2. Светов Геннадий Васильевич

Геннадий Светов

Сантехник, комплексный ремонт, плиточник

Отзывы: Геннадий Светов

Установка инсталляцииУстановка раковины
Профессиональный подход ! Качественно и профессионально!

Монтаж систем водоснабжения
Нам повезло найти Геннадия - мастер своего дела. Все было сделано как обговаривали (замена труб после плохой работы строит бригады итд). Отдельное спасибо, что мастер купил все необходимое - это сэкономило нам время и нервы! Будем обращаться еще!
Всё отлично. Быстро и качественно спасибо большое вам!!!
Кира
Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Очень аккуратный, пунктуальный, вежливый мастер. Все что можно было установить сегодня - все сделано без нареканий, чисто, убрал за собой. Буду обращаться еще.
Подвод к водопроводной сети
Договорились. Оперативно прибыл и отлично сделал свою работу. Еще и нужные детали сам купил и привез . Спасибо . Рекомендую

Замена светильниковЗамена люстры
Профессионал в своем деле. Оперативно приехал со своими инструментами и установил грамотно люстру. Рекомендую
Лада
Установка раковины над стиральной машиной
Спасибо огромное!
Спасибо мастеру Геннадию.
Приехал точно в назначенное время. Хорошо и аккуратно выполнил работу.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Отлично справился с поставленной задачей. Работает аккуратно, внимательно относится к просьбам, убирает мусор после окончания всех работ.

Замена ванны
Хороший мастер, все объяснил. Осуществил демонтаж и установку новой ванной. Все понравилось. Работы провел аккуратно. Очень довольны. Будем еще обращаться.
Лиза

Замена унитаза
Геннадию большое спасибо, пришел вовремя, сделал все четко👌🏻 полностью довольна работой мастера

Установка унитаза
Большое спасибо мастеру, всё починил быстро, качественно.
Все очень понравилось, спасибо большое

Проводил замену коллектора горячей воды. Сам купил всё необходимое, монтаж провëл быстро, работает аккуратно. Взялся за доп работы по ремонту полотенцесушителя. Цена за работу осталась как в первоначальном договоре. Вежливый и приятный мужчина! Рекомендую!
Сергей Пачи

Мастер выполнил работу на отлично ! Спасибо, Генадий! Рекомендую!
Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Геннадий приехал вовремя, установил тропический душ, инсталляцию, полотенцесушитель и стиральную машинку. Цена более чем адекватная и сам по себе человек вежливый и приятный
Устранение течи
Мастер приехал точно к назначенному времени, устранил поломку быстро и аккуратно

Всё качественно и быстро. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Геннадий отличный мастер и человек. Сделал всё профессионально и что не мало важно быстро!