2. Свидерский Михаил Иванович
  3. Отзывы: Свидерский Михаил Иванович

Михаил Свидерский

Строительство, демонтаж сооружений и конструкций, строительство дорог

Отзывы: Михаил Свидерский

Выполнил ремонт за несколько часов, теперь планшет работает
Эльмира

Ремонт ноутбуков
Оперативно отреагировал, сам забрал и привёз, все сделано быстро и качественно. Большое спасибо. Всем рекомендую

Ремонт планшетов
Хороший мастер! Починил планшет быстро, недорого. Дал гарантию на выполненную работу. Буду обращаться ещё.

Ремонт ноутбуков
Очень хороший специалист! Был сломан зарядный разъём на ноутбуке. Михаил подобрал и заказал все необходимые детали, после доставки отремонтировал ноутбук за очень короткий срок и адекватную цену. Работой мастера довольна, рекомендую!

Приехал в день обращения! Сделал всё быстро и качественно (заменил батарейку в мобильном телефоне)! Приехал со своей батарейкой! Услуга обошлась не дорого!
Замена дисплея телефона

Замена дисплея телефона
Требовалась замена экрана на смартфоне. Договорились с мастером на удобное время,все работы проведены быстро и качественно. Все чеки,гарантии получены.Спасибо.👍

Диагностика компьютера
Отличный специалист. Оперативно починил имеющуюся неисправность системного блока. Рекомендую для обращения за ремонтом.
Денис Журавлев

Ремонт планшетов
Быстро. Четко. С гарантией.

Ремонт ноутбуков
Оперативно, качественно и недорого! Рекомендую Михаила - отличный специалист.

Замена гнезда зарядки телефона
Оперативность и качество работы на высшем уровне.Не ошиблась с выбором мастера. Михаил профессионал своего дела. Спасибо Михаилу за его работу. Советую обращаться к этому мастеру.

Быстро и все заработало

Ремонт планшетов
Михаил ,спасибо вам за ремонт !все работает.

Ремонт телефонов
Хочу выразить благодарность , Свидерскому Михаилу за качественный и своевременный ремонт моего смартфона . Обратился к мастеру с разбитым дисплеем Samsung S8 plus , предыдущие сервисы и мастера называли заоблачные суммы на данный ремонт. У Михаила цена оказалась более чем приемлемая . В добавок приятно удивила компетентность , человек явно знает своё дело . В целом остался доволен , буду рекомендовать вас знакомым , еще раз спасибо!
Ахмед

Супер