Так что рекомендую! и планируем обратится еще раз...
p. s. Так как мы не успевали и забыли убрать некоторые вещи с ванной, в том числе электрические зубные щетки и так далее, хотела предупредить тех, кто готовится к ремонту уже в жилом помещении - позаботьтесь об этом заранее! проще будет если изначально уберете, чем потом отмывать...

Кладка перегородок из газобетона
Отличный мастер. Быстро и ровно возвёл перегородки

Укладка ламината
Работой довольна! Мастер пунктуальный, ответственный, порядочный. Все сделал аккуратно и оперативно! Рекомендую!!!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж обоев
Заказывал демонтаж пола, обоев, плитки на стене и полу. А так же демонтаж старых дверей в квартире площадью 53 квадратных метра.. Все работы выполнены качественно в течении 1 суток. Все договоренности и обязательства соблюдены.
Стяжка пола
Олег, быстро и качественно выполнил свою работу. Все как и договаривались. Быстро откликнулся на заказ, приехал вовремя.
Работа выполнена хорошо. Будем тестировать и посмотрим как поведёт себя наш пол.
Всё отлично! Рекомендую.
Укладка ламината
Хороший мастер,все сделал в короткие сроки и качественно

Ремонт ламината
Быстро качественно
Демонтаж паркета
Договорились о демонтаже паркета с утра написал,что не придёт и отказался
Олег Свиренко
Я предупредил что не получится, плохо было со здоровьем
Федор
ГипсокартонОбшивка стен
Отвратительный «мастер».
Считаю, что он не мастер, а беЗчестный делец, который решил, что ремонты - это неплохая «жила» для заработка. И как только найдёт объект поинтереснее, чем ваш, будет вас обманывать и морально давить по поводу дополнительных оплат.

Ни один вид работ он не выполнил с должным качеством,
потому что сам Олег на самом деле ничего ПРОФЕССИОНАЛЬНО по ремонту делать не умеет.

Он не качественно выполняет работы: не умеет правильно штукатурить по маякам и шпаклевать стены, не знает, как правильно делать раскладку ламината, не умеет считать материалы (в итоге уходит больше, чем нужно), не умеет брать ответственность, при любой лазейке сваливает все на заказчика.

Резюме: я считаю, что такого «мастера» вообще нельзя допускать к ремонтным работам(!), никому не рекомендую начинать сотрудничество по ремонту с ним, а если вы все же вляпались-решились на этот неоправданный риск, то работать только(!) по договору и с оплатой только(!) по факту, без авансов.
Гипсокартон
Сначала откладывал начало ремонта под непонятными предлогами, потом вдруг оказалось, что всё таки можно начать ремонт раньше, хотя сначала заверял, что нет. Я на ремонтируемом объекте была не одна и должна была согласовывать все с собственником. И получилось, что из-за мастера сначала согласовали на несколько дней позднее, затем мастер всё переиграл и начал меня! подгонять, мол его! время денег стоит. Я пошла на встречу: время позднее, но пыталась связаться с собственником, ибо без него никак и мастер об этом знал. Собственник тоже человек занятой и сразу на связь не вышел. Мастер это воспринял неадекватно и начал мне откровенно хамить, а потом и угрожать. Я впервые в подобным сталкиваюсь! Он всем планы нарушил, принес этим массу неудобств, знал, что сроки ограничены и ещё от него агрессия! Мои партнёры и я пребываем в ужасе.
Вы не отвестаеный человек
Плиточники
Выбрал мастера по рейтингам и отзывам. Задача была положить на пол ламинат и плитку в квартире. Мастер вышел за неделю до того момента как должна была приехать кухня, мы обговорили, что плитка в зоне кухни и ламинат должны быть полностью закончены за день до дня Х. В итоге утром в день Х приехала кухня и сборщики, плитка лежала без затирки, в зоне мебели до стены плитку мастер не доложил около 5 см, видимо подумал, что если не видно то не надо, стык ламинат-плитка сделан не был. На этот стык попадает часть мебели от кухня, я про это говорил не один раз.
В итоге кухонщики еще ждали пока мастер доделает часть отверстия под розетки, которые тоже должны были быть готовы за день до этого.
В итоге, ламинат положил не плохо, плитка более менее, но не идеально, стык ламинат-плитка не сделан. Я хотел без порожка, но этого сделать теперь не получится, на стыке получился разный уровень между покрытиями, кроме как закрыть порожком теперь варианта нет. Т.о. результат работы не достигнут.
Олег Свиренко
Насчёт стыка между ламинатом и плиткой заказчик сказал будет думать сам как и что сделать!! На объект приезжал все видел вопросов не было
ПолыСтяжка пола
Равиль
ПолыУкладка линолеума
Сделали хорошо и быстрее чем ожидал.
Но сильно опоздал, не предупредив.
ПолыРемонт пола
Дело мастера боится - сказано про этого человека. Выровняли полы по маякам, положили ламинат. Все профессионально. Видно,что работают ребята слаженно и дружно не первый год. Большое спасибо!

Мастер своего дела! Все сработано оперативно) Спасибо огромное!!!

ПолыУкладка ламината
Все хорошо, очень быстро.
Любовь Владимировна, Владимир Николаевич

ПолыУкладка ковролина
Арсений

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Малярные и штукатурные работы
Все выполнил, быстро и качественно

Ремонт квартир
Результат достигнут согласно договоренностям на стадии сметы и договора, Стоимость ремонта соответствует договоренностям. Получен соответствующий ремонт за оговоренную сумму. Олег с напарником полностью контролировал доставку чернового материала, чистового материала и рассчитывался за него. Были небольшие докупки чистового материала при нехватке. Работать было легко и удобно.
Людмила Михайловна

Ремонт балконов и лоджий

ПолыУкладка линолеума
Уточнить Имя
Ремонт туалета
Мастер выполнил косметический ремонт в туалете. Уложил плитку на пол, а стены обшил панелями. Всё сделано аккуратно, быстро, чисто. Все довольны. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыОбои
Большое спасибо Олегу Николаевичу и его напарнику Виталию, который выполнил всю работу. Хочется отметить его старательность, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность. С такими мастерами ремонта можно не бояться, а с удовольствием изменять пространство вокруг себя, преображая свой любимый дом.
Ремонт квартир
Олег выполнял работы у нас на даче :демонтаж, монтаж вагонки в комнате, покрытие стен краской, установка дверей, оконные откосы, укладка линолеума и много ещё всяких мелочей. Качеством и сроком выполнения работ мы остались очень довольны. Все сделал быстро, качественно, на совесть. Очень аккуратный, пунктуальный и профессиональный мастер. Спасибо ему большое.
Поклейка обоевОбои
Олег Николаевич мной был выбран для поклейки обоев. Все сделал хорошо, вопрос закрыт.

ДвериМалярные и штукатурные работы
мастер молодец все сделал грамотно, все по честному . МЫ остались очень довольны. выложил дверной проём , все заштукатурил и установил раздвижную систему с дверью .

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Мелкий сантехнический ремонтУкладка кафеля
Работой Олега Николаевича остались очень довольны! Все было сделано, как и оговаривали, и точно в срок. Плитку уложили на отлично. «5» баллов. Рабочее место убирали и мыли, все за собой выносили. Рекомендую такого мастера! Спасибо Вам большое!

Обои
Заказывала у Олега и его напарника Виталия поклейку обоев. В результате затопления частично пострадали обои на кухне, требовалась замена поврежденных участков. Мастера справились отлично, учитывая сложность стыковки с неповрежденными участками и сложные углы. Работой полностью удовлетворена, все выполнено очень аккуратно, даже при мельчайшем рассмотрении. Особо хочется отметить вежливость и обходительность мастеров. Буду рекомендовать Олега и его напарника Виталия знакомым. Спасибо.
Виолетта

Возведение стен и перегородок
Поставлена стенка 3х2,5м в комнате 2-сторонняя облицована гипсокартоном, отштукатурена под поклейку обоев. Работа сделана профессионально, быстро и аккуратно. Результатом очень довольна.
Разнорабочие
Олег разобрал старый реечный потолок в прихожей. Все очень быстро сделал, без нареканий, договоренности по цене соблюдены. Спасибо за оперативность сервису.