2. Свинцова Марина Александровна
  3. Отзывы: Свинцова Марина Александровна

Марина Свинцова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Марина Свинцова

Богдан

Пошив мужской одеждыПошив карнавальных костюмов
Все супер!
Татьяна Ершова

Великолепный мастер!
Во-первых, слышит и понимает заказчика.
Во-вторых, предлагает то, что заказчику не пришло бы и в голову.
В-третьих, работает быстро и чётко, отличается крайней пунктуальностью и щепетильностью.
В четвертых, дает потрясающий результат!
Превосходный профессионал и очень комфортный в общении человек.
Всячески рекомендую всем, кому нужны творческие решения для нестандартных костюмов.

Пошив одежды
Качественно выполнили сложную работу ( бальное платье на выпускной)
Галина Глаголева

Пошив детской одеждыПошив исторических костюмов
Марина сшила внучке замечательный костюм средневековой горожанки с тщательным учетом особенностей фигуры и личности заказчицы. Очень довольны. Бонусом нам была точность и пунктуальность Марины.

Пошив одежды
Марина отличный мастер. Заказывала контактную книгу для детей. Все супер и за очень короткий срок. Спасибо!

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Понравилось все! Марина - это Профессионал с большой буквы. Учитывая что задача была мягко говоря нестандартная, Марина приехала, сняла все мерки, мы уточнили детали, затем она поехала закупила материал и пошила Тунику и Плащ Тамплиера. Есть некоторые доделки, которые я попросил Марину сделать, но, повторюсь - задача изначально стояла нестандартная и учесть сразу ВСЕ просто невозможно. Держу с Мариной контакт и обязательно буду заказывать еще! С уважением, Евгений.

Пошив детской одеждыПошив исторических костюмов
Огромное спасибо мастеру за работу! Марина - высокопрофессиональный мастер, с полуслова понимает, какой нужен результат; даёт рекомендации 100% по делу; делает работу качественно, в четко оговорённые сроки; пунктуальная. Тот редкий случай, когда результат и качество превосходят ожидания.
Пошив карнавальных костюмов
Марина показала себя как очень ответственный и понимающий специалист.
Сразу услышала все пожелания, предлагала несколько способов и вариантов.
Приезжала на примерки вовремя.
С ней приятно и комфортно работать.
Реккомендую
Пошив сценической одежды
Я довольна работой Марины! Шила на сложный сценический костюм для мюзикла. Марина очень внимательна к деталям, всё сделала аккуратно и в срок. Рекомендую!

Пошив исторических костюмов
Мариночка - мастер своего дела! Так все с душой, так трепетно! Я безумно рада, что мне довелось работать с таким мастером, как она!

Ремонт одежды
Работой Марины осталась очень довольна.
Выполнено оперативно и качественно.
Марина очень приятный человек.
Обязательно буду обращаться. Рекомендую всем.

Пошив джинсов
Нужно было укоротить джинсы и платье, все хорошо и цена очень порадовала. Рекомендую

Пошив одеждыПошив юбок
Р

Пошив верхней одежды

Пошив одеждыРемонт одежды
результат великолепный, все сделано в лучшем виде, рекомендую всем
Марина Александровна

Пошив одеждыРемонт одежды

Пошив одеждыПошив текстиля и постельного белья
Я очень довольна работой мастера! Все было хорошо. Отдельная благодарность мастеру за то, что была так любезна и помогла с поиском ткани такого редкого оттенка, который требовался. Мы долго его искали, но она его нашла. Сшила все очень аккуратно. Я очень довольна!

Пошив текстиля и постельного белья

Пошив одежды
Все супер: ушивала у Марины платье и подгибала брюки. При таком (отличном) качестве работы была приятно удивлена цене (озвучивать не буду, т.к. рассчитывала изначально на стоимость раза в два больше))) Через день платье и брюки были у меня.
Сейчас сотрудничаю с Мариной по пошиву пальто - уже была последняя примерка. Село так, как и хотелось. Крой интересный: выбирала из журнала, потом вместе с мастером адаптировали до "чего-то эдакого". Очень довольна результатом! Спасибо!
Нина Юрьевна
Пошив одеждыПошив блузок
Я осталась довольна работой мастера. Марина Александровна внимательна к просьбам и пожеланиям заказчика, работает аккуратно, придерживается согласованных сроков. Приятный в общении человек.
Пошив одежды
У меня была цель – найти мастера, который сможет преподать уроки по шитью моей 8-летней дочери. Хотелось начать обучение с пошива одежды для игрушек, если короче, то увлечь ребенка, так как у неё есть потенциал, она у меня рукодельная. Первая встреча c Мариной прошла замечательно. Моя дочь заинтересовалась, даже очень. Специалист замечательный, я её больше никому не отдам, «загружу работой». Я очень долго искала такого мастера, который сможет увлечь моего ребенка в этом направлении.
юлия
Пошив одеждыПошив жакетов
хочу подробно все описать! крайне неуровновешанная и психически не здоровая барышня! главное-не умеет себя вести! 1 вещь,которую я дала ей были шорты.в конце сентября! до сегодняшнего дня они не дошиты! точнее испорчены! одна штанина длиннее,другая короче! сегодня приходил другой портной и она сказала,что ощущение,что сшито на уроке труда! молния не поцентру,а уходит вбок(это не так задумано,это так сшито)! сшила она мне параллельно еще 1 желет,рубашку и пиджак,исправляла комбензон! комбензон с дырой в боку! все переделывалось по раз 10! ткани,конечно,на эти переделки ушло в 2 раза больше! пиджак спина колом,в рукавах жмет! на рубашке низ криво прострочен! за все я ей заплатила! она пришла,все кинула и убежала!!! таким вообще руки надо рубить по плечи!!! очень непорядочная особа! держитесь подальше! фото работ-испорченных вещей готова прислать! через профи ру.жалко свой материал безумно,куплен он за большие деньги
Пошив одеждыПошив блузок
Вообще отлично. Ожидания полностью оправдала. Очень даже! Обязательно обращусь если что.
Дина
Пошив одеждыПошив платьев
Платье получилось прекрасное. Мастер отлично его сшила, без огрехов.
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Мастер поработала хорошо. Сшила пальто качественно, раньше срока. Швы аккуратные, село пальто прекрасно. Я думаю, что еще буду к ней обращаться.
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Мастер прекрасно подошла к поставленной задаче. Работала с энтузиазмом. Выполнила пошив отлично. Все время поддерживала со мной контакт, если были какие-то затруднения - сразу предупреждала. У меня хороший отзыв.
Елена Викторовна
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Марина со мной еще работает я пока всем довольна, Изделие еще не готово, думаю пару примерок, но я довольна. После пошива обязательно сделаем с Мариной мою фоку в изделии, Должно быть феерично)) так что этот отзыв не последний.

Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив платьев

Пошив одеждыПошив платьев